Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
9:00
4 Etapas
05/09/2020 - Loma Azul
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 18 1 (25km) 3 09:00:00 10:08:01 10:10:05 21,4 02:04 00:02:04 00:00:13 00:00:52
22,52 km/h 2 (25km) 3 10:40:05 11:47:11 11:50:39 21,26 03:27 00:05:32 00:01:33 00:01:37
Uruguay Walfredo ALMEIDA 3 (25km) 3 12:20:39 13:21:46 13:26:37 22,74 04:51 00:10:24 00:01:46 00:02:45
LT FINADO 4 (25km) 1 14:06:37 15:06:22 15:15:30 25,11 09:08 -- -- --
SIERRA VISTA
2 10 1 (25km) 1 09:00:00 10:08:06 10:09:13 21,67 01:06 00:01:06 -- --
22,51 km/h 2 (25km) 2 10:39:13 11:47:08 11:49:05 21,47 01:57 00:03:04 00:00:03 00:00:03
Uruguay Bruno SEBBEN 3 (25km) 2 12:19:05 13:22:17 13:24:51 22,81 02:34 00:05:38 00:00:59 00:00:59
PEDRITA 4 (25km) 2 14:04:51 15:06:30 15:10:42 24,33 04:11 -- 00:00:07 00:00:07
MARCELO OLIVERA
3 17 1 (25km) 2 09:00:00 10:09:09 10:09:52 21,47 00:42 00:00:42 00:00:39 00:00:39
20,55 km/h 2 (25km) 1 10:39:52 11:48:05 11:49:01 21,69 00:56 00:01:39 -- --
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (25km) 1 12:19:01 13:22:27 13:23:52 23,14 01:24 00:03:03 -- --
HM CHICA KAISER 4 (25km) 3 14:03:52 15:31:54 15:36:11 17,04 04:17 -- 00:25:23 00:25:31
HARAS PASO MANZANERO
4 12 1 (25km) 5 09:00:00 10:18:32 10:21:32 18,4 02:59 00:02:59 00:00:52 00:12:18
18,47 km/h 2 (25km) 5 10:51:32 12:06:20 12:10:55 18,9 04:34 00:07:33 00:02:31 00:21:53
Uruguay Fernanda VILLAR 3 (25km) 4 12:40:55 14:00:19 14:04:24 17,97 04:04 00:11:37 00:37:46 00:40:31
NICA 4 (25km) 4 14:44:24 16:04:53 16:12:07 18,64 07:14 -- 00:32:58 00:58:30
OSCAR SABELLA
5 19 1 (25km) 7 09:00:00 10:30:13 10:32:55 16,14 02:42 00:02:42 00:00:08 00:23:42
16,49 km/h 2 (25km) 7 11:02:55 12:31:12 12:34:01 16,47 02:48 00:05:31 00:00:03 00:44:59
Uruguay DAVID MARICHAL 3 (25km) 5 13:04:01 14:36:07 14:39:05 15,78 02:58 00:08:30 00:34:41 01:15:13
LT GERONIMO 4 (25km) 5 15:19:05 16:43:47 16:55:26 17,71 11:38 -- 00:38:54 01:37:25
SIERRA VISTA
6 20 1 (25km) 6 09:00:00 10:30:08 10:32:47 16,17 02:38 00:02:38 00:11:15 00:23:34
16,49 km/h 2 (25km) 6 11:02:47 12:31:09 12:33:58 16,45 02:49 00:05:27 00:23:02 00:44:56
Uruguay FABIAN AGUERO 3 (25km) 6 13:03:58 14:36:10 14:39:09 15,76 02:59 00:08:27 00:00:03 01:15:17
LT GUIDO 4 (25km) 6 15:19:09 16:43:50 16:47:33 17,71 03:42 -- 00:00:02 01:37:28
SIERRA VISTA
7 9 1 (25km) 14 09:00:00 10:43:06 10:44:10 14,4 01:03 00:01:03 00:00:01 00:34:56
14,99 km/h 2 (25km) 15 11:14:10 12:50:28 12:51:26 15,42 00:57 00:02:00 00:00:02 01:02:24
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (25km) 12 13:21:26 14:57:31 14:58:21 15,48 00:50 00:02:51 00:00:02 01:34:29
NO + PALIDAS 4 (25km) 7 15:38:21 17:20:23 17:21:35 14,7 01:12 -- 00:36:32 02:14:00
ENRIQUE BALIÑO
8 7 1 (25km) 13 09:00:00 10:43:03 10:44:08 14,4 01:05 00:01:05 00:02:59 00:34:55
14,98 km/h 2 (25km) 13 11:14:08 12:50:14 12:51:14 15,45 01:00 00:02:05 00:02:36 01:02:12
Uruguay Pedro SOSA 3 (25km) 11 13:21:14 14:57:22 14:58:19 15,45 00:56 00:03:02 00:00:33 01:34:26
HM LUCKY 4 (25km) 8 15:38:19 17:20:25 17:23:37 14,69 03:11 -- 00:00:02 02:14:03
PEDRO SOSA
9 8 1 (25km) 17 09:00:00 10:43:18 10:44:43 14,32 01:24 00:01:24 00:00:16 00:35:30
14,98 km/h 2 (25km) 18 11:14:43 12:50:30 12:51:35 15,48 01:04 00:02:29 00:00:01 01:02:33
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (25km) 16 13:21:35 14:57:36 14:58:49 15,43 01:13 00:03:42 00:00:12 01:34:57
HM RODRI 4 (25km) 9 15:38:49 17:20:28 17:26:06 14,76 05:37 -- 00:00:02 02:14:05
LUIS PEDRO RODRIGUEZ
10 14 1 (25km) 8 09:00:00 10:39:29 10:40:19 14,95 00:50 00:00:50 00:07:23 00:31:06
14,98 km/h 2 (25km) 9 11:10:19 12:46:52 12:47:49 15,38 00:57 00:01:47 00:00:05 00:58:47
Uruguay Jonathan LOPEZ 3 (25km) 10 13:17:49 14:54:15 14:57:45 15,01 03:29 00:05:17 00:01:34 01:33:53
HM CHELINI 4 (25km) 10 15:37:45 17:20:34 17:24:29 14,59 03:54 -- 00:00:05 02:14:11
HARAS PASO MANZANERO
11 15 1 (25km) 16 09:00:00 10:43:10 10:44:26 14,36 01:16 00:01:16 00:00:06 00:35:13
14,98 km/h 2 (25km) 17 11:14:26 12:50:26 12:51:34 15,44 01:07 00:02:23 00:00:05 01:02:32
Uruguay MANUELA DEL CAMPO 3 (25km) 15 13:21:34 14:57:17 14:58:37 15,46 01:20 00:03:43 00:00:11 01:34:45
HM PODEROSO KAISER 4 (25km) 11 15:38:37 17:20:36 17:24:02 14,71 03:25 -- 00:00:02 02:14:14
HARAS PASO MANZANERO
12 1 1 (25km) 15 09:00:00 10:43:17 10:44:20 14,38 01:03 00:01:03 00:00:10 00:35:07
14,97 km/h 2 (25km) 16 11:14:20 12:50:34 12:51:28 15,44 00:53 00:01:57 00:00:01 01:02:26
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (25km) 14 13:21:28 14:57:38 14:58:25 15,47 00:46 00:02:43 00:00:02 01:34:33
HDT NARYMAR 4 (25km) 12 15:38:25 17:20:41 17:24:42 14,67 04:01 -- 00:00:04 02:14:18
MARTIN MACCIO
13 21 1 (25km) 18 09:00:00 10:43:13 10:44:53 14,3 01:40 00:01:40 00:00:09 00:35:39
14,97 km/h 2 (25km) 14 11:14:53 12:50:21 12:51:24 15,54 01:02 00:02:42 00:00:09 01:02:22
Uruguay Virginia De Souza Viera 3 (25km) 13 13:21:24 14:57:13 14:58:23 15,47 01:10 00:03:52 00:00:02 01:34:31
MA RADIMIR 4 (25km) 13 15:38:23 17:20:47 17:22:19 14,65 01:31 -- 00:00:06 02:14:25
MATEO ALGORTA
14 16 1 (25km) 9 09:00:00 10:39:33 10:40:42 14,89 01:09 00:01:09 00:00:23 00:31:29
14,77 km/h 2 (25km) 10 11:10:42 12:46:42 12:47:56 15,43 01:13 00:02:22 00:00:06 00:58:54
Uruguay SERGIO GONZALEZ 3 (25km) 8 13:17:56 14:54:18 14:55:21 15,4 01:03 00:03:26 00:00:06 01:31:29
HM CORTESIA KAISER 4 (25km) 14 15:35:21 17:26:06 17:27:29 13,54 01:23 -- 00:05:18 02:19:43
HARAS PASO MANZANERO
15 3 1 (25km) 11 09:00:00 10:39:31 10:41:03 14,84 01:31 00:01:31 00:00:10 00:31:49
14,76 km/h 2 (25km) 11 11:11:03 12:47:10 12:48:37 15,37 01:27 00:02:58 00:00:41 00:59:35
Uruguay ENRIQUE MARTINEZ 3 (25km) 9 13:18:37 14:54:05 14:56:11 15,37 02:06 00:05:04 00:00:49 01:32:19
EO DAMFAJO 4 (25km) 15 15:36:11 17:26:35 17:29:40 13,59 03:05 -- 00:00:28 02:20:12
MARTIN MACCIO
FTQ GA 5 1 (25km) 10 09:00:00 10:39:10 10:40:52 14,87 01:41 00:01:41 00:00:09 00:31:39
14,78 km/h 2 (25km) 8 11:10:52 12:46:39 12:47:44 15,48 01:04 00:02:46 00:13:42 00:58:42
Uruguay Diego OTT 3 (25km) 7 13:17:44 14:54:12 14:55:15 15,38 01:03 00:03:50 00:16:06 01:31:23
BARAKA PREFERIDO 4 (25km) -- 15:35:15 17:26:02 17:28:28 13,54 02:25 -- 00:05:15 02:19:40
HARAS BARAKA
FTQ ME 4 1 (25km) 12 09:00:00 10:39:12 10:41:09 14,83 01:56 00:01:56 00:00:06 00:31:55
14,75 km/h 2 (25km) 12 11:11:09 12:47:12 12:48:38 15,39 01:25 00:03:22 00:00:01 00:59:36
Uruguay Sandi MARTINEZ 3 (25km) 17 13:18:38 14:54:08 15:01:04 14,64 06:56 00:10:18 00:02:15 01:37:12
EO FAYRAF 4 (25km) -- 15:41:04 17:26:38 17:45:14 14,21 18:35 -- 00:00:03 02:20:15
MARTIN MACCIO
FTQ GA 11 1 (25km) 4 09:00:00 10:18:36 10:20:39 18,6 02:03 00:02:03 00:10:33 00:11:26
18,55 km/h 2 (25km) 4 10:50:39 12:06:27 12:08:23 19,3 01:56 00:03:59 00:17:44 00:19:21
Uruguay Oriana RICCA 3 (25km) -- 12:38:23 14:00:22 14:02:32 17,83 02:09 -- 00:35:54 00:38:40
SHAKALIAN DASCAT
HUGO PALOMEQUE

FEI Jinete 100 kms - 05/09/2020 - Loma Azul

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 18 1 (25km) 3 09:00:00 10:08:01 10:10:05 21,4 02:04 00:02:04 00:00:13 00:00:52
22,52 km/h 2 (25km) 3 10:40:05 11:47:11 11:50:39 21,26 03:27 00:05:32 00:01:33 00:01:37
Walfredo ALMEIDA 3 (25km) 3 12:20:39 13:21:46 13:26:37 22,74 04:51 00:10:24 00:01:46 00:02:45
LT FINADO 4 (25km) 1 14:06:37 15:06:22 15:15:30 25,11 09:08 -- -- --
2 10 1 (25km) 1 09:00:00 10:08:06 10:09:13 21,67 01:06 00:01:06 -- --
22,51 km/h 2 (25km) 2 10:39:13 11:47:08 11:49:05 21,47 01:57 00:03:04 00:00:03 00:00:03
Bruno SEBBEN 3 (25km) 2 12:19:05 13:22:17 13:24:51 22,81 02:34 00:05:38 00:00:59 00:00:59
PEDRITA 4 (25km) 2 14:04:51 15:06:30 15:10:42 24,33 04:11 -- 00:00:07 00:00:07
3 17 1 (25km) 2 09:00:00 10:09:09 10:09:52 21,47 00:42 00:00:42 00:00:39 00:00:39
20,55 km/h 2 (25km) 1 10:39:52 11:48:05 11:49:01 21,69 00:56 00:01:39 -- --
PIO OLASCOAGA 3 (25km) 1 12:19:01 13:22:27 13:23:52 23,14 01:24 00:03:03 -- --
HM CHICA KAISER 4 (25km) 3 14:03:52 15:31:54 15:36:11 17,04 04:17 -- 00:25:23 00:25:31
4 12 1 (25km) 5 09:00:00 10:18:32 10:21:32 18,4 02:59 00:02:59 00:00:52 00:12:18
18,47 km/h 2 (25km) 5 10:51:32 12:06:20 12:10:55 18,9 04:34 00:07:33 00:02:31 00:21:53
Fernanda VILLAR 3 (25km) 4 12:40:55 14:00:19 14:04:24 17,97 04:04 00:11:37 00:37:46 00:40:31
NICA 4 (25km) 4 14:44:24 16:04:53 16:12:07 18,64 07:14 -- 00:32:58 00:58:30
5 19 1 (25km) 7 09:00:00 10:30:13 10:32:55 16,14 02:42 00:02:42 00:00:08 00:23:42
16,49 km/h 2 (25km) 7 11:02:55 12:31:12 12:34:01 16,47 02:48 00:05:31 00:00:03 00:44:59
DAVID MARICHAL 3 (25km) 5 13:04:01 14:36:07 14:39:05 15,78 02:58 00:08:30 00:34:41 01:15:13
LT GERONIMO 4 (25km) 5 15:19:05 16:43:47 16:55:26 17,71 11:38 -- 00:38:54 01:37:25
6 20 1 (25km) 6 09:00:00 10:30:08 10:32:47 16,17 02:38 00:02:38 00:11:15 00:23:34
16,49 km/h 2 (25km) 6 11:02:47 12:31:09 12:33:58 16,45 02:49 00:05:27 00:23:02 00:44:56
FABIAN AGUERO 3 (25km) 6 13:03:58 14:36:10 14:39:09 15,76 02:59 00:08:27 00:00:03 01:15:17
LT GUIDO 4 (25km) 6 15:19:09 16:43:50 16:47:33 17,71 03:42 -- 00:00:02 01:37:28
7 9 1 (25km) 14 09:00:00 10:43:06 10:44:10 14,4 01:03 00:01:03 00:00:01 00:34:56
14,99 km/h 2 (25km) 15 11:14:10 12:50:28 12:51:26 15,42 00:57 00:02:00 00:00:02 01:02:24
JOSE OLIVERA 3 (25km) 12 13:21:26 14:57:31 14:58:21 15,48 00:50 00:02:51 00:00:02 01:34:29
NO + PALIDAS 4 (25km) 7 15:38:21 17:20:23 17:21:35 14,7 01:12 -- 00:36:32 02:14:00
8 7 1 (25km) 13 09:00:00 10:43:03 10:44:08 14,4 01:05 00:01:05 00:02:59 00:34:55
14,98 km/h 2 (25km) 13 11:14:08 12:50:14 12:51:14 15,45 01:00 00:02:05 00:02:36 01:02:12
Pedro SOSA 3 (25km) 11 13:21:14 14:57:22 14:58:19 15,45 00:56 00:03:02 00:00:33 01:34:26
HM LUCKY 4 (25km) 8 15:38:19 17:20:25 17:23:37 14,69 03:11 -- 00:00:02 02:14:03
9 8 1 (25km) 17 09:00:00 10:43:18 10:44:43 14,32 01:24 00:01:24 00:00:16 00:35:30
14,98 km/h 2 (25km) 18 11:14:43 12:50:30 12:51:35 15,48 01:04 00:02:29 00:00:01 01:02:33
JORGE GEYMONAT 3 (25km) 16 13:21:35 14:57:36 14:58:49 15,43 01:13 00:03:42 00:00:12 01:34:57
HM RODRI 4 (25km) 9 15:38:49 17:20:28 17:26:06 14,76 05:37 -- 00:00:02 02:14:05
10 14 1 (25km) 8 09:00:00 10:39:29 10:40:19 14,95 00:50 00:00:50 00:07:23 00:31:06
14,98 km/h 2 (25km) 9 11:10:19 12:46:52 12:47:49 15,38 00:57 00:01:47 00:00:05 00:58:47
Jonathan LOPEZ 3 (25km) 10 13:17:49 14:54:15 14:57:45 15,01 03:29 00:05:17 00:01:34 01:33:53
HM CHELINI 4 (25km) 10 15:37:45 17:20:34 17:24:29 14,59 03:54 -- 00:00:05 02:14:11
11 15 1 (25km) 16 09:00:00 10:43:10 10:44:26 14,36 01:16 00:01:16 00:00:06 00:35:13
14,98 km/h 2 (25km) 17 11:14:26 12:50:26 12:51:34 15,44 01:07 00:02:23 00:00:05 01:02:32
MANUELA DEL CAMPO 3 (25km) 15 13:21:34 14:57:17 14:58:37 15,46 01:20 00:03:43 00:00:11 01:34:45
HM PODEROSO KAISER 4 (25km) 11 15:38:37 17:20:36 17:24:02 14,71 03:25 -- 00:00:02 02:14:14
12 1 1 (25km) 15 09:00:00 10:43:17 10:44:20 14,38 01:03 00:01:03 00:00:10 00:35:07
14,97 km/h 2 (25km) 16 11:14:20 12:50:34 12:51:28 15,44 00:53 00:01:57 00:00:01 01:02:26
Constanza CASTELBAJAC 3 (25km) 14 13:21:28 14:57:38 14:58:25 15,47 00:46 00:02:43 00:00:02 01:34:33
HDT NARYMAR 4 (25km) 12 15:38:25 17:20:41 17:24:42 14,67 04:01 -- 00:00:04 02:14:18
13 21 1 (25km) 18 09:00:00 10:43:13 10:44:53 14,3 01:40 00:01:40 00:00:09 00:35:39
14,97 km/h 2 (25km) 14 11:14:53 12:50:21 12:51:24 15,54 01:02 00:02:42 00:00:09 01:02:22
Virginia De Souza Viera 3 (25km) 13 13:21:24 14:57:13 14:58:23 15,47 01:10 00:03:52 00:00:02 01:34:31
MA RADIMIR 4 (25km) 13 15:38:23 17:20:47 17:22:19 14,65 01:31 -- 00:00:06 02:14:25
14 16 1 (25km) 9 09:00:00 10:39:33 10:40:42 14,89 01:09 00:01:09 00:00:23 00:31:29
14,77 km/h 2 (25km) 10 11:10:42 12:46:42 12:47:56 15,43 01:13 00:02:22 00:00:06 00:58:54
SERGIO GONZALEZ 3 (25km) 8 13:17:56 14:54:18 14:55:21 15,4 01:03 00:03:26 00:00:06 01:31:29
HM CORTESIA KAISER 4 (25km) 14 15:35:21 17:26:06 17:27:29 13,54 01:23 -- 00:05:18 02:19:43
15 3 1 (25km) 11 09:00:00 10:39:31 10:41:03 14,84 01:31 00:01:31 00:00:10 00:31:49
14,76 km/h 2 (25km) 11 11:11:03 12:47:10 12:48:37 15,37 01:27 00:02:58 00:00:41 00:59:35
ENRIQUE MARTINEZ 3 (25km) 9 13:18:37 14:54:05 14:56:11 15,37 02:06 00:05:04 00:00:49 01:32:19
EO DAMFAJO 4 (25km) 15 15:36:11 17:26:35 17:29:40 13,59 03:05 -- 00:00:28 02:20:12
FTQ GA 5 1 (25km) 10 09:00:00 10:39:10 10:40:52 14,87 01:41 00:01:41 00:00:09 00:31:39
14,78 km/h 2 (25km) 8 11:10:52 12:46:39 12:47:44 15,48 01:04 00:02:46 00:13:42 00:58:42
Diego OTT 3 (25km) 7 13:17:44 14:54:12 14:55:15 15,38 01:03 00:03:50 00:16:06 01:31:23
BARAKA PREFERIDO 4 (25km) -- 15:35:15 17:26:02 17:28:28 13,54 02:25 -- 00:05:15 02:19:40
FTQ ME 4 1 (25km) 12 09:00:00 10:39:12 10:41:09 14,83 01:56 00:01:56 00:00:06 00:31:55
14,75 km/h 2 (25km) 12 11:11:09 12:47:12 12:48:38 15,39 01:25 00:03:22 00:00:01 00:59:36
Sandi MARTINEZ 3 (25km) 17 13:18:38 14:54:08 15:01:04 14,64 06:56 00:10:18 00:02:15 01:37:12
EO FAYRAF 4 (25km) -- 15:41:04 17:26:38 17:45:14 14,21 18:35 -- 00:00:03 02:20:15
FTQ GA 11 1 (25km) 4 09:00:00 10:18:36 10:20:39 18,6 02:03 00:02:03 00:10:33 00:11:26
18,55 km/h 2 (25km) 4 10:50:39 12:06:27 12:08:23 19,3 01:56 00:03:59 00:17:44 00:19:21
Oriana RICCA 3 (25km) -- 12:38:23 14:00:22 14:02:32 17,83 02:09 -- 00:35:54 00:38:40
SHAKALIAN DASCAT