Detalles de la Competencia
Young Rider
100 kms
9:15
4 Etapas
12/09/2020 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 32 1 (25km) 1 09:15:00 10:22:50 10:24:31 21,57 01:41 00:01:41 -- --
23,23 km/h 2 (25km) 1 10:54:31 11:53:30 11:56:21 24,26 02:50 00:04:31 -- --
Uruguay Valeria DIAZ 3 (25km) 1 12:26:21 13:26:56 13:29:52 23,61 02:55 00:07:27 -- --
SM BELPO 4 (25km) 1 14:09:52 15:13:18 15:20:15 23,65 06:56 -- -- --
SANTA MARIA ENDURANCE
2 28 1 (25km) 3 09:15:00 10:42:01 10:43:54 16,87 01:53 00:01:53 00:17:18 00:19:22
19,18 km/h 2 (25km) 3 11:13:54 12:26:38 12:28:42 20,06 02:03 00:03:56 00:23:12 00:32:20
Uruguay ALINE ARAGOUNET 3 (25km) 2 12:58:42 14:12:50 14:14:58 19,67 02:08 00:06:04 00:45:05 00:45:05
HH FARHAN 4 (25km) 2 14:54:58 16:07:52 16:11:48 20,58 03:56 -- 00:54:33 00:54:33
MARIA VIGORITO
3 26 1 (25km) 4 09:15:00 10:42:02 10:44:17 16,8 02:14 00:02:14 00:00:22 00:19:45
19,17 km/h 2 (25km) 4 11:14:17 12:26:55 12:29:14 20,02 02:18 00:04:33 00:00:32 00:32:52
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (25km) 3 12:59:14 14:13:13 14:15:09 19,76 01:55 00:06:28 00:00:10 00:45:16
LCE AHLAMBRA 4 (25km) 3 14:55:09 16:07:55 16:14:45 20,61 06:49 -- 00:00:03 00:54:37
DIEGO SANCHEZ
4 30 1 (25km) 7 09:15:00 11:01:46 11:04:43 13,67 02:57 00:02:57 00:12:12 00:40:11
17,86 km/h 2 (25km) 7 11:34:43 12:43:29 12:46:34 20,88 03:05 00:06:02 00:00:21 00:50:12
Uruguay CRISTIAN BUENO 3 (25km) 6 13:16:34 14:37:34 14:39:50 18,01 02:16 00:08:18 00:00:10 01:09:57
CARUZA 4 (25km) 4 15:19:50 16:30:54 16:35:07 21,11 04:13 -- 00:22:58 01:17:36
ALDO FURIATTI
5 29 1 (25km) 5 09:15:00 10:49:30 10:50:56 15,63 01:26 00:01:26 00:06:39 00:26:25
17,82 km/h 2 (25km) 5 11:20:56 12:43:41 12:45:04 17,83 01:23 00:02:49 00:15:50 00:48:42
Uruguay EMANUEL DIAZ 3 (25km) 4 13:15:04 14:36:46 14:38:06 18,06 01:19 00:04:09 00:22:57 01:08:13
LA TURCA HLM 4 (25km) 5 15:18:06 16:31:36 16:34:22 20,41 02:45 -- 00:00:42 01:18:18
MENDEZ ALONSO
FTQ GA 27 1 (25km) 6 09:15:00 10:49:27 10:52:30 15,38 03:03 00:03:03 00:01:33 00:27:58
16,94 km/h 2 (25km) 6 11:22:30 12:43:34 12:46:12 17,92 02:38 00:05:42 00:01:08 00:49:51
Uruguay Antonella GIRONA 3 (25km) 5 13:16:12 14:36:42 14:39:40 17,97 02:57 00:08:39 00:01:34 01:09:47
BORRACHINO 4 (25km) -- 15:19:40 16:49:09 16:52:09 16,76 03:00 -- 00:17:32 01:35:50
JOSE GIRONA
FTQ ME 31 1 (25km) 2 09:15:00 10:22:54 10:26:36 20,95 03:41 00:03:41 00:02:04 00:02:04
20,75 km/h 2 (25km) 2 10:56:36 11:55:26 12:05:29 21,78 10:03 00:13:45 00:09:07 00:09:07
Uruguay JOAQUIN BIDEGAIN 3 (25km) -- 12:35:29 13:44:33 13:51:49 19,65 07:16 -- 00:21:56 00:21:56
LIMITE MARCADO
FACUNDO MORALES

FEI Young Rider 100 kms - 12/09/2020 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 32 1 (25km) 1 09:15:00 10:22:50 10:24:31 21,57 01:41 00:01:41 -- --
23,23 km/h 2 (25km) 1 10:54:31 11:53:30 11:56:21 24,26 02:50 00:04:31 -- --
Valeria DIAZ 3 (25km) 1 12:26:21 13:26:56 13:29:52 23,61 02:55 00:07:27 -- --
SM BELPO 4 (25km) 1 14:09:52 15:13:18 15:20:15 23,65 06:56 -- -- --
2 28 1 (25km) 3 09:15:00 10:42:01 10:43:54 16,87 01:53 00:01:53 00:17:18 00:19:22
19,18 km/h 2 (25km) 3 11:13:54 12:26:38 12:28:42 20,06 02:03 00:03:56 00:23:12 00:32:20
ALINE ARAGOUNET 3 (25km) 2 12:58:42 14:12:50 14:14:58 19,67 02:08 00:06:04 00:45:05 00:45:05
HH FARHAN 4 (25km) 2 14:54:58 16:07:52 16:11:48 20,58 03:56 -- 00:54:33 00:54:33
3 26 1 (25km) 4 09:15:00 10:42:02 10:44:17 16,8 02:14 00:02:14 00:00:22 00:19:45
19,17 km/h 2 (25km) 4 11:14:17 12:26:55 12:29:14 20,02 02:18 00:04:33 00:00:32 00:32:52
Ema SANCHEZ 3 (25km) 3 12:59:14 14:13:13 14:15:09 19,76 01:55 00:06:28 00:00:10 00:45:16
LCE AHLAMBRA 4 (25km) 3 14:55:09 16:07:55 16:14:45 20,61 06:49 -- 00:00:03 00:54:37
4 30 1 (25km) 7 09:15:00 11:01:46 11:04:43 13,67 02:57 00:02:57 00:12:12 00:40:11
17,86 km/h 2 (25km) 7 11:34:43 12:43:29 12:46:34 20,88 03:05 00:06:02 00:00:21 00:50:12
CRISTIAN BUENO 3 (25km) 6 13:16:34 14:37:34 14:39:50 18,01 02:16 00:08:18 00:00:10 01:09:57
CARUZA 4 (25km) 4 15:19:50 16:30:54 16:35:07 21,11 04:13 -- 00:22:58 01:17:36
5 29 1 (25km) 5 09:15:00 10:49:30 10:50:56 15,63 01:26 00:01:26 00:06:39 00:26:25
17,82 km/h 2 (25km) 5 11:20:56 12:43:41 12:45:04 17,83 01:23 00:02:49 00:15:50 00:48:42
EMANUEL DIAZ 3 (25km) 4 13:15:04 14:36:46 14:38:06 18,06 01:19 00:04:09 00:22:57 01:08:13
LA TURCA HLM 4 (25km) 5 15:18:06 16:31:36 16:34:22 20,41 02:45 -- 00:00:42 01:18:18
FTQ GA 27 1 (25km) 6 09:15:00 10:49:27 10:52:30 15,38 03:03 00:03:03 00:01:33 00:27:58
16,94 km/h 2 (25km) 6 11:22:30 12:43:34 12:46:12 17,92 02:38 00:05:42 00:01:08 00:49:51
Antonella GIRONA 3 (25km) 5 13:16:12 14:36:42 14:39:40 17,97 02:57 00:08:39 00:01:34 01:09:47
BORRACHINO 4 (25km) -- 15:19:40 16:49:09 16:52:09 16,76 03:00 -- 00:17:32 01:35:50
FTQ ME 31 1 (25km) 2 09:15:00 10:22:54 10:26:36 20,95 03:41 00:03:41 00:02:04 00:02:04
20,75 km/h 2 (25km) 2 10:56:36 11:55:26 12:05:29 21,78 10:03 00:13:45 00:09:07 00:09:07
JOAQUIN BIDEGAIN 3 (25km) -- 12:35:29 13:44:33 13:51:49 19,65 07:16 -- 00:21:56 00:21:56
LIMITE MARCADO