Detalles de la Competencia
Young Rider
100 kms
7:15
4 Etapas
15/02/2020 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 217 1 (32km) 1 07:15:00 08:43:14 08:47:16 20,81 04:01 00:04:01 -- --
20,48 km/h 2 (28km) 1 09:27:16 10:47:04 10:53:21 19,51 06:17 00:10:18 -- --
Uruguay Teresa SANCHEZ 3 (20km) 1 11:23:21 12:19:47 12:23:34 19,93 03:46 00:14:05 -- --
BARAKA MATIZ 4 (20km) 1 13:03:34 13:57:59 14:09:34 22,05 11:34 -- -- --
EL CARO
2 229 1 (32km) 3 07:15:00 08:53:01 08:54:40 19,26 01:39 00:01:39 00:04:44 00:07:24
17,44 km/h 2 (28km) 2 09:34:40 11:04:39 11:08:02 18 03:22 00:05:01 00:14:40 00:14:40
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (20km) 2 11:38:02 12:51:14 12:53:59 15,8 02:45 00:07:46 00:30:25 00:30:25
COMO QUIERAS * 4 (20km) 2 13:33:59 14:49:07 14:56:29 15,97 07:21 -- 00:51:08 00:51:08
DIEGO SANCHEZ
3 249 1 (32km) 9 07:15:00 09:09:35 09:15:18 15,96 05:42 00:05:42 00:00:43 00:28:02
16,13 km/h 2 (28km) 6 09:55:18 11:30:27 11:35:58 16,69 05:31 00:11:14 00:03:19 00:42:36
Uruguay EMANUEL DIAZ 3 (20km) 6 12:05:58 13:07:19 13:20:54 16,02 13:34 00:24:48 00:02:41 00:57:20
MACHO HLM 4 (20km) 3 14:00:54 15:16:59 15:33:01 15,77 16:02 -- 00:27:51 01:18:59
MENDEZ ALONSO
4 213 1 (32km) 8 07:15:00 09:08:24 09:14:35 16,06 06:11 00:06:11 00:00:36 00:27:19
15,39 km/h 2 (28km) 7 09:54:35 11:28:28 11:40:21 15,88 11:52 00:18:03 00:04:23 00:46:59
Uruguay PIERINA OLIVERA 3 (20km) 7 12:10:21 13:23:31 13:31:46 14,74 08:14 00:26:18 00:10:51 01:08:11
HORSEWARE LA NIÑA HLM 4 (20km) 4 14:11:46 15:34:50 15:43:24 14,44 08:34 -- 00:17:51 01:36:51
HORSEWARE PRODUCTS
5 228 1 (32km) 5 07:15:00 09:08:26 09:11:59 16,41 03:32 00:03:32 00:05:01 00:24:43
14,68 km/h 2 (28km) 5 09:51:59 11:28:45 11:32:39 16,69 03:53 00:07:26 00:00:05 00:39:17
Uruguay Paulina BERRIEL 3 (20km) 5 12:02:39 13:04:21 13:18:12 15,88 13:50 00:21:17 00:06:59 00:54:38
ER FAWAJAL 4 (20km) 5 13:58:12 15:53:37 16:11:37 10,4 18:00 -- 00:18:46 01:55:38
AL AASFA
FTQ GA 225 1 (32km) 4 07:15:00 09:04:31 09:06:57 17,15 02:26 00:02:26 00:12:17 00:19:41
17,55 km/h 2 (28km) 3 09:46:57 11:15:12 11:19:15 18,2 04:02 00:06:29 00:11:13 00:25:53
Uruguay CRISTIAN BUENO 3 (20km) 3 11:49:15 12:57:43 13:04:16 16 06:32 00:13:02 00:10:16 00:40:42
JM MAORI 4 (20km) -- 13:44:16 14:46:54 14:56:02 19,16 09:08 -- -- --
JUAN MARTIN VINCENT
FTQ GA 241 1 (32km) 6 07:15:00 09:08:29 09:12:02 16,4 03:33 00:03:33 00:00:03 00:24:46
17,39 km/h 2 (28km) 4 09:52:02 11:28:33 11:32:34 16,71 04:00 00:07:34 00:13:18 00:39:12
Uruguay SANTIAGO CANDIDO 3 (20km) 4 12:02:34 13:04:20 13:11:13 17,48 06:52 00:14:26 00:06:56 00:47:39
TCHABALALA ENDURANCE 4 (20km) -- 13:51:13 14:49:57 15:04:02 20,43 14:05 -- -- --
AL AASFA
FTQ GA+ME 212 1 (32km) 2 07:15:00 08:43:19 08:49:55 20,23 06:36 00:06:36 00:02:39 00:02:39
19,28 km/h 2 (28km) -- 09:29:55 10:47:05 11:01:45 18,3 14:39 -- -- --
Uruguay AGUSTIN ROMERO
SPOON
FERNANDO PEREZ
FTQ ME 200 1 (32km) 7 07:15:00 09:08:22 09:13:58 16,14 05:36 00:05:36 00:01:55 00:26:42
15,79 km/h 2 (28km) -- 09:53:58 11:28:26 11:43:02 15,4 14:35 -- -- --
Uruguay JUAN DIEGO PEREZ
HORSEWARE LUPO HLM
HORSEWARE PRODUCTS
FTQ GA 214 1 (32km) -- 07:15:00 09:08:34 09:12:17 16,37 03:43 -- -- --
16,37 km/h
Uruguay GASPAR MENDEZ
ER RIALART
AL AASFA

FEI Young Rider 100 kms - 15/02/2020 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 217 1 (32km) 1 07:15:00 08:43:14 08:47:16 20,81 04:01 00:04:01 -- --
20,48 km/h 2 (28km) 1 09:27:16 10:47:04 10:53:21 19,51 06:17 00:10:18 -- --
Teresa SANCHEZ 3 (20km) 1 11:23:21 12:19:47 12:23:34 19,93 03:46 00:14:05 -- --
BARAKA MATIZ 4 (20km) 1 13:03:34 13:57:59 14:09:34 22,05 11:34 -- -- --
2 229 1 (32km) 3 07:15:00 08:53:01 08:54:40 19,26 01:39 00:01:39 00:04:44 00:07:24
17,44 km/h 2 (28km) 2 09:34:40 11:04:39 11:08:02 18 03:22 00:05:01 00:14:40 00:14:40
Ema SANCHEZ 3 (20km) 2 11:38:02 12:51:14 12:53:59 15,8 02:45 00:07:46 00:30:25 00:30:25
COMO QUIERAS * 4 (20km) 2 13:33:59 14:49:07 14:56:29 15,97 07:21 -- 00:51:08 00:51:08
3 249 1 (32km) 9 07:15:00 09:09:35 09:15:18 15,96 05:42 00:05:42 00:00:43 00:28:02
16,13 km/h 2 (28km) 6 09:55:18 11:30:27 11:35:58 16,69 05:31 00:11:14 00:03:19 00:42:36
EMANUEL DIAZ 3 (20km) 6 12:05:58 13:07:19 13:20:54 16,02 13:34 00:24:48 00:02:41 00:57:20
MACHO HLM 4 (20km) 3 14:00:54 15:16:59 15:33:01 15,77 16:02 -- 00:27:51 01:18:59
4 213 1 (32km) 8 07:15:00 09:08:24 09:14:35 16,06 06:11 00:06:11 00:00:36 00:27:19
15,39 km/h 2 (28km) 7 09:54:35 11:28:28 11:40:21 15,88 11:52 00:18:03 00:04:23 00:46:59
PIERINA OLIVERA 3 (20km) 7 12:10:21 13:23:31 13:31:46 14,74 08:14 00:26:18 00:10:51 01:08:11
HORSEWARE LA NIÑA HLM 4 (20km) 4 14:11:46 15:34:50 15:43:24 14,44 08:34 -- 00:17:51 01:36:51
5 228 1 (32km) 5 07:15:00 09:08:26 09:11:59 16,41 03:32 00:03:32 00:05:01 00:24:43
14,68 km/h 2 (28km) 5 09:51:59 11:28:45 11:32:39 16,69 03:53 00:07:26 00:00:05 00:39:17
Paulina BERRIEL 3 (20km) 5 12:02:39 13:04:21 13:18:12 15,88 13:50 00:21:17 00:06:59 00:54:38
ER FAWAJAL 4 (20km) 5 13:58:12 15:53:37 16:11:37 10,4 18:00 -- 00:18:46 01:55:38
FTQ GA 225 1 (32km) 4 07:15:00 09:04:31 09:06:57 17,15 02:26 00:02:26 00:12:17 00:19:41
17,55 km/h 2 (28km) 3 09:46:57 11:15:12 11:19:15 18,2 04:02 00:06:29 00:11:13 00:25:53
CRISTIAN BUENO 3 (20km) 3 11:49:15 12:57:43 13:04:16 16 06:32 00:13:02 00:10:16 00:40:42
JM MAORI 4 (20km) -- 13:44:16 14:46:54 14:56:02 19,16 09:08 -- -- --
FTQ GA 241 1 (32km) 6 07:15:00 09:08:29 09:12:02 16,4 03:33 00:03:33 00:00:03 00:24:46
17,39 km/h 2 (28km) 4 09:52:02 11:28:33 11:32:34 16,71 04:00 00:07:34 00:13:18 00:39:12
SANTIAGO CANDIDO 3 (20km) 4 12:02:34 13:04:20 13:11:13 17,48 06:52 00:14:26 00:06:56 00:47:39
TCHABALALA ENDURANCE 4 (20km) -- 13:51:13 14:49:57 15:04:02 20,43 14:05 -- -- --
FTQ GA+ME 212 1 (32km) 2 07:15:00 08:43:19 08:49:55 20,23 06:36 00:06:36 00:02:39 00:02:39
19,28 km/h 2 (28km) -- 09:29:55 10:47:05 11:01:45 18,3 14:39 -- -- --
AGUSTIN ROMERO
SPOON
FTQ ME 200 1 (32km) 7 07:15:00 09:08:22 09:13:58 16,14 05:36 00:05:36 00:01:55 00:26:42
15,79 km/h 2 (28km) -- 09:53:58 11:28:26 11:43:02 15,4 14:35 -- -- --
JUAN DIEGO PEREZ
HORSEWARE LUPO HLM
FTQ GA 214 1 (32km) -- 07:15:00 09:08:34 09:12:17 16,37 03:43 -- -- --
16,37 km/h
GASPAR MENDEZ
ER RIALART