Detalles de la Competencia
Jinete
102 kms
7:00
4 Etapas
14/11/2020 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 139 1 (31km) 1 07:00:00 08:34:09 08:37:45 19,03 03:35 00:03:35 -- --
19,98 km/h 2 (31km) 2 09:17:45 10:49:12 10:52:52 19,55 03:40 00:07:16 00:00:04 00:00:04
Uruguay Gonzalo Rocha 3 (20km) 1 11:32:52 12:28:29 12:31:23 20,51 02:53 00:10:09 -- --
AURELIO 4 (20km) 1 13:11:23 14:06:21 14:12:19 21,83 05:57 -- -- --
SUSANA RODRIGUEZ
2 102 1 (31km) 2 07:00:00 08:34:11 08:37:50 19,01 03:38 00:03:38 00:00:05 00:00:05
19,97 km/h 2 (31km) 1 09:17:50 10:49:14 10:52:47 19,59 03:33 00:07:11 -- --
Uruguay Fernanda VILLAR 3 (20km) 2 11:32:47 12:28:32 12:31:29 20,44 02:57 00:10:09 00:00:06 00:00:06
VICTORIA 4 (20km) 2 13:11:29 14:06:24 14:12:00 21,86 05:36 -- 00:00:02 00:00:02
FERNANDA VILLAR
3 166 1 (31km) 4 07:00:00 08:34:14 08:41:57 18,24 07:43 00:07:43 00:00:40 00:04:12
16,68 km/h 2 (31km) 3 09:21:57 11:06:48 11:14:36 16,51 07:47 00:15:31 00:21:43 00:21:48
Uruguay Nicolas PEYRONEL 3 (20km) 3 11:54:36 13:07:17 13:13:01 15,3 05:44 00:21:15 00:41:31 00:41:38
AR ROJO 4 (20km) 3 13:53:01 15:07:00 15:14:11 16,22 07:11 -- 01:00:35 01:00:38
EL ARREBATO
4 132 1 (31km) 5 07:00:00 09:29:31 09:31:29 12,28 01:57 00:01:57 00:49:31 00:53:43
13,86 km/h 2 (31km) 4 10:11:29 12:21:15 12:23:19 14,11 02:03 00:04:01 01:08:42 01:30:31
Uruguay Francklin BENITEZ 3 (20km) 4 13:03:19 14:20:37 14:22:20 15,19 01:43 00:05:45 01:09:19 01:50:57
HH BARBARO 4 (20km) 4 15:02:20 16:21:41 16:24:11 15,12 02:29 -- 01:14:41 02:15:19
VICTORIA SACCO
5 198 1 (31km) 6 07:00:00 09:29:37 09:32:04 12,23 02:26 00:02:26 00:00:35 00:54:19
13,85 km/h 2 (31km) 5 10:12:04 12:21:13 12:24:00 14,1 02:46 00:05:13 00:00:40 01:31:12
Uruguay Carlos BERTINAT 3 (20km) 5 13:04:00 14:20:40 14:22:44 15,24 02:04 00:07:18 00:00:24 01:51:21
MILAGRO VV 4 (20km) 5 15:02:44 16:21:43 16:24:18 15,19 02:35 -- 00:00:02 02:15:21
HARAS VALLE VERDE
6 115 1 (31km) 14 07:00:00 09:43:25 09:45:29 11,24 02:03 00:02:03 00:00:03 01:07:43
13,68 km/h 2 (31km) 10 10:25:29 12:49:36 12:52:06 12,69 02:29 00:04:33 00:00:22 01:59:18
Uruguay Virginia De Souza Viera 3 (20km) 6 13:32:06 14:40:37 14:44:15 16,63 03:38 00:08:12 00:21:31 02:12:52
SF RAVI 4 (20km) 6 15:24:15 16:27:25 16:34:15 19 06:49 -- 00:05:41 02:21:03
ALCIDES TRUJILLO
7 183 1 (31km) 8 07:00:00 09:43:26 09:44:44 11,29 01:17 00:01:17 00:09:31 01:06:59
13,28 km/h 2 (31km) 6 10:24:44 12:49:41 12:50:51 12,73 01:10 00:02:28 00:26:51 01:58:03
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (20km) 7 13:30:51 14:43:50 14:45:00 16,18 01:10 00:03:38 00:00:44 02:13:37
HDT CARDA BELLA 4 (20km) 7 15:25:00 16:40:45 16:42:05 15,84 01:19 -- 00:13:19 02:34:23
HARAS PASO MANZANERO
8 162 1 (31km) 10 07:00:00 09:43:29 09:45:02 11,27 01:32 00:01:32 00:00:08 01:07:16
13,28 km/h 2 (31km) 9 10:25:02 12:49:46 12:51:43 12,68 01:57 00:03:29 00:00:02 01:58:55
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 8 13:31:43 14:43:56 14:45:37 16,24 01:40 00:05:10 00:00:36 02:14:14
HM FATK ZIRO 4 (20km) 8 15:25:37 16:40:47 16:43:48 15,97 03:01 -- 00:00:01 02:34:25
HARAS PASO MANZANERO
9 177 1 (31km) 11 07:00:00 09:43:32 09:45:04 11,27 01:32 00:01:32 00:00:02 01:07:19
13,28 km/h 2 (31km) 7 10:25:04 12:49:49 12:51:26 12,71 01:36 00:03:08 00:00:34 01:58:38
Uruguay ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 9 13:31:26 14:43:55 14:46:10 16,06 02:15 00:05:24 00:00:33 02:14:47
EO DAMFAJO 4 (20km) 9 15:26:10 16:40:48 16:44:15 16,08 03:26 -- 00:00:01 02:34:27
MARTIN MACCIO
10 193 1 (31km) 12 07:00:00 09:43:34 09:45:08 11,26 01:33 00:01:33 00:00:03 01:07:22
13,28 km/h 2 (31km) 8 10:25:08 12:49:44 12:51:41 12,69 01:56 00:03:30 00:00:15 01:58:53
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 10 13:31:41 14:43:58 14:46:16 16,09 02:18 00:05:49 00:00:05 02:14:53
HDT NARYMAR 4 (20km) 10 15:26:16 16:40:51 16:44:17 16,09 03:25 -- 00:00:02 02:34:30
MARTIN MACCIO
FTQ ME 100 1 (31km) 9 07:00:00 09:43:20 09:44:53 11,28 01:33 00:01:33 00:00:09 01:07:08
12,37 km/h 2 (31km) 11 10:24:53 12:49:32 12:55:25 12,36 05:52 00:07:25 00:03:18 02:02:37
Uruguay Pedro SOSA 3 (20km) -- 13:35:25 14:43:34 14:57:46 14,57 14:12 -- 00:11:29 02:26:23
EO MARSHAT
MARTIN MACCIO
FTQ GA 160 1 (31km) 3 07:00:00 08:34:52 08:41:17 18,36 06:25 00:06:25 00:03:26 00:03:31
17,97 km/h 2 (31km) -- 09:21:17 10:56:56 11:07:01 17,59 10:04 -- 00:14:08 00:14:13
Uruguay ANTONIO ALFARO
GITANA SOY YO
ALDO FURIATTI
FTQ GA 173 1 (31km) 7 07:00:00 09:29:29 09:35:13 11,98 05:43 00:05:43 00:03:08 00:57:27
14,08 km/h 2 (31km) -- 10:15:13 11:59:58 12:04:14 17,06 04:16 -- 00:49:38 01:11:27
Uruguay ALEJANDRA GONZALEZ
SPIRIT
ALEJANDRA GONZALEZ
FTQ GA 165 1 (31km) 13 07:00:00 09:43:22 09:45:25 11,24 02:03 00:02:03 00:00:17 01:07:40
11,93 km/h 2 (31km) -- 10:25:25 12:49:48 12:51:48 12,71 01:59 -- 00:00:04 01:59:00
Uruguay VICTOR GONZALEZ
EO FAYJAB
MARTIN MACCIO

FEI Jinete 102 kms - 14/11/2020 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 139 1 (31km) 1 07:00:00 08:34:09 08:37:45 19,03 03:35 00:03:35 -- --
19,98 km/h 2 (31km) 2 09:17:45 10:49:12 10:52:52 19,55 03:40 00:07:16 00:00:04 00:00:04
Gonzalo Rocha 3 (20km) 1 11:32:52 12:28:29 12:31:23 20,51 02:53 00:10:09 -- --
AURELIO 4 (20km) 1 13:11:23 14:06:21 14:12:19 21,83 05:57 -- -- --
2 102 1 (31km) 2 07:00:00 08:34:11 08:37:50 19,01 03:38 00:03:38 00:00:05 00:00:05
19,97 km/h 2 (31km) 1 09:17:50 10:49:14 10:52:47 19,59 03:33 00:07:11 -- --
Fernanda VILLAR 3 (20km) 2 11:32:47 12:28:32 12:31:29 20,44 02:57 00:10:09 00:00:06 00:00:06
VICTORIA 4 (20km) 2 13:11:29 14:06:24 14:12:00 21,86 05:36 -- 00:00:02 00:00:02
3 166 1 (31km) 4 07:00:00 08:34:14 08:41:57 18,24 07:43 00:07:43 00:00:40 00:04:12
16,68 km/h 2 (31km) 3 09:21:57 11:06:48 11:14:36 16,51 07:47 00:15:31 00:21:43 00:21:48
Nicolas PEYRONEL 3 (20km) 3 11:54:36 13:07:17 13:13:01 15,3 05:44 00:21:15 00:41:31 00:41:38
AR ROJO 4 (20km) 3 13:53:01 15:07:00 15:14:11 16,22 07:11 -- 01:00:35 01:00:38
4 132 1 (31km) 5 07:00:00 09:29:31 09:31:29 12,28 01:57 00:01:57 00:49:31 00:53:43
13,86 km/h 2 (31km) 4 10:11:29 12:21:15 12:23:19 14,11 02:03 00:04:01 01:08:42 01:30:31
Francklin BENITEZ 3 (20km) 4 13:03:19 14:20:37 14:22:20 15,19 01:43 00:05:45 01:09:19 01:50:57
HH BARBARO 4 (20km) 4 15:02:20 16:21:41 16:24:11 15,12 02:29 -- 01:14:41 02:15:19
5 198 1 (31km) 6 07:00:00 09:29:37 09:32:04 12,23 02:26 00:02:26 00:00:35 00:54:19
13,85 km/h 2 (31km) 5 10:12:04 12:21:13 12:24:00 14,1 02:46 00:05:13 00:00:40 01:31:12
Carlos BERTINAT 3 (20km) 5 13:04:00 14:20:40 14:22:44 15,24 02:04 00:07:18 00:00:24 01:51:21
MILAGRO VV 4 (20km) 5 15:02:44 16:21:43 16:24:18 15,19 02:35 -- 00:00:02 02:15:21
6 115 1 (31km) 14 07:00:00 09:43:25 09:45:29 11,24 02:03 00:02:03 00:00:03 01:07:43
13,68 km/h 2 (31km) 10 10:25:29 12:49:36 12:52:06 12,69 02:29 00:04:33 00:00:22 01:59:18
Virginia De Souza Viera 3 (20km) 6 13:32:06 14:40:37 14:44:15 16,63 03:38 00:08:12 00:21:31 02:12:52
SF RAVI 4 (20km) 6 15:24:15 16:27:25 16:34:15 19 06:49 -- 00:05:41 02:21:03
7 183 1 (31km) 8 07:00:00 09:43:26 09:44:44 11,29 01:17 00:01:17 00:09:31 01:06:59
13,28 km/h 2 (31km) 6 10:24:44 12:49:41 12:50:51 12,73 01:10 00:02:28 00:26:51 01:58:03
PIO OLASCOAGA 3 (20km) 7 13:30:51 14:43:50 14:45:00 16,18 01:10 00:03:38 00:00:44 02:13:37
HDT CARDA BELLA 4 (20km) 7 15:25:00 16:40:45 16:42:05 15,84 01:19 -- 00:13:19 02:34:23
8 162 1 (31km) 10 07:00:00 09:43:29 09:45:02 11,27 01:32 00:01:32 00:00:08 01:07:16
13,28 km/h 2 (31km) 9 10:25:02 12:49:46 12:51:43 12,68 01:57 00:03:29 00:00:02 01:58:55
JOSE OLIVERA 3 (20km) 8 13:31:43 14:43:56 14:45:37 16,24 01:40 00:05:10 00:00:36 02:14:14
HM FATK ZIRO 4 (20km) 8 15:25:37 16:40:47 16:43:48 15,97 03:01 -- 00:00:01 02:34:25
9 177 1 (31km) 11 07:00:00 09:43:32 09:45:04 11,27 01:32 00:01:32 00:00:02 01:07:19
13,28 km/h 2 (31km) 7 10:25:04 12:49:49 12:51:26 12,71 01:36 00:03:08 00:00:34 01:58:38
ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 9 13:31:26 14:43:55 14:46:10 16,06 02:15 00:05:24 00:00:33 02:14:47
EO DAMFAJO 4 (20km) 9 15:26:10 16:40:48 16:44:15 16,08 03:26 -- 00:00:01 02:34:27
10 193 1 (31km) 12 07:00:00 09:43:34 09:45:08 11,26 01:33 00:01:33 00:00:03 01:07:22
13,28 km/h 2 (31km) 8 10:25:08 12:49:44 12:51:41 12,69 01:56 00:03:30 00:00:15 01:58:53
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 10 13:31:41 14:43:58 14:46:16 16,09 02:18 00:05:49 00:00:05 02:14:53
HDT NARYMAR 4 (20km) 10 15:26:16 16:40:51 16:44:17 16,09 03:25 -- 00:00:02 02:34:30
FTQ ME 100 1 (31km) 9 07:00:00 09:43:20 09:44:53 11,28 01:33 00:01:33 00:00:09 01:07:08
12,37 km/h 2 (31km) 11 10:24:53 12:49:32 12:55:25 12,36 05:52 00:07:25 00:03:18 02:02:37
Pedro SOSA 3 (20km) -- 13:35:25 14:43:34 14:57:46 14,57 14:12 -- 00:11:29 02:26:23
EO MARSHAT
FTQ GA 160 1 (31km) 3 07:00:00 08:34:52 08:41:17 18,36 06:25 00:06:25 00:03:26 00:03:31
17,97 km/h 2 (31km) -- 09:21:17 10:56:56 11:07:01 17,59 10:04 -- 00:14:08 00:14:13
ANTONIO ALFARO
GITANA SOY YO
FTQ GA 173 1 (31km) 7 07:00:00 09:29:29 09:35:13 11,98 05:43 00:05:43 00:03:08 00:57:27
14,08 km/h 2 (31km) -- 10:15:13 11:59:58 12:04:14 17,06 04:16 -- 00:49:38 01:11:27
ALEJANDRA GONZALEZ
SPIRIT
FTQ GA 165 1 (31km) 13 07:00:00 09:43:22 09:45:25 11,24 02:03 00:02:03 00:00:17 01:07:40
11,93 km/h 2 (31km) -- 10:25:25 12:49:48 12:51:48 12,71 01:59 -- 00:00:04 01:59:00
VICTOR GONZALEZ
EO FAYJAB