Detalles de la Competencia
Young Rider
102 kms
7:15
4 Etapas
15/11/2020 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 250 1 (31km) 4 07:15:00 08:46:44 08:49:51 19,61 03:07 00:03:07 00:00:07 00:00:46
22,35 km/h 2 (31km) 1 09:29:51 10:59:31 11:02:56 19,98 03:24 00:06:32 -- --
Uruguay LUCAS SILVA 3 (20km) 1 11:42:56 12:30:57 12:34:12 23,41 03:14 00:09:46 -- --
SM JEGRECCO 4 (20km) 1 13:14:12 13:48:49 14:03:47 34,66 14:58 -- -- --
NANDUBAL SRL
2 215 1 (31km) 1 07:15:00 08:46:49 08:49:05 19,77 02:16 00:02:16 -- --
22,19 km/h 2 (31km) 3 09:29:05 10:59:58 11:04:19 19,53 04:21 00:06:37 00:01:07 00:01:22
Uruguay AGUSTIN ROMERO 3 (20km) 2 11:44:19 12:31:02 12:34:26 23,94 03:24 00:10:01 00:00:14 00:00:14
EL BOCHON 4 (20km) 2 13:14:26 13:50:51 14:10:15 32,96 19:24 -- 00:02:01 00:02:01
LEANDRO ZUBIAURRE
3 228 1 (31km) 3 07:15:00 08:46:51 08:49:44 19,63 02:52 00:02:52 00:00:03 00:00:38
21,27 km/h 2 (31km) 2 09:29:44 10:59:55 11:03:11 19,9 03:16 00:06:09 00:00:15 00:00:15
Uruguay Valeria DIAZ 3 (20km) 3 11:43:11 12:31:00 12:36:41 22,43 05:40 00:11:49 00:02:14 00:02:28
JUANITA 4 (20km) 3 13:16:41 14:02:47 14:15:37 26,03 12:49 -- 00:11:56 00:13:57
MARTIN LORIER
4 206 1 (31km) 2 07:15:00 08:46:53 08:49:40 19,64 02:47 00:02:47 00:00:35 00:00:35
15,32 km/h 2 (31km) 4 09:29:40 11:40:44 11:43:19 13,92 02:35 00:05:22 00:39:00 00:40:22
Uruguay Federica SILVA 3 (20km) 4 12:23:19 13:52:53 13:55:13 13,06 02:19 00:07:42 01:18:32 01:21:01
VAIMACA PIRU LP 4 (20km) 4 14:35:13 15:54:29 15:57:44 15,14 03:15 -- 01:51:42 02:05:40
LA PERSEVERANCIA
5 204 1 (31km) 5 07:15:00 09:19:54 09:21:58 14,65 02:04 00:02:04 00:32:07 00:32:53
14,66 km/h 2 (31km) 5 10:01:58 12:08:17 12:10:30 14,47 02:12 00:04:16 00:27:10 01:07:33
Uruguay EMANUEL DIAZ 3 (20km) 5 12:50:30 14:11:54 14:13:55 14,39 02:00 00:06:17 00:18:41 01:39:42
LS BASTIANO 4 (20km) 5 14:53:55 16:12:32 16:17:26 15,26 04:54 -- 00:18:02 02:23:42
MENDEZ ALONSO
6 217 1 (31km) 6 07:15:00 09:19:25 09:25:23 14,26 05:58 00:05:58 00:03:25 00:36:18
14,66 km/h 2 (31km) 6 10:05:23 12:08:16 12:11:06 14,8 02:49 00:08:48 00:00:36 01:08:09
Uruguay Paulina BERRIEL 3 (20km) 6 12:51:06 14:11:49 14:15:17 14,25 03:27 00:12:16 00:01:22 01:41:05
PEDREGAL 4 (20km) 6 14:55:17 16:12:34 16:21:07 15,53 08:33 -- 00:00:02 02:23:44
ALDO FURIATTI

FEI Young Rider 102 kms - 15/11/2020 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 250 1 (31km) 4 07:15:00 08:46:44 08:49:51 19,61 03:07 00:03:07 00:00:07 00:00:46
22,35 km/h 2 (31km) 1 09:29:51 10:59:31 11:02:56 19,98 03:24 00:06:32 -- --
LUCAS SILVA 3 (20km) 1 11:42:56 12:30:57 12:34:12 23,41 03:14 00:09:46 -- --
SM JEGRECCO 4 (20km) 1 13:14:12 13:48:49 14:03:47 34,66 14:58 -- -- --
2 215 1 (31km) 1 07:15:00 08:46:49 08:49:05 19,77 02:16 00:02:16 -- --
22,19 km/h 2 (31km) 3 09:29:05 10:59:58 11:04:19 19,53 04:21 00:06:37 00:01:07 00:01:22
AGUSTIN ROMERO 3 (20km) 2 11:44:19 12:31:02 12:34:26 23,94 03:24 00:10:01 00:00:14 00:00:14
EL BOCHON 4 (20km) 2 13:14:26 13:50:51 14:10:15 32,96 19:24 -- 00:02:01 00:02:01
3 228 1 (31km) 3 07:15:00 08:46:51 08:49:44 19,63 02:52 00:02:52 00:00:03 00:00:38
21,27 km/h 2 (31km) 2 09:29:44 10:59:55 11:03:11 19,9 03:16 00:06:09 00:00:15 00:00:15
Valeria DIAZ 3 (20km) 3 11:43:11 12:31:00 12:36:41 22,43 05:40 00:11:49 00:02:14 00:02:28
JUANITA 4 (20km) 3 13:16:41 14:02:47 14:15:37 26,03 12:49 -- 00:11:56 00:13:57
4 206 1 (31km) 2 07:15:00 08:46:53 08:49:40 19,64 02:47 00:02:47 00:00:35 00:00:35
15,32 km/h 2 (31km) 4 09:29:40 11:40:44 11:43:19 13,92 02:35 00:05:22 00:39:00 00:40:22
Federica SILVA 3 (20km) 4 12:23:19 13:52:53 13:55:13 13,06 02:19 00:07:42 01:18:32 01:21:01
VAIMACA PIRU LP 4 (20km) 4 14:35:13 15:54:29 15:57:44 15,14 03:15 -- 01:51:42 02:05:40
5 204 1 (31km) 5 07:15:00 09:19:54 09:21:58 14,65 02:04 00:02:04 00:32:07 00:32:53
14,66 km/h 2 (31km) 5 10:01:58 12:08:17 12:10:30 14,47 02:12 00:04:16 00:27:10 01:07:33
EMANUEL DIAZ 3 (20km) 5 12:50:30 14:11:54 14:13:55 14,39 02:00 00:06:17 00:18:41 01:39:42
LS BASTIANO 4 (20km) 5 14:53:55 16:12:32 16:17:26 15,26 04:54 -- 00:18:02 02:23:42
6 217 1 (31km) 6 07:15:00 09:19:25 09:25:23 14,26 05:58 00:05:58 00:03:25 00:36:18
14,66 km/h 2 (31km) 6 10:05:23 12:08:16 12:11:06 14,8 02:49 00:08:48 00:00:36 01:08:09
Paulina BERRIEL 3 (20km) 6 12:51:06 14:11:49 14:15:17 14,25 03:27 00:12:16 00:01:22 01:41:05
PEDREGAL 4 (20km) 6 14:55:17 16:12:34 16:21:07 15,53 08:33 -- 00:00:02 02:23:44