Detalles de la Competencia
Jinete
120 kms
6:00
4 Etapas
13/11/2021 - LA PERSEVERANCIA COPA CANELONES
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 128 1 (40km) 1 06:00:00 07:42:20 07:44:31 22,96 02:11 00:02:11 -- --
20,88 km/h 2 (40km) 1 08:24:31 10:14:57 10:19:09 20,94 04:12 00:06:23 -- --
Uruguay Joaquin STIRLING 3 (20km) 1 10:59:09 11:58:45 12:04:02 18,5 05:17 00:11:40 -- --
RIO ALBA 4 (20km) 1 12:44:02 13:44:50 13:55:36 19,74 10:46 -- -- --
HARAS PALMAR DE PORRUA
2 127 1 (40km) 3 06:00:00 08:00:13 08:01:47 19,7 01:34 00:01:34 00:07:39 00:17:16
18,79 km/h 2 (40km) 3 08:41:47 10:43:29 10:45:54 19,34 02:25 00:03:59 00:08:28 00:26:44
Uruguay Facundo DUARTE 3 (20km) 3 11:25:54 12:28:03 12:30:38 18,54 02:35 00:06:34 00:06:33 00:26:36
ASHVA CAT WOMAN 4 (20km) 2 13:10:38 14:23:06 14:27:43 16,56 04:37 -- 00:38:16 00:38:16
ISHA JUDD
3 111 1 (40km) 2 06:00:00 07:52:38 07:54:08 21,03 01:30 00:01:30 00:09:36 00:09:36
18,77 km/h 2 (40km) 2 08:34:08 10:34:15 10:37:26 19,47 03:11 00:04:41 00:18:16 00:18:16
Uruguay PIERINA OLIVERA 3 (20km) 2 11:17:26 12:21:24 12:24:05 18 02:41 00:07:22 00:20:03 00:20:03
ROBLE SQ KAHLIL BEAUTY 4 (20km) 3 13:04:05 14:23:33 14:29:58 15,1 06:25 -- 00:00:27 00:38:43
LOS ROBLES
4 116 1 (40km) 4 06:00:00 08:00:04 08:03:04 19,5 03:00 00:03:00 00:01:16 00:18:32
16,39 km/h 2 (40km) 4 08:43:04 10:55:00 10:57:48 17,81 02:48 00:05:48 00:11:54 00:38:38
Ecuador CESAR MORABOWEN 3 (20km) 4 11:37:48 13:03:45 13:07:39 13,36 03:54 00:09:42 00:37:01 01:03:37
LEVON 4 (20km) 4 13:47:39 15:19:17 15:22:41 13,1 03:24 -- 00:55:44 01:34:27
ERNESTO ARIAS
5 130 1 (40km) 5 06:00:00 -- 08:14:48 17,8 -- -- 00:11:44 00:30:17
14,19 km/h 2 (40km) 5 08:54:48 10:51:26 10:57:52 19,5 06:26 00:06:26 00:00:04 00:38:42
Uruguay Pablo GARCIA 3 (20km) 5 11:37:52 13:27:30 13:33:04 10,42 05:34 00:12:00 00:25:25 01:29:02
LP MAXIMA 4 (20km) 5 14:13:04 16:27:25 16:31:44 8,93 04:19 -- 01:08:08 02:42:35
ELIANA BADESSICH

FEI Jinete 120 kms - 13/11/2021 - LA PERSEVERANCIA COPA CANELONES

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 128 1 (40km) 1 06:00:00 07:42:20 07:44:31 22,96 02:11 00:02:11 -- --
20,88 km/h 2 (40km) 1 08:24:31 10:14:57 10:19:09 20,94 04:12 00:06:23 -- --
Joaquin STIRLING 3 (20km) 1 10:59:09 11:58:45 12:04:02 18,5 05:17 00:11:40 -- --
RIO ALBA 4 (20km) 1 12:44:02 13:44:50 13:55:36 19,74 10:46 -- -- --
2 127 1 (40km) 3 06:00:00 08:00:13 08:01:47 19,7 01:34 00:01:34 00:07:39 00:17:16
18,79 km/h 2 (40km) 3 08:41:47 10:43:29 10:45:54 19,34 02:25 00:03:59 00:08:28 00:26:44
Facundo DUARTE 3 (20km) 3 11:25:54 12:28:03 12:30:38 18,54 02:35 00:06:34 00:06:33 00:26:36
ASHVA CAT WOMAN 4 (20km) 2 13:10:38 14:23:06 14:27:43 16,56 04:37 -- 00:38:16 00:38:16
3 111 1 (40km) 2 06:00:00 07:52:38 07:54:08 21,03 01:30 00:01:30 00:09:36 00:09:36
18,77 km/h 2 (40km) 2 08:34:08 10:34:15 10:37:26 19,47 03:11 00:04:41 00:18:16 00:18:16
PIERINA OLIVERA 3 (20km) 2 11:17:26 12:21:24 12:24:05 18 02:41 00:07:22 00:20:03 00:20:03
ROBLE SQ KAHLIL BEAUTY 4 (20km) 3 13:04:05 14:23:33 14:29:58 15,1 06:25 -- 00:00:27 00:38:43
4 116 1 (40km) 4 06:00:00 08:00:04 08:03:04 19,5 03:00 00:03:00 00:01:16 00:18:32
16,39 km/h 2 (40km) 4 08:43:04 10:55:00 10:57:48 17,81 02:48 00:05:48 00:11:54 00:38:38
CESAR MORABOWEN 3 (20km) 4 11:37:48 13:03:45 13:07:39 13,36 03:54 00:09:42 00:37:01 01:03:37
LEVON 4 (20km) 4 13:47:39 15:19:17 15:22:41 13,1 03:24 -- 00:55:44 01:34:27
5 130 1 (40km) 5 06:00:00 -- 08:14:48 17,8 -- -- 00:11:44 00:30:17
14,19 km/h 2 (40km) 5 08:54:48 10:51:26 10:57:52 19,5 06:26 00:06:26 00:00:04 00:38:42
Pablo GARCIA 3 (20km) 5 11:37:52 13:27:30 13:33:04 10,42 05:34 00:12:00 00:25:25 01:29:02
LP MAXIMA 4 (20km) 5 14:13:04 16:27:25 16:31:44 8,93 04:19 -- 01:08:08 02:42:35