Detalles de la Competencia
Jinete
140 kms
5:45
5 Etapas
24/10/2020 - Punta del Este
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 57 1 (30km) 2 05:45:00 06:58:37 07:03:03 23,06 04:26 00:04:26 00:02:21 00:02:21
19,11 km/h 2 (30km) 2 07:33:03 08:53:10 08:56:58 21,45 03:48 00:08:14 00:06:27 00:06:27
Uruguay Vanessa PEYRONEL 3 (30km) 2 09:26:58 10:58:07 11:05:22 18,29 07:15 00:15:29 00:04:37 00:04:37
AR TRUENO 4 (30km) 2 11:35:22 13:09:57 13:20:54 17,06 10:57 00:26:26 00:07:45 00:07:45
EL ARREBATO 5 (20km) 1 14:00:54 15:14:37 15:19:05 16,28 04:28 -- -- --
2 66 1 (30km) 3 05:45:00 07:18:54 07:20:36 18,83 01:42 00:01:42 00:17:32 00:19:54
17,19 km/h 2 (30km) 3 07:50:36 09:30:58 09:32:27 17,67 01:29 00:03:11 00:35:28 00:41:55
Uruguay Pilar SARAVIA 3 (30km) 3 10:02:27 11:50:38 11:53:42 16,18 03:04 00:06:15 00:48:19 00:52:57
UZES TRIO 4 (30km) 3 12:23:42 14:09:45 14:12:48 16,5 03:02 00:09:18 00:51:54 00:59:39
RENATO SALVADOR 5 (20km) 2 14:52:48 16:03:47 16:08:58 16,91 05:10 -- 00:49:09 00:49:09
FTQ GA 58 1 (30km) 1 05:45:00 06:54:00 07:00:42 23,78 06:41 00:06:41 -- --
19,71 km/h 2 (30km) 1 07:30:42 08:43:29 08:50:31 22,55 07:02 00:13:44 -- --
Uruguay Pedro SOSA 3 (30km) 1 09:20:31 10:46:11 11:00:45 17,96 14:34 00:28:18 -- --
EO SHAKRASO 4 (30km) 1 11:30:45 12:59:03 13:13:09 17,58 14:05 00:42:23 -- --
CARLOS LETELIER 5 (20km) -- 13:53:09 15:01:11 15:18:38 17,64 17:27 -- -- --
FTQ GA 64 1 (30km) 4 05:45:00 07:19:35 07:21:50 18,59 02:15 00:02:15 00:01:14 00:21:08
15,97 km/h 2 (30km) 4 07:51:50 09:31:14 09:33:03 17,78 01:49 00:04:05 00:00:36 00:42:32
Uruguay Diego MCALISTER 3 (30km) 4 10:03:03 11:51:25 12:06:11 14,62 14:45 00:18:50 00:12:28 01:05:26
AS ASAR 4 (30km) -- 12:36:11 14:31:07 14:45:46 13,89 14:39 -- 00:32:58 01:32:37
EL CARO

FEI Jinete 140 kms - 24/10/2020 - Punta del Este

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 57 1 (30km) 2 05:45:00 06:58:37 07:03:03 23,06 04:26 00:04:26 00:02:21 00:02:21
19,11 km/h 2 (30km) 2 07:33:03 08:53:10 08:56:58 21,45 03:48 00:08:14 00:06:27 00:06:27
Vanessa PEYRONEL 3 (30km) 2 09:26:58 10:58:07 11:05:22 18,29 07:15 00:15:29 00:04:37 00:04:37
AR TRUENO 4 (30km) 2 11:35:22 13:09:57 13:20:54 17,06 10:57 00:26:26 00:07:45 00:07:45
EL ARREBATO 5 (20km) 1 14:00:54 15:14:37 15:19:05 16,28 04:28 -- -- --
2 66 1 (30km) 3 05:45:00 07:18:54 07:20:36 18,83 01:42 00:01:42 00:17:32 00:19:54
17,19 km/h 2 (30km) 3 07:50:36 09:30:58 09:32:27 17,67 01:29 00:03:11 00:35:28 00:41:55
Pilar SARAVIA 3 (30km) 3 10:02:27 11:50:38 11:53:42 16,18 03:04 00:06:15 00:48:19 00:52:57
UZES TRIO 4 (30km) 3 12:23:42 14:09:45 14:12:48 16,5 03:02 00:09:18 00:51:54 00:59:39
RENATO SALVADOR 5 (20km) 2 14:52:48 16:03:47 16:08:58 16,91 05:10 -- 00:49:09 00:49:09
FTQ GA 58 1 (30km) 1 05:45:00 06:54:00 07:00:42 23,78 06:41 00:06:41 -- --
19,71 km/h 2 (30km) 1 07:30:42 08:43:29 08:50:31 22,55 07:02 00:13:44 -- --
Pedro SOSA 3 (30km) 1 09:20:31 10:46:11 11:00:45 17,96 14:34 00:28:18 -- --
EO SHAKRASO 4 (30km) 1 11:30:45 12:59:03 13:13:09 17,58 14:05 00:42:23 -- --
CARLOS LETELIER 5 (20km) -- 13:53:09 15:01:11 15:18:38 17,64 17:27 -- -- --
FTQ GA 64 1 (30km) 4 05:45:00 07:19:35 07:21:50 18,59 02:15 00:02:15 00:01:14 00:21:08
15,97 km/h 2 (30km) 4 07:51:50 09:31:14 09:33:03 17,78 01:49 00:04:05 00:00:36 00:42:32
Diego MCALISTER 3 (30km) 4 10:03:03 11:51:25 12:06:11 14,62 14:45 00:18:50 00:12:28 01:05:26
AS ASAR 4 (30km) -- 12:36:11 14:31:07 14:45:46 13,89 14:39 -- 00:32:58 01:32:37
EL CARO