Detalles de la Competencia
Young Rider
100 kms
9:15
4 Etapas
21/08/2020 - Estación Atlantida
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 31 1 (25km) 1 09:15:00 10:11:43 10:13:28 25,65 01:45 00:01:45 -- --
25,43 km/h 2 (25km) 1 10:43:28 11:41:53 11:43:12 25,11 01:19 00:03:04 -- --
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (25km) 1 12:13:12 13:11:57 13:13:33 24,86 01:35 00:04:40 -- --
BARAKA MURIL 4 (25km) 1 13:53:33 14:50:55 14:56:34 26,15 05:39 -- -- --
DIEGO SANCHEZ
2 28 1 (25km) 2 09:15:00 10:11:34 10:17:57 23,83 06:22 00:06:22 00:04:28 00:04:28
23,46 km/h 2 (25km) 2 10:47:57 11:46:11 11:51:09 23,73 04:57 00:11:20 00:07:56 00:07:56
Uruguay MANUELA FERBER 3 (25km) 2 12:21:09 13:22:16 13:27:11 22,71 04:54 00:16:15 00:13:38 00:13:38
VICTORIA SECRET 4 (25km) 2 14:07:11 15:10:47 15:17:31 23,59 06:44 -- 00:19:51 00:19:51
LA GALPONERA
3 30 1 (25km) 4 09:15:00 10:28:50 10:30:35 19,84 01:44 00:01:44 00:10:22 00:17:06
19,64 km/h 2 (25km) 4 11:00:35 12:16:29 12:17:54 19,4 01:24 00:03:09 00:10:21 00:34:41
Uruguay JOAQUIN SANCHEZ 3 (25km) 3 12:47:54 14:02:45 14:04:05 19,69 01:20 00:04:30 00:36:53 00:50:32
LCE AHLAMBRA 4 (25km) 3 14:44:05 16:00:30 16:05:23 19,63 04:52 -- 00:49:43 01:09:35
DIEGO SANCHEZ
4 27 1 (25km) 5 09:15:00 11:07:27 11:08:43 13,19 01:15 00:01:15 00:38:07 00:55:14
14,6 km/h 2 (25km) 5 11:38:43 13:25:26 13:27:04 13,84 01:37 00:02:53 01:09:10 01:43:51
Uruguay PIERINA OLIVERA 3 (25km) 4 13:57:04 15:26:24 15:28:25 16,42 02:00 00:04:54 01:24:19 02:14:51
POTRA ROSSA 4 (25km) 4 16:08:25 17:45:49 17:49:56 15,4 04:07 -- 01:45:18 02:54:54
GABRIEL OLIVERA
DSQ ME 29 1 (25km) 3 09:15:00 10:11:46 10:20:12 23 08:26 00:08:26 00:02:15 00:06:43
19,43 km/h 2 (25km) 3 10:50:12 11:53:12 12:07:32 19,4 14:20 00:22:46 00:16:23 00:24:19
Uruguay Joaquin DE LOS SANTOS 3 (25km) -- 12:37:32 13:52:29 14:06:38 16,84 14:09 -- 00:02:32 00:53:05
COUGER DLS
CARLOS DE LOS SANTOS

FEI Young Rider 100 kms - 21/08/2020 - Estación Atlantida

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 31 1 (25km) 1 09:15:00 10:11:43 10:13:28 25,65 01:45 00:01:45 -- --
25,43 km/h 2 (25km) 1 10:43:28 11:41:53 11:43:12 25,11 01:19 00:03:04 -- --
Ema SANCHEZ 3 (25km) 1 12:13:12 13:11:57 13:13:33 24,86 01:35 00:04:40 -- --
BARAKA MURIL 4 (25km) 1 13:53:33 14:50:55 14:56:34 26,15 05:39 -- -- --
2 28 1 (25km) 2 09:15:00 10:11:34 10:17:57 23,83 06:22 00:06:22 00:04:28 00:04:28
23,46 km/h 2 (25km) 2 10:47:57 11:46:11 11:51:09 23,73 04:57 00:11:20 00:07:56 00:07:56
MANUELA FERBER 3 (25km) 2 12:21:09 13:22:16 13:27:11 22,71 04:54 00:16:15 00:13:38 00:13:38
VICTORIA SECRET 4 (25km) 2 14:07:11 15:10:47 15:17:31 23,59 06:44 -- 00:19:51 00:19:51
3 30 1 (25km) 4 09:15:00 10:28:50 10:30:35 19,84 01:44 00:01:44 00:10:22 00:17:06
19,64 km/h 2 (25km) 4 11:00:35 12:16:29 12:17:54 19,4 01:24 00:03:09 00:10:21 00:34:41
JOAQUIN SANCHEZ 3 (25km) 3 12:47:54 14:02:45 14:04:05 19,69 01:20 00:04:30 00:36:53 00:50:32
LCE AHLAMBRA 4 (25km) 3 14:44:05 16:00:30 16:05:23 19,63 04:52 -- 00:49:43 01:09:35
4 27 1 (25km) 5 09:15:00 11:07:27 11:08:43 13,19 01:15 00:01:15 00:38:07 00:55:14
14,6 km/h 2 (25km) 5 11:38:43 13:25:26 13:27:04 13,84 01:37 00:02:53 01:09:10 01:43:51
PIERINA OLIVERA 3 (25km) 4 13:57:04 15:26:24 15:28:25 16,42 02:00 00:04:54 01:24:19 02:14:51
POTRA ROSSA 4 (25km) 4 16:08:25 17:45:49 17:49:56 15,4 04:07 -- 01:45:18 02:54:54
DSQ ME 29 1 (25km) 3 09:15:00 10:11:46 10:20:12 23 08:26 00:08:26 00:02:15 00:06:43
19,43 km/h 2 (25km) 3 10:50:12 11:53:12 12:07:32 19,4 14:20 00:22:46 00:16:23 00:24:19
Joaquin DE LOS SANTOS 3 (25km) -- 12:37:32 13:52:29 14:06:38 16,84 14:09 -- 00:02:32 00:53:05
COUGER DLS