Detalles de la Competencia
Jinete
120 kms
5:30
4 Etapas
16/10/2021 - Punta del Este - BAHRAIN VICTORIOUS CUP
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 16 1 (40km) 9 05:30:00 07:06:02 07:07:05 24,72 01:03 00:01:03 00:00:03 00:00:37
24,04 km/h 2 (40km) 2 07:47:05 09:23:11 09:24:14 24,7 01:03 00:02:06 00:00:13 00:00:13
Uruguay ALVARO PITTAMIGLIO 3 (20km) 2 10:04:14 10:57:48 10:59:05 21,88 01:17 00:03:23 00:00:06 00:00:06
HLD FATH 4 (20km) 1 11:39:05 12:29:27 12:32:59 23,83 03:32 -- -- --
HARAS LA DOROTEA
2 38 1 (40km) 11 05:30:00 07:05:36 07:07:30 24,62 01:54 00:01:54 00:00:08 00:01:02
23,72 km/h 2 (40km) 10 07:47:30 09:27:21 09:30:00 23,41 02:39 00:04:33 00:00:43 00:05:59
Uruguay PAULA ETCHAMENDI RIPOLL 3 (20km) 7 10:10:00 11:01:26 11:05:09 21,76 03:43 00:08:16 00:00:10 00:06:10
BH DAMAG 4 (20km) 2 11:45:09 12:33:29 12:41:39 24,83 08:10 -- 00:04:02 00:04:02
LA RABIDA
3 41 1 (40km) 2 05:30:00 07:05:01 07:06:29 24,87 01:28 00:01:28 00:00:01 00:00:01
23,7 km/h 2 (40km) 7 07:46:29 09:21:52 09:27:29 23,76 05:37 00:07:05 00:00:13 00:03:28
Uruguay ALEJANDRO MODERNEL 3 (20km) 11 10:07:29 10:59:43 11:06:11 20,44 06:28 00:13:33 00:00:26 00:07:12
RED FOX 4 (20km) 3 11:46:11 12:33:45 12:40:51 25,23 07:06 -- 00:00:16 00:04:18
FEDERICO DE SOUZA
4 40 1 (40km) 10 05:30:00 07:05:11 07:07:22 24,65 02:11 00:02:11 00:00:17 00:00:54
23,53 km/h 2 (40km) 8 07:47:22 09:22:56 09:28:14 23,79 05:18 00:07:29 00:00:45 00:04:13
Uruguay Oriana RICCA 3 (20km) 10 10:08:14 10:59:49 11:05:45 20,86 05:56 00:13:25 00:00:17 00:06:46
YUNIA 4 (20km) 4 11:45:45 12:36:00 12:46:06 23,88 10:06 -- 00:02:15 00:06:33
LUIS GARCIA
5 54 1 (40km) 3 05:30:00 07:05:02 07:06:30 24,87 01:28 00:01:28 00:00:01 00:00:02
23,15 km/h 2 (40km) 5 07:46:30 09:22:28 09:25:55 24,14 03:27 00:04:55 00:01:09 00:01:54
Uruguay Teresa SANCHEZ 3 (20km) 4 10:05:55 10:57:50 11:02:28 21,22 04:38 00:09:33 00:00:22 00:03:29
LF DUJACI 4 (20km) 5 11:42:28 12:41:00 12:47:08 20,5 06:08 -- 00:05:00 00:11:33
SANTIAGO TERRA
6 37 1 (40km) 33 05:30:00 07:12:11 07:13:38 23,16 01:27 00:01:27 00:00:05 00:07:10
22,81 km/h 2 (40km) 15 07:53:38 09:33:52 09:35:32 23,55 01:40 00:03:07 00:01:37 00:11:31
Uruguay LAUTARO BARRETO 3 (20km) 14 10:15:32 11:08:24 11:11:05 21,6 02:41 00:05:48 00:02:41 00:12:06
AM MOWAN 4 (20km) 6 11:51:05 12:45:42 12:50:48 21,97 05:06 -- 00:04:42 00:16:15
PABLO LEITES
7 7 1 (40km) 32 05:30:00 07:04:55 07:13:33 23,18 08:38 00:08:38 00:01:17 00:07:05
22,73 km/h 2 (40km) 16 07:53:33 09:32:50 09:35:54 23,45 03:04 00:11:42 00:00:22 00:11:53
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (20km) 15 10:15:54 11:09:27 11:15:12 20,24 05:45 00:17:27 00:04:07 00:16:13
BARAKA MURIL 4 (20km) 7 11:55:12 12:46:45 12:54:36 23,28 07:51 -- 00:01:03 00:17:18
DIEGO SANCHEZ
8 28 1 (40km) 24 05:30:00 07:06:50 07:10:57 23,77 04:07 00:04:07 00:00:09 00:04:29
22,71 km/h 2 (40km) 18 07:50:57 09:32:55 09:37:11 22,59 04:16 00:08:23 00:00:30 00:13:10
Uruguay Vanessa PEYRONEL 3 (20km) 16 10:17:11 11:09:24 11:16:00 20,4 06:36 00:14:59 00:00:48 00:17:01
AR TRUENO 4 (20km) 8 11:56:00 12:47:01 12:56:56 23,52 09:55 -- 00:00:16 00:17:34
EL ARREBATO
9 15 1 (40km) 35 05:30:00 07:11:46 07:14:13 23,03 02:27 00:02:27 00:00:16 00:07:45
22,36 km/h 2 (40km) 24 07:54:13 09:39:55 09:41:59 22,27 02:04 00:04:31 00:02:26 00:17:58
Uruguay Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) 17 10:21:59 11:14:53 11:17:31 21,61 02:38 00:07:09 00:01:31 00:18:32
PERLA NEGRA 4 (20km) 9 11:57:31 12:51:56 12:58:49 22,05 06:53 -- 00:04:55 00:22:29
JORGE GADEA
10 61 1 (40km) 18 05:30:00 07:06:43 07:08:46 24,3 02:03 00:02:03 00:00:07 00:02:18
22,14 km/h 2 (40km) 13 07:48:46 09:30:59 09:32:59 23,03 02:00 00:04:03 00:00:21 00:08:58
Uruguay LUBA LEONI 3 (20km) 12 10:12:59 11:01:23 11:08:18 21,69 06:55 00:10:58 00:02:07 00:09:19
KAVIAR 4 (20km) 10 11:48:18 12:55:14 13:06:29 17,93 11:15 -- 00:03:18 00:25:47
LEONARDO FARIAS
11 23 1 (40km) 4 05:30:00 07:06:04 07:06:31 24,87 00:27 00:00:27 00:00:01 00:00:03
21,97 km/h 2 (40km) 1 07:46:31 09:22:37 09:24:01 24,62 01:24 00:01:51 -- --
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (20km) 1 10:04:01 10:57:39 10:58:59 21,83 01:20 00:03:11 -- --
HM FIN DEL MUNDO 4 (20km) 11 11:38:59 12:57:46 13:03:23 15,23 05:37 -- 00:02:32 00:28:19
FS STABLES - PIO
12 51 1 (40km) 31 05:30:00 07:06:57 07:12:16 23,47 05:19 00:05:19 00:00:21 00:05:48
21,89 km/h 2 (40km) 21 07:52:16 09:33:15 09:38:57 22,5 05:42 00:11:01 00:01:28 00:14:56
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 18 10:18:57 11:13:45 11:17:37 20,45 03:52 00:14:53 00:00:06 00:18:38
AARON KAUFMAN 4 (20km) 12 11:57:37 12:58:54 13:06:46 19,58 07:52 -- 00:01:08 00:29:27
CONSTANZA CASTELBAJAC
13 31 1 (40km) 36 05:30:00 07:12:14 07:14:15 23,02 02:01 00:02:01 00:00:02 00:07:47
21,88 km/h 2 (40km) 26 07:54:15 09:45:16 09:47:33 21,18 02:17 00:04:18 00:04:14 00:23:32
Uruguay SANTIAGO CANDIDO 3 (20km) 19 10:27:33 11:10:13 11:19:48 22,97 09:35 00:13:53 00:02:11 00:20:49
MIRASOL PICA PICA 4 (20km) 13 11:59:48 12:59:04 13:10:13 20,25 11:09 -- 00:00:10 00:29:37
JOSE SARAVIA
14 67 1 (40km) 14 05:30:00 07:04:17 07:08:09 24,45 03:52 00:03:52 00:00:04 00:01:41
21,84 km/h 2 (40km) 9 07:48:09 09:21:45 09:29:17 23,73 07:32 00:11:24 00:01:03 00:05:16
Uruguay DAVID MARICHAL 3 (20km) 13 10:09:17 10:59:47 11:08:24 20,3 08:37 00:20:01 00:00:06 00:09:25
LT ENCORDAO 4 (20km) 14 11:48:24 12:59:41 13:03:10 16,83 03:29 -- 00:00:37 00:30:14
SIERRA VISTA
15 49 1 (40km) 13 05:30:00 07:05:10 07:08:05 24,47 02:55 00:02:55 00:00:27 00:01:37
21,45 km/h 2 (40km) 11 07:48:05 09:27:19 09:32:14 23,04 04:55 00:07:50 00:02:14 00:08:13
Uruguay Nicolas RODRIGUEZ VILLAMIL 3 (20km) 8 10:12:14 11:02:31 11:05:15 22,63 02:44 00:10:34 00:00:06 00:06:16
ROBLE TRILLIZA 4 (20km) 15 11:45:15 13:05:37 13:19:57 14,93 14:20 -- 00:05:56 00:36:10
LOS ROBLES
16 17 1 (40km) 37 05:30:00 07:11:42 07:14:53 22,88 03:11 00:03:11 00:00:38 00:08:25
20,86 km/h 2 (40km) 30 07:54:53 09:49:05 09:55:06 19,96 06:01 00:09:12 00:02:08 00:31:05
Uruguay Jonathan LOPEZ 3 (20km) 24 10:35:06 11:32:35 11:37:00 19,39 04:25 00:13:37 00:01:17 00:38:01
EO DAMFAJO 4 (20km) 16 12:17:00 13:15:14 13:23:15 20,61 08:01 -- 00:09:37 00:45:47
MARTIN MACCIO
17 56 1 (40km) 42 05:30:00 07:17:06 07:19:15 21,97 02:09 00:02:09 00:00:08 00:12:47
20,84 km/h 2 (40km) 31 07:59:15 09:53:28 09:55:24 20,66 01:56 00:04:05 00:00:18 00:31:23
Uruguay GABRIEL RIVERO 3 (20km) 25 10:35:24 11:35:21 11:37:26 19,34 02:05 00:06:10 00:00:26 00:38:27
ER NIQUALO 4 (20km) 17 12:17:26 13:15:27 13:21:05 20,68 05:38 -- 00:00:13 00:46:00
AL AASFA
18 3 1 (40km) 7 05:30:00 07:05:00 07:06:55 24,76 01:55 00:01:55 00:00:04 00:00:27
20,84 km/h 2 (40km) 3 07:46:55 09:21:54 09:24:22 24,63 02:28 00:04:23 00:00:08 00:00:21
Uruguay Pedro SOSA 3 (20km) 9 10:04:22 11:03:47 11:05:28 19,64 01:41 00:06:04 00:00:13 00:06:29
HM CHICA KAISER 4 (20km) 18 11:45:28 13:15:32 13:18:47 13,32 03:15 -- 00:00:05 00:46:05
FS STABLES - PIO
19 68 1 (40km) 41 05:30:00 07:17:08 07:19:07 21,99 01:59 00:01:59 00:00:33 00:12:39
20,82 km/h 2 (40km) 32 07:59:07 09:53:26 09:56:05 20,52 02:39 00:04:38 00:00:41 00:32:04
Brasil MONICA PINTO LIMA 3 (20km) 26 10:36:05 11:35:19 11:39:14 19 03:55 00:08:33 00:01:48 00:40:15
GAIA EL AMIR 4 (20km) 19 12:19:14 13:15:49 13:21:57 21,21 06:08 -- 00:00:17 00:46:22
CARLOS AMARAL PAIS
20 34 1 (40km) 28 05:30:00 07:07:00 07:11:34 23,63 04:34 00:04:34 00:00:04 00:05:06
20,55 km/h 2 (40km) 23 07:51:34 09:33:11 09:39:33 22,23 06:22 00:10:56 00:00:19 00:15:32
Uruguay NICOLAS ABRAHAM 3 (20km) 22 10:19:33 11:22:39 11:28:25 17,42 05:46 00:16:42 00:01:38 00:29:26
AA GEISHA 4 (20km) 20 12:08:25 13:20:19 13:26:53 16,69 06:34 -- 00:04:30 00:50:52
NICOLAS ABRAHAM
21 14 1 (40km) 43 05:30:00 07:13:35 07:21:29 21,53 07:54 00:07:54 00:02:14 00:15:01
19,49 km/h 2 (40km) 33 08:01:29 09:59:48 10:05:47 19,31 05:59 00:13:53 00:09:42 00:41:46
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 29 10:45:47 11:47:28 11:55:50 17,13 08:22 00:22:15 00:12:02 00:56:51
OJOS DE CIELO 4 (20km) 21 12:35:50 13:39:27 13:58:18 18,86 18:51 -- 00:19:08 01:10:00
MARTIN VERGARA
22 36 1 (40km) 8 05:30:00 07:05:12 07:07:02 24,73 01:50 00:01:50 00:00:07 00:00:34
19,48 km/h 2 (40km) 4 07:47:02 09:23:16 09:24:46 24,56 01:30 00:03:20 00:00:24 00:00:45
Uruguay Carolina GARCIA 3 (20km) 6 10:04:46 10:57:46 11:04:59 19,93 07:13 00:10:33 00:01:40 00:06:00
FABULOSO DEL ALMA 4 (20km) 22 11:44:59 13:39:31 13:48:20 10,48 08:49 -- 00:00:04 01:10:04
OSCAR BACOT
23 27 1 (40km) 23 05:30:00 07:06:55 07:10:48 23,81 03:53 00:03:53 00:00:38 00:04:20
19,36 km/h 2 (40km) 19 07:50:48 09:33:03 09:37:21 22,52 04:18 00:08:11 00:00:10 00:13:20
Uruguay Nicolas PEYRONEL 3 (20km) 21 10:17:21 11:22:52 11:26:47 17,28 03:55 00:12:06 00:01:47 00:27:48
AR CONFIANZUDO 4 (20km) 23 12:06:47 13:41:58 13:49:44 12,61 07:46 -- 00:02:27 01:12:31
EL ARREBATO
24 50 1 (40km) 22 05:30:00 07:06:49 07:10:10 23,96 03:21 00:03:21 00:00:40 00:03:42
19,35 km/h 2 (40km) 17 07:50:10 09:33:04 09:36:41 22,53 03:37 00:06:58 00:00:47 00:12:40
Uruguay PIERINA OLIVERA 3 (20km) 20 10:16:41 11:22:44 11:25:00 17,57 02:16 00:09:14 00:05:12 00:26:01
ROBLE NEGRONI 4 (20km) 24 12:05:00 13:42:01 13:48:40 12,37 06:39 -- 00:00:03 01:12:34
LOS ROBLES
25 47 1 (40km) 21 05:30:00 07:07:58 07:09:30 24,12 01:32 00:01:32 00:00:23 00:03:02
17,88 km/h 2 (40km) 22 07:49:30 09:34:00 09:39:14 21,87 05:14 00:06:46 00:00:17 00:15:13
Uruguay Virginia GARCIA 3 (20km) 27 10:19:14 11:41:16 11:43:28 14,25 02:12 00:08:58 00:04:14 00:44:29
EDIPO ENDURANCE 4 (20km) 25 12:23:28 14:12:41 14:19:10 10,99 06:29 -- 00:30:40 01:43:14
CARLOS AMARAL PAIS
26 48 1 (40km) 47 05:30:00 07:57:18 07:59:29 16,06 02:11 00:02:11 00:00:31 00:53:01
15,54 km/h 2 (40km) 37 08:39:29 11:04:48 11:07:49 16,18 03:01 00:05:12 00:01:14 01:43:48
Uruguay Gonzalo LEDESMA 3 (20km) 31 11:47:49 13:08:32 13:12:07 14,23 03:35 00:08:47 00:06:00 02:13:08
MP SHAHEEN 4 (20km) 26 13:52:07 15:13:22 15:19:05 14,77 05:43 -- 01:00:41 02:43:55
CASA DE PIEDRA
27 29 1 (40km) 46 05:30:00 07:57:40 07:58:58 16,11 01:18 00:01:18 00:12:08 00:52:30
15,54 km/h 2 (40km) 38 08:38:58 11:05:33 11:12:10 15,67 06:37 00:07:55 00:04:21 01:48:09
Uruguay EMANUEL DIAZ 3 (20km) 32 11:52:10 13:09:05 13:16:42 14,2 07:37 00:15:32 00:04:35 02:17:43
KEOPS HLM 4 (20km) 27 13:56:42 15:13:25 15:21:39 15,64 08:14 -- 00:00:03 02:43:58
MENDEZ ALONSO
28 28 1 (40km) 45 05:30:00 07:45:00 07:46:50 17,54 01:50 00:01:50 00:14:24 00:40:22
15,53 km/h 2 (40km) 36 08:26:50 11:04:08 11:06:35 15,02 02:27 00:04:17 00:43:00 01:42:34
Uruguay Damian ECHEVERRIA 3 (20km) 30 11:46:35 13:02:53 13:06:07 15,09 03:14 00:07:31 01:10:17 02:07:08
FATK CONSUL 4 (20km) 28 13:46:07 15:13:32 15:16:18 13,73 02:46 -- 00:00:07 02:44:05
ALVARO AFONZO
29 2 1 (40km) 39 05:30:00 07:12:03 07:18:26 22,13 06:23 00:06:23 00:02:56 00:11:58
15,53 km/h 2 (40km) 29 07:58:26 09:48:42 09:52:58 20,95 04:16 00:10:39 00:01:43 00:28:57
Uruguay Wiston GALLO 3 (20km) 28 10:32:58 11:34:42 11:43:48 16,94 09:06 00:19:45 00:00:20 00:44:49
CODIGO PRINCIPAL 4 (20km) 29 12:23:48 15:13:36 15:18:58 7,07 05:22 -- 00:00:04 02:44:09
MARIO MOREL
FTQ GA 20 1 (40km) 19 05:30:00 07:05:21 07:08:50 24,28 03:29 00:03:29 00:00:04 00:02:22
24,04 km/h 2 (40km) 6 07:48:50 09:23:14 09:27:16 24,38 04:02 00:07:31 00:01:21 00:03:15
Uruguay Jorge MARTINEZ 3 (20km) 3 10:07:16 10:57:43 11:02:06 21,88 04:23 00:11:54 00:03:01 00:03:07
S SHAMAH 4 (20km) -- 11:42:06 12:29:33 12:48:39 25,29 19:06 -- 00:00:06 00:00:06
HARAS SAVITU
FTQ GA 59 1 (40km) 17 05:30:00 07:06:45 07:08:39 24,33 01:54 00:01:54 00:00:11 00:02:11
21,9 km/h 2 (40km) 12 07:48:39 09:31:01 09:32:38 23,08 01:37 00:03:31 00:00:24 00:08:37
Uruguay Agustina BAPTISTA 3 (20km) 5 10:12:38 11:01:25 11:03:19 23,68 01:54 00:05:25 00:00:51 00:04:20
PEDRITA 4 (20km) -- 11:43:19 12:58:49 13:05:56 15,89 07:07 -- 00:01:02 00:29:21
MARCELO OLIVERA
FTQ GA 13 1 (40km) 34 05:30:00 07:11:44 07:13:57 23,09 02:13 00:02:13 00:00:19 00:07:29
20,85 km/h 2 (40km) 28 07:53:57 09:48:40 09:51:15 20,46 02:35 00:04:48 00:03:34 00:27:14
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 23 10:31:15 11:32:36 11:35:43 18,61 03:07 00:07:55 00:07:18 00:36:44
EO FAYRAF 4 (20km) -- 12:15:43 13:15:16 13:22:08 20,15 06:52 -- 00:00:01 00:45:48
MARTIN MACCIO
FTQ FTC 4 1 (40km) 5 05:30:00 07:04:35 07:06:50 24,78 02:15 00:02:15 00:00:19 00:00:22
23,26 km/h 2 (40km) 14 07:46:50 09:23:28 09:33:55 22,41 10:27 00:12:42 00:00:56 00:09:54
Uruguay Walfredo ALMEIDA 3 (20km) -- 10:13:55 10:59:30 11:07:57 22,21 08:27 -- 00:01:46 00:08:58
SV ECCENTRIC
SIERRA VISTA
FTQ GA 42 1 (40km) 12 05:30:00 07:05:26 07:07:38 24,58 02:12 00:02:12 00:00:08 00:01:10
21,62 km/h 2 (40km) 20 07:47:38 09:33:50 09:37:29 21,85 03:39 00:05:51 00:00:08 00:13:28
Uruguay Sandi MARTINEZ 3 (20km) -- 10:17:29 11:22:35 11:27:35 17,12 05:00 -- 00:00:48 00:28:36
LORD ZAR VV
HARAS VALLE VERDE
RET 5 1 (40km) 27 05:30:00 07:04:52 07:11:30 23,65 06:38 00:06:38 00:00:08 00:05:02
19,12 km/h 2 (40km) 27 07:51:30 09:33:05 09:47:41 20,66 14:36 00:21:14 00:00:08 00:23:40
Uruguay Luis PUIG 3 (20km) -- 10:27:41 11:54:36 12:03:53 12,47 09:17 -- 00:08:03 01:04:54
SV OSVALDO
SIERRA VISTA
FTQ GA 11 1 (40km) 40 05:30:00 07:12:57 07:18:34 22,11 05:37 00:05:37 00:00:08 00:12:06
18,27 km/h 2 (40km) 34 07:58:34 10:01:43 10:09:00 18,4 07:17 00:12:54 00:03:13 00:44:59
Uruguay JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) -- 10:49:00 12:15:50 12:18:20 13,43 02:30 -- 00:14:26 01:19:21
HEP JOHNNY TIVIO
ESTRELLA ENDURANCE
FTQ OT 26 1 (40km) 44 05:30:00 07:29:30 07:32:26 19,6 02:56 00:02:56 00:10:57 00:25:58
17,24 km/h 2 (40km) 35 08:12:26 10:11:10 10:23:35 18,3 12:25 00:15:21 00:14:35 00:59:34
Uruguay Diego MCALISTER 3 (20km) -- 11:03:35 12:18:27 12:38:07 12,69 19:40 -- 00:27:13 01:32:08
AR ROJO
EL ARREBATO
FTQ FTC 57 1 (40km) 38 05:30:00 07:11:59 07:15:30 22,75 03:31 00:03:31 00:00:37 00:09:02
22,5 km/h 2 (40km) 25 07:55:30 09:39:58 09:43:19 22,26 03:21 00:06:52 00:01:20 00:19:18
Uruguay AGUSTIN SILVA 3 (20km) -- 10:23:19 11:54:52 -- -- -- -- -- --
ARLEQUIN MINERA
GONZALEZ LAMELA
FTQ ME 39 1 (40km) 15 05:30:00 07:05:55 07:08:21 24,4 02:26 00:02:26 00:00:12 00:01:53
24,43 km/h 2 (40km) -- 07:48:21 09:22:58 09:26:31 24,45 03:33 -- 00:00:35 00:02:29
Uruguay ANTOLIN MOTTA
LAR PETRICHOR
PAULO DE OLIVEIRA
FTQ GA 30 1 (40km) 6 05:30:00 07:04:58 07:06:51 24,78 01:53 00:01:53 00:00:01 00:00:23
24,34 km/h 2 (40km) -- 07:46:51 09:22:43 09:27:13 23,91 04:30 -- 00:00:41 00:03:11
Uruguay AGUSTIN RUBI
BARAKA TUMA
HARAS BARAKA
RET 33 1 (40km) 1 05:30:00 07:05:05 07:06:28 24,88 01:23 00:01:23 -- --
24,32 km/h 2 (40km) -- 07:46:28 09:22:59 09:27:21 23,79 04:22 -- 00:00:05 00:03:20
Uruguay GONZALO GUEDE
ASHVA RAGNAR
ISHA JUDD
FTQ GA 19 1 (40km) 25 05:30:00 07:04:57 07:11:03 23,75 06:06 00:06:06 00:00:06 00:04:35
23,4 km/h 2 (40km) -- 07:51:03 09:27:33 09:35:06 23,07 07:33 -- 00:01:10 00:11:04
Uruguay Joaquin MCALISTER
AS TIA MELICA
HARAS ALCIDES SARAVIA
RET 25 1 (40km) 29 05:30:00 07:05:03 07:11:43 23,59 06:40 00:06:40 00:00:09 00:05:15
22,96 km/h 2 (40km) -- 07:51:43 09:27:24 09:39:05 22,35 11:41 -- 00:00:07 00:15:03
Uruguay Pablo GARCIA
LP MAXIMA
ELIANA BADESSICH
FTQ GA 44 1 (40km) 26 05:30:00 07:06:47 07:11:22 23,68 04:35 00:04:35 00:00:19 00:04:54
22,86 km/h 2 (40km) -- 07:51:22 09:33:56 09:39:57 22,1 06:01 -- 00:00:23 00:15:55
Uruguay Camila PLACERES
MA DON EDUARDO
MATEO ALGORTA
FTQ ME 18 1 (40km) 16 05:30:00 07:05:28 07:08:28 24,37 03:00 00:03:00 00:00:07 00:02:00
22,73 km/h 2 (40km) -- 07:48:28 09:26:07 09:41:12 21,29 15:05 -- 00:01:15 00:17:11
Uruguay MAXIMILIANO PITTAMIGLIO
CUARO LP
EDGAR PITTAMIGLIO
FTQ FTC 22 1 (40km) 20 05:30:00 07:05:14 07:09:07 24,21 03:53 00:03:53 00:00:17 00:02:39
22,67 km/h 2 (40km) -- 07:49:07 09:31:12 09:41:43 21,31 10:31 -- 00:02:10 00:17:42
Uruguay LETICIA MAZZILLI
PUMA
LA PALOMA ENDURANCE
FTQ ME 52 1 (40km) 30 05:30:00 07:05:06 07:11:55 23,55 06:49 00:06:49 00:00:12 00:05:27
22,07 km/h 2 (40km) -- 07:51:55 09:32:59 09:47:27 20,77 14:28 -- 00:04:08 00:23:26
Uruguay Paulina BERRIEL
SHERA A
ALDO FURIATTI
FTQ GA 24 1 (40km) -- 05:30:00 07:05:08 07:07:45 24,55 02:37 -- 00:00:07 00:01:17
24,55 km/h
Uruguay LUCIA SILVA
BABY BONITA
LUCIA SILVA
FTQ GA 1 1 (40km) -- 05:30:00 07:05:38 07:12:55 23,32 07:17 -- 00:00:38 00:06:27
23,32 km/h
Uruguay CHRISTIAN SOCA
TAHAR DEL ALMA
OSCAR BACOT
RET 35 1 (40km) -- 05:30:00 07:23:26 07:30:23 19,94 06:57 -- 00:08:54 00:23:55
19,94 km/h
Uruguay EZEQUIEL GONZALEZ
JIG VOLVO
JOSE IRURETA

FEI Jinete 120 kms - 16/10/2021 - Punta del Este - BAHRAIN VICTORIOUS CUP

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 16 1 (40km) 9 05:30:00 07:06:02 07:07:05 24,72 01:03 00:01:03 00:00:03 00:00:37
24,04 km/h 2 (40km) 2 07:47:05 09:23:11 09:24:14 24,7 01:03 00:02:06 00:00:13 00:00:13
ALVARO PITTAMIGLIO 3 (20km) 2 10:04:14 10:57:48 10:59:05 21,88 01:17 00:03:23 00:00:06 00:00:06
HLD FATH 4 (20km) 1 11:39:05 12:29:27 12:32:59 23,83 03:32 -- -- --
2 38 1 (40km) 11 05:30:00 07:05:36 07:07:30 24,62 01:54 00:01:54 00:00:08 00:01:02
23,72 km/h 2 (40km) 10 07:47:30 09:27:21 09:30:00 23,41 02:39 00:04:33 00:00:43 00:05:59
PAULA ETCHAMENDI RIPOLL 3 (20km) 7 10:10:00 11:01:26 11:05:09 21,76 03:43 00:08:16 00:00:10 00:06:10
BH DAMAG 4 (20km) 2 11:45:09 12:33:29 12:41:39 24,83 08:10 -- 00:04:02 00:04:02
3 41 1 (40km) 2 05:30:00 07:05:01 07:06:29 24,87 01:28 00:01:28 00:00:01 00:00:01
23,7 km/h 2 (40km) 7 07:46:29 09:21:52 09:27:29 23,76 05:37 00:07:05 00:00:13 00:03:28
ALEJANDRO MODERNEL 3 (20km) 11 10:07:29 10:59:43 11:06:11 20,44 06:28 00:13:33 00:00:26 00:07:12
RED FOX 4 (20km) 3 11:46:11 12:33:45 12:40:51 25,23 07:06 -- 00:00:16 00:04:18
4 40 1 (40km) 10 05:30:00 07:05:11 07:07:22 24,65 02:11 00:02:11 00:00:17 00:00:54
23,53 km/h 2 (40km) 8 07:47:22 09:22:56 09:28:14 23,79 05:18 00:07:29 00:00:45 00:04:13
Oriana RICCA 3 (20km) 10 10:08:14 10:59:49 11:05:45 20,86 05:56 00:13:25 00:00:17 00:06:46
YUNIA 4 (20km) 4 11:45:45 12:36:00 12:46:06 23,88 10:06 -- 00:02:15 00:06:33
5 54 1 (40km) 3 05:30:00 07:05:02 07:06:30 24,87 01:28 00:01:28 00:00:01 00:00:02
23,15 km/h 2 (40km) 5 07:46:30 09:22:28 09:25:55 24,14 03:27 00:04:55 00:01:09 00:01:54
Teresa SANCHEZ 3 (20km) 4 10:05:55 10:57:50 11:02:28 21,22 04:38 00:09:33 00:00:22 00:03:29
LF DUJACI 4 (20km) 5 11:42:28 12:41:00 12:47:08 20,5 06:08 -- 00:05:00 00:11:33
6 37 1 (40km) 33 05:30:00 07:12:11 07:13:38 23,16 01:27 00:01:27 00:00:05 00:07:10
22,81 km/h 2 (40km) 15 07:53:38 09:33:52 09:35:32 23,55 01:40 00:03:07 00:01:37 00:11:31
LAUTARO BARRETO 3 (20km) 14 10:15:32 11:08:24 11:11:05 21,6 02:41 00:05:48 00:02:41 00:12:06
AM MOWAN 4 (20km) 6 11:51:05 12:45:42 12:50:48 21,97 05:06 -- 00:04:42 00:16:15
7 7 1 (40km) 32 05:30:00 07:04:55 07:13:33 23,18 08:38 00:08:38 00:01:17 00:07:05
22,73 km/h 2 (40km) 16 07:53:33 09:32:50 09:35:54 23,45 03:04 00:11:42 00:00:22 00:11:53
Ema SANCHEZ 3 (20km) 15 10:15:54 11:09:27 11:15:12 20,24 05:45 00:17:27 00:04:07 00:16:13
BARAKA MURIL 4 (20km) 7 11:55:12 12:46:45 12:54:36 23,28 07:51 -- 00:01:03 00:17:18
8 28 1 (40km) 24 05:30:00 07:06:50 07:10:57 23,77 04:07 00:04:07 00:00:09 00:04:29
22,71 km/h 2 (40km) 18 07:50:57 09:32:55 09:37:11 22,59 04:16 00:08:23 00:00:30 00:13:10
Vanessa PEYRONEL 3 (20km) 16 10:17:11 11:09:24 11:16:00 20,4 06:36 00:14:59 00:00:48 00:17:01
AR TRUENO 4 (20km) 8 11:56:00 12:47:01 12:56:56 23,52 09:55 -- 00:00:16 00:17:34
9 15 1 (40km) 35 05:30:00 07:11:46 07:14:13 23,03 02:27 00:02:27 00:00:16 00:07:45
22,36 km/h 2 (40km) 24 07:54:13 09:39:55 09:41:59 22,27 02:04 00:04:31 00:02:26 00:17:58
Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) 17 10:21:59 11:14:53 11:17:31 21,61 02:38 00:07:09 00:01:31 00:18:32
PERLA NEGRA 4 (20km) 9 11:57:31 12:51:56 12:58:49 22,05 06:53 -- 00:04:55 00:22:29
10 61 1 (40km) 18 05:30:00 07:06:43 07:08:46 24,3 02:03 00:02:03 00:00:07 00:02:18
22,14 km/h 2 (40km) 13 07:48:46 09:30:59 09:32:59 23,03 02:00 00:04:03 00:00:21 00:08:58
LUBA LEONI 3 (20km) 12 10:12:59 11:01:23 11:08:18 21,69 06:55 00:10:58 00:02:07 00:09:19
KAVIAR 4 (20km) 10 11:48:18 12:55:14 13:06:29 17,93 11:15 -- 00:03:18 00:25:47
11 23 1 (40km) 4 05:30:00 07:06:04 07:06:31 24,87 00:27 00:00:27 00:00:01 00:00:03
21,97 km/h 2 (40km) 1 07:46:31 09:22:37 09:24:01 24,62 01:24 00:01:51 -- --
PIO OLASCOAGA 3 (20km) 1 10:04:01 10:57:39 10:58:59 21,83 01:20 00:03:11 -- --
HM FIN DEL MUNDO 4 (20km) 11 11:38:59 12:57:46 13:03:23 15,23 05:37 -- 00:02:32 00:28:19
12 51 1 (40km) 31 05:30:00 07:06:57 07:12:16 23,47 05:19 00:05:19 00:00:21 00:05:48
21,89 km/h 2 (40km) 21 07:52:16 09:33:15 09:38:57 22,5 05:42 00:11:01 00:01:28 00:14:56
Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 18 10:18:57 11:13:45 11:17:37 20,45 03:52 00:14:53 00:00:06 00:18:38
AARON KAUFMAN 4 (20km) 12 11:57:37 12:58:54 13:06:46 19,58 07:52 -- 00:01:08 00:29:27
13 31 1 (40km) 36 05:30:00 07:12:14 07:14:15 23,02 02:01 00:02:01 00:00:02 00:07:47
21,88 km/h 2 (40km) 26 07:54:15 09:45:16 09:47:33 21,18 02:17 00:04:18 00:04:14 00:23:32
SANTIAGO CANDIDO 3 (20km) 19 10:27:33 11:10:13 11:19:48 22,97 09:35 00:13:53 00:02:11 00:20:49
MIRASOL PICA PICA 4 (20km) 13 11:59:48 12:59:04 13:10:13 20,25 11:09 -- 00:00:10 00:29:37
14 67 1 (40km) 14 05:30:00 07:04:17 07:08:09 24,45 03:52 00:03:52 00:00:04 00:01:41
21,84 km/h 2 (40km) 9 07:48:09 09:21:45 09:29:17 23,73 07:32 00:11:24 00:01:03 00:05:16
DAVID MARICHAL 3 (20km) 13 10:09:17 10:59:47 11:08:24 20,3 08:37 00:20:01 00:00:06 00:09:25
LT ENCORDAO 4 (20km) 14 11:48:24 12:59:41 13:03:10 16,83 03:29 -- 00:00:37 00:30:14
15 49 1 (40km) 13 05:30:00 07:05:10 07:08:05 24,47 02:55 00:02:55 00:00:27 00:01:37
21,45 km/h 2 (40km) 11 07:48:05 09:27:19 09:32:14 23,04 04:55 00:07:50 00:02:14 00:08:13
Nicolas RODRIGUEZ VILLAMIL 3 (20km) 8 10:12:14 11:02:31 11:05:15 22,63 02:44 00:10:34 00:00:06 00:06:16
ROBLE TRILLIZA 4 (20km) 15 11:45:15 13:05:37 13:19:57 14,93 14:20 -- 00:05:56 00:36:10
16 17 1 (40km) 37 05:30:00 07:11:42 07:14:53 22,88 03:11 00:03:11 00:00:38 00:08:25
20,86 km/h 2 (40km) 30 07:54:53 09:49:05 09:55:06 19,96 06:01 00:09:12 00:02:08 00:31:05
Jonathan LOPEZ 3 (20km) 24 10:35:06 11:32:35 11:37:00 19,39 04:25 00:13:37 00:01:17 00:38:01
EO DAMFAJO 4 (20km) 16 12:17:00 13:15:14 13:23:15 20,61 08:01 -- 00:09:37 00:45:47
17 56 1 (40km) 42 05:30:00 07:17:06 07:19:15 21,97 02:09 00:02:09 00:00:08 00:12:47
20,84 km/h 2 (40km) 31 07:59:15 09:53:28 09:55:24 20,66 01:56 00:04:05 00:00:18 00:31:23
GABRIEL RIVERO 3 (20km) 25 10:35:24 11:35:21 11:37:26 19,34 02:05 00:06:10 00:00:26 00:38:27
ER NIQUALO 4 (20km) 17 12:17:26 13:15:27 13:21:05 20,68 05:38 -- 00:00:13 00:46:00
18 3 1 (40km) 7 05:30:00 07:05:00 07:06:55 24,76 01:55 00:01:55 00:00:04 00:00:27
20,84 km/h 2 (40km) 3 07:46:55 09:21:54 09:24:22 24,63 02:28 00:04:23 00:00:08 00:00:21
Pedro SOSA 3 (20km) 9 10:04:22 11:03:47 11:05:28 19,64 01:41 00:06:04 00:00:13 00:06:29
HM CHICA KAISER 4 (20km) 18 11:45:28 13:15:32 13:18:47 13,32 03:15 -- 00:00:05 00:46:05
19 68 1 (40km) 41 05:30:00 07:17:08 07:19:07 21,99 01:59 00:01:59 00:00:33 00:12:39
20,82 km/h 2 (40km) 32 07:59:07 09:53:26 09:56:05 20,52 02:39 00:04:38 00:00:41 00:32:04
MONICA PINTO LIMA 3 (20km) 26 10:36:05 11:35:19 11:39:14 19 03:55 00:08:33 00:01:48 00:40:15
GAIA EL AMIR 4 (20km) 19 12:19:14 13:15:49 13:21:57 21,21 06:08 -- 00:00:17 00:46:22
20 34 1 (40km) 28 05:30:00 07:07:00 07:11:34 23,63 04:34 00:04:34 00:00:04 00:05:06
20,55 km/h 2 (40km) 23 07:51:34 09:33:11 09:39:33 22,23 06:22 00:10:56 00:00:19 00:15:32
NICOLAS ABRAHAM 3 (20km) 22 10:19:33 11:22:39 11:28:25 17,42 05:46 00:16:42 00:01:38 00:29:26
AA GEISHA 4 (20km) 20 12:08:25 13:20:19 13:26:53 16,69 06:34 -- 00:04:30 00:50:52
21 14 1 (40km) 43 05:30:00 07:13:35 07:21:29 21,53 07:54 00:07:54 00:02:14 00:15:01
19,49 km/h 2 (40km) 33 08:01:29 09:59:48 10:05:47 19,31 05:59 00:13:53 00:09:42 00:41:46
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 29 10:45:47 11:47:28 11:55:50 17,13 08:22 00:22:15 00:12:02 00:56:51
OJOS DE CIELO 4 (20km) 21 12:35:50 13:39:27 13:58:18 18,86 18:51 -- 00:19:08 01:10:00
22 36 1 (40km) 8 05:30:00 07:05:12 07:07:02 24,73 01:50 00:01:50 00:00:07 00:00:34
19,48 km/h 2 (40km) 4 07:47:02 09:23:16 09:24:46 24,56 01:30 00:03:20 00:00:24 00:00:45
Carolina GARCIA 3 (20km) 6 10:04:46 10:57:46 11:04:59 19,93 07:13 00:10:33 00:01:40 00:06:00
FABULOSO DEL ALMA 4 (20km) 22 11:44:59 13:39:31 13:48:20 10,48 08:49 -- 00:00:04 01:10:04
23 27 1 (40km) 23 05:30:00 07:06:55 07:10:48 23,81 03:53 00:03:53 00:00:38 00:04:20
19,36 km/h 2 (40km) 19 07:50:48 09:33:03 09:37:21 22,52 04:18 00:08:11 00:00:10 00:13:20
Nicolas PEYRONEL 3 (20km) 21 10:17:21 11:22:52 11:26:47 17,28 03:55 00:12:06 00:01:47 00:27:48
AR CONFIANZUDO 4 (20km) 23 12:06:47 13:41:58 13:49:44 12,61 07:46 -- 00:02:27 01:12:31
24 50 1 (40km) 22 05:30:00 07:06:49 07:10:10 23,96 03:21 00:03:21 00:00:40 00:03:42
19,35 km/h 2 (40km) 17 07:50:10 09:33:04 09:36:41 22,53 03:37 00:06:58 00:00:47 00:12:40
PIERINA OLIVERA 3 (20km) 20 10:16:41 11:22:44 11:25:00 17,57 02:16 00:09:14 00:05:12 00:26:01
ROBLE NEGRONI 4 (20km) 24 12:05:00 13:42:01 13:48:40 12,37 06:39 -- 00:00:03 01:12:34
25 47 1 (40km) 21 05:30:00 07:07:58 07:09:30 24,12 01:32 00:01:32 00:00:23 00:03:02
17,88 km/h 2 (40km) 22 07:49:30 09:34:00 09:39:14 21,87 05:14 00:06:46 00:00:17 00:15:13
Virginia GARCIA 3 (20km) 27 10:19:14 11:41:16 11:43:28 14,25 02:12 00:08:58 00:04:14 00:44:29
EDIPO ENDURANCE 4 (20km) 25 12:23:28 14:12:41 14:19:10 10,99 06:29 -- 00:30:40 01:43:14
26 48 1 (40km) 47 05:30:00 07:57:18 07:59:29 16,06 02:11 00:02:11 00:00:31 00:53:01
15,54 km/h 2 (40km) 37 08:39:29 11:04:48 11:07:49 16,18 03:01 00:05:12 00:01:14 01:43:48
Gonzalo LEDESMA 3 (20km) 31 11:47:49 13:08:32 13:12:07 14,23 03:35 00:08:47 00:06:00 02:13:08
MP SHAHEEN 4 (20km) 26 13:52:07 15:13:22 15:19:05 14,77 05:43 -- 01:00:41 02:43:55
27 29 1 (40km) 46 05:30:00 07:57:40 07:58:58 16,11 01:18 00:01:18 00:12:08 00:52:30
15,54 km/h 2 (40km) 38 08:38:58 11:05:33 11:12:10 15,67 06:37 00:07:55 00:04:21 01:48:09
EMANUEL DIAZ 3 (20km) 32 11:52:10 13:09:05 13:16:42 14,2 07:37 00:15:32 00:04:35 02:17:43
KEOPS HLM 4 (20km) 27 13:56:42 15:13:25 15:21:39 15,64 08:14 -- 00:00:03 02:43:58
28 28 1 (40km) 45 05:30:00 07:45:00 07:46:50 17,54 01:50 00:01:50 00:14:24 00:40:22
15,53 km/h 2 (40km) 36 08:26:50 11:04:08 11:06:35 15,02 02:27 00:04:17 00:43:00 01:42:34
Damian ECHEVERRIA 3 (20km) 30 11:46:35 13:02:53 13:06:07 15,09 03:14 00:07:31 01:10:17 02:07:08
FATK CONSUL 4 (20km) 28 13:46:07 15:13:32 15:16:18 13,73 02:46 -- 00:00:07 02:44:05
29 2 1 (40km) 39 05:30:00 07:12:03 07:18:26 22,13 06:23 00:06:23 00:02:56 00:11:58
15,53 km/h 2 (40km) 29 07:58:26 09:48:42 09:52:58 20,95 04:16 00:10:39 00:01:43 00:28:57
Wiston GALLO 3 (20km) 28 10:32:58 11:34:42 11:43:48 16,94 09:06 00:19:45 00:00:20 00:44:49
CODIGO PRINCIPAL 4 (20km) 29 12:23:48 15:13:36 15:18:58 7,07 05:22 -- 00:00:04 02:44:09
FTQ GA 20 1 (40km) 19 05:30:00 07:05:21 07:08:50 24,28 03:29 00:03:29 00:00:04 00:02:22
24,04 km/h 2 (40km) 6 07:48:50 09:23:14 09:27:16 24,38 04:02 00:07:31 00:01:21 00:03:15
Jorge MARTINEZ 3 (20km) 3 10:07:16 10:57:43 11:02:06 21,88 04:23 00:11:54 00:03:01 00:03:07
S SHAMAH 4 (20km) -- 11:42:06 12:29:33 12:48:39 25,29 19:06 -- 00:00:06 00:00:06
FTQ GA 59 1 (40km) 17 05:30:00 07:06:45 07:08:39 24,33 01:54 00:01:54 00:00:11 00:02:11
21,9 km/h 2 (40km) 12 07:48:39 09:31:01 09:32:38 23,08 01:37 00:03:31 00:00:24 00:08:37
Agustina BAPTISTA 3 (20km) 5 10:12:38 11:01:25 11:03:19 23,68 01:54 00:05:25 00:00:51 00:04:20
PEDRITA 4 (20km) -- 11:43:19 12:58:49 13:05:56 15,89 07:07 -- 00:01:02 00:29:21
FTQ GA 13 1 (40km) 34 05:30:00 07:11:44 07:13:57 23,09 02:13 00:02:13 00:00:19 00:07:29
20,85 km/h 2 (40km) 28 07:53:57 09:48:40 09:51:15 20,46 02:35 00:04:48 00:03:34 00:27:14
JOSE OLIVERA 3 (20km) 23 10:31:15 11:32:36 11:35:43 18,61 03:07 00:07:55 00:07:18 00:36:44
EO FAYRAF 4 (20km) -- 12:15:43 13:15:16 13:22:08 20,15 06:52 -- 00:00:01 00:45:48
FTQ FTC 4 1 (40km) 5 05:30:00 07:04:35 07:06:50 24,78 02:15 00:02:15 00:00:19 00:00:22
23,26 km/h 2 (40km) 14 07:46:50 09:23:28 09:33:55 22,41 10:27 00:12:42 00:00:56 00:09:54
Walfredo ALMEIDA 3 (20km) -- 10:13:55 10:59:30 11:07:57 22,21 08:27 -- 00:01:46 00:08:58
SV ECCENTRIC
FTQ GA 42 1 (40km) 12 05:30:00 07:05:26 07:07:38 24,58 02:12 00:02:12 00:00:08 00:01:10
21,62 km/h 2 (40km) 20 07:47:38 09:33:50 09:37:29 21,85 03:39 00:05:51 00:00:08 00:13:28
Sandi MARTINEZ 3 (20km) -- 10:17:29 11:22:35 11:27:35 17,12 05:00 -- 00:00:48 00:28:36
LORD ZAR VV
RET 5 1 (40km) 27 05:30:00 07:04:52 07:11:30 23,65 06:38 00:06:38 00:00:08 00:05:02
19,12 km/h 2 (40km) 27 07:51:30 09:33:05 09:47:41 20,66 14:36 00:21:14 00:00:08 00:23:40
Luis PUIG 3 (20km) -- 10:27:41 11:54:36 12:03:53 12,47 09:17 -- 00:08:03 01:04:54
SV OSVALDO
FTQ GA 11 1 (40km) 40 05:30:00 07:12:57 07:18:34 22,11 05:37 00:05:37 00:00:08 00:12:06
18,27 km/h 2 (40km) 34 07:58:34 10:01:43 10:09:00 18,4 07:17 00:12:54 00:03:13 00:44:59
JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) -- 10:49:00 12:15:50 12:18:20 13,43 02:30 -- 00:14:26 01:19:21
HEP JOHNNY TIVIO
FTQ OT 26 1 (40km) 44 05:30:00 07:29:30 07:32:26 19,6 02:56 00:02:56 00:10:57 00:25:58
17,24 km/h 2 (40km) 35 08:12:26 10:11:10 10:23:35 18,3 12:25 00:15:21 00:14:35 00:59:34
Diego MCALISTER 3 (20km) -- 11:03:35 12:18:27 12:38:07 12,69 19:40 -- 00:27:13 01:32:08
AR ROJO
FTQ FTC 57 1 (40km) 38 05:30:00 07:11:59 07:15:30 22,75 03:31 00:03:31 00:00:37 00:09:02
22,5 km/h 2 (40km) 25 07:55:30 09:39:58 09:43:19 22,26 03:21 00:06:52 00:01:20 00:19:18
AGUSTIN SILVA 3 (20km) -- 10:23:19 11:54:52 -- -- -- -- -- --
ARLEQUIN MINERA
FTQ ME 39 1 (40km) 15 05:30:00 07:05:55 07:08:21 24,4 02:26 00:02:26 00:00:12 00:01:53
24,43 km/h 2 (40km) -- 07:48:21 09:22:58 09:26:31 24,45 03:33 -- 00:00:35 00:02:29
ANTOLIN MOTTA
LAR PETRICHOR
FTQ GA 30 1 (40km) 6 05:30:00 07:04:58 07:06:51 24,78 01:53 00:01:53 00:00:01 00:00:23
24,34 km/h 2 (40km) -- 07:46:51 09:22:43 09:27:13 23,91 04:30 -- 00:00:41 00:03:11
AGUSTIN RUBI
BARAKA TUMA
RET 33 1 (40km) 1 05:30:00 07:05:05 07:06:28 24,88 01:23 00:01:23 -- --
24,32 km/h 2 (40km) -- 07:46:28 09:22:59 09:27:21 23,79 04:22 -- 00:00:05 00:03:20
GONZALO GUEDE
ASHVA RAGNAR
FTQ GA 19 1 (40km) 25 05:30:00 07:04:57 07:11:03 23,75 06:06 00:06:06 00:00:06 00:04:35
23,4 km/h 2 (40km) -- 07:51:03 09:27:33 09:35:06 23,07 07:33 -- 00:01:10 00:11:04
Joaquin MCALISTER
AS TIA MELICA
RET 25 1 (40km) 29 05:30:00 07:05:03 07:11:43 23,59 06:40 00:06:40 00:00:09 00:05:15
22,96 km/h 2 (40km) -- 07:51:43 09:27:24 09:39:05 22,35 11:41 -- 00:00:07 00:15:03
Pablo GARCIA
LP MAXIMA
FTQ GA 44 1 (40km) 26 05:30:00 07:06:47 07:11:22 23,68 04:35 00:04:35 00:00:19 00:04:54
22,86 km/h 2 (40km) -- 07:51:22 09:33:56 09:39:57 22,1 06:01 -- 00:00:23 00:15:55
Camila PLACERES
MA DON EDUARDO
FTQ ME 18 1 (40km) 16 05:30:00 07:05:28 07:08:28 24,37 03:00 00:03:00 00:00:07 00:02:00
22,73 km/h 2 (40km) -- 07:48:28 09:26:07 09:41:12 21,29 15:05 -- 00:01:15 00:17:11
MAXIMILIANO PITTAMIGLIO
CUARO LP
FTQ FTC 22 1 (40km) 20 05:30:00 07:05:14 07:09:07 24,21 03:53 00:03:53 00:00:17 00:02:39
22,67 km/h 2 (40km) -- 07:49:07 09:31:12 09:41:43 21,31 10:31 -- 00:02:10 00:17:42
LETICIA MAZZILLI
PUMA
FTQ ME 52 1 (40km) 30 05:30:00 07:05:06 07:11:55 23,55 06:49 00:06:49 00:00:12 00:05:27
22,07 km/h 2 (40km) -- 07:51:55 09:32:59 09:47:27 20,77 14:28 -- 00:04:08 00:23:26
Paulina BERRIEL
SHERA A
FTQ GA 24 1 (40km) -- 05:30:00 07:05:08 07:07:45 24,55 02:37 -- 00:00:07 00:01:17
24,55 km/h
LUCIA SILVA
BABY BONITA
FTQ GA 1 1 (40km) -- 05:30:00 07:05:38 07:12:55 23,32 07:17 -- 00:00:38 00:06:27
23,32 km/h
CHRISTIAN SOCA
TAHAR DEL ALMA
RET 35 1 (40km) -- 05:30:00 07:23:26 07:30:23 19,94 06:57 -- 00:08:54 00:23:55
19,94 km/h
EZEQUIEL GONZALEZ
JIG VOLVO