Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
7:00
4 Etapas
06/12/2020 - Punta del Este
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 146 1 (30km) 3 07:00:00 08:09:54 08:13:08 24,61 03:14 00:03:14 00:00:37 00:02:56
21,4 km/h 2 (30km) 2 08:43:08 09:59:09 10:03:04 22,52 03:54 00:07:09 00:05:30 00:05:30
Uruguay Oriana RICCA 3 (20km) 1 10:33:04 11:27:27 11:35:05 19,35 07:38 00:14:48 -- --
RIAL TANGO 4 (20km) 1 12:15:05 13:20:26 13:28:29 18,37 08:03 -- -- --
SANTIAGO TERRA
2 183 1 (30km) 9 07:00:00 08:16:00 08:22:07 21,92 06:06 00:06:06 00:01:04 00:11:54
19,56 km/h 2 (30km) 7 08:52:07 10:24:44 10:29:59 18,39 05:15 00:11:21 00:02:26 00:32:26
Uruguay Pablo GARCIA 3 (20km) 5 10:59:59 12:04:51 12:09:28 17,27 04:37 00:15:59 00:02:24 00:34:23
LP MAXIMA 4 (20km) 2 12:49:28 13:46:44 13:59:35 20,96 12:50 -- 00:26:18 00:26:18
ELIANA BADESSICH
3 169 1 (30km) 8 07:00:00 08:18:36 08:21:02 22,21 02:25 00:02:25 00:05:52 00:10:49
19,56 km/h 2 (30km) 6 08:51:02 10:24:40 10:27:32 18,65 02:52 00:05:17 00:18:22 00:29:59
Uruguay FABIO MENYOU 3 (20km) 4 10:57:32 12:04:52 12:07:04 17,26 02:11 00:07:28 00:16:23 00:31:58
AR PICAZO 4 (20km) 3 12:47:04 13:46:47 13:55:09 20,09 08:21 -- 00:00:03 00:26:21
EL ARREBATO
4 178 1 (30km) 12 07:00:00 08:19:25 08:24:22 21,33 04:57 00:04:57 00:01:00 00:14:10
18,37 km/h 2 (30km) 8 08:54:22 10:28:23 10:35:32 17,79 07:09 00:12:06 00:05:32 00:37:59
Uruguay LUCAS MARQUEZ 3 (20km) 6 11:05:32 12:16:41 12:21:27 15,81 04:46 00:16:52 00:11:58 00:46:21
ER FAWKAR 4 (20km) 4 13:01:27 14:06:40 14:23:08 18,4 16:28 -- 00:19:52 00:46:14
AL AASFA
5 121 1 (30km) 13 07:00:00 08:24:26 08:26:23 20,84 01:56 00:01:56 00:02:00 00:16:10
15,98 km/h 2 (30km) 10 08:56:23 10:56:07 10:58:20 14,76 02:13 00:04:10 00:22:24 01:00:47
Uruguay Laura MORAS 3 (20km) 7 11:28:20 12:47:37 12:50:36 14,59 02:58 00:07:08 00:29:08 01:15:30
CARLOTA 4 (20km) 5 13:30:36 14:55:22 15:01:41 14,16 06:18 -- 00:48:42 01:34:56
LAURA MORAS
FTQ GA 173 1 (30km) 7 07:00:00 08:10:38 08:15:10 23,95 04:32 00:04:32 00:00:48 00:04:57
20,75 km/h 2 (30km) 5 08:45:10 09:59:27 10:09:10 21,43 09:42 00:14:14 00:02:50 00:11:37
Uruguay JUAN MIGUEL LABREA 3 (20km) 3 10:39:10 11:48:01 11:50:40 16,78 02:38 00:16:53 00:08:43 00:15:34
CULPA TUYA 4 (20km) -- 12:30:40 13:29:12 13:33:42 20,5 04:29 -- 00:08:46 00:08:46
FEDERICO DE SOUZA
FTQ FTC 142 1 (30km) 5 07:00:00 08:09:48 08:14:15 24,24 04:26 00:04:26 00:00:10 00:04:02
17,66 km/h 2 (30km) 4 08:44:15 09:58:55 10:06:19 21,93 07:24 00:11:50 00:01:42 00:08:46
Uruguay Gonzalo Rocha 3 (20km) 2 10:36:19 11:35:27 11:41:57 18,28 06:29 00:18:20 00:06:51 00:06:51
PP PALOMO DI DURAZNO 4 (20km) -- 12:21:57 14:19:40 -- 10,19 -- -- 00:12:59 00:59:14
RICARDO VIDAL
FTQ GA 160 1 (30km) 1 07:00:00 08:08:34 08:10:12 25,64 01:37 00:01:37 -- --
23,48 km/h 2 (30km) 1 08:40:12 09:55:13 09:57:33 23,27 02:19 00:03:57 -- --
Uruguay Joaquin STIRLING 3 (20km) -- 10:27:33 11:21:11 11:24:27 21,09 03:15 -- -- --
LG POLACO
LAS GLICINAS
FTQ GA+ME 198 1 (30km) 4 07:00:00 08:10:27 08:14:04 24,3 03:37 00:03:37 00:00:55 00:03:52
21,71 km/h 2 (30km) 3 08:44:04 09:59:19 10:04:37 22,35 05:18 00:08:55 00:01:33 00:07:04
Uruguay MARCIO VIDAL 3 (20km) -- 10:34:37 11:26:30 11:41:05 18,06 14:34 -- 00:05:59 00:16:38
MI PUNTO FIJO
ROBERT CANDIA
FTQ GA 111 1 (30km) 11 07:00:00 08:16:02 08:23:22 21,59 07:20 00:07:20 00:00:34 00:13:10
16,45 km/h 2 (30km) 9 08:53:22 10:32:01 10:35:56 17,55 03:54 00:11:14 00:00:23 00:38:22
Uruguay Leonardo SEGREDO 3 (20km) -- 11:05:56 12:45:18 12:51:51 11,33 06:32 -- 00:01:15 01:16:45
PS CREPUSCULO
PABLO STRAUSS
FTQ GA 195 1 (30km) 2 07:00:00 08:10:40 08:12:31 24,82 01:51 00:01:51 00:02:19 00:02:19
23,72 km/h 2 (30km) -- 08:42:31 09:56:43 10:01:44 22,72 05:00 -- 00:04:11 00:04:11
Uruguay Luis GARCIA
AS SANTA ROSA
HARAS ALCIDES SARAVIA
FTQ GA 116 1 (30km) 6 07:00:00 08:10:05 08:14:21 24,21 04:15 00:04:15 00:00:06 00:04:08
23,51 km/h 2 (30km) -- 08:44:21 09:59:06 10:03:06 22,86 04:00 -- 00:00:02 00:05:33
Uruguay LETICIA MAZZILLI
AMARILLO HLM
LA PALOMA ENDURANCE
FTQ GA 126 1 (30km) 10 07:00:00 08:18:34 08:22:48 21,74 04:13 00:04:13 00:00:41 00:12:35
19,85 km/h 2 (30km) -- 08:52:48 10:24:47 10:31:24 18,26 06:36 -- 00:01:24 00:33:51
Uruguay HEBER BELLINI
BALBINO LP
LA PERSEVERANCIA

FEI Jinete 100 kms - 06/12/2020 - Punta del Este

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 146 1 (30km) 3 07:00:00 08:09:54 08:13:08 24,61 03:14 00:03:14 00:00:37 00:02:56
21,4 km/h 2 (30km) 2 08:43:08 09:59:09 10:03:04 22,52 03:54 00:07:09 00:05:30 00:05:30
Oriana RICCA 3 (20km) 1 10:33:04 11:27:27 11:35:05 19,35 07:38 00:14:48 -- --
RIAL TANGO 4 (20km) 1 12:15:05 13:20:26 13:28:29 18,37 08:03 -- -- --
2 183 1 (30km) 9 07:00:00 08:16:00 08:22:07 21,92 06:06 00:06:06 00:01:04 00:11:54
19,56 km/h 2 (30km) 7 08:52:07 10:24:44 10:29:59 18,39 05:15 00:11:21 00:02:26 00:32:26
Pablo GARCIA 3 (20km) 5 10:59:59 12:04:51 12:09:28 17,27 04:37 00:15:59 00:02:24 00:34:23
LP MAXIMA 4 (20km) 2 12:49:28 13:46:44 13:59:35 20,96 12:50 -- 00:26:18 00:26:18
3 169 1 (30km) 8 07:00:00 08:18:36 08:21:02 22,21 02:25 00:02:25 00:05:52 00:10:49
19,56 km/h 2 (30km) 6 08:51:02 10:24:40 10:27:32 18,65 02:52 00:05:17 00:18:22 00:29:59
FABIO MENYOU 3 (20km) 4 10:57:32 12:04:52 12:07:04 17,26 02:11 00:07:28 00:16:23 00:31:58
AR PICAZO 4 (20km) 3 12:47:04 13:46:47 13:55:09 20,09 08:21 -- 00:00:03 00:26:21
4 178 1 (30km) 12 07:00:00 08:19:25 08:24:22 21,33 04:57 00:04:57 00:01:00 00:14:10
18,37 km/h 2 (30km) 8 08:54:22 10:28:23 10:35:32 17,79 07:09 00:12:06 00:05:32 00:37:59
LUCAS MARQUEZ 3 (20km) 6 11:05:32 12:16:41 12:21:27 15,81 04:46 00:16:52 00:11:58 00:46:21
ER FAWKAR 4 (20km) 4 13:01:27 14:06:40 14:23:08 18,4 16:28 -- 00:19:52 00:46:14
5 121 1 (30km) 13 07:00:00 08:24:26 08:26:23 20,84 01:56 00:01:56 00:02:00 00:16:10
15,98 km/h 2 (30km) 10 08:56:23 10:56:07 10:58:20 14,76 02:13 00:04:10 00:22:24 01:00:47
Laura MORAS 3 (20km) 7 11:28:20 12:47:37 12:50:36 14,59 02:58 00:07:08 00:29:08 01:15:30
CARLOTA 4 (20km) 5 13:30:36 14:55:22 15:01:41 14,16 06:18 -- 00:48:42 01:34:56
FTQ GA 173 1 (30km) 7 07:00:00 08:10:38 08:15:10 23,95 04:32 00:04:32 00:00:48 00:04:57
20,75 km/h 2 (30km) 5 08:45:10 09:59:27 10:09:10 21,43 09:42 00:14:14 00:02:50 00:11:37
JUAN MIGUEL LABREA 3 (20km) 3 10:39:10 11:48:01 11:50:40 16,78 02:38 00:16:53 00:08:43 00:15:34
CULPA TUYA 4 (20km) -- 12:30:40 13:29:12 13:33:42 20,5 04:29 -- 00:08:46 00:08:46
FTQ FTC 142 1 (30km) 5 07:00:00 08:09:48 08:14:15 24,24 04:26 00:04:26 00:00:10 00:04:02
17,66 km/h 2 (30km) 4 08:44:15 09:58:55 10:06:19 21,93 07:24 00:11:50 00:01:42 00:08:46
Gonzalo Rocha 3 (20km) 2 10:36:19 11:35:27 11:41:57 18,28 06:29 00:18:20 00:06:51 00:06:51
PP PALOMO DI DURAZNO 4 (20km) -- 12:21:57 14:19:40 -- 10,19 -- -- 00:12:59 00:59:14
FTQ GA 160 1 (30km) 1 07:00:00 08:08:34 08:10:12 25,64 01:37 00:01:37 -- --
23,48 km/h 2 (30km) 1 08:40:12 09:55:13 09:57:33 23,27 02:19 00:03:57 -- --
Joaquin STIRLING 3 (20km) -- 10:27:33 11:21:11 11:24:27 21,09 03:15 -- -- --
LG POLACO
FTQ GA+ME 198 1 (30km) 4 07:00:00 08:10:27 08:14:04 24,3 03:37 00:03:37 00:00:55 00:03:52
21,71 km/h 2 (30km) 3 08:44:04 09:59:19 10:04:37 22,35 05:18 00:08:55 00:01:33 00:07:04
MARCIO VIDAL 3 (20km) -- 10:34:37 11:26:30 11:41:05 18,06 14:34 -- 00:05:59 00:16:38
MI PUNTO FIJO
FTQ GA 111 1 (30km) 11 07:00:00 08:16:02 08:23:22 21,59 07:20 00:07:20 00:00:34 00:13:10
16,45 km/h 2 (30km) 9 08:53:22 10:32:01 10:35:56 17,55 03:54 00:11:14 00:00:23 00:38:22
Leonardo SEGREDO 3 (20km) -- 11:05:56 12:45:18 12:51:51 11,33 06:32 -- 00:01:15 01:16:45
PS CREPUSCULO
FTQ GA 195 1 (30km) 2 07:00:00 08:10:40 08:12:31 24,82 01:51 00:01:51 00:02:19 00:02:19
23,72 km/h 2 (30km) -- 08:42:31 09:56:43 10:01:44 22,72 05:00 -- 00:04:11 00:04:11
Luis GARCIA
AS SANTA ROSA
FTQ GA 116 1 (30km) 6 07:00:00 08:10:05 08:14:21 24,21 04:15 00:04:15 00:00:06 00:04:08
23,51 km/h 2 (30km) -- 08:44:21 09:59:06 10:03:06 22,86 04:00 -- 00:00:02 00:05:33
LETICIA MAZZILLI
AMARILLO HLM
FTQ GA 126 1 (30km) 10 07:00:00 08:18:34 08:22:48 21,74 04:13 00:04:13 00:00:41 00:12:35
19,85 km/h 2 (30km) -- 08:52:48 10:24:47 10:31:24 18,26 06:36 -- 00:01:24 00:33:51
HEBER BELLINI
BALBINO LP