Detalles de la Competencia
Jinete
102 kms
7:00
4 Etapas
15/11/2020 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 175 1 (31km) 2 07:00:00 08:36:00 08:38:46 18,83 02:45 00:02:45 00:03:47 00:03:47
19,67 km/h 2 (31km) 2 09:18:46 10:52:18 10:55:29 19,23 03:10 00:05:56 00:00:28 00:00:28
Uruguay Luis GARCIA 3 (20km) 1 11:35:29 12:32:13 12:34:33 20,31 02:20 00:08:16 -- --
KHALID 4 (20km) 1 13:14:33 14:11:09 14:13:48 21,2 02:39 -- -- --
CARLOS LOPEZ
2 109 1 (31km) 1 07:00:00 08:31:15 08:34:59 19,58 03:43 00:03:43 -- --
19,4 km/h 2 (31km) 1 09:14:59 10:49:35 10:55:01 18,59 05:25 00:09:09 -- --
Uruguay MAURO BABASE 3 (20km) 2 11:35:01 12:33:55 12:37:13 19,29 03:17 00:12:27 00:02:39 00:02:39
LZ AMIGA ALEGRIA 4 (20km) 2 13:17:13 14:15:25 14:20:32 20,62 05:06 -- 00:04:16 00:04:16
LA ZOTERA
3 126 1 (31km) 4 07:00:00 08:31:12 08:43:40 17,94 12:28 00:12:28 00:02:14 00:08:40
18,06 km/h 2 (31km) 3 09:23:40 11:00:18 11:10:08 17,47 09:50 00:22:18 00:14:39 00:15:07
Uruguay SANTIAGO FERNANDEZ 3 (20km) 3 11:50:08 12:48:25 12:55:05 18,48 06:39 00:28:57 00:17:52 00:20:31
STRATEGOS DEL TIMOTE 4 (20km) 3 13:35:05 14:38:52 14:47:42 18,81 08:50 -- 00:23:26 00:27:42
SANTIAGO FERNANDEZ
4 187 1 (31km) 3 07:00:00 08:36:07 08:41:25 18,34 05:17 00:05:17 00:02:39 00:06:26
16,51 km/h 2 (31km) 4 09:21:25 11:13:16 11:21:17 15,52 08:01 00:13:19 00:11:08 00:26:16
Uruguay DIEGO CARRASCO 3 (20km) 4 12:01:17 13:16:06 13:21:43 14,92 05:36 00:18:56 00:26:38 00:47:09
HO ALARIFE 4 (20km) 4 14:01:43 15:10:37 15:19:54 17,42 09:17 -- 00:31:44 00:59:27
HARAS ORLANDO
5 199 1 (31km) 6 07:00:00 08:48:46 08:51:39 16,66 02:53 00:02:53 00:00:03 00:16:40
14,89 km/h 2 (31km) 8 09:31:39 11:24:31 11:28:05 15,98 03:33 00:06:27 00:00:05 00:33:03
Uruguay Damian ECHEVERRIA 3 (20km) 6 12:08:05 13:29:10 13:31:52 14,32 02:42 00:09:09 00:03:58 00:57:18
AG LOCO ABREU 4 (20km) 5 14:11:52 15:51:03 15:53:24 12,1 02:21 -- 00:40:26 01:39:53
ANTONIO GUILLEN
6 151 1 (31km) 5 07:00:00 08:46:57 08:51:35 16,67 04:38 00:04:38 00:07:55 00:16:36
14,14 km/h 2 (31km) 5 09:31:35 11:22:03 11:27:14 16,08 05:11 00:09:49 00:05:56 00:32:13
Uruguay SANTIAGO DE LEON 3 (20km) 7 12:07:14 13:52:33 13:57:40 10,87 05:06 00:14:56 00:25:48 01:23:06
HLP EL AMIGO 4 (20km) 6 14:37:40 16:12:40 16:19:22 12,63 06:42 -- 00:21:36 02:01:30
ENRIQUE CROSSA
7 121 1 (31km) 8 07:00:00 08:48:48 08:51:52 16,63 03:04 00:03:04 00:00:06 00:16:53
13,68 km/h 2 (31km) 7 09:31:52 11:24:22 11:27:59 16,02 03:37 00:06:41 00:00:11 00:32:58
Uruguay Facundo DUARTE 3 (20km) 5 12:07:59 13:24:32 13:27:53 15,02 03:21 00:10:02 00:06:09 00:53:19
ASHA ALE ZAKHO 4 (20km) 7 14:07:53 16:27:18 16:33:06 8,61 05:48 -- 00:14:38 02:16:09
ISHA JUDD
FTQ GA 167 1 (31km) 7 07:00:00 08:48:43 08:51:46 16,64 03:02 00:03:02 00:00:06 00:16:47
15,78 km/h 2 (31km) 6 09:31:46 11:24:32 11:27:48 16,03 03:15 00:06:18 00:00:33 00:32:47
Uruguay Hector Jesus RODRIGUEZ 3 (20km) -- 12:07:48 13:29:07 13:31:45 14,29 02:37 -- 00:03:51 00:57:11
SB DAJIN
ANTONIO GUILLEN
FTQ GA 111 1 (31km) 9 07:00:00 08:47:03 08:53:46 16,35 06:43 00:06:43 00:01:53 00:18:47
14,45 km/h 2 (31km) 9 09:33:46 11:22:16 11:29:01 16,14 06:44 00:13:27 00:00:56 00:34:00
Uruguay Leonardo SEGREDO 3 (20km) -- 12:09:01 13:52:39 14:00:28 10,77 07:48 -- 00:02:48 01:25:54
PS CREPUSCULO
PABLO STRAUSS

FEI Jinete 102 kms - 15/11/2020 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 175 1 (31km) 2 07:00:00 08:36:00 08:38:46 18,83 02:45 00:02:45 00:03:47 00:03:47
19,67 km/h 2 (31km) 2 09:18:46 10:52:18 10:55:29 19,23 03:10 00:05:56 00:00:28 00:00:28
Luis GARCIA 3 (20km) 1 11:35:29 12:32:13 12:34:33 20,31 02:20 00:08:16 -- --
KHALID 4 (20km) 1 13:14:33 14:11:09 14:13:48 21,2 02:39 -- -- --
2 109 1 (31km) 1 07:00:00 08:31:15 08:34:59 19,58 03:43 00:03:43 -- --
19,4 km/h 2 (31km) 1 09:14:59 10:49:35 10:55:01 18,59 05:25 00:09:09 -- --
MAURO BABASE 3 (20km) 2 11:35:01 12:33:55 12:37:13 19,29 03:17 00:12:27 00:02:39 00:02:39
LZ AMIGA ALEGRIA 4 (20km) 2 13:17:13 14:15:25 14:20:32 20,62 05:06 -- 00:04:16 00:04:16
3 126 1 (31km) 4 07:00:00 08:31:12 08:43:40 17,94 12:28 00:12:28 00:02:14 00:08:40
18,06 km/h 2 (31km) 3 09:23:40 11:00:18 11:10:08 17,47 09:50 00:22:18 00:14:39 00:15:07
SANTIAGO FERNANDEZ 3 (20km) 3 11:50:08 12:48:25 12:55:05 18,48 06:39 00:28:57 00:17:52 00:20:31
STRATEGOS DEL TIMOTE 4 (20km) 3 13:35:05 14:38:52 14:47:42 18,81 08:50 -- 00:23:26 00:27:42
4 187 1 (31km) 3 07:00:00 08:36:07 08:41:25 18,34 05:17 00:05:17 00:02:39 00:06:26
16,51 km/h 2 (31km) 4 09:21:25 11:13:16 11:21:17 15,52 08:01 00:13:19 00:11:08 00:26:16
DIEGO CARRASCO 3 (20km) 4 12:01:17 13:16:06 13:21:43 14,92 05:36 00:18:56 00:26:38 00:47:09
HO ALARIFE 4 (20km) 4 14:01:43 15:10:37 15:19:54 17,42 09:17 -- 00:31:44 00:59:27
5 199 1 (31km) 6 07:00:00 08:48:46 08:51:39 16,66 02:53 00:02:53 00:00:03 00:16:40
14,89 km/h 2 (31km) 8 09:31:39 11:24:31 11:28:05 15,98 03:33 00:06:27 00:00:05 00:33:03
Damian ECHEVERRIA 3 (20km) 6 12:08:05 13:29:10 13:31:52 14,32 02:42 00:09:09 00:03:58 00:57:18
AG LOCO ABREU 4 (20km) 5 14:11:52 15:51:03 15:53:24 12,1 02:21 -- 00:40:26 01:39:53
6 151 1 (31km) 5 07:00:00 08:46:57 08:51:35 16,67 04:38 00:04:38 00:07:55 00:16:36
14,14 km/h 2 (31km) 5 09:31:35 11:22:03 11:27:14 16,08 05:11 00:09:49 00:05:56 00:32:13
SANTIAGO DE LEON 3 (20km) 7 12:07:14 13:52:33 13:57:40 10,87 05:06 00:14:56 00:25:48 01:23:06
HLP EL AMIGO 4 (20km) 6 14:37:40 16:12:40 16:19:22 12,63 06:42 -- 00:21:36 02:01:30
7 121 1 (31km) 8 07:00:00 08:48:48 08:51:52 16,63 03:04 00:03:04 00:00:06 00:16:53
13,68 km/h 2 (31km) 7 09:31:52 11:24:22 11:27:59 16,02 03:37 00:06:41 00:00:11 00:32:58
Facundo DUARTE 3 (20km) 5 12:07:59 13:24:32 13:27:53 15,02 03:21 00:10:02 00:06:09 00:53:19
ASHA ALE ZAKHO 4 (20km) 7 14:07:53 16:27:18 16:33:06 8,61 05:48 -- 00:14:38 02:16:09
FTQ GA 167 1 (31km) 7 07:00:00 08:48:43 08:51:46 16,64 03:02 00:03:02 00:00:06 00:16:47
15,78 km/h 2 (31km) 6 09:31:46 11:24:32 11:27:48 16,03 03:15 00:06:18 00:00:33 00:32:47
Hector Jesus RODRIGUEZ 3 (20km) -- 12:07:48 13:29:07 13:31:45 14,29 02:37 -- 00:03:51 00:57:11
SB DAJIN
FTQ GA 111 1 (31km) 9 07:00:00 08:47:03 08:53:46 16,35 06:43 00:06:43 00:01:53 00:18:47
14,45 km/h 2 (31km) 9 09:33:46 11:22:16 11:29:01 16,14 06:44 00:13:27 00:00:56 00:34:00
Leonardo SEGREDO 3 (20km) -- 12:09:01 13:52:39 14:00:28 10,77 07:48 -- 00:02:48 01:25:54
PS CREPUSCULO