Detalles de la Competencia
Young Rider
100 kms
7:15
4 Etapas
05/12/2020 - Punta del Este
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 232 1 (30km) 3 07:15:00 08:35:44 08:38:22 21,59 02:38 00:02:38 00:02:26 00:04:10
21,03 km/h 2 (30km) 3 09:08:22 10:30:10 10:36:29 20,42 06:19 00:08:57 00:00:07 00:06:45
Uruguay DAVID MARICHAL 3 (20km) 2 11:06:29 12:02:51 12:09:09 19,15 06:17 00:15:15 00:02:46 00:02:46
LT GUAPA 4 (20km) 1 12:49:09 13:40:19 13:52:42 23,45 12:22 -- -- --
SIERRA VISTA
2 228 1 (30km) 1 07:15:00 08:32:26 08:34:12 22,73 01:45 00:01:45 -- --
20,69 km/h 2 (30km) 1 09:04:12 10:28:09 10:29:44 21,04 01:35 00:03:20 -- --
Uruguay PIERINA OLIVERA 3 (20km) 1 10:59:44 12:00:24 12:06:23 18,01 05:58 00:09:19 -- --
ROBLE SQ KAHLIL BEAUTY 4 (20km) 2 12:46:23 13:44:59 13:52:52 20,48 07:53 -- 00:04:39 00:04:39
LOS ROBLES
3 231 1 (30km) 2 07:15:00 08:32:28 08:35:55 22,24 03:26 00:03:26 00:01:43 00:01:43
19,59 km/h 2 (30km) 2 09:05:55 10:28:10 10:36:22 19,9 08:11 00:11:38 00:06:37 00:06:37
Uruguay Antonella GIRONA 3 (20km) 3 11:06:22 12:02:54 12:12:35 18,12 09:40 00:21:18 00:03:25 00:06:12
HANNA 4 (20km) 3 12:52:35 14:01:12 14:12:50 17,49 11:37 -- 00:16:13 00:20:52
JUAN PABLO MARTINEZ
4 205 1 (30km) 4 07:15:00 08:38:54 08:41:41 20,76 02:46 00:02:46 00:03:19 00:07:29
17,32 km/h 2 (30km) 5 09:11:41 10:41:21 10:44:07 19,47 02:46 00:05:33 00:03:34 00:14:22
Uruguay KEVIN LAFON 3 (20km) 4 11:14:07 12:53:31 12:55:44 11,81 02:12 00:07:45 00:43:08 00:49:20
MANHATTAN HLM 4 (20km) 4 13:35:44 14:41:21 14:45:09 18,29 03:48 -- 00:40:08 01:01:01
AL AASFA
5 250 1 (30km) 7 07:15:00 08:56:44 09:04:20 16,46 07:35 00:07:35 00:05:08 00:30:08
15,96 km/h 2 (30km) 6 09:34:20 11:27:18 11:30:31 15,49 03:12 00:10:48 00:46:24 01:00:46
Uruguay BELEN SOSA 3 (20km) 5 12:00:31 13:09:08 13:14:08 16,3 04:59 00:15:48 00:18:23 01:07:44
MP BASK 4 (20km) 5 13:54:08 15:10:54 15:18:33 15,63 07:39 -- 00:29:33 01:30:34
CASA DE PIEDRA
FTQ GA 204 1 (30km) 5 07:15:00 08:35:37 08:42:06 20,67 06:28 00:06:28 00:00:24 00:07:54
19,25 km/h 2 (30km) 4 09:12:06 10:32:47 10:40:32 20,35 07:45 00:14:14 00:04:02 00:10:48
Uruguay SANTIAGO SUEIRO 3 (20km) -- 11:10:32 12:12:42 12:24:17 16,27 11:35 -- 00:11:42 00:17:54
LT GERONIMO
SIERRA VISTA
RET 224 1 (30km) 6 07:15:00 08:56:50 08:59:11 17,28 02:21 00:02:21 00:17:05 00:24:59
12,43 km/h 2 (30km) -- 09:29:11 12:32:31 12:34:39 9,71 02:07 -- 01:04:07 02:04:54
Uruguay ALINE ARAGOUNET
EO RAQFAT
VICTORIA SACCO
WD 209 1 (30km) -- 07:15:00 -- -- -- -- -- -- --
Uruguay Gonzalo LEDESMA
MP SHAHEEN
CASA DE PIEDRA

FEI Young Rider 100 kms - 05/12/2020 - Punta del Este

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 232 1 (30km) 3 07:15:00 08:35:44 08:38:22 21,59 02:38 00:02:38 00:02:26 00:04:10
21,03 km/h 2 (30km) 3 09:08:22 10:30:10 10:36:29 20,42 06:19 00:08:57 00:00:07 00:06:45
DAVID MARICHAL 3 (20km) 2 11:06:29 12:02:51 12:09:09 19,15 06:17 00:15:15 00:02:46 00:02:46
LT GUAPA 4 (20km) 1 12:49:09 13:40:19 13:52:42 23,45 12:22 -- -- --
2 228 1 (30km) 1 07:15:00 08:32:26 08:34:12 22,73 01:45 00:01:45 -- --
20,69 km/h 2 (30km) 1 09:04:12 10:28:09 10:29:44 21,04 01:35 00:03:20 -- --
PIERINA OLIVERA 3 (20km) 1 10:59:44 12:00:24 12:06:23 18,01 05:58 00:09:19 -- --
ROBLE SQ KAHLIL BEAUTY 4 (20km) 2 12:46:23 13:44:59 13:52:52 20,48 07:53 -- 00:04:39 00:04:39
3 231 1 (30km) 2 07:15:00 08:32:28 08:35:55 22,24 03:26 00:03:26 00:01:43 00:01:43
19,59 km/h 2 (30km) 2 09:05:55 10:28:10 10:36:22 19,9 08:11 00:11:38 00:06:37 00:06:37
Antonella GIRONA 3 (20km) 3 11:06:22 12:02:54 12:12:35 18,12 09:40 00:21:18 00:03:25 00:06:12
HANNA 4 (20km) 3 12:52:35 14:01:12 14:12:50 17,49 11:37 -- 00:16:13 00:20:52
4 205 1 (30km) 4 07:15:00 08:38:54 08:41:41 20,76 02:46 00:02:46 00:03:19 00:07:29
17,32 km/h 2 (30km) 5 09:11:41 10:41:21 10:44:07 19,47 02:46 00:05:33 00:03:34 00:14:22
KEVIN LAFON 3 (20km) 4 11:14:07 12:53:31 12:55:44 11,81 02:12 00:07:45 00:43:08 00:49:20
MANHATTAN HLM 4 (20km) 4 13:35:44 14:41:21 14:45:09 18,29 03:48 -- 00:40:08 01:01:01
5 250 1 (30km) 7 07:15:00 08:56:44 09:04:20 16,46 07:35 00:07:35 00:05:08 00:30:08
15,96 km/h 2 (30km) 6 09:34:20 11:27:18 11:30:31 15,49 03:12 00:10:48 00:46:24 01:00:46
BELEN SOSA 3 (20km) 5 12:00:31 13:09:08 13:14:08 16,3 04:59 00:15:48 00:18:23 01:07:44
MP BASK 4 (20km) 5 13:54:08 15:10:54 15:18:33 15,63 07:39 -- 00:29:33 01:30:34
FTQ GA 204 1 (30km) 5 07:15:00 08:35:37 08:42:06 20,67 06:28 00:06:28 00:00:24 00:07:54
19,25 km/h 2 (30km) 4 09:12:06 10:32:47 10:40:32 20,35 07:45 00:14:14 00:04:02 00:10:48
SANTIAGO SUEIRO 3 (20km) -- 11:10:32 12:12:42 12:24:17 16,27 11:35 -- 00:11:42 00:17:54
LT GERONIMO
RET 224 1 (30km) 6 07:15:00 08:56:50 08:59:11 17,28 02:21 00:02:21 00:17:05 00:24:59
12,43 km/h 2 (30km) -- 09:29:11 12:32:31 12:34:39 9,71 02:07 -- 01:04:07 02:04:54
ALINE ARAGOUNET
EO RAQFAT
WD 209 1 (30km) -- 07:15:00 -- -- -- -- -- -- --
Gonzalo LEDESMA
MP SHAHEEN