Detalles de la Competencia
Young Rider
100 kms
9:15
4 Etapas
22/08/2020 - Tala
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 21 1 (25km) 2 09:15:00 10:16:33 10:18:14 23,72 01:40 00:01:40 00:00:07 00:00:07
23,36 km/h 2 (25km) 2 10:48:14 11:51:52 11:53:08 23,11 01:15 00:02:56 00:00:11 00:00:11
Uruguay Valeria DIAZ 3 (25km) 1 12:23:08 13:27:10 13:29:09 22,72 01:58 00:04:55 -- --
BARAKA MATIZ 4 (25km) 1 14:09:09 15:11:49 15:18:26 23,94 06:37 -- -- --
EL CARO
2 22 1 (25km) 1 09:15:00 10:16:35 10:18:06 23,77 01:31 00:01:31 -- --
23,35 km/h 2 (25km) 1 10:48:06 11:51:23 11:52:57 23,13 01:34 00:03:05 -- --
Uruguay AGUSTIN ROMERO 3 (25km) 2 12:22:57 13:27:07 13:29:13 22,64 02:06 00:05:11 00:00:04 00:00:04
SM BELPO 4 (25km) 2 14:09:13 15:11:55 15:16:39 23,93 04:44 -- 00:00:06 00:00:06
SANTA MARIA ENDURANCE
3 20 1 (25km) 3 09:15:00 10:16:34 10:18:59 23,44 02:24 00:02:24 00:00:45 00:00:52
23,34 km/h 2 (25km) 3 10:48:59 11:51:24 11:55:49 22,44 04:25 00:06:49 00:02:41 00:02:52
Uruguay Valentina MENDEZ 3 (25km) 3 12:25:49 13:27:24 13:31:36 22,8 04:11 00:11:01 00:02:22 00:02:27
EO SHAKFO 4 (25km) 3 14:11:36 15:12:02 15:19:55 24,82 07:53 -- 00:00:07 00:00:13
LEANDRO ZUBIAURRE
4 23 1 (25km) 5 09:15:00 10:39:15 10:40:31 17,54 01:16 00:01:16 00:00:04 00:22:25
16,69 km/h 2 (25km) 6 11:10:31 12:40:01 12:41:39 16,46 01:38 00:02:54 00:00:05 00:48:42
Uruguay Teresa SANCHEZ 3 (25km) 5 13:11:39 14:42:50 14:44:06 16,23 01:16 00:04:10 00:00:02 01:14:56
RATHOR LP 4 (25km) 4 15:24:06 16:54:25 16:56:15 16,61 01:50 -- 01:42:23 01:42:36
LEANDRO ZUBIAURRE
5 26 1 (25km) 7 09:15:00 10:39:21 10:41:08 17,41 01:47 00:01:47 00:00:25 00:23:02
16,69 km/h 2 (25km) 5 11:11:08 12:40:09 12:41:34 16,59 01:24 00:03:12 00:00:15 00:48:37
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (25km) 6 13:11:34 14:42:54 14:44:17 16,18 01:23 00:04:35 00:00:11 01:15:07
KHALEN 4 (25km) 5 15:24:17 16:54:26 16:56:11 16,64 01:45 -- 00:00:01 01:42:37
DIEGO SANCHEZ
6 24 1 (25km) 4 09:15:00 10:39:19 10:40:27 17,55 01:07 00:01:07 00:21:27 00:22:20
16,68 km/h 2 (25km) 4 11:10:27 12:40:05 12:41:19 16,51 01:14 00:02:21 00:45:29 00:48:21
Uruguay Erwin KNAPPE 3 (25km) 4 13:11:19 14:42:52 14:44:03 16,18 01:11 00:03:32 01:12:26 01:14:54
SM REAL 4 (25km) 6 15:24:03 16:54:41 16:56:09 16,55 01:28 -- 00:00:14 01:42:52
LEANDRO ZUBIAURRE
FTQ GA 19 1 (25km) 6 09:15:00 10:38:35 10:40:43 17,5 02:08 00:02:08 00:00:11 00:22:37
17,36 km/h 2 (25km) 7 11:10:43 12:39:59 12:43:32 16,16 03:33 00:05:41 00:01:52 00:50:35
Uruguay IVAN BARRAGAN 3 (25km) 7 13:13:32 14:42:46 14:47:58 15,89 05:11 00:10:53 00:03:41 01:18:48
EF WISHING 4 (25km) -- 15:27:58 16:40:39 16:54:48 20,63 14:08 -- 01:28:37 01:28:50
OSCAR BACOT

FEI Young Rider 100 kms - 22/08/2020 - Tala

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 21 1 (25km) 2 09:15:00 10:16:33 10:18:14 23,72 01:40 00:01:40 00:00:07 00:00:07
23,36 km/h 2 (25km) 2 10:48:14 11:51:52 11:53:08 23,11 01:15 00:02:56 00:00:11 00:00:11
Valeria DIAZ 3 (25km) 1 12:23:08 13:27:10 13:29:09 22,72 01:58 00:04:55 -- --
BARAKA MATIZ 4 (25km) 1 14:09:09 15:11:49 15:18:26 23,94 06:37 -- -- --
2 22 1 (25km) 1 09:15:00 10:16:35 10:18:06 23,77 01:31 00:01:31 -- --
23,35 km/h 2 (25km) 1 10:48:06 11:51:23 11:52:57 23,13 01:34 00:03:05 -- --
AGUSTIN ROMERO 3 (25km) 2 12:22:57 13:27:07 13:29:13 22,64 02:06 00:05:11 00:00:04 00:00:04
SM BELPO 4 (25km) 2 14:09:13 15:11:55 15:16:39 23,93 04:44 -- 00:00:06 00:00:06
3 20 1 (25km) 3 09:15:00 10:16:34 10:18:59 23,44 02:24 00:02:24 00:00:45 00:00:52
23,34 km/h 2 (25km) 3 10:48:59 11:51:24 11:55:49 22,44 04:25 00:06:49 00:02:41 00:02:52
Valentina MENDEZ 3 (25km) 3 12:25:49 13:27:24 13:31:36 22,8 04:11 00:11:01 00:02:22 00:02:27
EO SHAKFO 4 (25km) 3 14:11:36 15:12:02 15:19:55 24,82 07:53 -- 00:00:07 00:00:13
4 23 1 (25km) 5 09:15:00 10:39:15 10:40:31 17,54 01:16 00:01:16 00:00:04 00:22:25
16,69 km/h 2 (25km) 6 11:10:31 12:40:01 12:41:39 16,46 01:38 00:02:54 00:00:05 00:48:42
Teresa SANCHEZ 3 (25km) 5 13:11:39 14:42:50 14:44:06 16,23 01:16 00:04:10 00:00:02 01:14:56
RATHOR LP 4 (25km) 4 15:24:06 16:54:25 16:56:15 16,61 01:50 -- 01:42:23 01:42:36
5 26 1 (25km) 7 09:15:00 10:39:21 10:41:08 17,41 01:47 00:01:47 00:00:25 00:23:02
16,69 km/h 2 (25km) 5 11:11:08 12:40:09 12:41:34 16,59 01:24 00:03:12 00:00:15 00:48:37
Ema SANCHEZ 3 (25km) 6 13:11:34 14:42:54 14:44:17 16,18 01:23 00:04:35 00:00:11 01:15:07
KHALEN 4 (25km) 5 15:24:17 16:54:26 16:56:11 16,64 01:45 -- 00:00:01 01:42:37
6 24 1 (25km) 4 09:15:00 10:39:19 10:40:27 17,55 01:07 00:01:07 00:21:27 00:22:20
16,68 km/h 2 (25km) 4 11:10:27 12:40:05 12:41:19 16,51 01:14 00:02:21 00:45:29 00:48:21
Erwin KNAPPE 3 (25km) 4 13:11:19 14:42:52 14:44:03 16,18 01:11 00:03:32 01:12:26 01:14:54
SM REAL 4 (25km) 6 15:24:03 16:54:41 16:56:09 16,55 01:28 -- 00:00:14 01:42:52
FTQ GA 19 1 (25km) 6 09:15:00 10:38:35 10:40:43 17,5 02:08 00:02:08 00:00:11 00:22:37
17,36 km/h 2 (25km) 7 11:10:43 12:39:59 12:43:32 16,16 03:33 00:05:41 00:01:52 00:50:35
IVAN BARRAGAN 3 (25km) 7 13:13:32 14:42:46 14:47:58 15,89 05:11 00:10:53 00:03:41 01:18:48
EF WISHING 4 (25km) -- 15:27:58 16:40:39 16:54:48 20,63 14:08 -- 01:28:37 01:28:50