Detalles de la Competencia
Jinete
160 kms
5:00
5 Etapas
13/11/2021 - LA PERSEVERANCIA COPA CANELONES
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 115 1 (40km) 1 05:00:00 07:24:54 07:26:23 16,39 01:29 00:01:29 -- --
17,6 km/h 2 (40km) 2 08:06:23 10:19:15 10:21:08 17,81 01:53 00:03:22 00:00:07 00:00:07
Uruguay HILARIO ETCHENIQUE 3 (40km) 1 11:01:08 13:13:06 13:15:27 17,87 02:21 00:05:43 -- --
RED FOX 4 (20km) 2 13:55:27 15:02:15 15:05:31 17,13 03:16 00:08:59 00:00:37 00:00:37
FEDERICO DE SOUZA 5 (20km) 1 15:55:31 16:55:18 17:10:36 20,07 15:18 -- -- --
2 131 1 (40km) 2 05:00:00 07:25:26 07:26:56 16,33 01:30 00:01:30 00:00:32 00:00:32
17,49 km/h 2 (40km) 1 08:06:56 10:19:31 10:21:01 17,9 01:30 00:03:00 -- --
Uruguay LAUTARO BARRETO 3 (40km) 2 11:01:01 13:13:34 13:15:33 17,84 01:59 00:04:59 00:00:06 00:00:06
AM MOWAN 4 (20km) 1 13:55:33 15:02:29 15:04:54 17,3 02:25 00:07:24 -- --
PABLO LEITES 5 (20km) 2 15:54:54 16:58:58 17:06:28 18,73 07:30 -- 00:03:40 00:03:40
3 146 1 (40km) 3 05:00:00 07:25:14 07:27:04 16,32 01:50 00:01:50 00:00:08 00:00:41
15,22 km/h 2 (40km) 3 08:07:04 10:25:48 10:28:35 16,96 02:47 00:04:37 00:07:27 00:07:34
Uruguay Ignacio FLORES 3 (40km) 3 11:08:35 13:54:23 13:57:22 14,22 02:59 00:07:36 00:41:49 00:41:55
LOBO LOBITO 4 (20km) 3 14:37:22 15:56:30 15:59:55 14,53 03:25 00:11:01 00:54:24 00:55:01
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 3 16:49:55 18:20:46 18:25:31 13,21 04:45 -- 01:21:48 01:25:28
FTQ GA 104 1 (40km) 4 05:00:00 07:25:19 07:27:54 16,23 02:34 00:02:34 00:00:49 00:01:30
15,55 km/h 2 (40km) 4 08:07:54 10:25:49 10:32:26 16,61 06:37 00:09:11 00:03:51 00:11:25
Uruguay Federica SILVA 3 (40km) -- 11:12:26 13:54:52 14:03:09 14,06 08:17 -- 00:05:47 00:47:42
VAIMACA PIRU LP
LA PERSEVERANCIA

FEI Jinete 160 kms - 13/11/2021 - LA PERSEVERANCIA COPA CANELONES

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 115 1 (40km) 1 05:00:00 07:24:54 07:26:23 16,39 01:29 00:01:29 -- --
17,6 km/h 2 (40km) 2 08:06:23 10:19:15 10:21:08 17,81 01:53 00:03:22 00:00:07 00:00:07
HILARIO ETCHENIQUE 3 (40km) 1 11:01:08 13:13:06 13:15:27 17,87 02:21 00:05:43 -- --
RED FOX 4 (20km) 2 13:55:27 15:02:15 15:05:31 17,13 03:16 00:08:59 00:00:37 00:00:37
FEDERICO DE SOUZA 5 (20km) 1 15:55:31 16:55:18 17:10:36 20,07 15:18 -- -- --
2 131 1 (40km) 2 05:00:00 07:25:26 07:26:56 16,33 01:30 00:01:30 00:00:32 00:00:32
17,49 km/h 2 (40km) 1 08:06:56 10:19:31 10:21:01 17,9 01:30 00:03:00 -- --
LAUTARO BARRETO 3 (40km) 2 11:01:01 13:13:34 13:15:33 17,84 01:59 00:04:59 00:00:06 00:00:06
AM MOWAN 4 (20km) 1 13:55:33 15:02:29 15:04:54 17,3 02:25 00:07:24 -- --
PABLO LEITES 5 (20km) 2 15:54:54 16:58:58 17:06:28 18,73 07:30 -- 00:03:40 00:03:40
3 146 1 (40km) 3 05:00:00 07:25:14 07:27:04 16,32 01:50 00:01:50 00:00:08 00:00:41
15,22 km/h 2 (40km) 3 08:07:04 10:25:48 10:28:35 16,96 02:47 00:04:37 00:07:27 00:07:34
Ignacio FLORES 3 (40km) 3 11:08:35 13:54:23 13:57:22 14,22 02:59 00:07:36 00:41:49 00:41:55
LOBO LOBITO 4 (20km) 3 14:37:22 15:56:30 15:59:55 14,53 03:25 00:11:01 00:54:24 00:55:01
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 3 16:49:55 18:20:46 18:25:31 13,21 04:45 -- 01:21:48 01:25:28
FTQ GA 104 1 (40km) 4 05:00:00 07:25:19 07:27:54 16,23 02:34 00:02:34 00:00:49 00:01:30
15,55 km/h 2 (40km) 4 08:07:54 10:25:49 10:32:26 16,61 06:37 00:09:11 00:03:51 00:11:25
Federica SILVA 3 (40km) -- 11:12:26 13:54:52 14:03:09 14,06 08:17 -- 00:05:47 00:47:42
VAIMACA PIRU LP
LA PERSEVERANCIA