Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
9:00
4 Etapas
22/08/2020 - Tala
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 9 1 (25km) 1 09:00:00 09:53:50 09:55:10 27,19 01:20 00:01:20 -- --
25,4 km/h 2 (25km) 1 10:25:10 11:20:49 11:23:33 25,69 02:43 00:04:03 -- --
Uruguay JONATAN RIVERA 3 (25km) 1 11:53:33 12:56:45 13:00:22 22,45 03:36 00:07:40 -- --
LA CAMBARA 4 (25km) 1 13:40:22 14:36:11 14:45:46 26,88 09:35 -- -- --
CARLOS LOPEZ
2 7 1 (25km) 3 09:00:00 09:55:52 09:58:31 25,63 02:39 00:02:39 00:00:52 00:03:21
25,06 km/h 2 (25km) 4 10:28:31 11:28:26 11:31:16 23,91 02:50 00:05:30 00:01:09 00:07:43
Uruguay GONZALO GUEDE 3 (25km) 3 12:01:16 12:59:35 13:02:30 24,5 02:55 00:08:25 00:01:02 00:02:08
FLAQUERONA 4 (25km) 2 13:42:30 14:39:24 14:53:03 26,36 13:38 -- 00:03:13 00:03:13
SHAEL FIANZA
3 16 1 (25km) 6 09:00:00 10:01:54 10:02:36 23,96 00:41 00:00:41 00:00:52 00:07:26
24,27 km/h 2 (25km) 6 10:32:36 11:37:44 11:38:30 22,77 00:45 00:01:27 00:00:21 00:14:56
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (25km) 5 12:08:30 13:07:51 13:08:35 24,96 00:43 00:02:11 00:05:50 00:08:13
VISCONDE ENDURANCE 4 (25km) 3 13:48:35 14:47:10 14:49:19 25,61 02:08 -- 00:07:45 00:10:59
LEO STEINBRUCH
4 11 1 (25km) 10 09:00:00 10:04:11 10:08:00 22,05 03:49 00:03:49 00:00:40 00:12:50
22,24 km/h 2 (25km) 10 10:38:00 11:42:28 11:46:57 21,76 04:28 00:08:18 00:00:01 00:23:23
Uruguay Sofia FERNANDEZ 3 (25km) 7 12:16:57 13:22:50 13:26:41 21,51 03:51 00:12:09 00:14:52 00:26:19
JARAH VV 4 (25km) 4 14:06:41 15:09:49 15:16:45 23,76 06:55 -- 00:22:39 00:33:38
HARAS VALLE VERDE
5 12 1 (25km) 11 09:00:00 10:04:09 10:08:43 21,83 04:33 00:04:33 00:00:42 00:13:33
22,23 km/h 2 (25km) 9 10:38:43 11:42:29 11:46:55 22 04:25 00:08:59 00:06:38 00:23:22
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (25km) 10 12:16:55 13:22:51 13:28:31 20,95 05:40 00:14:39 00:00:53 00:28:09
MOJARRA VV 4 (25km) 5 14:08:31 15:09:53 15:19:34 24,45 09:41 -- 00:00:03 00:33:42
HARAS VALLE VERDE
6 18 1 (25km) 9 09:00:00 10:03:44 10:07:20 22,28 03:35 00:03:35 00:04:03 00:12:09
22,04 km/h 2 (25km) 11 10:37:20 11:42:31 11:49:18 20,84 06:46 00:10:22 00:02:20 00:25:44
Uruguay Daniel Martinez 3 (25km) 12 12:19:18 13:23:27 13:31:26 20,79 07:59 00:18:22 00:00:38 00:31:04
JUANITA 4 (25km) 6 14:11:26 15:12:15 15:30:06 24,67 17:51 -- 00:02:21 00:36:03
MARTIN LORIER
7 5 1 (25km) 8 09:00:00 10:00:36 10:03:17 23,7 02:40 00:02:40 00:00:26 00:08:06
21,96 km/h 2 (25km) 8 10:33:17 11:37:00 11:40:16 22,39 03:16 00:05:56 00:01:38 00:16:43
Uruguay Facundo DUARTE 3 (25km) 9 12:10:16 13:25:00 13:27:37 19,39 02:37 00:08:33 00:00:51 00:27:15
ASHVA DIVINAFIRST 4 (25km) 7 14:07:37 15:13:10 15:19:06 22,88 05:55 -- 00:00:55 00:36:59
ISHA JUDD
8 4 1 (25km) 5 09:00:00 10:00:38 10:01:43 24,3 01:05 00:01:05 00:01:33 00:06:33
21,96 km/h 2 (25km) 5 10:31:43 11:36:59 11:38:08 22,59 01:08 00:02:14 00:06:51 00:14:34
Uruguay Michael SOSA 3 (25km) 8 12:08:08 13:24:59 13:26:46 19,08 01:46 00:04:01 00:00:04 00:26:23
ASHVA KAHLEESI 4 (25km) 8 14:06:46 15:13:13 15:16:20 22,57 03:07 -- 00:00:02 00:37:02
ISHA JUDD
9 14 1 (25km) 14 09:00:00 10:09:48 10:11:39 20,93 01:50 00:01:50 00:00:03 00:16:28
20,64 km/h 2 (25km) 14 10:41:39 11:51:12 11:54:53 20,48 03:40 00:05:30 00:01:50 00:31:20
Uruguay Juana BACOT 3 (25km) 14 12:24:53 13:35:25 13:39:41 20,05 04:15 00:09:46 00:02:06 00:39:18
CIELO HLV 4 (25km) 9 14:19:41 15:30:43 15:37:00 21,12 06:17 -- 00:17:30 00:54:32
JUANA BACOT
10 3 1 (25km) 16 09:00:00 10:09:53 10:14:22 20,17 04:29 00:04:29 00:02:18 00:19:12
18,57 km/h 2 (25km) 15 10:44:22 11:52:00 11:57:20 20,56 05:19 00:09:48 00:02:26 00:33:46
Uruguay DIEGO CARRASCO 3 (25km) 15 12:27:20 13:49:34 13:53:04 17,49 03:30 00:13:18 00:13:23 00:52:42
HO MARGINAL 4 (25km) 10 14:33:04 16:03:01 16:06:32 16,68 03:30 -- 00:32:18 01:26:50
HARAS ORLANDO
FTQ ME 8 1 (25km) 2 09:00:00 09:54:20 09:57:38 26,02 03:18 00:03:18 00:02:28 00:02:28
25,05 km/h 2 (25km) 2 10:27:38 11:21:39 11:25:09 26,09 03:29 00:06:48 00:01:35 00:01:35
Uruguay Victoria BAPTISTA 3 (25km) 4 11:55:09 12:56:46 13:02:44 22,19 05:58 00:12:46 00:00:14 00:02:22
BAYANA 4 (25km) -- 13:42:44 14:39:31 14:56:56 26,42 17:24 -- 00:00:06 00:03:20
JORGE M. GADEA
FTQ GA 17 1 (25km) 7 09:00:00 10:01:55 10:02:50 23,87 00:54 00:00:54 00:00:13 00:07:40
24,77 km/h 2 (25km) 7 10:32:50 11:37:45 11:38:38 22,8 00:52 00:01:47 00:00:08 00:15:04
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (25km) 6 12:08:38 13:07:50 13:11:48 23,74 03:57 00:05:44 00:03:12 00:11:26
SM EXPRESSO 4 (25km) -- 13:51:48 14:42:10 14:59:55 29,78 17:44 -- 00:02:45 00:05:59
SANTA MARIA ENDURANCE
FTQ ME 1 1 (25km) 15 09:00:00 10:09:49 10:12:03 20,82 02:13 00:02:13 00:00:24 00:16:53
20,43 km/h 2 (25km) 13 10:42:03 11:51:04 11:53:03 21,13 01:59 00:04:12 00:00:27 00:29:29
Uruguay Oscar BACOT 3 (25km) 13 12:23:03 13:35:18 13:37:34 20,13 02:16 00:06:29 00:06:08 00:37:12
FABULOSO DEL ALMA 4 (25km) -- 14:17:34 15:33:41 15:53:27 19,71 19:45 -- 00:02:57 00:57:30
OSCAR BACOT
DSQ 2 1 (25km) 12 09:00:00 10:09:47 10:11:20 21,02 01:33 00:01:33 00:02:37 00:16:10
20,43 km/h 2 (25km) 12 10:41:20 11:51:14 11:52:35 21,05 01:21 00:02:54 00:03:17 00:29:02
Uruguay ANDRES BRACCO 3 (25km) 11 12:22:35 13:29:35 13:30:47 21,99 01:11 00:04:06 00:02:16 00:30:25
TAHAR DEL ALMA 4 (25km) -- 14:10:47 15:33:43 15:36:22 18,09 02:39 -- 00:00:02 00:57:32
OSCAR BACOT
FTQ FTC 10 1 (25km) 4 09:00:00 09:57:30 10:00:10 24,92 02:40 00:02:40 00:01:38 00:05:00
24,8 km/h 2 (25km) 3 10:30:10 11:28:27 11:30:07 25,03 01:39 00:04:20 00:04:57 00:06:33
Uruguay MARCELO RAMOS 3 (25km) 2 12:00:07 12:58:47 13:01:28 24,45 02:40 00:07:00 00:01:06 00:01:06
FATK CONSUL 4 (25km) -- 13:41:28 -- 15:06:59 -- -- -- -- --
ALVARO AFONZO
RET 15 1 (25km) 13 09:00:00 10:09:51 10:11:35 20,95 01:44 00:01:44 00:00:14 00:16:24
20,71 km/h 2 (25km) -- 10:41:35 11:51:11 11:54:50 20,48 03:38 -- 00:01:47 00:31:17
Uruguay Paula SARAVIA
PINAMAR DEL ALMA
PAULA SARAVIA

FEI Jinete 100 kms - 22/08/2020 - Tala

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 9 1 (25km) 1 09:00:00 09:53:50 09:55:10 27,19 01:20 00:01:20 -- --
25,4 km/h 2 (25km) 1 10:25:10 11:20:49 11:23:33 25,69 02:43 00:04:03 -- --
JONATAN RIVERA 3 (25km) 1 11:53:33 12:56:45 13:00:22 22,45 03:36 00:07:40 -- --
LA CAMBARA 4 (25km) 1 13:40:22 14:36:11 14:45:46 26,88 09:35 -- -- --
2 7 1 (25km) 3 09:00:00 09:55:52 09:58:31 25,63 02:39 00:02:39 00:00:52 00:03:21
25,06 km/h 2 (25km) 4 10:28:31 11:28:26 11:31:16 23,91 02:50 00:05:30 00:01:09 00:07:43
GONZALO GUEDE 3 (25km) 3 12:01:16 12:59:35 13:02:30 24,5 02:55 00:08:25 00:01:02 00:02:08
FLAQUERONA 4 (25km) 2 13:42:30 14:39:24 14:53:03 26,36 13:38 -- 00:03:13 00:03:13
3 16 1 (25km) 6 09:00:00 10:01:54 10:02:36 23,96 00:41 00:00:41 00:00:52 00:07:26
24,27 km/h 2 (25km) 6 10:32:36 11:37:44 11:38:30 22,77 00:45 00:01:27 00:00:21 00:14:56
PIO OLASCOAGA 3 (25km) 5 12:08:30 13:07:51 13:08:35 24,96 00:43 00:02:11 00:05:50 00:08:13
VISCONDE ENDURANCE 4 (25km) 3 13:48:35 14:47:10 14:49:19 25,61 02:08 -- 00:07:45 00:10:59
4 11 1 (25km) 10 09:00:00 10:04:11 10:08:00 22,05 03:49 00:03:49 00:00:40 00:12:50
22,24 km/h 2 (25km) 10 10:38:00 11:42:28 11:46:57 21,76 04:28 00:08:18 00:00:01 00:23:23
Sofia FERNANDEZ 3 (25km) 7 12:16:57 13:22:50 13:26:41 21,51 03:51 00:12:09 00:14:52 00:26:19
JARAH VV 4 (25km) 4 14:06:41 15:09:49 15:16:45 23,76 06:55 -- 00:22:39 00:33:38
5 12 1 (25km) 11 09:00:00 10:04:09 10:08:43 21,83 04:33 00:04:33 00:00:42 00:13:33
22,23 km/h 2 (25km) 9 10:38:43 11:42:29 11:46:55 22 04:25 00:08:59 00:06:38 00:23:22
Constanza CASTELBAJAC 3 (25km) 10 12:16:55 13:22:51 13:28:31 20,95 05:40 00:14:39 00:00:53 00:28:09
MOJARRA VV 4 (25km) 5 14:08:31 15:09:53 15:19:34 24,45 09:41 -- 00:00:03 00:33:42
6 18 1 (25km) 9 09:00:00 10:03:44 10:07:20 22,28 03:35 00:03:35 00:04:03 00:12:09
22,04 km/h 2 (25km) 11 10:37:20 11:42:31 11:49:18 20,84 06:46 00:10:22 00:02:20 00:25:44
Daniel Martinez 3 (25km) 12 12:19:18 13:23:27 13:31:26 20,79 07:59 00:18:22 00:00:38 00:31:04
JUANITA 4 (25km) 6 14:11:26 15:12:15 15:30:06 24,67 17:51 -- 00:02:21 00:36:03
7 5 1 (25km) 8 09:00:00 10:00:36 10:03:17 23,7 02:40 00:02:40 00:00:26 00:08:06
21,96 km/h 2 (25km) 8 10:33:17 11:37:00 11:40:16 22,39 03:16 00:05:56 00:01:38 00:16:43
Facundo DUARTE 3 (25km) 9 12:10:16 13:25:00 13:27:37 19,39 02:37 00:08:33 00:00:51 00:27:15
ASHVA DIVINAFIRST 4 (25km) 7 14:07:37 15:13:10 15:19:06 22,88 05:55 -- 00:00:55 00:36:59
8 4 1 (25km) 5 09:00:00 10:00:38 10:01:43 24,3 01:05 00:01:05 00:01:33 00:06:33
21,96 km/h 2 (25km) 5 10:31:43 11:36:59 11:38:08 22,59 01:08 00:02:14 00:06:51 00:14:34
Michael SOSA 3 (25km) 8 12:08:08 13:24:59 13:26:46 19,08 01:46 00:04:01 00:00:04 00:26:23
ASHVA KAHLEESI 4 (25km) 8 14:06:46 15:13:13 15:16:20 22,57 03:07 -- 00:00:02 00:37:02
9 14 1 (25km) 14 09:00:00 10:09:48 10:11:39 20,93 01:50 00:01:50 00:00:03 00:16:28
20,64 km/h 2 (25km) 14 10:41:39 11:51:12 11:54:53 20,48 03:40 00:05:30 00:01:50 00:31:20
Juana BACOT 3 (25km) 14 12:24:53 13:35:25 13:39:41 20,05 04:15 00:09:46 00:02:06 00:39:18
CIELO HLV 4 (25km) 9 14:19:41 15:30:43 15:37:00 21,12 06:17 -- 00:17:30 00:54:32
10 3 1 (25km) 16 09:00:00 10:09:53 10:14:22 20,17 04:29 00:04:29 00:02:18 00:19:12
18,57 km/h 2 (25km) 15 10:44:22 11:52:00 11:57:20 20,56 05:19 00:09:48 00:02:26 00:33:46
DIEGO CARRASCO 3 (25km) 15 12:27:20 13:49:34 13:53:04 17,49 03:30 00:13:18 00:13:23 00:52:42
HO MARGINAL 4 (25km) 10 14:33:04 16:03:01 16:06:32 16,68 03:30 -- 00:32:18 01:26:50
FTQ ME 8 1 (25km) 2 09:00:00 09:54:20 09:57:38 26,02 03:18 00:03:18 00:02:28 00:02:28
25,05 km/h 2 (25km) 2 10:27:38 11:21:39 11:25:09 26,09 03:29 00:06:48 00:01:35 00:01:35
Victoria BAPTISTA 3 (25km) 4 11:55:09 12:56:46 13:02:44 22,19 05:58 00:12:46 00:00:14 00:02:22
BAYANA 4 (25km) -- 13:42:44 14:39:31 14:56:56 26,42 17:24 -- 00:00:06 00:03:20
FTQ GA 17 1 (25km) 7 09:00:00 10:01:55 10:02:50 23,87 00:54 00:00:54 00:00:13 00:07:40
24,77 km/h 2 (25km) 7 10:32:50 11:37:45 11:38:38 22,8 00:52 00:01:47 00:00:08 00:15:04
JOSE OLIVERA 3 (25km) 6 12:08:38 13:07:50 13:11:48 23,74 03:57 00:05:44 00:03:12 00:11:26
SM EXPRESSO 4 (25km) -- 13:51:48 14:42:10 14:59:55 29,78 17:44 -- 00:02:45 00:05:59
FTQ ME 1 1 (25km) 15 09:00:00 10:09:49 10:12:03 20,82 02:13 00:02:13 00:00:24 00:16:53
20,43 km/h 2 (25km) 13 10:42:03 11:51:04 11:53:03 21,13 01:59 00:04:12 00:00:27 00:29:29
Oscar BACOT 3 (25km) 13 12:23:03 13:35:18 13:37:34 20,13 02:16 00:06:29 00:06:08 00:37:12
FABULOSO DEL ALMA 4 (25km) -- 14:17:34 15:33:41 15:53:27 19,71 19:45 -- 00:02:57 00:57:30
DSQ 2 1 (25km) 12 09:00:00 10:09:47 10:11:20 21,02 01:33 00:01:33 00:02:37 00:16:10
20,43 km/h 2 (25km) 12 10:41:20 11:51:14 11:52:35 21,05 01:21 00:02:54 00:03:17 00:29:02
ANDRES BRACCO 3 (25km) 11 12:22:35 13:29:35 13:30:47 21,99 01:11 00:04:06 00:02:16 00:30:25
TAHAR DEL ALMA 4 (25km) -- 14:10:47 15:33:43 15:36:22 18,09 02:39 -- 00:00:02 00:57:32
FTQ FTC 10 1 (25km) 4 09:00:00 09:57:30 10:00:10 24,92 02:40 00:02:40 00:01:38 00:05:00
24,8 km/h 2 (25km) 3 10:30:10 11:28:27 11:30:07 25,03 01:39 00:04:20 00:04:57 00:06:33
MARCELO RAMOS 3 (25km) 2 12:00:07 12:58:47 13:01:28 24,45 02:40 00:07:00 00:01:06 00:01:06
FATK CONSUL 4 (25km) -- 13:41:28 -- 15:06:59 -- -- -- -- --
RET 15 1 (25km) 13 09:00:00 10:09:51 10:11:35 20,95 01:44 00:01:44 00:00:14 00:16:24
20,71 km/h 2 (25km) -- 10:41:35 11:51:11 11:54:50 20,48 03:38 -- 00:01:47 00:31:17
Paula SARAVIA
PINAMAR DEL ALMA