Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
7:00
4 Etapas
15/02/2020 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 181 1 (32km) 2 07:00:00 08:27:50 08:32:38 20,73 04:47 00:04:47 00:01:22 00:01:22
21,17 km/h 2 (28km) 4 09:12:38 10:25:51 10:38:34 19,55 12:43 00:17:30 00:05:27 00:09:44
Uruguay Fernanda VILLAR 3 (20km) 3 11:08:34 11:57:55 12:04:38 21,4 06:43 00:24:13 00:03:02 00:03:33
EL COCO * 4 (20km) 1 12:44:38 13:33:27 13:46:59 24,58 13:32 -- -- --
JUAN VEGA
2 167 1 (32km) 4 07:00:00 08:28:58 08:33:12 20,6 04:13 00:04:13 00:00:28 00:01:56
21,17 km/h 2 (28km) 2 09:13:12 10:25:50 10:31:37 21,42 05:47 00:10:00 00:02:47 00:02:47
Uruguay GONZALO GUEDE 3 (20km) 1 11:01:37 11:53:11 12:01:05 20,18 07:54 00:17:55 -- --
AURISKA 4 (20km) 2 12:41:05 13:33:28 13:47:12 22,91 13:44 -- 00:00:01 00:00:01
LA GALPONERA
3 157 1 (32km) 3 07:00:00 08:29:09 08:32:43 20,71 03:33 00:03:33 00:00:05 00:01:27
20,7 km/h 2 (28km) 3 09:12:43 10:26:10 10:33:06 20,9 06:55 00:10:29 00:01:29 00:04:16
Uruguay ANDRES BRACCO 3 (20km) 2 11:03:06 11:53:51 12:01:35 20,52 07:43 00:18:13 00:00:30 00:00:30
FATK CONSUL 4 (20km) 3 12:41:35 13:39:53 13:59:43 20,59 19:49 -- 00:06:24 00:06:25
ALVARO AFONZO
4 178 1 (32km) 6 07:00:00 08:43:49 08:46:42 17,99 02:52 00:02:52 00:10:23 00:15:27
19,08 km/h 2 (28km) 6 09:26:42 10:48:20 10:52:48 19,51 04:28 00:07:21 00:10:28 00:23:58
Uruguay Paula SARAVIA 3 (20km) 5 11:22:48 12:19:02 12:26:34 18,82 07:31 00:14:53 00:13:22 00:25:29
ROBLE JQ TUAN SAFI 4 (20km) 4 13:06:34 14:04:27 14:22:32 20,73 18:04 -- 00:24:34 00:31:00
LOS ROBLES
5 109 1 (32km) 8 07:00:00 08:47:21 08:51:21 17,24 03:59 00:03:59 00:00:40 00:20:05
16,67 km/h 2 (28km) 7 09:31:21 11:03:38 11:10:50 16,89 07:12 00:11:11 00:18:01 00:42:00
Uruguay Richard PIO OLIVERA 3 (20km) 6 11:40:50 12:50:55 12:55:40 16,04 04:44 00:15:56 00:29:05 00:54:34
AS NOSTALGICO 4 (20km) 5 13:35:40 14:49:56 15:04:04 16,16 14:08 -- 00:45:28 01:16:28
AL AASFA
FTQ ME 142 1 (32km) 5 07:00:00 08:35:32 08:36:19 19,93 00:46 00:00:46 00:03:06 00:05:03
20,23 km/h 2 (28km) 5 09:16:19 10:40:47 10:42:19 19,53 01:31 00:02:18 00:03:45 00:13:29
Uruguay Jonathan LOPEZ 3 (20km) 4 11:12:19 12:06:14 12:13:11 19,71 06:56 00:09:15 00:08:33 00:12:06
HM PATRIA BOSS 4 (20km) -- 12:53:11 13:46:38 13:52:43 22,46 06:05 -- -- --
HARAS PASO MANZANERO
DSQ ME 175 1 (32km) 7 07:00:00 08:47:30 08:50:40 17,35 03:10 00:03:10 00:03:58 00:19:25
15,42 km/h 2 (28km) 8 09:30:40 11:03:41 11:15:18 16,06 11:37 00:14:47 00:04:28 00:46:28
Uruguay Francklin BENITEZ 3 (20km) 7 11:45:18 12:56:07 13:03:47 15,29 07:40 00:22:27 00:08:07 01:02:42
NS CACIQUE 4 (20km) -- 13:43:47 15:19:00 15:40:18 12,6 21:18 -- -- --
GONZALO SARALEGUI
FTQ GA 145 1 (32km) 1 07:00:00 08:27:48 08:31:15 21,04 03:27 00:03:27 -- --
21,54 km/h 2 (28km) 1 09:11:15 10:25:41 10:28:50 21,66 03:08 00:06:36 -- --
Uruguay Isha JUDD 3 (20km) -- 10:58:50 11:48:37 11:52:49 22,23 04:11 -- -- --
ASHVA SHOWTIME
ISHA JUDD
FTQ ME 160 1 (32km) 10 07:00:00 08:43:46 08:54:05 16,83 10:18 00:10:18 00:02:41 00:22:50
16,4 km/h 2 (28km) -- 09:34:05 11:04:49 11:19:33 15,93 14:44 -- -- --
Irlanda Tom MACGUINNESS
HORSEWARE PAOLO HLM
HORSEWARE PRODUCTS
DSQ ME 122 1 (32km) 9 07:00:00 08:47:24 08:51:24 17,23 04:00 00:04:00 00:00:03 00:20:08
16,04 km/h 2 (28km) -- 09:31:24 11:03:39 11:24:24 14,87 20:44 -- -- --
Uruguay GABRIEL RIVERO
ER DUZJAL
AL AASFA
FTQ GA 125 1 (32km) -- 07:00:00 08:27:54 08:31:28 20,99 03:33 -- -- --
20,99 km/h
Uruguay Michael SOSA
ASHVA MARIA
ISHA JUDD

FEI Jinete 100 kms - 15/02/2020 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 181 1 (32km) 2 07:00:00 08:27:50 08:32:38 20,73 04:47 00:04:47 00:01:22 00:01:22
21,17 km/h 2 (28km) 4 09:12:38 10:25:51 10:38:34 19,55 12:43 00:17:30 00:05:27 00:09:44
Fernanda VILLAR 3 (20km) 3 11:08:34 11:57:55 12:04:38 21,4 06:43 00:24:13 00:03:02 00:03:33
EL COCO * 4 (20km) 1 12:44:38 13:33:27 13:46:59 24,58 13:32 -- -- --
2 167 1 (32km) 4 07:00:00 08:28:58 08:33:12 20,6 04:13 00:04:13 00:00:28 00:01:56
21,17 km/h 2 (28km) 2 09:13:12 10:25:50 10:31:37 21,42 05:47 00:10:00 00:02:47 00:02:47
GONZALO GUEDE 3 (20km) 1 11:01:37 11:53:11 12:01:05 20,18 07:54 00:17:55 -- --
AURISKA 4 (20km) 2 12:41:05 13:33:28 13:47:12 22,91 13:44 -- 00:00:01 00:00:01
3 157 1 (32km) 3 07:00:00 08:29:09 08:32:43 20,71 03:33 00:03:33 00:00:05 00:01:27
20,7 km/h 2 (28km) 3 09:12:43 10:26:10 10:33:06 20,9 06:55 00:10:29 00:01:29 00:04:16
ANDRES BRACCO 3 (20km) 2 11:03:06 11:53:51 12:01:35 20,52 07:43 00:18:13 00:00:30 00:00:30
FATK CONSUL 4 (20km) 3 12:41:35 13:39:53 13:59:43 20,59 19:49 -- 00:06:24 00:06:25
4 178 1 (32km) 6 07:00:00 08:43:49 08:46:42 17,99 02:52 00:02:52 00:10:23 00:15:27
19,08 km/h 2 (28km) 6 09:26:42 10:48:20 10:52:48 19,51 04:28 00:07:21 00:10:28 00:23:58
Paula SARAVIA 3 (20km) 5 11:22:48 12:19:02 12:26:34 18,82 07:31 00:14:53 00:13:22 00:25:29
ROBLE JQ TUAN SAFI 4 (20km) 4 13:06:34 14:04:27 14:22:32 20,73 18:04 -- 00:24:34 00:31:00
5 109 1 (32km) 8 07:00:00 08:47:21 08:51:21 17,24 03:59 00:03:59 00:00:40 00:20:05
16,67 km/h 2 (28km) 7 09:31:21 11:03:38 11:10:50 16,89 07:12 00:11:11 00:18:01 00:42:00
Richard PIO OLIVERA 3 (20km) 6 11:40:50 12:50:55 12:55:40 16,04 04:44 00:15:56 00:29:05 00:54:34
AS NOSTALGICO 4 (20km) 5 13:35:40 14:49:56 15:04:04 16,16 14:08 -- 00:45:28 01:16:28
FTQ ME 142 1 (32km) 5 07:00:00 08:35:32 08:36:19 19,93 00:46 00:00:46 00:03:06 00:05:03
20,23 km/h 2 (28km) 5 09:16:19 10:40:47 10:42:19 19,53 01:31 00:02:18 00:03:45 00:13:29
Jonathan LOPEZ 3 (20km) 4 11:12:19 12:06:14 12:13:11 19,71 06:56 00:09:15 00:08:33 00:12:06
HM PATRIA BOSS 4 (20km) -- 12:53:11 13:46:38 13:52:43 22,46 06:05 -- -- --
DSQ ME 175 1 (32km) 7 07:00:00 08:47:30 08:50:40 17,35 03:10 00:03:10 00:03:58 00:19:25
15,42 km/h 2 (28km) 8 09:30:40 11:03:41 11:15:18 16,06 11:37 00:14:47 00:04:28 00:46:28
Francklin BENITEZ 3 (20km) 7 11:45:18 12:56:07 13:03:47 15,29 07:40 00:22:27 00:08:07 01:02:42
NS CACIQUE 4 (20km) -- 13:43:47 15:19:00 15:40:18 12,6 21:18 -- -- --
FTQ GA 145 1 (32km) 1 07:00:00 08:27:48 08:31:15 21,04 03:27 00:03:27 -- --
21,54 km/h 2 (28km) 1 09:11:15 10:25:41 10:28:50 21,66 03:08 00:06:36 -- --
Isha JUDD 3 (20km) -- 10:58:50 11:48:37 11:52:49 22,23 04:11 -- -- --
ASHVA SHOWTIME
FTQ ME 160 1 (32km) 10 07:00:00 08:43:46 08:54:05 16,83 10:18 00:10:18 00:02:41 00:22:50
16,4 km/h 2 (28km) -- 09:34:05 11:04:49 11:19:33 15,93 14:44 -- -- --
Tom MACGUINNESS
HORSEWARE PAOLO HLM
DSQ ME 122 1 (32km) 9 07:00:00 08:47:24 08:51:24 17,23 04:00 00:04:00 00:00:03 00:20:08
16,04 km/h 2 (28km) -- 09:31:24 11:03:39 11:24:24 14,87 20:44 -- -- --
GABRIEL RIVERO
ER DUZJAL
FTQ GA 125 1 (32km) -- 07:00:00 08:27:54 08:31:28 20,99 03:33 -- -- --
20,99 km/h
Michael SOSA
ASHVA MARIA