Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
7:00
4 Etapas
13/11/2021 - LA PERSEVERANCIA COPA CANELONES
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 38 1 (40km) 1 07:00:00 08:43:10 08:45:42 22,7 02:32 00:02:32 -- --
21,19 km/h 2 (20km) 1 09:25:42 10:22:23 10:25:52 19,95 03:29 00:06:01 -- --
Argentina Josefina ROLT 3 (20km) 1 10:55:52 11:53:00 11:57:52 19,35 04:52 00:10:53 -- --
LR ALTAIR 4 (20km) 1 12:37:52 13:33:13 13:38:11 21,68 04:58 -- -- --
DARIO CASTRO
2 5 1 (40km) 2 07:00:00 08:52:02 08:54:43 20,92 02:41 00:02:41 00:09:00 00:09:00
20,7 km/h 2 (20km) 2 09:34:43 10:32:02 10:34:50 19,96 02:48 00:05:29 00:08:58 00:08:58
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 2 11:04:50 12:01:45 12:04:46 20,02 03:01 00:08:30 00:06:54 00:06:54
BAR OBAN 4 (20km) 2 12:44:46 13:39:50 13:47:06 21,79 07:16 -- 00:06:37 00:06:37
BINT AL REEH
3 2 1 (40km) 3 07:00:00 08:55:57 08:58:51 20,19 02:53 00:02:53 00:04:08 00:13:08
19,05 km/h 2 (20km) 3 09:38:51 10:40:50 10:43:25 18,59 02:35 00:05:28 00:08:35 00:17:33
Uruguay Teresa SANCHEZ 3 (20km) 3 11:13:25 12:16:09 12:18:13 18,52 02:04 00:07:32 00:13:27 00:20:21
FANGIO HLM 4 (20km) 3 12:58:13 14:04:56 14:09:06 17,99 04:10 -- 00:25:06 00:31:43
MATIAS ESPONDA
4 4 1 (40km) 6 07:00:00 09:06:38 09:09:10 18,58 02:32 00:02:32 00:00:04 00:23:28
17,03 km/h 2 (20km) 5 09:49:10 10:59:59 11:03:20 16,18 03:21 00:05:53 00:16:00 00:37:28
Uruguay VICTOR GONZALEZ 3 (20km) 5 11:33:20 12:48:20 12:52:11 15,22 03:51 00:09:44 00:00:58 00:54:19
ER RABBJEN 4 (20km) 4 13:32:11 14:42:17 14:52:25 17,12 10:08 -- 00:37:21 01:09:04
AL AASFA
5 29 1 (40km) 7 07:00:00 09:13:54 09:14:45 17,81 00:50 00:00:50 00:05:34 00:29:02
16,89 km/h 2 (20km) 6 09:54:45 11:03:41 11:05:49 16,89 02:08 00:02:58 00:02:29 00:39:57
Uruguay Bruno SEBBEN 3 (20km) 4 11:35:49 12:48:19 12:51:13 15,92 02:54 00:05:52 00:33:00 00:53:21
SOBERBIO 4 (20km) 5 13:31:13 14:45:15 14:50:34 16,21 05:19 -- 00:02:58 01:12:02
GABRIEL ETCHEBERRY
6 11 1 (40km) 8 07:00:00 -- 09:37:56 15,2 -- -- 00:23:11 00:52:14
15,16 km/h 2 (20km) 7 10:17:56 11:36:40 11:39:31 14,71 02:51 00:02:51 00:33:42 01:13:39
Uruguay Francklin BENITEZ 3 (20km) 6 12:09:31 13:27:31 13:31:39 14,61 04:08 00:06:59 00:39:28 01:33:47
HH ABBAS 4 (20km) 6 14:11:39 15:25:40 15:30:53 16,21 05:13 -- 00:40:25 01:52:27
CONCEPCION FERNANDEZ
FTQ ME 33 1 (40km) 4 07:00:00 08:52:07 09:00:44 19,88 08:37 00:08:37 00:01:52 00:15:01
17,82 km/h 2 (20km) 4 09:40:44 10:35:52 10:47:19 18,02 11:27 00:20:04 00:03:54 00:21:27
Uruguay AGUSTIN URRESTARAZU 3 (20km) -- 11:17:19 12:19:16 12:39:19 14,64 20:03 -- 00:21:06 00:41:27
BESUQUEIRA
AGUSTIN URRESTARAZU
FTQ GA 3 1 (40km) 5 07:00:00 09:06:46 09:09:05 18,59 02:19 00:02:19 00:08:21 00:23:23
17,73 km/h 2 (20km) -- 09:49:05 11:00:07 11:03:03 16,23 02:56 -- 00:15:43 00:37:11
Uruguay Richard PIO OLIVERA
AS ULTIMO
AL AASFA

FEI Jinete 100 kms - 13/11/2021 - LA PERSEVERANCIA COPA CANELONES

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 38 1 (40km) 1 07:00:00 08:43:10 08:45:42 22,7 02:32 00:02:32 -- --
21,19 km/h 2 (20km) 1 09:25:42 10:22:23 10:25:52 19,95 03:29 00:06:01 -- --
Josefina ROLT 3 (20km) 1 10:55:52 11:53:00 11:57:52 19,35 04:52 00:10:53 -- --
LR ALTAIR 4 (20km) 1 12:37:52 13:33:13 13:38:11 21,68 04:58 -- -- --
2 5 1 (40km) 2 07:00:00 08:52:02 08:54:43 20,92 02:41 00:02:41 00:09:00 00:09:00
20,7 km/h 2 (20km) 2 09:34:43 10:32:02 10:34:50 19,96 02:48 00:05:29 00:08:58 00:08:58
Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 2 11:04:50 12:01:45 12:04:46 20,02 03:01 00:08:30 00:06:54 00:06:54
BAR OBAN 4 (20km) 2 12:44:46 13:39:50 13:47:06 21,79 07:16 -- 00:06:37 00:06:37
3 2 1 (40km) 3 07:00:00 08:55:57 08:58:51 20,19 02:53 00:02:53 00:04:08 00:13:08
19,05 km/h 2 (20km) 3 09:38:51 10:40:50 10:43:25 18,59 02:35 00:05:28 00:08:35 00:17:33
Teresa SANCHEZ 3 (20km) 3 11:13:25 12:16:09 12:18:13 18,52 02:04 00:07:32 00:13:27 00:20:21
FANGIO HLM 4 (20km) 3 12:58:13 14:04:56 14:09:06 17,99 04:10 -- 00:25:06 00:31:43
4 4 1 (40km) 6 07:00:00 09:06:38 09:09:10 18,58 02:32 00:02:32 00:00:04 00:23:28
17,03 km/h 2 (20km) 5 09:49:10 10:59:59 11:03:20 16,18 03:21 00:05:53 00:16:00 00:37:28
VICTOR GONZALEZ 3 (20km) 5 11:33:20 12:48:20 12:52:11 15,22 03:51 00:09:44 00:00:58 00:54:19
ER RABBJEN 4 (20km) 4 13:32:11 14:42:17 14:52:25 17,12 10:08 -- 00:37:21 01:09:04
5 29 1 (40km) 7 07:00:00 09:13:54 09:14:45 17,81 00:50 00:00:50 00:05:34 00:29:02
16,89 km/h 2 (20km) 6 09:54:45 11:03:41 11:05:49 16,89 02:08 00:02:58 00:02:29 00:39:57
Bruno SEBBEN 3 (20km) 4 11:35:49 12:48:19 12:51:13 15,92 02:54 00:05:52 00:33:00 00:53:21
SOBERBIO 4 (20km) 5 13:31:13 14:45:15 14:50:34 16,21 05:19 -- 00:02:58 01:12:02
6 11 1 (40km) 8 07:00:00 -- 09:37:56 15,2 -- -- 00:23:11 00:52:14
15,16 km/h 2 (20km) 7 10:17:56 11:36:40 11:39:31 14,71 02:51 00:02:51 00:33:42 01:13:39
Francklin BENITEZ 3 (20km) 6 12:09:31 13:27:31 13:31:39 14,61 04:08 00:06:59 00:39:28 01:33:47
HH ABBAS 4 (20km) 6 14:11:39 15:25:40 15:30:53 16,21 05:13 -- 00:40:25 01:52:27
FTQ ME 33 1 (40km) 4 07:00:00 08:52:07 09:00:44 19,88 08:37 00:08:37 00:01:52 00:15:01
17,82 km/h 2 (20km) 4 09:40:44 10:35:52 10:47:19 18,02 11:27 00:20:04 00:03:54 00:21:27
AGUSTIN URRESTARAZU 3 (20km) -- 11:17:19 12:19:16 12:39:19 14,64 20:03 -- 00:21:06 00:41:27
BESUQUEIRA
FTQ GA 3 1 (40km) 5 07:00:00 09:06:46 09:09:05 18,59 02:19 00:02:19 00:08:21 00:23:23
17,73 km/h 2 (20km) -- 09:49:05 11:00:07 11:03:03 16,23 02:56 -- 00:15:43 00:37:11
Richard PIO OLIVERA
AS ULTIMO