Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
9:00
4 Etapas
21/08/2020 - Estación Atlantida
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 22 1 (25km) 1 09:00:00 10:04:47 10:05:41 22,84 00:53 00:00:53 -- --
25,39 km/h 2 (25km) 1 10:35:41 11:36:33 11:37:16 24,35 00:43 00:01:36 -- --
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (25km) 1 12:07:16 13:09:50 13:10:34 23,7 00:44 00:02:20 -- --
WARADMIRAL ENDURANCE 4 (25km) 1 13:50:34 14:36:17 14:40:55 32,82 04:38 -- -- --
LEO STEINBRUCH
2 12 1 (25km) 2 09:00:00 10:03:41 10:05:45 22,81 02:04 00:02:04 00:00:04 00:00:04
25,04 km/h 2 (25km) 4 10:35:45 11:35:59 11:39:01 23,71 03:01 00:05:06 00:01:10 00:01:44
Uruguay Federico HERRMANN 3 (25km) 5 12:09:01 13:09:09 13:12:42 23,55 03:33 00:08:40 00:00:03 00:02:08
AMARGADO 4 (25km) 2 13:52:42 14:39:34 14:49:04 32 09:29 -- 00:03:17 00:03:17
FEDERICO HERRMANN
3 19 1 (25km) 3 09:00:00 10:03:38 10:05:48 22,79 02:10 00:02:10 00:00:03 00:00:07
25,04 km/h 2 (25km) 2 10:35:48 11:36:02 11:37:37 24,27 01:34 00:03:44 00:00:20 00:00:20
Uruguay AGUSTIN RUBI 3 (25km) 3 12:07:37 13:09:11 13:12:33 23,1 03:21 00:07:06 00:00:57 00:01:58
CABILDANTE 4 (25km) 3 13:52:33 14:39:36 14:47:50 31,88 08:13 -- 00:00:01 00:03:19
DARIO CASTRO
4 21 1 (25km) 4 09:00:00 10:04:40 10:06:15 22,64 01:34 00:01:34 00:00:26 00:00:34
24,85 km/h 2 (25km) 5 10:36:15 11:36:17 11:39:17 23,8 03:00 00:04:35 00:00:15 00:02:00
Uruguay Virginia De Souza Viera 3 (25km) 4 12:09:17 13:09:54 13:12:39 23,67 02:44 00:07:19 00:00:05 00:02:04
ALMA DE INDIO 4 (25km) 4 13:52:39 14:41:28 14:52:18 30,73 10:50 -- 00:01:52 00:05:11
JORGE VIDAL
5 9 1 (25km) 6 09:00:00 10:03:43 10:06:52 22,43 03:09 00:03:09 00:00:22 00:01:11
23,98 km/h 2 (25km) 6 10:36:52 11:36:06 11:39:50 23,83 03:43 00:06:52 00:00:32 00:02:33
Uruguay Emiliano CORNALINO 3 (25km) 6 12:09:50 13:09:16 13:13:14 23,66 03:57 00:10:50 00:00:31 00:02:39
LG SUHAIL 4 (25km) 5 13:53:14 14:50:12 14:59:48 26,33 09:36 -- 00:08:43 00:13:55
LA GALPONERA
6 20 1 (25km) 7 09:00:00 10:16:58 10:18:26 19,12 01:28 00:01:28 00:11:33 00:12:45
19,73 km/h 2 (25km) 9 10:48:26 12:03:06 12:04:29 19,73 01:22 00:02:50 00:00:24 00:27:12
Uruguay Luis GARCIA 3 (25km) 8 12:34:29 13:47:00 13:48:26 20,28 01:26 00:04:16 00:00:07 00:37:51
AS INDISCUTIDA 4 (25km) 6 14:28:26 15:44:03 15:49:07 19,84 05:03 -- 00:53:51 01:07:46
HARAS ALCIDES SARAVIA
7 17 1 (25km) 8 09:00:00 10:17:11 10:18:53 19,02 01:41 00:01:41 00:00:26 00:13:12
19,73 km/h 2 (25km) 10 10:48:53 12:03:05 12:04:44 19,78 01:38 00:03:20 00:00:15 00:27:27
Uruguay Luis Miguel MARTINEZ 3 (25km) 9 12:34:44 13:46:59 13:49:12 20,14 02:13 00:05:33 00:00:46 00:38:38
BALTAZAR EL TORNADO 4 (25km) 7 14:29:12 15:44:07 15:48:30 20,02 04:22 -- 00:00:03 01:07:50
HARAS EL TORNADO
8 8 1 (25km) 11 09:00:00 10:18:04 10:20:00 18,75 01:56 00:01:56 00:00:14 00:14:19
19,72 km/h 2 (25km) 11 10:50:00 12:00:21 12:05:03 19,99 04:41 00:06:37 00:00:18 00:27:46
Uruguay Florencia BULA 3 (25km) 11 12:35:03 13:46:50 13:51:21 19,66 04:30 00:11:07 00:01:43 00:40:46
GRECCA 4 (25km) 8 14:31:21 15:44:18 15:53:12 20,56 08:53 -- 00:00:11 01:08:01
LA GALPONERA
9 5 1 (25km) 12 09:00:00 10:18:07 10:20:24 18,65 02:17 00:02:17 00:00:24 00:14:43
19,71 km/h 2 (25km) 8 10:50:24 12:00:28 12:04:04 20,36 03:35 00:05:53 00:01:59 00:26:47
Uruguay Oriana RICCA 3 (25km) 10 12:34:04 13:46:53 13:49:37 19,85 02:44 00:08:37 00:00:25 00:39:03
SHAKALIAN DASCAT 4 (25km) 9 14:29:37 15:44:20 15:49:27 20,08 05:06 -- 00:00:01 01:08:03
HUGO PALOMEQUE
10 11 1 (25km) 10 09:00:00 10:16:35 10:19:46 18,8 03:11 00:03:11 00:00:36 00:14:05
19,33 km/h 2 (25km) 12 10:49:46 12:06:25 12:09:07 18,9 02:41 00:05:52 00:04:03 00:31:50
Uruguay Esteban CRISTINO 3 (25km) 12 12:39:07 13:56:08 13:58:16 18,95 02:07 00:08:00 00:06:54 00:47:41
ECLIPCE GC 4 (25km) 10 14:38:16 15:50:19 15:53:31 20,82 03:11 -- 00:05:58 01:14:02
GRACIELA CARBONEL
11 26 1 (25km) 13 09:00:00 10:22:51 10:24:05 17,84 01:14 00:01:14 00:03:41 00:18:24
18,73 km/h 2 (25km) 13 10:54:05 12:14:03 12:16:01 18,31 01:57 00:03:11 00:06:54 00:38:44
Brasil MICHEL TEXEIRA 3 (25km) 13 12:46:01 14:01:25 14:03:57 19,24 02:32 00:05:43 00:05:41 00:53:23
BAR DEMOLITION 4 (25km) 11 14:43:57 16:00:17 16:03:31 19,65 03:13 -- 00:09:58 01:24:00
BINT AL REEH
12 15 1 (25km) 14 09:00:00 10:26:49 10:29:10 16,82 02:21 00:02:21 00:05:04 00:23:29
18,25 km/h 2 (25km) 16 10:59:10 12:16:53 12:19:29 18,68 02:35 00:04:56 00:00:09 00:42:12
Uruguay Marcos MACHADO 3 (25km) 15 12:49:29 14:09:06 14:11:04 18,39 01:57 00:06:54 00:00:24 01:00:30
WINGS OF SPRINGS 4 (25km) 12 14:51:04 16:08:49 16:11:30 19,3 02:41 -- 00:08:31 01:32:31
ADRIANA BASSO
13 14 1 (25km) 15 09:00:00 10:26:43 10:29:19 16,79 02:36 00:02:36 00:00:08 00:23:38
18,24 km/h 2 (25km) 14 10:59:19 12:16:52 12:19:06 18,8 02:14 00:04:50 00:03:04 00:41:49
Uruguay Maria PEREIRA 3 (25km) 14 12:49:06 14:09:08 14:10:40 18,39 01:32 00:06:23 00:06:42 01:00:05
LP SILENCIO DEL AGUILA 4 (25km) 13 14:50:40 16:08:51 16:11:39 19,19 02:47 -- 00:00:02 01:32:34
ADRIANA BASSO
14 4 1 (25km) 18 09:00:00 10:29:51 10:31:38 16,37 01:46 00:01:46 00:00:40 00:25:57
16,36 km/h 2 (25km) 22 11:01:38 12:35:35 12:37:57 15,57 02:22 00:04:09 00:00:13 01:00:40
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (25km) 19 13:07:57 14:38:51 14:41:46 15,99 02:55 00:07:04 00:01:37 01:31:11
NICA 4 (25km) 14 15:21:46 16:46:41 16:51:50 17,67 05:09 -- 00:37:49 02:10:23
OSCAR SABELLA
15 25 1 (25km) 17 09:00:00 10:29:59 10:30:58 16,49 00:59 00:00:59 00:01:32 00:25:16
16,09 km/h 2 (25km) 17 11:00:58 12:35:41 12:36:26 15,71 00:44 00:01:43 00:16:56 00:59:09
Uruguay Pedro SOSA 3 (25km) 17 13:06:26 14:38:45 14:39:58 16,04 01:13 00:02:57 00:16:45 01:29:23
HM FIN DEL MUNDO 4 (25km) 15 15:19:58 16:52:51 16:54:13 16,15 01:22 -- 00:06:10 02:16:33
HARAS PASO MANZANERO
16 23 1 (25km) 20 09:00:00 10:30:01 10:31:47 16,34 01:46 00:01:46 00:00:02 00:26:06
16,09 km/h 2 (25km) 18 11:01:47 12:35:46 12:36:47 15,79 01:01 00:02:47 00:00:21 00:59:31
Uruguay ENRIQUE MARTINEZ 3 (25km) 18 13:06:47 14:38:55 14:40:08 16,07 01:13 00:04:00 00:00:10 01:29:34
HDT CARDA BELLA 4 (25km) 16 15:20:08 16:52:55 16:54:53 16,17 01:57 -- 00:00:04 02:16:38
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 10 1 (25km) 5 09:00:00 10:03:35 10:06:30 22,56 02:55 00:02:55 00:00:14 00:00:48
23,97 km/h 2 (25km) 3 10:36:30 11:35:56 11:37:51 24,45 01:54 00:04:49 00:00:13 00:00:34
Uruguay Sandi MARTINEZ 3 (25km) 2 12:07:51 13:09:05 13:11:36 23,53 02:30 00:07:19 00:01:01 00:01:01
LA CAFE 4 (25km) -- 13:51:36 14:50:16 15:07:54 25,57 17:38 -- 00:00:04 00:13:59
CARLOS DE LOS SANTOS
FTQ GA 7 1 (25km) 19 09:00:00 10:29:49 10:31:45 16,35 01:56 00:01:56 00:00:06 00:26:04
17,65 km/h 2 (25km) 19 11:01:45 12:35:25 12:37:29 15,67 02:03 00:03:59 00:00:41 01:00:12
Uruguay Gonzalo Rocha 3 (25km) 16 13:07:29 14:20:20 14:23:12 19,81 02:52 00:06:52 00:12:08 01:12:38
EO RAQRAFI 4 (25km) -- 15:03:12 16:19:54 16:27:56 19,56 08:02 -- 00:11:02 01:43:37
CARLOS VILLAR
FTQ FTC 2 1 (25km) 9 09:00:00 10:18:06 10:19:09 18,95 01:03 00:01:03 00:00:16 00:13:28
19,71 km/h 2 (25km) 7 10:49:09 12:00:26 12:02:05 20,57 01:39 00:02:42 00:22:14 00:24:48
Uruguay Fernanda VILLAR 3 (25km) 7 12:32:05 13:46:57 13:48:19 19,68 01:21 00:04:03 00:35:05 00:37:44
AURELIO 4 (25km) -- 14:28:19 -- -- -- -- -- -- --
SUSANA RODRIGUEZ
FTQ GA 18 1 (25km) 22 09:00:00 10:30:03 10:32:01 16,3 01:58 00:01:58 00:00:11 00:26:20
16 km/h 2 (25km) 21 11:02:01 12:35:43 12:37:44 15,67 02:00 00:03:58 00:00:12 01:00:27
Uruguay Bruno SEBBEN 3 (25km) -- 13:07:44 14:38:37 14:41:12 16,05 02:35 -- 00:01:03 01:30:37
SOBERBIO
GABRIEL ETCHEBERRY
FTQ OT 3 1 (25km) 21 09:00:00 10:29:54 10:31:50 16,33 01:56 00:01:56 00:00:02 00:26:09
15,06 km/h 2 (25km) 20 11:01:50 12:35:45 12:37:31 15,68 01:46 00:03:42 00:00:02 01:00:14
Uruguay Ignacio SANGUINETTI 3 (25km) -- 13:07:31 14:38:57 14:58:48 13,48 19:50 -- -- --
MARCELA
SUSANA RODRIGUEZ
FTQ FTC 16 1 (25km) 16 09:00:00 10:26:44 10:29:25 16,77 02:40 00:02:40 00:00:05 00:23:44
17,72 km/h 2 (25km) 15 10:59:25 12:16:55 12:19:20 18,77 02:24 00:05:05 00:00:13 00:42:03
Uruguay Adriana BASSO 3 (25km) -- 12:49:20 -- -- -- -- -- -- --
LP SILENCIO DEL ROBLE
ADRIANA BASSO
FTQ GA 1 1 (25km) -- 09:00:00 10:29:56 10:32:04 16,29 02:07 -- 00:00:02 00:26:23
16,29 km/h
Uruguay Alfonsina Maldonado
ROBLE JQ TUAN DOLLY
LOS ROBLES

FEI Jinete 100 kms - 21/08/2020 - Estación Atlantida

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 22 1 (25km) 1 09:00:00 10:04:47 10:05:41 22,84 00:53 00:00:53 -- --
25,39 km/h 2 (25km) 1 10:35:41 11:36:33 11:37:16 24,35 00:43 00:01:36 -- --
PIO OLASCOAGA 3 (25km) 1 12:07:16 13:09:50 13:10:34 23,7 00:44 00:02:20 -- --
WARADMIRAL ENDURANCE 4 (25km) 1 13:50:34 14:36:17 14:40:55 32,82 04:38 -- -- --
2 12 1 (25km) 2 09:00:00 10:03:41 10:05:45 22,81 02:04 00:02:04 00:00:04 00:00:04
25,04 km/h 2 (25km) 4 10:35:45 11:35:59 11:39:01 23,71 03:01 00:05:06 00:01:10 00:01:44
Federico HERRMANN 3 (25km) 5 12:09:01 13:09:09 13:12:42 23,55 03:33 00:08:40 00:00:03 00:02:08
AMARGADO 4 (25km) 2 13:52:42 14:39:34 14:49:04 32 09:29 -- 00:03:17 00:03:17
3 19 1 (25km) 3 09:00:00 10:03:38 10:05:48 22,79 02:10 00:02:10 00:00:03 00:00:07
25,04 km/h 2 (25km) 2 10:35:48 11:36:02 11:37:37 24,27 01:34 00:03:44 00:00:20 00:00:20
AGUSTIN RUBI 3 (25km) 3 12:07:37 13:09:11 13:12:33 23,1 03:21 00:07:06 00:00:57 00:01:58
CABILDANTE 4 (25km) 3 13:52:33 14:39:36 14:47:50 31,88 08:13 -- 00:00:01 00:03:19
4 21 1 (25km) 4 09:00:00 10:04:40 10:06:15 22,64 01:34 00:01:34 00:00:26 00:00:34
24,85 km/h 2 (25km) 5 10:36:15 11:36:17 11:39:17 23,8 03:00 00:04:35 00:00:15 00:02:00
Virginia De Souza Viera 3 (25km) 4 12:09:17 13:09:54 13:12:39 23,67 02:44 00:07:19 00:00:05 00:02:04
ALMA DE INDIO 4 (25km) 4 13:52:39 14:41:28 14:52:18 30,73 10:50 -- 00:01:52 00:05:11
5 9 1 (25km) 6 09:00:00 10:03:43 10:06:52 22,43 03:09 00:03:09 00:00:22 00:01:11
23,98 km/h 2 (25km) 6 10:36:52 11:36:06 11:39:50 23,83 03:43 00:06:52 00:00:32 00:02:33
Emiliano CORNALINO 3 (25km) 6 12:09:50 13:09:16 13:13:14 23,66 03:57 00:10:50 00:00:31 00:02:39
LG SUHAIL 4 (25km) 5 13:53:14 14:50:12 14:59:48 26,33 09:36 -- 00:08:43 00:13:55
6 20 1 (25km) 7 09:00:00 10:16:58 10:18:26 19,12 01:28 00:01:28 00:11:33 00:12:45
19,73 km/h 2 (25km) 9 10:48:26 12:03:06 12:04:29 19,73 01:22 00:02:50 00:00:24 00:27:12
Luis GARCIA 3 (25km) 8 12:34:29 13:47:00 13:48:26 20,28 01:26 00:04:16 00:00:07 00:37:51
AS INDISCUTIDA 4 (25km) 6 14:28:26 15:44:03 15:49:07 19,84 05:03 -- 00:53:51 01:07:46
7 17 1 (25km) 8 09:00:00 10:17:11 10:18:53 19,02 01:41 00:01:41 00:00:26 00:13:12
19,73 km/h 2 (25km) 10 10:48:53 12:03:05 12:04:44 19,78 01:38 00:03:20 00:00:15 00:27:27
Luis Miguel MARTINEZ 3 (25km) 9 12:34:44 13:46:59 13:49:12 20,14 02:13 00:05:33 00:00:46 00:38:38
BALTAZAR EL TORNADO 4 (25km) 7 14:29:12 15:44:07 15:48:30 20,02 04:22 -- 00:00:03 01:07:50
8 8 1 (25km) 11 09:00:00 10:18:04 10:20:00 18,75 01:56 00:01:56 00:00:14 00:14:19
19,72 km/h 2 (25km) 11 10:50:00 12:00:21 12:05:03 19,99 04:41 00:06:37 00:00:18 00:27:46
Florencia BULA 3 (25km) 11 12:35:03 13:46:50 13:51:21 19,66 04:30 00:11:07 00:01:43 00:40:46
GRECCA 4 (25km) 8 14:31:21 15:44:18 15:53:12 20,56 08:53 -- 00:00:11 01:08:01
9 5 1 (25km) 12 09:00:00 10:18:07 10:20:24 18,65 02:17 00:02:17 00:00:24 00:14:43
19,71 km/h 2 (25km) 8 10:50:24 12:00:28 12:04:04 20,36 03:35 00:05:53 00:01:59 00:26:47
Oriana RICCA 3 (25km) 10 12:34:04 13:46:53 13:49:37 19,85 02:44 00:08:37 00:00:25 00:39:03
SHAKALIAN DASCAT 4 (25km) 9 14:29:37 15:44:20 15:49:27 20,08 05:06 -- 00:00:01 01:08:03
10 11 1 (25km) 10 09:00:00 10:16:35 10:19:46 18,8 03:11 00:03:11 00:00:36 00:14:05
19,33 km/h 2 (25km) 12 10:49:46 12:06:25 12:09:07 18,9 02:41 00:05:52 00:04:03 00:31:50
Esteban CRISTINO 3 (25km) 12 12:39:07 13:56:08 13:58:16 18,95 02:07 00:08:00 00:06:54 00:47:41
ECLIPCE GC 4 (25km) 10 14:38:16 15:50:19 15:53:31 20,82 03:11 -- 00:05:58 01:14:02
11 26 1 (25km) 13 09:00:00 10:22:51 10:24:05 17,84 01:14 00:01:14 00:03:41 00:18:24
18,73 km/h 2 (25km) 13 10:54:05 12:14:03 12:16:01 18,31 01:57 00:03:11 00:06:54 00:38:44
MICHEL TEXEIRA 3 (25km) 13 12:46:01 14:01:25 14:03:57 19,24 02:32 00:05:43 00:05:41 00:53:23
BAR DEMOLITION 4 (25km) 11 14:43:57 16:00:17 16:03:31 19,65 03:13 -- 00:09:58 01:24:00
12 15 1 (25km) 14 09:00:00 10:26:49 10:29:10 16,82 02:21 00:02:21 00:05:04 00:23:29
18,25 km/h 2 (25km) 16 10:59:10 12:16:53 12:19:29 18,68 02:35 00:04:56 00:00:09 00:42:12
Marcos MACHADO 3 (25km) 15 12:49:29 14:09:06 14:11:04 18,39 01:57 00:06:54 00:00:24 01:00:30
WINGS OF SPRINGS 4 (25km) 12 14:51:04 16:08:49 16:11:30 19,3 02:41 -- 00:08:31 01:32:31
13 14 1 (25km) 15 09:00:00 10:26:43 10:29:19 16,79 02:36 00:02:36 00:00:08 00:23:38
18,24 km/h 2 (25km) 14 10:59:19 12:16:52 12:19:06 18,8 02:14 00:04:50 00:03:04 00:41:49
Maria PEREIRA 3 (25km) 14 12:49:06 14:09:08 14:10:40 18,39 01:32 00:06:23 00:06:42 01:00:05
LP SILENCIO DEL AGUILA 4 (25km) 13 14:50:40 16:08:51 16:11:39 19,19 02:47 -- 00:00:02 01:32:34
14 4 1 (25km) 18 09:00:00 10:29:51 10:31:38 16,37 01:46 00:01:46 00:00:40 00:25:57
16,36 km/h 2 (25km) 22 11:01:38 12:35:35 12:37:57 15,57 02:22 00:04:09 00:00:13 01:00:40
JOSE OLIVERA 3 (25km) 19 13:07:57 14:38:51 14:41:46 15,99 02:55 00:07:04 00:01:37 01:31:11
NICA 4 (25km) 14 15:21:46 16:46:41 16:51:50 17,67 05:09 -- 00:37:49 02:10:23
15 25 1 (25km) 17 09:00:00 10:29:59 10:30:58 16,49 00:59 00:00:59 00:01:32 00:25:16
16,09 km/h 2 (25km) 17 11:00:58 12:35:41 12:36:26 15,71 00:44 00:01:43 00:16:56 00:59:09
Pedro SOSA 3 (25km) 17 13:06:26 14:38:45 14:39:58 16,04 01:13 00:02:57 00:16:45 01:29:23
HM FIN DEL MUNDO 4 (25km) 15 15:19:58 16:52:51 16:54:13 16,15 01:22 -- 00:06:10 02:16:33
16 23 1 (25km) 20 09:00:00 10:30:01 10:31:47 16,34 01:46 00:01:46 00:00:02 00:26:06
16,09 km/h 2 (25km) 18 11:01:47 12:35:46 12:36:47 15,79 01:01 00:02:47 00:00:21 00:59:31
ENRIQUE MARTINEZ 3 (25km) 18 13:06:47 14:38:55 14:40:08 16,07 01:13 00:04:00 00:00:10 01:29:34
HDT CARDA BELLA 4 (25km) 16 15:20:08 16:52:55 16:54:53 16,17 01:57 -- 00:00:04 02:16:38
FTQ GA 10 1 (25km) 5 09:00:00 10:03:35 10:06:30 22,56 02:55 00:02:55 00:00:14 00:00:48
23,97 km/h 2 (25km) 3 10:36:30 11:35:56 11:37:51 24,45 01:54 00:04:49 00:00:13 00:00:34
Sandi MARTINEZ 3 (25km) 2 12:07:51 13:09:05 13:11:36 23,53 02:30 00:07:19 00:01:01 00:01:01
LA CAFE 4 (25km) -- 13:51:36 14:50:16 15:07:54 25,57 17:38 -- 00:00:04 00:13:59
FTQ GA 7 1 (25km) 19 09:00:00 10:29:49 10:31:45 16,35 01:56 00:01:56 00:00:06 00:26:04
17,65 km/h 2 (25km) 19 11:01:45 12:35:25 12:37:29 15,67 02:03 00:03:59 00:00:41 01:00:12
Gonzalo Rocha 3 (25km) 16 13:07:29 14:20:20 14:23:12 19,81 02:52 00:06:52 00:12:08 01:12:38
EO RAQRAFI 4 (25km) -- 15:03:12 16:19:54 16:27:56 19,56 08:02 -- 00:11:02 01:43:37
FTQ FTC 2 1 (25km) 9 09:00:00 10:18:06 10:19:09 18,95 01:03 00:01:03 00:00:16 00:13:28
19,71 km/h 2 (25km) 7 10:49:09 12:00:26 12:02:05 20,57 01:39 00:02:42 00:22:14 00:24:48
Fernanda VILLAR 3 (25km) 7 12:32:05 13:46:57 13:48:19 19,68 01:21 00:04:03 00:35:05 00:37:44
AURELIO 4 (25km) -- 14:28:19 -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 18 1 (25km) 22 09:00:00 10:30:03 10:32:01 16,3 01:58 00:01:58 00:00:11 00:26:20
16 km/h 2 (25km) 21 11:02:01 12:35:43 12:37:44 15,67 02:00 00:03:58 00:00:12 01:00:27
Bruno SEBBEN 3 (25km) -- 13:07:44 14:38:37 14:41:12 16,05 02:35 -- 00:01:03 01:30:37
SOBERBIO
FTQ OT 3 1 (25km) 21 09:00:00 10:29:54 10:31:50 16,33 01:56 00:01:56 00:00:02 00:26:09
15,06 km/h 2 (25km) 20 11:01:50 12:35:45 12:37:31 15,68 01:46 00:03:42 00:00:02 01:00:14
Ignacio SANGUINETTI 3 (25km) -- 13:07:31 14:38:57 14:58:48 13,48 19:50 -- -- --
MARCELA
FTQ FTC 16 1 (25km) 16 09:00:00 10:26:44 10:29:25 16,77 02:40 00:02:40 00:00:05 00:23:44
17,72 km/h 2 (25km) 15 10:59:25 12:16:55 12:19:20 18,77 02:24 00:05:05 00:00:13 00:42:03
Adriana BASSO 3 (25km) -- 12:49:20 -- -- -- -- -- -- --
LP SILENCIO DEL ROBLE
FTQ GA 1 1 (25km) -- 09:00:00 10:29:56 10:32:04 16,29 02:07 -- 00:00:02 00:26:23
16,29 km/h
Alfonsina Maldonado
ROBLE JQ TUAN DOLLY