Detalles de la Competencia
Young Rider
100 kms
7:15
4 Etapas
06/12/2020 - Punta del Este
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 249 1 (30km) 3 07:15:00 08:32:41 08:35:46 22,28 03:04 00:03:04 00:00:41 00:00:46
21,63 km/h 2 (30km) 3 09:05:46 10:29:16 10:32:11 20,83 02:55 00:06:00 00:00:03 00:01:00
Uruguay AGUSTIN ROMERO 3 (20km) 3 11:02:11 11:56:40 11:59:31 20,93 02:50 00:08:50 00:00:12 00:00:16
MISTERIUS RACH 4 (20km) 1 12:39:31 13:32:21 13:41:41 22,71 09:20 -- -- --
FERNANDO GONCALVEZ
2 200 1 (30km) 1 07:15:00 08:32:40 08:35:00 22,5 02:19 00:02:19 -- --
21,63 km/h 2 (30km) 2 09:05:00 10:29:14 10:32:08 20,66 02:53 00:05:13 00:00:56 00:00:56
Uruguay Valeria DIAZ 3 (20km) 2 11:02:08 11:56:42 11:59:18 20,99 02:36 00:07:50 00:00:03 00:00:03
POTRI WHITE 4 (20km) 2 12:39:18 13:32:23 13:43:51 22,61 11:27 -- 00:00:02 00:00:02
LEANDRO ZUBIAURRE
3 221 1 (30km) 2 07:15:00 08:32:56 08:35:04 22,48 02:08 00:02:08 00:00:04 00:00:04
20,32 km/h 2 (30km) 1 09:05:04 10:29:26 10:31:11 20,9 01:44 00:03:52 -- --
Uruguay CHRISTIAN SOCA 3 (20km) 1 11:01:11 11:56:49 11:59:15 20,67 02:25 00:06:17 -- --
FABULOSO DEL ALMA 4 (20km) 3 12:39:15 13:50:19 13:59:16 16,88 08:56 -- 00:17:55 00:17:58
OSCAR BACOT
4 213 1 (30km) 4 07:15:00 08:32:52 08:37:26 21,83 04:34 00:04:34 00:01:40 00:02:26
20,18 km/h 2 (30km) 4 09:07:26 10:29:18 10:33:35 20,9 04:16 00:08:51 00:01:23 00:02:23
Uruguay LUCAS SILVA 3 (20km) 4 11:03:35 11:56:38 12:01:45 20,63 05:06 00:13:57 00:02:14 00:02:30
BAR BOMBAY 4 (20km) 4 12:41:45 13:52:19 13:58:28 17,01 06:09 -- 00:01:59 00:19:58
BINT AL REEH
5 245 1 (30km) 5 07:15:00 08:47:24 08:49:22 19,07 01:57 00:01:57 00:11:55 00:14:22
17,18 km/h 2 (30km) 5 09:19:22 11:00:13 11:02:17 17,49 02:03 00:04:00 00:28:41 00:31:05
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (20km) 5 11:32:17 12:57:20 13:00:20 13,63 03:00 00:07:01 00:58:35 01:01:05
LF DUJACI 4 (20km) 5 13:40:20 14:44:12 14:51:46 18,79 07:33 -- 00:51:53 01:11:51
SANTIAGO TERRA
FTQ GA 246 1 (30km) 6 07:15:00 08:47:26 08:49:44 19 02:17 00:02:17 00:00:22 00:14:44
17,18 km/h 2 (30km) 6 09:19:44 11:00:15 11:03:04 17,42 02:49 00:05:07 00:00:47 00:31:53
Uruguay LUBA LEONI 3 (20km) 6 11:33:04 12:57:22 13:01:05 13,64 03:42 00:08:49 00:00:44 01:01:50
LR SHALEELA 4 (20km) -- 13:41:05 14:44:14 15:01:51 19 17:37 -- 00:00:01 01:11:53
GONZALO SARALEGUI

FEI Young Rider 100 kms - 06/12/2020 - Punta del Este

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 249 1 (30km) 3 07:15:00 08:32:41 08:35:46 22,28 03:04 00:03:04 00:00:41 00:00:46
21,63 km/h 2 (30km) 3 09:05:46 10:29:16 10:32:11 20,83 02:55 00:06:00 00:00:03 00:01:00
AGUSTIN ROMERO 3 (20km) 3 11:02:11 11:56:40 11:59:31 20,93 02:50 00:08:50 00:00:12 00:00:16
MISTERIUS RACH 4 (20km) 1 12:39:31 13:32:21 13:41:41 22,71 09:20 -- -- --
2 200 1 (30km) 1 07:15:00 08:32:40 08:35:00 22,5 02:19 00:02:19 -- --
21,63 km/h 2 (30km) 2 09:05:00 10:29:14 10:32:08 20,66 02:53 00:05:13 00:00:56 00:00:56
Valeria DIAZ 3 (20km) 2 11:02:08 11:56:42 11:59:18 20,99 02:36 00:07:50 00:00:03 00:00:03
POTRI WHITE 4 (20km) 2 12:39:18 13:32:23 13:43:51 22,61 11:27 -- 00:00:02 00:00:02
3 221 1 (30km) 2 07:15:00 08:32:56 08:35:04 22,48 02:08 00:02:08 00:00:04 00:00:04
20,32 km/h 2 (30km) 1 09:05:04 10:29:26 10:31:11 20,9 01:44 00:03:52 -- --
CHRISTIAN SOCA 3 (20km) 1 11:01:11 11:56:49 11:59:15 20,67 02:25 00:06:17 -- --
FABULOSO DEL ALMA 4 (20km) 3 12:39:15 13:50:19 13:59:16 16,88 08:56 -- 00:17:55 00:17:58
4 213 1 (30km) 4 07:15:00 08:32:52 08:37:26 21,83 04:34 00:04:34 00:01:40 00:02:26
20,18 km/h 2 (30km) 4 09:07:26 10:29:18 10:33:35 20,9 04:16 00:08:51 00:01:23 00:02:23
LUCAS SILVA 3 (20km) 4 11:03:35 11:56:38 12:01:45 20,63 05:06 00:13:57 00:02:14 00:02:30
BAR BOMBAY 4 (20km) 4 12:41:45 13:52:19 13:58:28 17,01 06:09 -- 00:01:59 00:19:58
5 245 1 (30km) 5 07:15:00 08:47:24 08:49:22 19,07 01:57 00:01:57 00:11:55 00:14:22
17,18 km/h 2 (30km) 5 09:19:22 11:00:13 11:02:17 17,49 02:03 00:04:00 00:28:41 00:31:05
Ema SANCHEZ 3 (20km) 5 11:32:17 12:57:20 13:00:20 13,63 03:00 00:07:01 00:58:35 01:01:05
LF DUJACI 4 (20km) 5 13:40:20 14:44:12 14:51:46 18,79 07:33 -- 00:51:53 01:11:51
FTQ GA 246 1 (30km) 6 07:15:00 08:47:26 08:49:44 19 02:17 00:02:17 00:00:22 00:14:44
17,18 km/h 2 (30km) 6 09:19:44 11:00:15 11:03:04 17,42 02:49 00:05:07 00:00:47 00:31:53
LUBA LEONI 3 (20km) 6 11:33:04 12:57:22 13:01:05 13,64 03:42 00:08:49 00:00:44 01:01:50
LR SHALEELA 4 (20km) -- 13:41:05 14:44:14 15:01:51 19 17:37 -- 00:00:01 01:11:53