Detalles de la Competencia
Young Rider
122 kms
6:45
5 Etapas
15/11/2020 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 29 1 (31km) 1 06:45:00 08:16:42 08:18:56 19,8 02:13 00:02:13 -- --
20,61 km/h 2 (31km) 1 08:58:56 10:32:33 10:35:05 19,34 02:31 00:04:44 -- --
Uruguay JOAQUIN SANCHEZ 3 (20km) 1 11:15:05 12:11:18 12:13:33 20,52 02:14 00:06:59 -- --
BARAKA MURIL 4 (20km) 1 12:43:33 13:36:09 13:38:27 21,86 02:18 00:09:17 -- --
DIEGO SANCHEZ 5 (20km) 1 14:18:27 15:10:09 15:15:18 23,22 05:09 -- -- --
2 34 1 (31km) 2 06:45:00 08:16:41 08:19:20 19,72 02:38 00:02:38 00:00:24 00:00:24
20,3 km/h 2 (31km) 2 08:59:20 10:32:34 10:36:28 19,15 03:53 00:06:32 00:01:23 00:01:23
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (20km) 2 11:16:28 12:11:32 12:14:44 20,6 03:11 00:09:44 00:01:10 00:01:10
DYLAN 4 (20km) 2 12:44:44 13:41:24 13:44:34 20,05 03:10 00:12:54 00:06:07 00:06:07
DIEGO SANCHEZ 5 (20km) 2 14:24:34 15:15:30 15:27:51 23,56 12:20 -- 00:05:21 00:05:21
3 33 1 (31km) 4 06:45:00 08:16:45 08:20:55 19,39 04:10 00:04:10 00:01:00 00:01:59
19,65 km/h 2 (31km) 3 09:00:55 10:32:48 10:39:08 18,94 06:20 00:10:30 00:02:39 00:04:03
Uruguay CHRISTIAN SOCA 3 (20km) 3 11:19:08 12:11:29 12:15:00 21,48 03:30 00:14:01 00:00:15 00:01:26
JAVED LP 4 (20km) 3 12:45:00 13:41:22 13:45:01 19,99 03:39 00:17:40 00:00:26 00:06:33
ALVARO AFONZO 5 (20km) 3 14:25:01 15:27:36 15:46:36 19,17 18:59 -- 00:12:05 00:17:27
4 31 1 (31km) 3 06:45:00 08:16:48 08:19:55 19,6 03:06 00:03:06 00:00:34 00:00:59
18,32 km/h 2 (31km) 4 08:59:55 10:32:31 10:43:22 17,98 10:50 00:13:57 00:04:13 00:08:17
Uruguay ALINE ARAGOUNET 3 (20km) 4 11:23:22 12:22:04 12:29:02 18,27 06:58 00:20:55 00:14:02 00:15:28
HH FARHAN 4 (20km) 4 12:59:02 14:01:51 14:06:06 17,89 04:14 00:25:10 00:21:04 00:27:38
CONCEPCION FERNANDEZ 5 (20km) 4 14:46:06 15:54:27 16:02:26 17,55 07:59 -- 00:26:50 00:44:18

FEI Young Rider 122 kms - 15/11/2020 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 29 1 (31km) 1 06:45:00 08:16:42 08:18:56 19,8 02:13 00:02:13 -- --
20,61 km/h 2 (31km) 1 08:58:56 10:32:33 10:35:05 19,34 02:31 00:04:44 -- --
JOAQUIN SANCHEZ 3 (20km) 1 11:15:05 12:11:18 12:13:33 20,52 02:14 00:06:59 -- --
BARAKA MURIL 4 (20km) 1 12:43:33 13:36:09 13:38:27 21,86 02:18 00:09:17 -- --
DIEGO SANCHEZ 5 (20km) 1 14:18:27 15:10:09 15:15:18 23,22 05:09 -- -- --
2 34 1 (31km) 2 06:45:00 08:16:41 08:19:20 19,72 02:38 00:02:38 00:00:24 00:00:24
20,3 km/h 2 (31km) 2 08:59:20 10:32:34 10:36:28 19,15 03:53 00:06:32 00:01:23 00:01:23
Ema SANCHEZ 3 (20km) 2 11:16:28 12:11:32 12:14:44 20,6 03:11 00:09:44 00:01:10 00:01:10
DYLAN 4 (20km) 2 12:44:44 13:41:24 13:44:34 20,05 03:10 00:12:54 00:06:07 00:06:07
DIEGO SANCHEZ 5 (20km) 2 14:24:34 15:15:30 15:27:51 23,56 12:20 -- 00:05:21 00:05:21
3 33 1 (31km) 4 06:45:00 08:16:45 08:20:55 19,39 04:10 00:04:10 00:01:00 00:01:59
19,65 km/h 2 (31km) 3 09:00:55 10:32:48 10:39:08 18,94 06:20 00:10:30 00:02:39 00:04:03
CHRISTIAN SOCA 3 (20km) 3 11:19:08 12:11:29 12:15:00 21,48 03:30 00:14:01 00:00:15 00:01:26
JAVED LP 4 (20km) 3 12:45:00 13:41:22 13:45:01 19,99 03:39 00:17:40 00:00:26 00:06:33
ALVARO AFONZO 5 (20km) 3 14:25:01 15:27:36 15:46:36 19,17 18:59 -- 00:12:05 00:17:27
4 31 1 (31km) 3 06:45:00 08:16:48 08:19:55 19,6 03:06 00:03:06 00:00:34 00:00:59
18,32 km/h 2 (31km) 4 08:59:55 10:32:31 10:43:22 17,98 10:50 00:13:57 00:04:13 00:08:17
ALINE ARAGOUNET 3 (20km) 4 11:23:22 12:22:04 12:29:02 18,27 06:58 00:20:55 00:14:02 00:15:28
HH FARHAN 4 (20km) 4 12:59:02 14:01:51 14:06:06 17,89 04:14 00:25:10 00:21:04 00:27:38
CONCEPCION FERNANDEZ 5 (20km) 4 14:46:06 15:54:27 16:02:26 17,55 07:59 -- 00:26:50 00:44:18