Detalles de la Competencia
Young Rider
100 kms
8:15
4 Etapas
24/10/2020 - Punta del Este
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 206 1 (30km) 1 08:15:00 09:39:27 09:44:14 20,17 04:46 00:04:46 -- --
20,34 km/h 2 (30km) 1 10:14:14 11:38:24 11:42:30 20,39 04:05 00:08:52 -- --
Uruguay LUCAS SILVA 3 (20km) 1 12:12:30 13:11:14 13:16:05 18,87 04:51 00:13:43 -- --
DEBBY CVV 4 (20km) 1 13:56:05 14:50:03 15:09:58 22,24 19:54 -- -- --
CARLOS AMARAL PAIS
2 217 1 (30km) 3 08:15:00 09:41:40 09:49:24 19,07 07:44 00:07:44 00:03:54 00:05:10
17,68 km/h 2 (30km) 3 10:19:24 11:56:05 12:02:01 17,54 05:56 00:13:40 00:18:42 00:19:31
Uruguay CHRISTIAN SOCA 3 (20km) 3 12:32:01 13:43:50 13:49:08 15,56 05:18 00:18:59 00:29:31 00:33:03
JAVED LP 4 (20km) 2 14:29:08 15:34:25 15:45:41 18,38 11:15 -- 00:44:22 00:44:22
ALVARO AFONZO
3 213 1 (30km) 5 08:15:00 10:00:50 10:04:31 16,43 03:41 00:03:41 00:00:04 00:20:17
14,66 km/h 2 (30km) 4 10:34:31 12:34:38 12:39:03 14,45 04:25 00:08:06 00:37:02 00:56:33
Uruguay SANTIAGO SUEIRO 3 (20km) 4 13:09:03 14:35:41 14:38:43 13,38 03:01 00:11:08 00:49:34 01:22:38
LT HURON 4 (20km) 3 15:18:43 16:44:16 16:48:24 14,03 04:08 -- 01:09:50 01:54:12
SIERRA VISTA
4 250 1 (30km) 8 08:15:00 09:59:34 10:09:17 15,75 09:42 00:09:42 00:02:06 00:25:02
14,53 km/h 2 (30km) 5 10:39:17 12:32:17 12:39:06 15,02 06:48 00:16:31 00:00:02 00:56:35
Uruguay BELEN SOSA 3 (20km) 7 13:09:06 14:35:46 14:42:24 12,86 06:38 00:23:10 00:00:03 01:26:19
MP BASK 4 (20km) 4 15:22:24 16:47:48 16:56:46 14,05 08:57 -- 00:03:32 01:57:45
CASA DE PIEDRA
5 215 1 (30km) 7 08:15:00 09:59:48 10:07:10 16,05 07:21 00:07:21 00:00:04 00:22:56
14,53 km/h 2 (30km) 7 10:37:10 12:32:18 12:39:29 14,71 07:10 00:14:32 00:00:21 00:56:59
Uruguay Gonzalo LEDESMA 3 (20km) 8 13:09:29 14:35:49 14:42:30 12,9 06:40 00:21:12 00:00:05 01:26:24
MP SHAHEEN 4 (20km) 5 15:22:30 16:47:53 16:56:42 14,05 08:49 -- 00:00:04 01:57:49
CASA DE PIEDRA
FTQ ME 245 1 (30km) 2 08:15:00 09:42:05 09:45:30 19,89 03:25 00:03:25 00:01:16 00:01:16
20,33 km/h 2 (30km) 2 10:15:30 11:38:22 11:43:19 20,5 04:56 00:08:22 00:00:49 00:00:49
Uruguay Santino TERRA 3 (20km) 2 12:13:19 13:13:06 13:19:37 18,1 06:31 00:14:53 00:03:32 00:03:32
LF DUJACI 4 (20km) -- 13:59:37 14:50:05 15:10:08 23,78 20:03 -- 00:00:01 00:00:01
SANTIAGO TERRA
FTQ GA 228 1 (30km) 4 08:15:00 10:00:51 10:04:26 16,45 03:35 00:03:35 00:15:02 00:20:12
14,66 km/h 2 (30km) 6 10:34:26 12:34:39 12:39:08 14,44 04:28 00:08:03 00:00:02 00:56:38
Uruguay DAVID MARICHAL 3 (20km) 5 13:09:08 14:35:47 14:38:47 13,39 02:59 00:11:03 00:00:03 01:22:41
LT HALCON 4 (20km) -- 15:18:47 16:44:18 16:48:28 14,03 04:10 -- 00:00:02 01:54:15
SIERRA VISTA
FTQ GA 248 1 (30km) 6 08:15:00 09:59:35 10:07:05 16,06 07:30 00:07:30 00:02:34 00:22:51
14,11 km/h 2 (30km) 8 10:37:05 12:32:15 12:39:35 14,69 07:19 00:14:50 00:00:05 00:57:05
Uruguay ALFREDO IRAZABAL 3 (20km) 6 13:09:35 14:35:44 14:42:21 12,94 06:37 00:21:27 00:03:34 01:26:15
PRESUMIDO 4 (20km) -- 15:22:21 17:00:16 17:09:26 12,25 09:09 -- 00:12:23 02:10:13
EDUARDO BIDONDO

FEI Young Rider 100 kms - 24/10/2020 - Punta del Este

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 206 1 (30km) 1 08:15:00 09:39:27 09:44:14 20,17 04:46 00:04:46 -- --
20,34 km/h 2 (30km) 1 10:14:14 11:38:24 11:42:30 20,39 04:05 00:08:52 -- --
LUCAS SILVA 3 (20km) 1 12:12:30 13:11:14 13:16:05 18,87 04:51 00:13:43 -- --
DEBBY CVV 4 (20km) 1 13:56:05 14:50:03 15:09:58 22,24 19:54 -- -- --
2 217 1 (30km) 3 08:15:00 09:41:40 09:49:24 19,07 07:44 00:07:44 00:03:54 00:05:10
17,68 km/h 2 (30km) 3 10:19:24 11:56:05 12:02:01 17,54 05:56 00:13:40 00:18:42 00:19:31
CHRISTIAN SOCA 3 (20km) 3 12:32:01 13:43:50 13:49:08 15,56 05:18 00:18:59 00:29:31 00:33:03
JAVED LP 4 (20km) 2 14:29:08 15:34:25 15:45:41 18,38 11:15 -- 00:44:22 00:44:22
3 213 1 (30km) 5 08:15:00 10:00:50 10:04:31 16,43 03:41 00:03:41 00:00:04 00:20:17
14,66 km/h 2 (30km) 4 10:34:31 12:34:38 12:39:03 14,45 04:25 00:08:06 00:37:02 00:56:33
SANTIAGO SUEIRO 3 (20km) 4 13:09:03 14:35:41 14:38:43 13,38 03:01 00:11:08 00:49:34 01:22:38
LT HURON 4 (20km) 3 15:18:43 16:44:16 16:48:24 14,03 04:08 -- 01:09:50 01:54:12
4 250 1 (30km) 8 08:15:00 09:59:34 10:09:17 15,75 09:42 00:09:42 00:02:06 00:25:02
14,53 km/h 2 (30km) 5 10:39:17 12:32:17 12:39:06 15,02 06:48 00:16:31 00:00:02 00:56:35
BELEN SOSA 3 (20km) 7 13:09:06 14:35:46 14:42:24 12,86 06:38 00:23:10 00:00:03 01:26:19
MP BASK 4 (20km) 4 15:22:24 16:47:48 16:56:46 14,05 08:57 -- 00:03:32 01:57:45
5 215 1 (30km) 7 08:15:00 09:59:48 10:07:10 16,05 07:21 00:07:21 00:00:04 00:22:56
14,53 km/h 2 (30km) 7 10:37:10 12:32:18 12:39:29 14,71 07:10 00:14:32 00:00:21 00:56:59
Gonzalo LEDESMA 3 (20km) 8 13:09:29 14:35:49 14:42:30 12,9 06:40 00:21:12 00:00:05 01:26:24
MP SHAHEEN 4 (20km) 5 15:22:30 16:47:53 16:56:42 14,05 08:49 -- 00:00:04 01:57:49
FTQ ME 245 1 (30km) 2 08:15:00 09:42:05 09:45:30 19,89 03:25 00:03:25 00:01:16 00:01:16
20,33 km/h 2 (30km) 2 10:15:30 11:38:22 11:43:19 20,5 04:56 00:08:22 00:00:49 00:00:49
Santino TERRA 3 (20km) 2 12:13:19 13:13:06 13:19:37 18,1 06:31 00:14:53 00:03:32 00:03:32
LF DUJACI 4 (20km) -- 13:59:37 14:50:05 15:10:08 23,78 20:03 -- 00:00:01 00:00:01
FTQ GA 228 1 (30km) 4 08:15:00 10:00:51 10:04:26 16,45 03:35 00:03:35 00:15:02 00:20:12
14,66 km/h 2 (30km) 6 10:34:26 12:34:39 12:39:08 14,44 04:28 00:08:03 00:00:02 00:56:38
DAVID MARICHAL 3 (20km) 5 13:09:08 14:35:47 14:38:47 13,39 02:59 00:11:03 00:00:03 01:22:41
LT HALCON 4 (20km) -- 15:18:47 16:44:18 16:48:28 14,03 04:10 -- 00:00:02 01:54:15
FTQ GA 248 1 (30km) 6 08:15:00 09:59:35 10:07:05 16,06 07:30 00:07:30 00:02:34 00:22:51
14,11 km/h 2 (30km) 8 10:37:05 12:32:15 12:39:35 14,69 07:19 00:14:50 00:00:05 00:57:05
ALFREDO IRAZABAL 3 (20km) 6 13:09:35 14:35:44 14:42:21 12,94 06:37 00:21:27 00:03:34 01:26:15
PRESUMIDO 4 (20km) -- 15:22:21 17:00:16 17:09:26 12,25 09:09 -- 00:12:23 02:10:13