Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
8:00
4 Etapas
25/10/2020 - Punta del Este
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 199 1 (30km) 3 08:00:00 09:18:38 09:21:34 22,07 02:55 00:02:55 00:01:58 00:03:23
19,42 km/h 2 (30km) 2 09:51:34 11:09:10 11:14:51 21,61 05:41 00:08:36 00:04:09 00:04:09
Uruguay MARCIO VIDAL 3 (20km) 1 11:44:51 12:45:17 12:49:37 18,53 04:20 00:12:56 -- --
MI PUNTO FIJO 4 (20km) 1 13:29:37 14:48:55 14:55:37 15,13 06:41 -- -- --
ROBERT CANDIA
2 165 1 (30km) 7 08:00:00 09:35:06 09:39:21 18,12 04:14 00:04:14 00:00:03 00:21:10
16,22 km/h 2 (30km) 6 10:09:21 11:52:07 11:56:40 16,77 04:32 00:08:46 00:00:10 00:45:58
Uruguay LUCAS MARQUEZ 3 (20km) 5 12:26:40 13:41:38 13:51:09 14,21 09:30 00:18:17 00:02:11 01:01:31
LOLA 4 (20km) 2 14:31:09 15:49:53 16:08:56 15,24 19:03 -- 01:00:58 01:00:58
AL AASFA
3 109 1 (30km) 6 08:00:00 09:35:09 09:39:17 18,13 04:08 00:04:08 00:02:46 00:21:06
16,22 km/h 2 (30km) 5 10:09:17 11:52:10 11:56:30 16,79 04:19 00:08:28 00:06:45 00:45:48
Uruguay LUIS ROMERO 3 (20km) 3 12:26:30 13:41:44 13:45:45 15,14 04:01 00:12:29 00:22:35 00:56:07
ER JALER 4 (20km) 3 14:25:45 15:49:55 16:02:54 14,26 12:59 -- 00:00:01 01:00:59
AL AASFA
4 132 1 (30km) 4 08:00:00 09:18:35 09:23:53 21,45 05:18 00:05:18 00:02:19 00:05:42
15,94 km/h 2 (30km) 3 09:53:53 11:12:54 11:19:45 20,96 06:51 00:12:10 00:04:54 00:09:03
Uruguay JUAN MIGUEL LABREA 3 (20km) 2 11:49:45 13:17:46 13:23:09 12,85 05:23 00:17:33 00:33:32 00:33:32
SPIDERMAN 4 (20km) 4 14:03:09 15:56:19 16:05:26 10,6 09:06 -- 00:06:24 01:07:23
GUILLERMO BEQUIO
5 169 1 (30km) 5 08:00:00 09:33:30 09:36:30 18,65 02:59 00:02:59 00:12:36 00:18:19
15,59 km/h 2 (30km) 4 10:06:30 11:44:41 11:49:44 17,43 05:03 00:08:02 00:29:59 00:39:03
Brasil FERNANDA DECNOP 3 (20km) 4 12:19:44 13:42:20 13:48:57 13,45 06:37 00:14:40 00:03:12 00:59:20
NORSAAD CVV 4 (20km) 5 14:28:57 16:04:44 16:14:49 12,53 10:04 -- 00:08:25 01:15:49
IVONE ARGIMON
6 151 1 (30km) 9 08:00:00 10:04:17 10:05:49 14,31 01:31 00:01:31 00:00:10 00:47:38
12,58 km/h 2 (30km) 7 10:35:49 13:00:16 13:01:56 12,32 01:39 00:03:10 01:05:15 01:51:14
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 7 13:31:56 15:21:57 15:24:13 10,69 02:16 00:05:26 00:00:23 02:34:36
HM PODEROSO KAISER 4 (20km) 6 16:04:13 17:37:02 17:39:38 12,93 02:36 -- 01:32:17 02:48:06
HARAS PASO MANZANERO
7 106 1 (30km) 8 08:00:00 10:04:09 10:05:38 14,33 01:29 00:01:29 00:26:17 00:47:27
12,58 km/h 2 (30km) 8 10:35:38 13:00:18 13:02:08 12,29 01:49 00:03:18 00:00:11 01:51:26
Uruguay Jonathan LOPEZ 3 (20km) 8 13:32:08 15:21:56 15:24:43 10,66 02:47 00:06:06 00:00:29 02:35:05
HDT MARCAPI 4 (20km) 7 16:04:43 17:37:04 17:40:11 12,99 03:06 -- 00:00:02 02:48:08
MARTIN MACCIO
8 195 1 (30km) 10 08:00:00 10:04:13 10:05:56 14,29 01:42 00:01:42 00:00:07 00:47:45
12,58 km/h 2 (30km) 10 10:35:56 13:00:22 13:02:30 12,28 02:07 00:03:50 00:00:18 01:51:48
Uruguay ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 9 13:32:30 15:22:03 15:24:48 10,68 02:45 00:06:35 00:00:05 02:35:11
HM CARITA 4 (20km) 8 16:04:48 17:37:05 17:40:43 13 03:37 -- 00:00:01 02:48:10
HARAS PASO MANZANERO
9 167 1 (30km) 11 08:00:00 10:04:20 10:06:17 14,25 01:57 00:01:57 00:00:21 00:48:06
12,58 km/h 2 (30km) 9 10:36:17 13:00:24 13:02:11 12,34 01:46 00:03:44 00:00:03 01:51:29
Uruguay Roberto DIAZ 3 (20km) 6 13:32:11 15:21:59 15:23:50 10,75 01:50 00:05:35 01:32:41 02:34:12
MULITA 4 (20km) 9 16:03:50 17:37:08 17:39:44 12,86 02:36 -- 00:00:02 02:48:12
ROBERTO DIAZ
FTQ GA 111 1 (30km) 1 08:00:00 09:14:43 09:18:10 23,02 03:27 00:03:27 -- --
21,75 km/h 2 (30km) 1 09:48:10 11:06:45 11:10:41 21,81 03:56 00:07:24 -- --
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) -- 11:40:41 12:34:15 12:40:42 19,99 06:27 -- -- --
PERLA NEGRA
JORGE GADEA
FTQ GA 173 1 (30km) 2 08:00:00 09:16:36 09:19:35 22,61 02:59 00:02:59 00:01:25 00:01:25
20,39 km/h 2 (30km) -- 09:49:35 11:19:06 11:26:31 18,57 07:24 -- 00:06:46 00:15:49
Uruguay Luis GARCIA
AS INDISCUTIDA
HARAS ALCIDES SARAVIA
FTQ GA 139 1 (30km) -- 08:00:00 09:16:52 09:21:43 22,03 04:50 -- 00:00:09 00:03:32
22,03 km/h
Uruguay MATEO FIORI
CHE AMIGO
EURICO OLIVERA

FEI Jinete 100 kms - 25/10/2020 - Punta del Este

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 199 1 (30km) 3 08:00:00 09:18:38 09:21:34 22,07 02:55 00:02:55 00:01:58 00:03:23
19,42 km/h 2 (30km) 2 09:51:34 11:09:10 11:14:51 21,61 05:41 00:08:36 00:04:09 00:04:09
MARCIO VIDAL 3 (20km) 1 11:44:51 12:45:17 12:49:37 18,53 04:20 00:12:56 -- --
MI PUNTO FIJO 4 (20km) 1 13:29:37 14:48:55 14:55:37 15,13 06:41 -- -- --
2 165 1 (30km) 7 08:00:00 09:35:06 09:39:21 18,12 04:14 00:04:14 00:00:03 00:21:10
16,22 km/h 2 (30km) 6 10:09:21 11:52:07 11:56:40 16,77 04:32 00:08:46 00:00:10 00:45:58
LUCAS MARQUEZ 3 (20km) 5 12:26:40 13:41:38 13:51:09 14,21 09:30 00:18:17 00:02:11 01:01:31
LOLA 4 (20km) 2 14:31:09 15:49:53 16:08:56 15,24 19:03 -- 01:00:58 01:00:58
3 109 1 (30km) 6 08:00:00 09:35:09 09:39:17 18,13 04:08 00:04:08 00:02:46 00:21:06
16,22 km/h 2 (30km) 5 10:09:17 11:52:10 11:56:30 16,79 04:19 00:08:28 00:06:45 00:45:48
LUIS ROMERO 3 (20km) 3 12:26:30 13:41:44 13:45:45 15,14 04:01 00:12:29 00:22:35 00:56:07
ER JALER 4 (20km) 3 14:25:45 15:49:55 16:02:54 14,26 12:59 -- 00:00:01 01:00:59
4 132 1 (30km) 4 08:00:00 09:18:35 09:23:53 21,45 05:18 00:05:18 00:02:19 00:05:42
15,94 km/h 2 (30km) 3 09:53:53 11:12:54 11:19:45 20,96 06:51 00:12:10 00:04:54 00:09:03
JUAN MIGUEL LABREA 3 (20km) 2 11:49:45 13:17:46 13:23:09 12,85 05:23 00:17:33 00:33:32 00:33:32
SPIDERMAN 4 (20km) 4 14:03:09 15:56:19 16:05:26 10,6 09:06 -- 00:06:24 01:07:23
5 169 1 (30km) 5 08:00:00 09:33:30 09:36:30 18,65 02:59 00:02:59 00:12:36 00:18:19
15,59 km/h 2 (30km) 4 10:06:30 11:44:41 11:49:44 17,43 05:03 00:08:02 00:29:59 00:39:03
FERNANDA DECNOP 3 (20km) 4 12:19:44 13:42:20 13:48:57 13,45 06:37 00:14:40 00:03:12 00:59:20
NORSAAD CVV 4 (20km) 5 14:28:57 16:04:44 16:14:49 12,53 10:04 -- 00:08:25 01:15:49
6 151 1 (30km) 9 08:00:00 10:04:17 10:05:49 14,31 01:31 00:01:31 00:00:10 00:47:38
12,58 km/h 2 (30km) 7 10:35:49 13:00:16 13:01:56 12,32 01:39 00:03:10 01:05:15 01:51:14
JOSE OLIVERA 3 (20km) 7 13:31:56 15:21:57 15:24:13 10,69 02:16 00:05:26 00:00:23 02:34:36
HM PODEROSO KAISER 4 (20km) 6 16:04:13 17:37:02 17:39:38 12,93 02:36 -- 01:32:17 02:48:06
7 106 1 (30km) 8 08:00:00 10:04:09 10:05:38 14,33 01:29 00:01:29 00:26:17 00:47:27
12,58 km/h 2 (30km) 8 10:35:38 13:00:18 13:02:08 12,29 01:49 00:03:18 00:00:11 01:51:26
Jonathan LOPEZ 3 (20km) 8 13:32:08 15:21:56 15:24:43 10,66 02:47 00:06:06 00:00:29 02:35:05
HDT MARCAPI 4 (20km) 7 16:04:43 17:37:04 17:40:11 12,99 03:06 -- 00:00:02 02:48:08
8 195 1 (30km) 10 08:00:00 10:04:13 10:05:56 14,29 01:42 00:01:42 00:00:07 00:47:45
12,58 km/h 2 (30km) 10 10:35:56 13:00:22 13:02:30 12,28 02:07 00:03:50 00:00:18 01:51:48
ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 9 13:32:30 15:22:03 15:24:48 10,68 02:45 00:06:35 00:00:05 02:35:11
HM CARITA 4 (20km) 8 16:04:48 17:37:05 17:40:43 13 03:37 -- 00:00:01 02:48:10
9 167 1 (30km) 11 08:00:00 10:04:20 10:06:17 14,25 01:57 00:01:57 00:00:21 00:48:06
12,58 km/h 2 (30km) 9 10:36:17 13:00:24 13:02:11 12,34 01:46 00:03:44 00:00:03 01:51:29
Roberto DIAZ 3 (20km) 6 13:32:11 15:21:59 15:23:50 10,75 01:50 00:05:35 01:32:41 02:34:12
MULITA 4 (20km) 9 16:03:50 17:37:08 17:39:44 12,86 02:36 -- 00:00:02 02:48:12
FTQ GA 111 1 (30km) 1 08:00:00 09:14:43 09:18:10 23,02 03:27 00:03:27 -- --
21,75 km/h 2 (30km) 1 09:48:10 11:06:45 11:10:41 21,81 03:56 00:07:24 -- --
Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) -- 11:40:41 12:34:15 12:40:42 19,99 06:27 -- -- --
PERLA NEGRA
FTQ GA 173 1 (30km) 2 08:00:00 09:16:36 09:19:35 22,61 02:59 00:02:59 00:01:25 00:01:25
20,39 km/h 2 (30km) -- 09:49:35 11:19:06 11:26:31 18,57 07:24 -- 00:06:46 00:15:49
Luis GARCIA
AS INDISCUTIDA
FTQ GA 139 1 (30km) -- 08:00:00 09:16:52 09:21:43 22,03 04:50 -- 00:00:09 00:03:32
22,03 km/h
MATEO FIORI
CHE AMIGO