Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
7:00
4 Etapas
02/10/2021 - Punta del Este
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 4 1 (27km) 2 07:00:00 08:19:29 08:23:11 19,48 03:42 00:03:42 00:00:05 00:00:05
19,51 km/h 2 (27km) 2 08:53:11 10:13:01 10:17:43 19,16 04:42 00:08:24 00:00:06 00:00:06
Uruguay GABRIEL RIVERO 3 (23km) 2 10:47:43 11:56:28 12:01:04 18,81 04:36 00:13:00 00:00:39 00:00:39
ER SOY CELESTE 4 (23km) 1 12:41:04 13:47:31 13:58:06 20,77 10:35 -- -- --
AL AASFA
2 8 1 (27km) 5 07:00:00 08:32:38 08:34:19 17,18 01:41 00:01:41 00:04:01 00:11:13
17,18 km/h 2 (27km) 5 09:04:19 10:35:23 10:36:50 17,51 01:27 00:03:08 00:03:42 00:19:13
Uruguay Joaquin STIRLING 3 (23km) 4 11:06:50 12:27:16 12:28:41 16,86 01:25 00:04:33 00:00:40 00:28:16
RIO ALBA 4 (23km) 2 13:08:41 14:29:20 14:31:10 17,11 01:50 -- 00:41:49 00:41:49
HARAS PALMAR DE PORRUA
3 1 1 (27km) 3 07:00:00 08:26:31 08:28:32 18,3 02:01 00:02:01 00:05:21 00:05:26
16,91 km/h 2 (27km) 4 08:58:32 10:30:34 10:33:08 17,12 02:34 00:04:35 00:07:39 00:15:31
Uruguay Sofia GARCIA BONGOLL 3 (23km) 3 11:03:08 12:25:34 12:28:01 16,26 02:27 00:07:02 00:26:57 00:27:36
SGB KEITA 4 (23km) 3 13:08:01 14:34:46 14:39:27 15,91 04:41 -- 00:05:26 00:47:15
LA FE
DSQ 5 1 (27km) 1 07:00:00 08:19:27 08:23:06 19,49 03:39 00:03:39 -- --
19,51 km/h 2 (27km) 1 08:53:06 10:13:00 10:17:37 19,17 04:37 00:08:16 -- --
Uruguay VICTOR GONZALEZ 3 (23km) 1 10:47:37 11:56:29 12:00:25 18,96 03:56 00:12:12 -- --
ER RABBJEN 4 (23km) -- 12:40:25 13:47:29 13:58:11 20,58 10:42 -- -- --
AL AASFA
FTQ GA 11 1 (27km) 6 07:00:00 08:35:34 08:37:46 16,57 02:12 00:02:12 00:03:27 00:14:40
16,71 km/h 2 (27km) 6 09:07:46 10:39:20 10:43:30 16,92 04:10 00:06:22 00:06:40 00:25:53
Uruguay HEBER BELLINI 3 (23km) 5 11:13:30 12:32:38 12:34:30 17,04 01:52 00:08:14 00:05:49 00:34:05
CHAMELES 4 (23km) -- 13:14:30 14:39:03 14:54:46 16,32 15:43 -- 00:04:17 00:51:32
PAULO DE OLIVEIRA
FTQ GA 7 1 (27km) 4 07:00:00 08:28:33 08:30:18 17,94 01:45 00:01:45 00:01:46 00:07:12
15,9 km/h 2 (27km) 3 09:00:18 10:23:54 10:25:29 19,02 01:35 00:03:20 00:07:46 00:07:52
Uruguay Marcelo OLIVERA 3 (23km) -- 10:55:29 12:48:31 12:50:34 11,99 02:03 -- 00:16:04 00:50:09
ARASHA
MARCELO OLIVERA
FTQ GA 2 1 (27km) -- 07:00:00 08:31:24 08:34:17 17,18 02:53 -- 00:03:58 00:11:10
17,18 km/h
Uruguay MARTIN NAVARRO
JIG FAMOSO
JOSE IRURETA
WD 3 1 (27km) -- 07:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Uruguay Claudio SILVEIRA
HC SAYEED
HARAS CAMBARA

FEI Jinete 100 kms - 02/10/2021 - Punta del Este

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 4 1 (27km) 2 07:00:00 08:19:29 08:23:11 19,48 03:42 00:03:42 00:00:05 00:00:05
19,51 km/h 2 (27km) 2 08:53:11 10:13:01 10:17:43 19,16 04:42 00:08:24 00:00:06 00:00:06
GABRIEL RIVERO 3 (23km) 2 10:47:43 11:56:28 12:01:04 18,81 04:36 00:13:00 00:00:39 00:00:39
ER SOY CELESTE 4 (23km) 1 12:41:04 13:47:31 13:58:06 20,77 10:35 -- -- --
2 8 1 (27km) 5 07:00:00 08:32:38 08:34:19 17,18 01:41 00:01:41 00:04:01 00:11:13
17,18 km/h 2 (27km) 5 09:04:19 10:35:23 10:36:50 17,51 01:27 00:03:08 00:03:42 00:19:13
Joaquin STIRLING 3 (23km) 4 11:06:50 12:27:16 12:28:41 16,86 01:25 00:04:33 00:00:40 00:28:16
RIO ALBA 4 (23km) 2 13:08:41 14:29:20 14:31:10 17,11 01:50 -- 00:41:49 00:41:49
3 1 1 (27km) 3 07:00:00 08:26:31 08:28:32 18,3 02:01 00:02:01 00:05:21 00:05:26
16,91 km/h 2 (27km) 4 08:58:32 10:30:34 10:33:08 17,12 02:34 00:04:35 00:07:39 00:15:31
Sofia GARCIA BONGOLL 3 (23km) 3 11:03:08 12:25:34 12:28:01 16,26 02:27 00:07:02 00:26:57 00:27:36
SGB KEITA 4 (23km) 3 13:08:01 14:34:46 14:39:27 15,91 04:41 -- 00:05:26 00:47:15
DSQ 5 1 (27km) 1 07:00:00 08:19:27 08:23:06 19,49 03:39 00:03:39 -- --
19,51 km/h 2 (27km) 1 08:53:06 10:13:00 10:17:37 19,17 04:37 00:08:16 -- --
VICTOR GONZALEZ 3 (23km) 1 10:47:37 11:56:29 12:00:25 18,96 03:56 00:12:12 -- --
ER RABBJEN 4 (23km) -- 12:40:25 13:47:29 13:58:11 20,58 10:42 -- -- --
FTQ GA 11 1 (27km) 6 07:00:00 08:35:34 08:37:46 16,57 02:12 00:02:12 00:03:27 00:14:40
16,71 km/h 2 (27km) 6 09:07:46 10:39:20 10:43:30 16,92 04:10 00:06:22 00:06:40 00:25:53
HEBER BELLINI 3 (23km) 5 11:13:30 12:32:38 12:34:30 17,04 01:52 00:08:14 00:05:49 00:34:05
CHAMELES 4 (23km) -- 13:14:30 14:39:03 14:54:46 16,32 15:43 -- 00:04:17 00:51:32
FTQ GA 7 1 (27km) 4 07:00:00 08:28:33 08:30:18 17,94 01:45 00:01:45 00:01:46 00:07:12
15,9 km/h 2 (27km) 3 09:00:18 10:23:54 10:25:29 19,02 01:35 00:03:20 00:07:46 00:07:52
Marcelo OLIVERA 3 (23km) -- 10:55:29 12:48:31 12:50:34 11,99 02:03 -- 00:16:04 00:50:09
ARASHA
FTQ GA 2 1 (27km) -- 07:00:00 08:31:24 08:34:17 17,18 02:53 -- 00:03:58 00:11:10
17,18 km/h
MARTIN NAVARRO
JIG FAMOSO
WD 3 1 (27km) -- 07:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Claudio SILVEIRA
HC SAYEED