Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
9:00
4 Etapas
12/09/2020 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 5 1 (25km) 6 09:00:00 10:02:44 10:06:34 22,53 03:50 00:03:50 00:00:08 00:02:23
24,83 km/h 2 (25km) 4 10:36:34 11:30:20 11:35:06 25,63 04:46 00:08:36 00:00:47 00:01:41
Uruguay Virginia Fernandez 3 (25km) 2 12:05:06 12:57:47 13:05:14 24,94 07:26 00:16:03 00:01:45 00:01:45
SC DULZURA 4 (25km) 1 13:45:14 14:41:40 14:53:58 26,58 12:18 -- -- --
DANIEL DOMINGUEZ
2 2 1 (25km) 7 09:00:00 10:03:03 10:06:43 22,48 03:40 00:03:40 00:00:09 00:02:32
24,49 km/h 2 (25km) 6 10:36:43 11:32:33 11:37:10 24,81 04:37 00:08:17 00:00:01 00:03:45
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (25km) 4 12:07:10 13:04:56 13:09:51 23,93 04:55 00:13:12 00:00:15 00:06:22
AARON KAUFMAN 4 (25km) 2 13:49:51 14:44:57 14:54:42 27,22 09:44 -- 00:03:17 00:03:17
CONSTANZA CASTELBAJAC
3 12 1 (25km) 2 09:00:00 10:03:09 10:05:15 22,99 02:06 00:02:06 00:01:04 00:01:04
23,75 km/h 2 (25km) 5 10:35:15 11:35:34 11:37:08 24,24 01:34 00:03:40 00:02:02 00:03:43
Uruguay Florencia BULA 3 (25km) 3 12:07:08 13:08:04 13:09:36 24,01 01:32 00:05:12 00:04:22 00:06:07
SH ONE 4 (25km) 3 13:49:36 14:52:36 14:56:15 23,81 03:38 -- 00:07:39 00:10:56
MATAR AL YABHOUIN
4 19 1 (25km) 9 09:00:00 10:05:39 10:07:18 22,28 01:38 00:01:38 00:00:12 00:03:07
22,51 km/h 2 (25km) 11 10:37:18 11:39:09 11:41:44 23,28 02:34 00:04:13 00:01:14 00:08:18
Uruguay Luis GARCIA 3 (25km) 7 12:11:44 13:18:01 13:20:11 21,91 02:10 00:06:24 00:05:08 00:16:42
KHALID 4 (25km) 4 14:00:11 15:06:33 15:09:19 22,61 02:46 -- 00:13:56 00:24:52
CARLOS LOPEZ
5 25 1 (25km) 11 09:00:00 10:05:00 10:08:28 21,9 03:28 00:03:28 00:01:05 00:04:18
21,7 km/h 2 (25km) 10 10:38:28 11:37:05 11:40:29 24,19 03:24 00:06:52 00:01:09 00:07:04
Brasil FERNANDA DECNOP 3 (25km) 8 12:10:29 13:18:54 13:22:33 20,81 03:38 00:10:30 00:02:21 00:19:04
NORSAAD CVV 4 (25km) 5 14:02:33 15:16:30 15:23:53 20,29 07:23 -- 00:09:56 00:34:49
IVONE ARGIMON
6 21 1 (25km) 12 09:00:00 10:08:00 10:09:56 21,45 01:56 00:01:56 00:01:27 00:05:45
21,06 km/h 2 (25km) 12 10:39:56 11:46:25 11:48:53 21,75 02:27 00:04:23 00:07:08 00:15:27
Uruguay Elisa MUÑOZ 3 (25km) 9 12:18:53 13:28:06 13:30:35 20,92 02:29 00:06:52 00:08:02 00:27:06
TCHABALALA ENDURANCE 4 (25km) 6 14:10:35 15:24:54 15:31:10 20,18 06:15 -- 00:08:24 00:43:13
AL AASFA
7 22 1 (25km) 16 09:00:00 10:07:51 10:13:44 20,34 05:52 00:05:52 00:01:55 00:09:33
21,06 km/h 2 (25km) 14 10:43:44 11:46:21 11:50:35 22,44 04:14 00:10:07 00:00:47 00:17:10
Uruguay Richard PIO OLIVERA 3 (25km) 11 12:20:35 13:28:03 13:33:25 20,6 05:21 00:15:29 00:00:04 00:29:56
AS VENCEDOR 4 (25km) 7 14:13:25 15:24:57 15:34:50 20,97 09:53 -- 00:00:03 00:43:17
AL AASFA
8 23 1 (25km) 14 09:00:00 10:07:54 10:10:46 21,19 02:51 00:02:51 00:00:40 00:06:35
21,05 km/h 2 (25km) 13 10:40:46 11:46:28 11:49:48 21,73 03:20 00:06:12 00:00:55 00:16:23
Uruguay GABRIEL RIVERO 3 (25km) 10 12:19:48 13:28:11 13:33:20 20,4 05:09 00:11:21 00:02:44 00:29:51
TSUNAMI LU 4 (25km) 8 14:13:20 15:25:01 15:32:42 20,92 07:40 -- 00:00:04 00:43:21
AL AASFA
9 18 1 (25km) 3 09:00:00 10:03:13 10:06:06 22,69 02:52 00:02:52 00:00:50 00:01:55
20,69 km/h 2 (25km) 1 10:36:06 11:30:30 11:33:25 26,17 02:54 00:05:47 -- --
Uruguay Ignacio FLORES 3 (25km) 1 12:03:25 12:57:02 13:03:29 24,97 06:26 00:12:14 -- --
ZORSALITO LP 4 (25km) 9 13:43:29 15:29:57 15:34:59 14,09 05:01 -- 00:04:56 00:48:17
LA PERSEVERANCIA
10 11 1 (25km) 18 09:00:00 10:11:30 10:14:44 20,07 03:13 00:03:13 00:00:06 00:10:33
20,3 km/h 2 (25km) 17 10:44:44 11:55:38 12:00:53 19,7 05:14 00:08:27 00:00:44 00:27:27
Uruguay Esteban CRISTINO 3 (25km) 12 12:30:53 13:39:14 13:45:10 20,19 05:56 00:14:24 00:11:45 00:41:41
ECLIPCE GC 4 (25km) 10 14:25:10 15:35:36 15:42:12 21,3 06:35 -- 00:05:38 00:53:55
GRACIELA CARBONEL
11 15 1 (25km) 19 09:00:00 10:11:27 10:14:51 20,04 03:24 00:03:24 00:00:07 00:10:40
19,56 km/h 2 (25km) 16 10:44:51 11:55:56 12:00:08 19,92 04:12 00:07:37 00:00:32 00:26:43
Uruguay Marcos MACHADO 3 (25km) 13 12:30:08 13:50:02 13:52:49 18,14 02:47 00:10:24 00:07:38 00:49:20
WINGS OF SPRINGS 4 (25km) 11 14:32:49 15:46:44 15:52:04 20,29 05:20 -- 00:11:08 01:05:03
ADRIANA BASSO
12 17 1 (25km) 15 09:00:00 10:09:11 10:11:49 20,89 02:37 00:02:37 00:01:02 00:07:38
17,41 km/h 2 (25km) 18 10:41:49 12:02:44 12:05:20 17,96 02:35 00:05:13 00:04:27 00:31:55
Uruguay Valentin SILVA 3 (25km) 14 12:35:20 14:04:09 14:06:29 16,46 02:20 00:07:34 00:13:40 01:03:00
DON TRANQUILO LP 4 (25km) 12 14:46:29 16:24:39 16:27:40 15,28 03:01 -- 00:37:54 01:42:58
LA PERSEVERANCIA
13 16 1 (25km) 20 09:00:00 10:08:18 10:15:27 19,88 07:08 00:07:08 00:00:36 00:11:16
17,41 km/h 2 (25km) 19 10:45:27 12:02:47 12:08:37 18,04 05:49 00:12:58 00:03:16 00:35:11
Uruguay HEBER BELLINI 3 (25km) 15 12:38:37 14:04:21 14:08:55 16,61 04:33 00:17:31 00:02:25 01:05:26
BALBINO LP 4 (25km) 13 14:48:55 16:24:42 16:29:38 15,66 04:56 -- 00:00:03 01:43:01
LA PERSEVERANCIA
14 10 1 (25km) 21 09:00:00 10:30:17 10:34:52 15,81 04:35 00:04:35 00:19:25 00:30:41
15,71 km/h 2 (25km) 20 11:04:52 12:34:51 12:39:40 15,82 04:49 00:09:24 00:31:03 01:06:14
Uruguay Walfredo ALMEIDA 3 (25km) 16 13:09:40 14:42:41 14:45:33 15,64 02:51 00:12:16 00:36:38 01:42:04
LT FAQUIR 4 (25km) 14 15:25:33 17:01:52 17:05:35 15,57 03:43 -- 00:37:10 02:20:11
SIERRA VISTA
DSQ GA 4 1 (25km) 4 09:00:00 10:03:04 10:06:21 22,6 03:16 00:03:16 00:00:15 00:02:11
18,19 km/h 2 (25km) 9 10:36:21 11:35:52 11:39:20 23,82 03:27 00:06:44 00:00:12 00:05:55
Uruguay Joaquin DE LOS SANTOS 3 (25km) 5 12:09:20 13:08:10 13:14:56 22,86 06:46 00:13:30 00:05:04 00:11:27
LA SHAMS 4 (25km) -- 13:54:56 16:09:54 16:22:32 11,11 12:38 -- 00:23:10 01:28:14
CARLOS DE LOS SANTOS
FTQ GA 8 1 (25km) 10 09:00:00 10:03:07 10:07:23 22,26 04:16 00:04:16 00:00:05 00:03:12
17,41 km/h 2 (25km) 7 10:37:23 11:35:28 11:38:17 24,63 02:49 00:07:05 00:01:06 00:04:52
Uruguay Manuel DE LOS SANTOS 3 (25km) 6 12:08:17 13:08:14 13:15:03 22,47 06:49 00:13:55 00:00:06 00:11:34
BARAKA MUCA 4 (25km) -- 13:55:03 16:24:36 16:27:42 10,03 03:05 -- 00:37:52 01:42:56
CARLOS DE LOS SANTOS
DSQ GA 9 1 (25km) 22 09:00:00 10:30:18 10:34:54 15,81 04:35 00:04:35 00:00:01 00:30:43
15,71 km/h 2 (25km) 21 11:04:54 12:34:53 12:39:44 15,82 04:51 00:09:26 00:00:04 01:06:18
Uruguay DAVID MARICHAL 3 (25km) 17 13:09:44 14:42:39 14:45:56 15,59 03:16 00:12:43 00:00:23 01:42:27
LT GERVASIO 4 (25km) -- 15:25:56 17:01:58 17:05:53 15,62 03:55 -- 00:00:05 02:20:17
SIERRA VISTA
FTQ GA 1 1 (25km) 5 09:00:00 10:03:41 10:06:25 22,58 02:43 00:02:43 00:00:03 00:02:14
24,75 km/h 2 (25km) 2 10:36:25 11:30:21 11:34:00 26,05 03:39 00:06:23 00:00:35 00:00:35
Uruguay MARCOS GARCIA 3 (25km) -- 12:04:00 12:56:14 13:01:48 25,95 05:34 -- -- --
HANNA
JUAN PABLO MARTINEZ
FTQ GA 20 1 (25km) 1 09:00:00 10:02:58 10:04:10 23,37 01:12 00:01:12 -- --
24,42 km/h 2 (25km) 3 10:34:10 11:32:23 11:34:19 24,94 01:55 00:03:08 00:00:18 00:00:53
Uruguay Facundo DUARTE 3 (25km) -- 12:04:19 13:02:42 13:04:18 25 01:36 -- 00:00:49 00:00:49
ASHVA RAGNAR
ISHA JUDD
RET 7 1 (25km) 8 09:00:00 10:03:00 10:07:06 22,35 04:06 00:04:06 00:00:22 00:02:55
22,8 km/h 2 (25km) 8 10:37:06 11:32:30 11:39:07 24,19 06:37 00:10:43 00:00:50 00:05:42
Uruguay LETICIA MAZZILLI 3 (25km) -- 12:09:07 13:07:34 13:17:21 21,98 09:46 -- 00:02:18 00:13:52
BH CHIARA
LA PALOMA ENDURANCE
FTQ GA 14 1 (25km) 17 09:00:00 10:11:25 10:14:37 20,1 03:12 00:03:12 00:00:53 00:10:26
19,36 km/h 2 (25km) 15 10:44:37 11:55:52 11:59:36 20,01 03:43 00:06:56 00:09:00 00:26:10
Uruguay Julio MACHADO 3 (25km) -- 12:29:36 13:49:58 13:52:27 18,11 02:28 -- 00:07:16 00:48:58
LP SILENCIO DEL ROBLE
ADRIANA BASSO
FTQ GA 3 1 (25km) 13 09:00:00 10:05:49 10:10:06 21,4 04:17 00:04:17 00:00:10 00:05:55
21,56 km/h 2 (25km) -- 10:40:06 11:46:36 11:49:09 21,72 02:33 -- 00:00:16 00:15:44
Uruguay FACUNDO MORALES
QUE MOSQUITA MC
FACUNDO MORALES

FEI Jinete 100 kms - 12/09/2020 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 5 1 (25km) 6 09:00:00 10:02:44 10:06:34 22,53 03:50 00:03:50 00:00:08 00:02:23
24,83 km/h 2 (25km) 4 10:36:34 11:30:20 11:35:06 25,63 04:46 00:08:36 00:00:47 00:01:41
Virginia Fernandez 3 (25km) 2 12:05:06 12:57:47 13:05:14 24,94 07:26 00:16:03 00:01:45 00:01:45
SC DULZURA 4 (25km) 1 13:45:14 14:41:40 14:53:58 26,58 12:18 -- -- --
2 2 1 (25km) 7 09:00:00 10:03:03 10:06:43 22,48 03:40 00:03:40 00:00:09 00:02:32
24,49 km/h 2 (25km) 6 10:36:43 11:32:33 11:37:10 24,81 04:37 00:08:17 00:00:01 00:03:45
Constanza CASTELBAJAC 3 (25km) 4 12:07:10 13:04:56 13:09:51 23,93 04:55 00:13:12 00:00:15 00:06:22
AARON KAUFMAN 4 (25km) 2 13:49:51 14:44:57 14:54:42 27,22 09:44 -- 00:03:17 00:03:17
3 12 1 (25km) 2 09:00:00 10:03:09 10:05:15 22,99 02:06 00:02:06 00:01:04 00:01:04
23,75 km/h 2 (25km) 5 10:35:15 11:35:34 11:37:08 24,24 01:34 00:03:40 00:02:02 00:03:43
Florencia BULA 3 (25km) 3 12:07:08 13:08:04 13:09:36 24,01 01:32 00:05:12 00:04:22 00:06:07
SH ONE 4 (25km) 3 13:49:36 14:52:36 14:56:15 23,81 03:38 -- 00:07:39 00:10:56
4 19 1 (25km) 9 09:00:00 10:05:39 10:07:18 22,28 01:38 00:01:38 00:00:12 00:03:07
22,51 km/h 2 (25km) 11 10:37:18 11:39:09 11:41:44 23,28 02:34 00:04:13 00:01:14 00:08:18
Luis GARCIA 3 (25km) 7 12:11:44 13:18:01 13:20:11 21,91 02:10 00:06:24 00:05:08 00:16:42
KHALID 4 (25km) 4 14:00:11 15:06:33 15:09:19 22,61 02:46 -- 00:13:56 00:24:52
5 25 1 (25km) 11 09:00:00 10:05:00 10:08:28 21,9 03:28 00:03:28 00:01:05 00:04:18
21,7 km/h 2 (25km) 10 10:38:28 11:37:05 11:40:29 24,19 03:24 00:06:52 00:01:09 00:07:04
FERNANDA DECNOP 3 (25km) 8 12:10:29 13:18:54 13:22:33 20,81 03:38 00:10:30 00:02:21 00:19:04
NORSAAD CVV 4 (25km) 5 14:02:33 15:16:30 15:23:53 20,29 07:23 -- 00:09:56 00:34:49
6 21 1 (25km) 12 09:00:00 10:08:00 10:09:56 21,45 01:56 00:01:56 00:01:27 00:05:45
21,06 km/h 2 (25km) 12 10:39:56 11:46:25 11:48:53 21,75 02:27 00:04:23 00:07:08 00:15:27
Elisa MUÑOZ 3 (25km) 9 12:18:53 13:28:06 13:30:35 20,92 02:29 00:06:52 00:08:02 00:27:06
TCHABALALA ENDURANCE 4 (25km) 6 14:10:35 15:24:54 15:31:10 20,18 06:15 -- 00:08:24 00:43:13
7 22 1 (25km) 16 09:00:00 10:07:51 10:13:44 20,34 05:52 00:05:52 00:01:55 00:09:33
21,06 km/h 2 (25km) 14 10:43:44 11:46:21 11:50:35 22,44 04:14 00:10:07 00:00:47 00:17:10
Richard PIO OLIVERA 3 (25km) 11 12:20:35 13:28:03 13:33:25 20,6 05:21 00:15:29 00:00:04 00:29:56
AS VENCEDOR 4 (25km) 7 14:13:25 15:24:57 15:34:50 20,97 09:53 -- 00:00:03 00:43:17
8 23 1 (25km) 14 09:00:00 10:07:54 10:10:46 21,19 02:51 00:02:51 00:00:40 00:06:35
21,05 km/h 2 (25km) 13 10:40:46 11:46:28 11:49:48 21,73 03:20 00:06:12 00:00:55 00:16:23
GABRIEL RIVERO 3 (25km) 10 12:19:48 13:28:11 13:33:20 20,4 05:09 00:11:21 00:02:44 00:29:51
TSUNAMI LU 4 (25km) 8 14:13:20 15:25:01 15:32:42 20,92 07:40 -- 00:00:04 00:43:21
9 18 1 (25km) 3 09:00:00 10:03:13 10:06:06 22,69 02:52 00:02:52 00:00:50 00:01:55
20,69 km/h 2 (25km) 1 10:36:06 11:30:30 11:33:25 26,17 02:54 00:05:47 -- --
Ignacio FLORES 3 (25km) 1 12:03:25 12:57:02 13:03:29 24,97 06:26 00:12:14 -- --
ZORSALITO LP 4 (25km) 9 13:43:29 15:29:57 15:34:59 14,09 05:01 -- 00:04:56 00:48:17
10 11 1 (25km) 18 09:00:00 10:11:30 10:14:44 20,07 03:13 00:03:13 00:00:06 00:10:33
20,3 km/h 2 (25km) 17 10:44:44 11:55:38 12:00:53 19,7 05:14 00:08:27 00:00:44 00:27:27
Esteban CRISTINO 3 (25km) 12 12:30:53 13:39:14 13:45:10 20,19 05:56 00:14:24 00:11:45 00:41:41
ECLIPCE GC 4 (25km) 10 14:25:10 15:35:36 15:42:12 21,3 06:35 -- 00:05:38 00:53:55
11 15 1 (25km) 19 09:00:00 10:11:27 10:14:51 20,04 03:24 00:03:24 00:00:07 00:10:40
19,56 km/h 2 (25km) 16 10:44:51 11:55:56 12:00:08 19,92 04:12 00:07:37 00:00:32 00:26:43
Marcos MACHADO 3 (25km) 13 12:30:08 13:50:02 13:52:49 18,14 02:47 00:10:24 00:07:38 00:49:20
WINGS OF SPRINGS 4 (25km) 11 14:32:49 15:46:44 15:52:04 20,29 05:20 -- 00:11:08 01:05:03
12 17 1 (25km) 15 09:00:00 10:09:11 10:11:49 20,89 02:37 00:02:37 00:01:02 00:07:38
17,41 km/h 2 (25km) 18 10:41:49 12:02:44 12:05:20 17,96 02:35 00:05:13 00:04:27 00:31:55
Valentin SILVA 3 (25km) 14 12:35:20 14:04:09 14:06:29 16,46 02:20 00:07:34 00:13:40 01:03:00
DON TRANQUILO LP 4 (25km) 12 14:46:29 16:24:39 16:27:40 15,28 03:01 -- 00:37:54 01:42:58
13 16 1 (25km) 20 09:00:00 10:08:18 10:15:27 19,88 07:08 00:07:08 00:00:36 00:11:16
17,41 km/h 2 (25km) 19 10:45:27 12:02:47 12:08:37 18,04 05:49 00:12:58 00:03:16 00:35:11
HEBER BELLINI 3 (25km) 15 12:38:37 14:04:21 14:08:55 16,61 04:33 00:17:31 00:02:25 01:05:26
BALBINO LP 4 (25km) 13 14:48:55 16:24:42 16:29:38 15,66 04:56 -- 00:00:03 01:43:01
14 10 1 (25km) 21 09:00:00 10:30:17 10:34:52 15,81 04:35 00:04:35 00:19:25 00:30:41
15,71 km/h 2 (25km) 20 11:04:52 12:34:51 12:39:40 15,82 04:49 00:09:24 00:31:03 01:06:14
Walfredo ALMEIDA 3 (25km) 16 13:09:40 14:42:41 14:45:33 15,64 02:51 00:12:16 00:36:38 01:42:04
LT FAQUIR 4 (25km) 14 15:25:33 17:01:52 17:05:35 15,57 03:43 -- 00:37:10 02:20:11
DSQ GA 4 1 (25km) 4 09:00:00 10:03:04 10:06:21 22,6 03:16 00:03:16 00:00:15 00:02:11
18,19 km/h 2 (25km) 9 10:36:21 11:35:52 11:39:20 23,82 03:27 00:06:44 00:00:12 00:05:55
Joaquin DE LOS SANTOS 3 (25km) 5 12:09:20 13:08:10 13:14:56 22,86 06:46 00:13:30 00:05:04 00:11:27
LA SHAMS 4 (25km) -- 13:54:56 16:09:54 16:22:32 11,11 12:38 -- 00:23:10 01:28:14
FTQ GA 8 1 (25km) 10 09:00:00 10:03:07 10:07:23 22,26 04:16 00:04:16 00:00:05 00:03:12
17,41 km/h 2 (25km) 7 10:37:23 11:35:28 11:38:17 24,63 02:49 00:07:05 00:01:06 00:04:52
Manuel DE LOS SANTOS 3 (25km) 6 12:08:17 13:08:14 13:15:03 22,47 06:49 00:13:55 00:00:06 00:11:34
BARAKA MUCA 4 (25km) -- 13:55:03 16:24:36 16:27:42 10,03 03:05 -- 00:37:52 01:42:56
DSQ GA 9 1 (25km) 22 09:00:00 10:30:18 10:34:54 15,81 04:35 00:04:35 00:00:01 00:30:43
15,71 km/h 2 (25km) 21 11:04:54 12:34:53 12:39:44 15,82 04:51 00:09:26 00:00:04 01:06:18
DAVID MARICHAL 3 (25km) 17 13:09:44 14:42:39 14:45:56 15,59 03:16 00:12:43 00:00:23 01:42:27
LT GERVASIO 4 (25km) -- 15:25:56 17:01:58 17:05:53 15,62 03:55 -- 00:00:05 02:20:17
FTQ GA 1 1 (25km) 5 09:00:00 10:03:41 10:06:25 22,58 02:43 00:02:43 00:00:03 00:02:14
24,75 km/h 2 (25km) 2 10:36:25 11:30:21 11:34:00 26,05 03:39 00:06:23 00:00:35 00:00:35
MARCOS GARCIA 3 (25km) -- 12:04:00 12:56:14 13:01:48 25,95 05:34 -- -- --
HANNA
FTQ GA 20 1 (25km) 1 09:00:00 10:02:58 10:04:10 23,37 01:12 00:01:12 -- --
24,42 km/h 2 (25km) 3 10:34:10 11:32:23 11:34:19 24,94 01:55 00:03:08 00:00:18 00:00:53
Facundo DUARTE 3 (25km) -- 12:04:19 13:02:42 13:04:18 25 01:36 -- 00:00:49 00:00:49
ASHVA RAGNAR
RET 7 1 (25km) 8 09:00:00 10:03:00 10:07:06 22,35 04:06 00:04:06 00:00:22 00:02:55
22,8 km/h 2 (25km) 8 10:37:06 11:32:30 11:39:07 24,19 06:37 00:10:43 00:00:50 00:05:42
LETICIA MAZZILLI 3 (25km) -- 12:09:07 13:07:34 13:17:21 21,98 09:46 -- 00:02:18 00:13:52
BH CHIARA
FTQ GA 14 1 (25km) 17 09:00:00 10:11:25 10:14:37 20,1 03:12 00:03:12 00:00:53 00:10:26
19,36 km/h 2 (25km) 15 10:44:37 11:55:52 11:59:36 20,01 03:43 00:06:56 00:09:00 00:26:10
Julio MACHADO 3 (25km) -- 12:29:36 13:49:58 13:52:27 18,11 02:28 -- 00:07:16 00:48:58
LP SILENCIO DEL ROBLE
FTQ GA 3 1 (25km) 13 09:00:00 10:05:49 10:10:06 21,4 04:17 00:04:17 00:00:10 00:05:55
21,56 km/h 2 (25km) -- 10:40:06 11:46:36 11:49:09 21,72 02:33 -- 00:00:16 00:15:44
FACUNDO MORALES
QUE MOSQUITA MC