Detalles de la Competencia
Jinete
122 kms
6:30
5 Etapas
15/11/2020 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 216 1 (31km) 4 06:30:00 08:03:11 08:08:28 18,89 05:17 00:05:17 00:00:26 00:10:16
19,83 km/h 2 (31km) 3 08:48:28 10:29:23 10:34:40 17,51 05:16 00:10:33 00:16:49 00:24:53
Uruguay Santiago CABRERA 3 (20km) 3 11:14:40 12:10:14 12:14:17 20,13 04:02 00:14:36 00:11:38 00:30:50
RN VIENTO DEL DIABLO 4 (20km) 2 12:44:17 13:37:35 13:41:35 20,94 03:59 00:18:36 00:02:02 00:02:02
JORGE PLACERES 5 (20km) 1 14:21:35 15:09:11 15:18:26 25,21 09:15 -- -- --
2 201 1 (31km) 5 06:30:00 08:06:52 08:09:28 18,7 02:35 00:02:35 00:00:59 00:11:16
18,49 km/h 2 (31km) 4 08:49:28 10:33:42 10:36:00 17,46 02:17 00:04:53 00:01:20 00:26:13
Uruguay Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) 5 11:16:00 12:15:50 12:18:15 19,28 02:24 00:07:17 00:00:32 00:34:48
KAVIAR 4 (20km) 3 12:48:15 13:51:18 13:54:02 18,24 02:43 00:10:01 00:12:27 00:14:29
LEONARDO FARIAS 5 (20km) 2 14:34:02 15:35:55 15:40:32 19,39 04:36 -- 00:26:44 00:26:44
3 207 1 (31km) 3 06:30:00 08:03:39 08:08:02 18,97 04:22 00:04:22 00:08:33 00:09:50
17,66 km/h 2 (31km) 5 08:48:02 10:29:29 10:37:51 16,94 08:22 00:12:45 00:01:51 00:28:04
Uruguay Ignacio FLORES 3 (20km) 4 11:17:51 12:11:13 12:17:43 20,05 06:30 00:19:15 00:03:26 00:34:16
CUARO LP 4 (20km) 4 12:47:43 13:51:21 13:58:04 17,05 06:43 00:25:58 00:04:02 00:18:31
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 3 14:38:04 15:54:32 16:01:37 15,69 07:05 -- 00:18:36 00:45:21
4 209 1 (31km) 7 06:30:00 08:08:15 08:10:11 18,57 01:55 00:01:55 00:00:39 00:11:59
17,16 km/h 2 (31km) 6 08:50:11 10:44:05 10:46:26 16 02:20 00:04:15 00:08:34 00:36:39
Uruguay Pedro SOSA 3 (20km) 6 11:26:26 12:36:26 12:37:59 16,77 01:33 00:05:48 00:19:44 00:54:32
MA DON BLANCO 4 (20km) 5 13:07:59 14:16:56 14:18:30 17,02 01:34 00:07:23 00:20:25 00:38:57
MATEO ALGORTA 5 (20km) 4 14:58:30 16:06:36 16:09:03 17,62 02:26 -- 00:12:04 00:57:25
5 221 1 (31km) 8 06:30:00 08:08:20 08:10:13 18,56 01:52 00:01:52 00:00:01 00:12:01
17,16 km/h 2 (31km) 7 08:50:13 10:44:26 10:46:54 15,94 02:27 00:04:20 00:00:27 00:37:07
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 7 11:26:54 12:36:34 12:39:27 16,54 02:53 00:07:13 00:01:28 00:56:01
HM CARITA 4 (20km) 6 13:09:27 14:16:58 14:19:47 17,06 02:48 00:10:02 00:01:16 00:40:13
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 5 14:59:47 16:06:38 16:13:04 17,95 06:26 -- 00:00:01 00:57:26
6 236 1 (31km) 9 06:30:00 08:31:34 08:34:50 14,9 03:15 00:03:15 00:24:37 00:36:38
16,33 km/h 2 (31km) 8 09:14:50 11:13:18 11:15:38 15,4 02:19 00:05:35 00:28:44 01:05:51
Uruguay Jorge PIMIENTA 3 (20km) 8 11:55:38 13:06:03 13:08:02 16,57 01:59 00:07:34 00:28:34 01:24:36
AM MOWAN 4 (20km) 7 13:38:02 14:43:34 14:45:57 17,67 02:23 00:09:58 00:26:10 01:06:24
PABLO LEITES 5 (20km) 6 15:25:57 16:28:19 16:32:11 19,24 03:51 -- 00:21:40 01:19:07
DSQ 231 1 (31km) 2 06:30:00 07:55:51 07:59:29 20,78 03:37 00:03:37 00:01:17 00:01:17
20,02 km/h 2 (31km) 2 08:39:29 10:12:40 10:17:50 18,91 05:10 00:08:47 00:08:03 00:08:03
Uruguay ALEJANDRO MODERNEL 3 (20km) 2 10:57:50 11:58:18 12:02:38 18,52 04:20 00:13:08 00:19:12 00:19:12
RED FOX 4 (20km) 1 12:32:38 13:34:51 13:39:33 17,94 04:41 00:17:49 -- --
FEDERICO DE SOUZA 5 (20km) -- 14:19:33 15:05:34 15:14:30 26,07 08:55 -- -- --
DSQ FTC 224 1 (31km) 1 06:30:00 07:55:48 07:58:11 21,09 02:23 00:02:23 -- --
21,08 km/h 2 (31km) 1 08:38:11 10:06:49 10:09:47 20,31 02:57 00:05:21 -- --
Uruguay Fernanda VILLAR 3 (20km) 1 10:49:47 11:39:56 11:43:26 22,36 03:29 00:08:51 -- --
HC POTRA ROCK 4 (20km) -- 12:13:26 -- -- -- -- -- -- --
HARAS CAMBARA
RET 227 1 (31km) 6 06:30:00 08:08:39 08:09:31 18,69 00:51 00:00:51 00:00:03 00:11:19
16,97 km/h 2 (31km) -- 08:49:31 10:44:35 10:49:13 15,54 04:37 -- 00:02:18 00:39:26
Uruguay PIO OLASCOAGA
HM CHELINI
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 248 1 (31km) -- 06:30:00 08:03:20 08:07:40 19,04 04:20 -- 00:08:11 00:09:29
19,04 km/h
Uruguay Antonella GIRONA
APARICIO
ROBERTO ABELLA

FEI Jinete 122 kms - 15/11/2020 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 216 1 (31km) 4 06:30:00 08:03:11 08:08:28 18,89 05:17 00:05:17 00:00:26 00:10:16
19,83 km/h 2 (31km) 3 08:48:28 10:29:23 10:34:40 17,51 05:16 00:10:33 00:16:49 00:24:53
Santiago CABRERA 3 (20km) 3 11:14:40 12:10:14 12:14:17 20,13 04:02 00:14:36 00:11:38 00:30:50
RN VIENTO DEL DIABLO 4 (20km) 2 12:44:17 13:37:35 13:41:35 20,94 03:59 00:18:36 00:02:02 00:02:02
JORGE PLACERES 5 (20km) 1 14:21:35 15:09:11 15:18:26 25,21 09:15 -- -- --
2 201 1 (31km) 5 06:30:00 08:06:52 08:09:28 18,7 02:35 00:02:35 00:00:59 00:11:16
18,49 km/h 2 (31km) 4 08:49:28 10:33:42 10:36:00 17,46 02:17 00:04:53 00:01:20 00:26:13
Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) 5 11:16:00 12:15:50 12:18:15 19,28 02:24 00:07:17 00:00:32 00:34:48
KAVIAR 4 (20km) 3 12:48:15 13:51:18 13:54:02 18,24 02:43 00:10:01 00:12:27 00:14:29
LEONARDO FARIAS 5 (20km) 2 14:34:02 15:35:55 15:40:32 19,39 04:36 -- 00:26:44 00:26:44
3 207 1 (31km) 3 06:30:00 08:03:39 08:08:02 18,97 04:22 00:04:22 00:08:33 00:09:50
17,66 km/h 2 (31km) 5 08:48:02 10:29:29 10:37:51 16,94 08:22 00:12:45 00:01:51 00:28:04
Ignacio FLORES 3 (20km) 4 11:17:51 12:11:13 12:17:43 20,05 06:30 00:19:15 00:03:26 00:34:16
CUARO LP 4 (20km) 4 12:47:43 13:51:21 13:58:04 17,05 06:43 00:25:58 00:04:02 00:18:31
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 3 14:38:04 15:54:32 16:01:37 15,69 07:05 -- 00:18:36 00:45:21
4 209 1 (31km) 7 06:30:00 08:08:15 08:10:11 18,57 01:55 00:01:55 00:00:39 00:11:59
17,16 km/h 2 (31km) 6 08:50:11 10:44:05 10:46:26 16 02:20 00:04:15 00:08:34 00:36:39
Pedro SOSA 3 (20km) 6 11:26:26 12:36:26 12:37:59 16,77 01:33 00:05:48 00:19:44 00:54:32
MA DON BLANCO 4 (20km) 5 13:07:59 14:16:56 14:18:30 17,02 01:34 00:07:23 00:20:25 00:38:57
MATEO ALGORTA 5 (20km) 4 14:58:30 16:06:36 16:09:03 17,62 02:26 -- 00:12:04 00:57:25
5 221 1 (31km) 8 06:30:00 08:08:20 08:10:13 18,56 01:52 00:01:52 00:00:01 00:12:01
17,16 km/h 2 (31km) 7 08:50:13 10:44:26 10:46:54 15,94 02:27 00:04:20 00:00:27 00:37:07
JOSE OLIVERA 3 (20km) 7 11:26:54 12:36:34 12:39:27 16,54 02:53 00:07:13 00:01:28 00:56:01
HM CARITA 4 (20km) 6 13:09:27 14:16:58 14:19:47 17,06 02:48 00:10:02 00:01:16 00:40:13
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 5 14:59:47 16:06:38 16:13:04 17,95 06:26 -- 00:00:01 00:57:26
6 236 1 (31km) 9 06:30:00 08:31:34 08:34:50 14,9 03:15 00:03:15 00:24:37 00:36:38
16,33 km/h 2 (31km) 8 09:14:50 11:13:18 11:15:38 15,4 02:19 00:05:35 00:28:44 01:05:51
Jorge PIMIENTA 3 (20km) 8 11:55:38 13:06:03 13:08:02 16,57 01:59 00:07:34 00:28:34 01:24:36
AM MOWAN 4 (20km) 7 13:38:02 14:43:34 14:45:57 17,67 02:23 00:09:58 00:26:10 01:06:24
PABLO LEITES 5 (20km) 6 15:25:57 16:28:19 16:32:11 19,24 03:51 -- 00:21:40 01:19:07
DSQ 231 1 (31km) 2 06:30:00 07:55:51 07:59:29 20,78 03:37 00:03:37 00:01:17 00:01:17
20,02 km/h 2 (31km) 2 08:39:29 10:12:40 10:17:50 18,91 05:10 00:08:47 00:08:03 00:08:03
ALEJANDRO MODERNEL 3 (20km) 2 10:57:50 11:58:18 12:02:38 18,52 04:20 00:13:08 00:19:12 00:19:12
RED FOX 4 (20km) 1 12:32:38 13:34:51 13:39:33 17,94 04:41 00:17:49 -- --
FEDERICO DE SOUZA 5 (20km) -- 14:19:33 15:05:34 15:14:30 26,07 08:55 -- -- --
DSQ FTC 224 1 (31km) 1 06:30:00 07:55:48 07:58:11 21,09 02:23 00:02:23 -- --
21,08 km/h 2 (31km) 1 08:38:11 10:06:49 10:09:47 20,31 02:57 00:05:21 -- --
Fernanda VILLAR 3 (20km) 1 10:49:47 11:39:56 11:43:26 22,36 03:29 00:08:51 -- --
HC POTRA ROCK 4 (20km) -- 12:13:26 -- -- -- -- -- -- --
HARAS CAMBARA
RET 227 1 (31km) 6 06:30:00 08:08:39 08:09:31 18,69 00:51 00:00:51 00:00:03 00:11:19
16,97 km/h 2 (31km) -- 08:49:31 10:44:35 10:49:13 15,54 04:37 -- 00:02:18 00:39:26
PIO OLASCOAGA
HM CHELINI
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 248 1 (31km) -- 06:30:00 08:03:20 08:07:40 19,04 04:20 -- 00:08:11 00:09:29
19,04 km/h
Antonella GIRONA
APARICIO
ROBERTO ABELLA