Detalles de la Competencia
Jinete
120 kms
5:00
5 Etapas
06/12/2020 - Punta del Este
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 230 1 (30km) 1 05:00:00 06:21:07 06:22:32 21,81 01:25 00:01:25 -- --
20,55 km/h 2 (30km) 1 06:52:32 08:06:56 08:08:54 23,57 01:57 00:03:22 -- --
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 1 08:38:54 09:32:21 09:34:15 21,68 01:53 00:05:16 -- --
HM CHICA KAISER 4 (20km) 1 10:04:15 10:59:35 11:02:07 20,74 02:31 00:07:47 -- --
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 1 11:42:07 13:00:26 13:03:13 15,32 02:47 -- -- --
2 227 1 (30km) 6 05:00:00 06:30:15 06:33:13 19,31 02:58 00:02:58 00:01:28 00:10:41
17,21 km/h 2 (30km) 6 07:03:13 08:38:29 08:41:15 18,36 02:46 00:05:44 00:01:16 00:32:21
Uruguay Ignacio FLORES 3 (20km) 6 09:11:15 10:22:23 10:25:13 16,22 02:49 00:08:34 00:01:14 00:50:58
ZORSALITO LP 4 (20km) 4 10:55:13 12:06:23 12:10:59 15,84 04:35 00:13:10 00:02:51 01:08:52
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 2 12:50:59 14:08:16 14:17:34 15,53 09:18 -- 01:07:50 01:07:50
3 217 1 (30km) 4 05:00:00 06:29:35 06:31:39 19,64 02:04 00:02:04 00:08:14 00:09:06
17,21 km/h 2 (30km) 5 07:01:39 08:38:03 08:39:59 18,31 01:55 00:04:00 00:00:01 00:31:05
Uruguay Fernando SILVA 3 (20km) 5 09:09:59 10:21:41 10:23:58 16,22 02:17 00:06:17 00:00:26 00:49:43
ESPARTANO LP 4 (20km) 3 10:53:58 12:05:54 12:08:08 16,18 02:13 00:08:31 00:00:07 01:06:01
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 3 12:48:08 14:08:18 14:12:31 14,97 04:12 -- 00:00:02 01:07:52
4 215 1 (30km) 5 05:00:00 06:29:50 06:31:44 19,62 01:54 00:01:54 00:00:05 00:09:12
17,21 km/h 2 (30km) 4 07:01:44 08:38:10 08:39:57 18,33 01:47 00:03:41 00:23:06 00:31:03
Uruguay Valentin SILVA 3 (20km) 4 09:09:57 10:21:56 10:23:31 16,31 01:35 00:05:16 00:34:57 00:49:16
DON TRANQUILO LP 4 (20km) 2 10:53:31 12:06:00 12:08:00 16,11 01:59 00:07:16 01:05:53 01:05:53
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 4 12:48:00 14:08:20 14:12:22 14,94 04:02 -- 00:00:01 01:07:54
5 223 1 (30km) 7 05:00:00 06:35:25 06:37:19 18,5 01:54 00:01:54 00:04:05 00:14:46
14,52 km/h 2 (30km) 7 07:07:19 09:01:59 09:03:23 15,51 01:24 00:03:18 00:22:07 00:54:29
Uruguay Jonathan LOPEZ 3 (20km) 7 09:33:23 10:58:34 11:00:03 13,85 01:28 00:04:46 00:34:49 01:25:47
HM CHELINI 4 (20km) 5 11:30:03 13:05:37 13:07:11 12,35 01:33 00:06:20 00:56:11 02:05:03
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 5 13:47:11 15:25:56 15:27:53 12,15 01:56 -- 01:17:35 02:25:30
6 206 1 (30km) 8 05:00:00 06:35:44 06:38:34 18,26 02:49 00:02:49 00:01:15 00:16:01
14,52 km/h 2 (30km) 8 07:08:34 09:02:00 09:04:28 15,53 02:27 00:05:17 00:01:04 00:55:34
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 8 09:34:28 10:58:40 11:02:03 13,7 03:22 00:08:39 00:01:59 01:27:47
OJOS DE CIELO 4 (20km) 6 11:32:03 13:05:44 13:11:10 12,11 05:26 00:14:06 00:03:59 02:09:03
MARTIN VERGARA 5 (20km) 6 13:51:10 15:25:59 15:31:46 12,66 05:46 -- 00:00:03 02:25:33
FTQ GA 201 1 (30km) 2 05:00:00 06:21:08 06:23:06 21,66 01:57 00:01:57 00:00:33 00:00:33
19,81 km/h 2 (30km) 2 06:53:06 08:13:53 08:16:30 21,58 02:36 00:04:34 00:07:36 00:07:36
Uruguay Sebastian LANDRIEL 3 (20km) 3 08:46:30 09:40:44 09:48:34 19,33 07:49 00:12:24 00:04:09 00:14:19
BARAKA TUMA 4 (20km) -- 10:18:34 11:26:36 11:32:52 16,15 06:16 -- 00:30:45 00:30:45
HARAS BARAKA
FTQ FTC 235 1 (30km) 3 05:00:00 06:21:05 06:23:24 21,58 02:19 00:02:19 00:00:18 00:00:51
21,39 km/h 2 (30km) 3 06:53:24 08:13:51 08:16:51 21,57 02:59 00:05:18 00:00:20 00:07:57
Uruguay Fernanda VILLAR 3 (20km) 2 08:46:51 09:40:42 09:44:24 20,85 03:41 00:09:00 00:10:09 00:10:09
CHAMARTIN 4 (20km) -- 10:14:24 11:00:21 -- -- -- -- -- --
OSCAR SABELLA
FTQ FTC 241 1 (30km) -- 05:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Uruguay Pilar SARAVIA
EL CAPATAZ
JORGE GADEA

FEI Jinete 120 kms - 06/12/2020 - Punta del Este

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 230 1 (30km) 1 05:00:00 06:21:07 06:22:32 21,81 01:25 00:01:25 -- --
20,55 km/h 2 (30km) 1 06:52:32 08:06:56 08:08:54 23,57 01:57 00:03:22 -- --
JOSE OLIVERA 3 (20km) 1 08:38:54 09:32:21 09:34:15 21,68 01:53 00:05:16 -- --
HM CHICA KAISER 4 (20km) 1 10:04:15 10:59:35 11:02:07 20,74 02:31 00:07:47 -- --
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 1 11:42:07 13:00:26 13:03:13 15,32 02:47 -- -- --
2 227 1 (30km) 6 05:00:00 06:30:15 06:33:13 19,31 02:58 00:02:58 00:01:28 00:10:41
17,21 km/h 2 (30km) 6 07:03:13 08:38:29 08:41:15 18,36 02:46 00:05:44 00:01:16 00:32:21
Ignacio FLORES 3 (20km) 6 09:11:15 10:22:23 10:25:13 16,22 02:49 00:08:34 00:01:14 00:50:58
ZORSALITO LP 4 (20km) 4 10:55:13 12:06:23 12:10:59 15,84 04:35 00:13:10 00:02:51 01:08:52
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 2 12:50:59 14:08:16 14:17:34 15,53 09:18 -- 01:07:50 01:07:50
3 217 1 (30km) 4 05:00:00 06:29:35 06:31:39 19,64 02:04 00:02:04 00:08:14 00:09:06
17,21 km/h 2 (30km) 5 07:01:39 08:38:03 08:39:59 18,31 01:55 00:04:00 00:00:01 00:31:05
Fernando SILVA 3 (20km) 5 09:09:59 10:21:41 10:23:58 16,22 02:17 00:06:17 00:00:26 00:49:43
ESPARTANO LP 4 (20km) 3 10:53:58 12:05:54 12:08:08 16,18 02:13 00:08:31 00:00:07 01:06:01
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 3 12:48:08 14:08:18 14:12:31 14,97 04:12 -- 00:00:02 01:07:52
4 215 1 (30km) 5 05:00:00 06:29:50 06:31:44 19,62 01:54 00:01:54 00:00:05 00:09:12
17,21 km/h 2 (30km) 4 07:01:44 08:38:10 08:39:57 18,33 01:47 00:03:41 00:23:06 00:31:03
Valentin SILVA 3 (20km) 4 09:09:57 10:21:56 10:23:31 16,31 01:35 00:05:16 00:34:57 00:49:16
DON TRANQUILO LP 4 (20km) 2 10:53:31 12:06:00 12:08:00 16,11 01:59 00:07:16 01:05:53 01:05:53
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 4 12:48:00 14:08:20 14:12:22 14,94 04:02 -- 00:00:01 01:07:54
5 223 1 (30km) 7 05:00:00 06:35:25 06:37:19 18,5 01:54 00:01:54 00:04:05 00:14:46
14,52 km/h 2 (30km) 7 07:07:19 09:01:59 09:03:23 15,51 01:24 00:03:18 00:22:07 00:54:29
Jonathan LOPEZ 3 (20km) 7 09:33:23 10:58:34 11:00:03 13,85 01:28 00:04:46 00:34:49 01:25:47
HM CHELINI 4 (20km) 5 11:30:03 13:05:37 13:07:11 12,35 01:33 00:06:20 00:56:11 02:05:03
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 5 13:47:11 15:25:56 15:27:53 12,15 01:56 -- 01:17:35 02:25:30
6 206 1 (30km) 8 05:00:00 06:35:44 06:38:34 18,26 02:49 00:02:49 00:01:15 00:16:01
14,52 km/h 2 (30km) 8 07:08:34 09:02:00 09:04:28 15,53 02:27 00:05:17 00:01:04 00:55:34
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 8 09:34:28 10:58:40 11:02:03 13,7 03:22 00:08:39 00:01:59 01:27:47
OJOS DE CIELO 4 (20km) 6 11:32:03 13:05:44 13:11:10 12,11 05:26 00:14:06 00:03:59 02:09:03
MARTIN VERGARA 5 (20km) 6 13:51:10 15:25:59 15:31:46 12,66 05:46 -- 00:00:03 02:25:33
FTQ GA 201 1 (30km) 2 05:00:00 06:21:08 06:23:06 21,66 01:57 00:01:57 00:00:33 00:00:33
19,81 km/h 2 (30km) 2 06:53:06 08:13:53 08:16:30 21,58 02:36 00:04:34 00:07:36 00:07:36
Sebastian LANDRIEL 3 (20km) 3 08:46:30 09:40:44 09:48:34 19,33 07:49 00:12:24 00:04:09 00:14:19
BARAKA TUMA 4 (20km) -- 10:18:34 11:26:36 11:32:52 16,15 06:16 -- 00:30:45 00:30:45
HARAS BARAKA
FTQ FTC 235 1 (30km) 3 05:00:00 06:21:05 06:23:24 21,58 02:19 00:02:19 00:00:18 00:00:51
21,39 km/h 2 (30km) 3 06:53:24 08:13:51 08:16:51 21,57 02:59 00:05:18 00:00:20 00:07:57
Fernanda VILLAR 3 (20km) 2 08:46:51 09:40:42 09:44:24 20,85 03:41 00:09:00 00:10:09 00:10:09
CHAMARTIN 4 (20km) -- 10:14:24 11:00:21 -- -- -- -- -- --
OSCAR SABELLA
FTQ FTC 241 1 (30km) -- 05:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Pilar SARAVIA
EL CAPATAZ
JORGE GADEA