Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
9:00
4 Etapas
29/08/2020 - Capilla de Cella
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 16 1 (25km) 1 09:00:00 10:07:42 10:08:43 21,83 01:01 00:01:01 -- --
22,62 km/h 2 (25km) 1 10:38:43 11:47:28 11:48:49 21,4 01:21 00:02:22 -- --
Uruguay Joaquin MCALISTER 3 (25km) 1 12:18:49 13:24:07 13:25:39 22,44 01:32 00:03:54 -- --
AS MENTIRA 4 (25km) 1 14:05:39 15:05:14 15:17:14 25,18 12:00 -- -- --
HARAS ALCIDES SARAVIA
2 1 1 (25km) 2 09:00:00 10:07:16 10:10:46 21,2 03:29 00:03:29 00:02:02 00:02:02
22,62 km/h 2 (25km) 2 10:40:46 11:47:26 11:50:39 21,46 03:13 00:06:42 00:01:50 00:01:50
Uruguay MATEO FIORI 3 (25km) 2 12:20:39 13:23:38 13:26:46 22,69 03:08 00:09:50 00:01:06 00:01:06
SOSPECHOSA 4 (25km) 2 14:06:46 15:05:16 15:18:27 25,64 13:11 -- 00:00:01 00:00:01
ALFONSO FIORI
3 2 1 (25km) 3 09:00:00 10:09:28 10:11:24 21,01 01:56 00:01:56 00:00:38 00:02:40
20,38 km/h 2 (25km) 3 10:41:24 11:51:35 11:53:18 20,86 01:43 00:03:39 00:02:38 00:04:29
Uruguay Fernando SILVA 3 (25km) 3 12:23:18 13:33:47 13:35:54 20,66 02:07 00:05:46 00:09:08 00:10:14
ESPARTANO LP 4 (25km) 3 14:15:54 15:34:27 15:37:55 19,09 03:27 -- 00:29:11 00:29:13
LA PERSEVERANCIA
4 3 1 (25km) 5 09:00:00 10:09:19 10:12:44 20,62 03:25 00:03:25 00:00:02 00:04:01
19,33 km/h 2 (25km) 5 10:42:44 11:52:56 11:58:47 19,72 05:51 00:09:16 00:04:58 00:09:58
Uruguay Ignacio FLORES 3 (25km) 4 12:28:47 13:34:17 13:42:07 20,45 07:50 00:17:06 00:06:13 00:16:28
CUARO LP 4 (25km) 4 14:22:07 15:50:28 15:59:34 16,98 09:06 -- 00:16:00 00:45:14
LA PERSEVERANCIA
5 11 1 (25km) 6 09:00:00 10:21:55 10:23:30 17,96 01:35 00:01:35 00:10:45 00:14:46
17,11 km/h 2 (25km) 6 10:53:30 12:18:53 12:20:30 17,24 01:37 00:03:12 00:21:42 00:31:40
Uruguay GABRIEL RIVERO 3 (25km) 6 12:50:30 14:17:26 14:19:45 16,81 02:18 00:05:31 00:00:33 00:54:05
ER NIQUALO 4 (25km) 5 14:59:45 16:30:43 16:34:54 16,49 04:11 -- 00:40:14 01:25:28
AL AASFA
6 10 1 (25km) 8 09:00:00 10:21:52 10:24:13 17,81 02:20 00:02:20 00:00:19 00:15:30
17,1 km/h 2 (25km) 8 10:54:13 12:18:51 12:21:01 17,28 02:10 00:04:30 00:00:24 00:32:11
Uruguay CESAR QUINTANA 3 (25km) 7 12:51:01 14:17:56 14:21:57 16,5 04:00 00:08:31 00:02:12 00:56:17
SOL LU 4 (25km) 6 15:01:57 16:30:54 16:36:26 16,86 05:31 -- 00:00:11 01:25:40
AL AASFA
7 9 1 (25km) 9 09:00:00 10:22:06 10:24:17 17,8 02:10 00:02:10 00:00:03 00:15:33
17,08 km/h 2 (25km) 7 10:54:17 12:18:54 12:20:36 17,38 01:42 00:03:53 00:00:06 00:31:47
Uruguay Rodolfo GIGENA 3 (25km) 5 12:50:36 14:17:30 14:19:11 16,94 01:40 00:05:34 00:37:03 00:53:31
ER SHAKAY 4 (25km) 7 14:59:11 16:31:20 16:36:55 16,28 05:34 -- 00:00:25 01:26:06
AL AASFA
8 7 1 (25km) 12 09:00:00 10:21:56 10:25:30 17,54 03:34 00:03:34 00:00:19 00:16:47
17,07 km/h 2 (25km) 10 10:55:30 12:19:30 12:23:08 17,12 03:38 00:07:12 00:00:47 00:34:19
Uruguay FABIO MENYOU 3 (25km) 8 12:53:08 14:17:37 14:23:31 16,6 05:54 00:13:07 00:01:34 00:57:51
AS FIADA 4 (25km) 8 15:03:31 16:31:24 16:39:08 17,07 07:44 -- 00:00:03 01:26:09
HARAS ALCIDES SARAVIA
9 14 1 (25km) 13 09:00:00 10:52:53 10:56:47 12,84 03:53 00:03:53 00:31:16 00:48:03
13,79 km/h 2 (25km) 11 11:26:47 12:56:58 13:01:15 15,88 04:16 00:08:10 00:38:06 01:12:25
Uruguay JUAN JOSE SANNER 3 (25km) 9 13:31:15 15:00:32 15:06:04 15,82 05:31 00:13:41 00:42:32 01:40:24
LM BANDOLERA 4 (25km) 9 15:46:04 17:54:56 18:00:47 11,64 05:50 -- 01:23:32 02:49:42
MAGDALENA LEIVA
10 15 1 (25km) 14 09:00:00 10:52:51 10:56:50 12,84 03:58 00:03:58 00:00:03 00:48:07
13,79 km/h 2 (25km) 12 11:26:50 12:57:00 13:01:17 15,88 04:17 00:08:16 00:00:02 01:12:28
Uruguay MARTIN DIEGO 3 (25km) 10 13:31:17 15:00:30 15:13:25 14,69 12:54 00:21:10 00:07:21 01:47:45
LM CANELA 4 (25km) 10 15:53:25 17:55:00 18:00:44 12,34 05:43 -- 00:00:03 02:49:46
MAGDALENA LEIVA
FTQ GA 5 1 (25km) 4 09:00:00 10:11:41 10:12:42 20,63 01:01 00:01:01 00:01:17 00:03:58
21,03 km/h 2 (25km) 4 10:42:42 11:53:02 11:53:49 21,09 00:46 00:01:47 00:00:30 00:04:59
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (25km) -- 12:23:49 13:33:25 13:33:57 21,38 00:32 -- 00:07:11 00:08:18
HEP ALEGRIA
ESTRELLA ENDURANCE
FTQ ME 12 1 (25km) 11 09:00:00 10:22:02 10:25:11 17,61 03:09 00:03:09 00:00:22 00:16:28
16,55 km/h 2 (25km) 9 10:55:11 12:19:51 12:22:21 17,21 02:29 00:05:39 00:01:19 00:33:31
Uruguay Richard PIO OLIVERA 3 (25km) -- 12:52:21 14:17:32 14:31:52 15,07 14:20 -- 00:08:20 01:06:12
ER RABBJEN
AL AASFA
FTQ GA 8 1 (25km) 7 09:00:00 10:21:51 10:23:54 17,88 02:03 00:02:03 00:00:23 00:15:10
17,57 km/h 2 (25km) -- 10:53:54 12:18:50 12:20:43 17,28 01:53 -- 00:00:06 00:31:54
Uruguay Elisa MUÑOZ
AS JUNCAL
HARAS ALCIDES SARAVIA
FTQ GA 4 1 (25km) 10 09:00:00 10:23:15 10:24:49 17,68 01:33 00:01:33 00:00:32 00:16:05
17,49 km/h 2 (25km) -- 10:54:49 12:20:22 12:21:33 17,29 01:11 -- 00:00:32 00:32:44
Uruguay Jonathan LOPEZ
TIMOTE SOLCHALL
HARAS PASO MANZANERO

FEI Jinete 100 kms - 29/08/2020 - Capilla de Cella

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 16 1 (25km) 1 09:00:00 10:07:42 10:08:43 21,83 01:01 00:01:01 -- --
22,62 km/h 2 (25km) 1 10:38:43 11:47:28 11:48:49 21,4 01:21 00:02:22 -- --
Joaquin MCALISTER 3 (25km) 1 12:18:49 13:24:07 13:25:39 22,44 01:32 00:03:54 -- --
AS MENTIRA 4 (25km) 1 14:05:39 15:05:14 15:17:14 25,18 12:00 -- -- --
2 1 1 (25km) 2 09:00:00 10:07:16 10:10:46 21,2 03:29 00:03:29 00:02:02 00:02:02
22,62 km/h 2 (25km) 2 10:40:46 11:47:26 11:50:39 21,46 03:13 00:06:42 00:01:50 00:01:50
MATEO FIORI 3 (25km) 2 12:20:39 13:23:38 13:26:46 22,69 03:08 00:09:50 00:01:06 00:01:06
SOSPECHOSA 4 (25km) 2 14:06:46 15:05:16 15:18:27 25,64 13:11 -- 00:00:01 00:00:01
3 2 1 (25km) 3 09:00:00 10:09:28 10:11:24 21,01 01:56 00:01:56 00:00:38 00:02:40
20,38 km/h 2 (25km) 3 10:41:24 11:51:35 11:53:18 20,86 01:43 00:03:39 00:02:38 00:04:29
Fernando SILVA 3 (25km) 3 12:23:18 13:33:47 13:35:54 20,66 02:07 00:05:46 00:09:08 00:10:14
ESPARTANO LP 4 (25km) 3 14:15:54 15:34:27 15:37:55 19,09 03:27 -- 00:29:11 00:29:13
4 3 1 (25km) 5 09:00:00 10:09:19 10:12:44 20,62 03:25 00:03:25 00:00:02 00:04:01
19,33 km/h 2 (25km) 5 10:42:44 11:52:56 11:58:47 19,72 05:51 00:09:16 00:04:58 00:09:58
Ignacio FLORES 3 (25km) 4 12:28:47 13:34:17 13:42:07 20,45 07:50 00:17:06 00:06:13 00:16:28
CUARO LP 4 (25km) 4 14:22:07 15:50:28 15:59:34 16,98 09:06 -- 00:16:00 00:45:14
5 11 1 (25km) 6 09:00:00 10:21:55 10:23:30 17,96 01:35 00:01:35 00:10:45 00:14:46
17,11 km/h 2 (25km) 6 10:53:30 12:18:53 12:20:30 17,24 01:37 00:03:12 00:21:42 00:31:40
GABRIEL RIVERO 3 (25km) 6 12:50:30 14:17:26 14:19:45 16,81 02:18 00:05:31 00:00:33 00:54:05
ER NIQUALO 4 (25km) 5 14:59:45 16:30:43 16:34:54 16,49 04:11 -- 00:40:14 01:25:28
6 10 1 (25km) 8 09:00:00 10:21:52 10:24:13 17,81 02:20 00:02:20 00:00:19 00:15:30
17,1 km/h 2 (25km) 8 10:54:13 12:18:51 12:21:01 17,28 02:10 00:04:30 00:00:24 00:32:11
CESAR QUINTANA 3 (25km) 7 12:51:01 14:17:56 14:21:57 16,5 04:00 00:08:31 00:02:12 00:56:17
SOL LU 4 (25km) 6 15:01:57 16:30:54 16:36:26 16,86 05:31 -- 00:00:11 01:25:40
7 9 1 (25km) 9 09:00:00 10:22:06 10:24:17 17,8 02:10 00:02:10 00:00:03 00:15:33
17,08 km/h 2 (25km) 7 10:54:17 12:18:54 12:20:36 17,38 01:42 00:03:53 00:00:06 00:31:47
Rodolfo GIGENA 3 (25km) 5 12:50:36 14:17:30 14:19:11 16,94 01:40 00:05:34 00:37:03 00:53:31
ER SHAKAY 4 (25km) 7 14:59:11 16:31:20 16:36:55 16,28 05:34 -- 00:00:25 01:26:06
8 7 1 (25km) 12 09:00:00 10:21:56 10:25:30 17,54 03:34 00:03:34 00:00:19 00:16:47
17,07 km/h 2 (25km) 10 10:55:30 12:19:30 12:23:08 17,12 03:38 00:07:12 00:00:47 00:34:19
FABIO MENYOU 3 (25km) 8 12:53:08 14:17:37 14:23:31 16,6 05:54 00:13:07 00:01:34 00:57:51
AS FIADA 4 (25km) 8 15:03:31 16:31:24 16:39:08 17,07 07:44 -- 00:00:03 01:26:09
9 14 1 (25km) 13 09:00:00 10:52:53 10:56:47 12,84 03:53 00:03:53 00:31:16 00:48:03
13,79 km/h 2 (25km) 11 11:26:47 12:56:58 13:01:15 15,88 04:16 00:08:10 00:38:06 01:12:25
JUAN JOSE SANNER 3 (25km) 9 13:31:15 15:00:32 15:06:04 15,82 05:31 00:13:41 00:42:32 01:40:24
LM BANDOLERA 4 (25km) 9 15:46:04 17:54:56 18:00:47 11,64 05:50 -- 01:23:32 02:49:42
10 15 1 (25km) 14 09:00:00 10:52:51 10:56:50 12,84 03:58 00:03:58 00:00:03 00:48:07
13,79 km/h 2 (25km) 12 11:26:50 12:57:00 13:01:17 15,88 04:17 00:08:16 00:00:02 01:12:28
MARTIN DIEGO 3 (25km) 10 13:31:17 15:00:30 15:13:25 14,69 12:54 00:21:10 00:07:21 01:47:45
LM CANELA 4 (25km) 10 15:53:25 17:55:00 18:00:44 12,34 05:43 -- 00:00:03 02:49:46
FTQ GA 5 1 (25km) 4 09:00:00 10:11:41 10:12:42 20,63 01:01 00:01:01 00:01:17 00:03:58
21,03 km/h 2 (25km) 4 10:42:42 11:53:02 11:53:49 21,09 00:46 00:01:47 00:00:30 00:04:59
PIO OLASCOAGA 3 (25km) -- 12:23:49 13:33:25 13:33:57 21,38 00:32 -- 00:07:11 00:08:18
HEP ALEGRIA
FTQ ME 12 1 (25km) 11 09:00:00 10:22:02 10:25:11 17,61 03:09 00:03:09 00:00:22 00:16:28
16,55 km/h 2 (25km) 9 10:55:11 12:19:51 12:22:21 17,21 02:29 00:05:39 00:01:19 00:33:31
Richard PIO OLIVERA 3 (25km) -- 12:52:21 14:17:32 14:31:52 15,07 14:20 -- 00:08:20 01:06:12
ER RABBJEN
FTQ GA 8 1 (25km) 7 09:00:00 10:21:51 10:23:54 17,88 02:03 00:02:03 00:00:23 00:15:10
17,57 km/h 2 (25km) -- 10:53:54 12:18:50 12:20:43 17,28 01:53 -- 00:00:06 00:31:54
Elisa MUÑOZ
AS JUNCAL
FTQ GA 4 1 (25km) 10 09:00:00 10:23:15 10:24:49 17,68 01:33 00:01:33 00:00:32 00:16:05
17,49 km/h 2 (25km) -- 10:54:49 12:20:22 12:21:33 17,29 01:11 -- 00:00:32 00:32:44
Jonathan LOPEZ
TIMOTE SOLCHALL