Detalles de la Competencia
Young Rider
120 kms
6:15
5 Etapas
14/03/2021 - Punta del Este
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 213 1 (30km) 4 06:15:00 07:35:15 07:36:58 21,96 01:43 00:01:43 00:00:02 00:00:16
20,74 km/h 2 (30km) 4 08:06:58 09:32:44 09:35:04 20,43 02:19 00:04:02 00:00:16 00:00:52
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (20km) 3 10:05:04 11:03:22 11:06:10 19,64 02:47 00:06:49 00:00:28 00:00:43
DYLAN 4 (20km) 3 11:36:10 12:37:05 12:40:13 18,73 03:08 00:09:58 00:01:12 00:01:16
DIEGO SANCHEZ 5 (20km) 1 13:20:13 14:12:10 14:26:39 23,1 14:29 -- -- --
2 230 1 (30km) 6 06:15:00 07:35:19 07:38:14 21,62 02:54 00:02:54 00:00:32 00:01:32
18,36 km/h 2 (30km) 6 08:08:14 09:39:19 09:43:07 18,97 03:47 00:06:42 00:04:28 00:08:55
Uruguay LUCAS SILVA 3 (20km) 6 10:13:07 11:15:55 11:23:54 16,95 07:59 00:14:42 00:02:59 00:18:28
BAR DEMOLITION 4 (20km) 4 11:53:54 13:07:37 13:11:55 15,38 04:17 00:18:59 00:31:41 00:32:57
BINT AL REEH 5 (20km) 2 13:51:55 14:57:09 15:03:17 18,39 06:08 -- 00:44:58 00:44:58
3 215 1 (30km) 2 06:15:00 07:35:18 07:36:48 22 01:29 00:01:29 00:00:06 00:00:06
17,46 km/h 2 (30km) 5 08:06:48 09:36:49 09:38:38 19,6 01:49 00:03:18 00:03:33 00:04:26
Uruguay ALINE ARAGOUNET 3 (20km) 5 10:08:38 11:18:27 11:20:55 16,6 02:27 00:05:46 00:13:42 00:15:28
HH BARBARO 4 (20km) 5 11:50:55 13:07:11 13:16:20 14,05 09:08 00:14:55 00:04:25 00:37:23
VICTORIA SACCO 5 (20km) 3 13:56:20 15:17:18 15:27:20 14,82 10:02 -- 00:20:09 01:05:08
FTQ GA 227 1 (30km) 5 06:15:00 07:35:30 07:37:41 21,77 02:11 00:02:11 00:00:43 00:00:59
20,96 km/h 2 (30km) 3 08:07:41 09:32:59 09:34:47 20,67 01:48 00:03:59 00:00:20 00:00:35
Uruguay EMANUEL DIAZ 3 (20km) 1 10:04:47 11:03:34 11:05:26 19,78 01:51 00:05:51 -- --
BH DAMAG 4 (20km) 2 11:35:26 12:37:07 12:39:01 18,87 01:54 00:07:45 00:00:04 00:00:04
LA RABIDA 5 (20km) -- 13:19:01 14:08:31 14:25:41 24,24 17:09 -- -- --
FTQ ME 200 1 (30km) 3 06:15:00 07:35:13 07:36:56 21,97 01:42 00:01:42 00:00:07 00:00:14
20,93 km/h 2 (30km) 1 08:06:56 09:32:36 09:34:12 20,63 01:35 00:03:18 -- --
Uruguay JOAQUIN SANCHEZ 3 (20km) 2 10:04:12 11:03:18 11:05:41 19,51 02:23 00:05:42 00:00:14 00:00:14
BARAKA MURIL 4 (20km) 1 11:35:41 12:37:02 12:38:57 18,97 01:55 00:07:37 -- --
DIEGO SANCHEZ 5 (20km) -- 13:18:57 14:09:01 14:28:33 23,97 19:32 -- -- --
FTQ OT 206 1 (30km) 1 06:15:00 07:35:16 07:36:42 22,03 01:25 00:01:25 -- --
19,53 km/h 2 (30km) 2 08:06:42 09:32:39 09:34:26 20,51 01:47 00:03:12 00:00:14 00:00:14
Uruguay GASPAR MENDEZ 3 (20km) 4 10:04:26 11:03:20 11:07:12 19,12 03:52 00:07:04 00:01:02 00:01:46
FABULOSO DEL ALMA 4 (20km) -- 11:37:12 12:37:03 12:52:08 16,02 15:04 -- 00:06:25 00:07:42
OSCAR BACOT

FEI Young Rider 120 kms - 14/03/2021 - Punta del Este

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 213 1 (30km) 4 06:15:00 07:35:15 07:36:58 21,96 01:43 00:01:43 00:00:02 00:00:16
20,74 km/h 2 (30km) 4 08:06:58 09:32:44 09:35:04 20,43 02:19 00:04:02 00:00:16 00:00:52
Ema SANCHEZ 3 (20km) 3 10:05:04 11:03:22 11:06:10 19,64 02:47 00:06:49 00:00:28 00:00:43
DYLAN 4 (20km) 3 11:36:10 12:37:05 12:40:13 18,73 03:08 00:09:58 00:01:12 00:01:16
DIEGO SANCHEZ 5 (20km) 1 13:20:13 14:12:10 14:26:39 23,1 14:29 -- -- --
2 230 1 (30km) 6 06:15:00 07:35:19 07:38:14 21,62 02:54 00:02:54 00:00:32 00:01:32
18,36 km/h 2 (30km) 6 08:08:14 09:39:19 09:43:07 18,97 03:47 00:06:42 00:04:28 00:08:55
LUCAS SILVA 3 (20km) 6 10:13:07 11:15:55 11:23:54 16,95 07:59 00:14:42 00:02:59 00:18:28
BAR DEMOLITION 4 (20km) 4 11:53:54 13:07:37 13:11:55 15,38 04:17 00:18:59 00:31:41 00:32:57
BINT AL REEH 5 (20km) 2 13:51:55 14:57:09 15:03:17 18,39 06:08 -- 00:44:58 00:44:58
3 215 1 (30km) 2 06:15:00 07:35:18 07:36:48 22 01:29 00:01:29 00:00:06 00:00:06
17,46 km/h 2 (30km) 5 08:06:48 09:36:49 09:38:38 19,6 01:49 00:03:18 00:03:33 00:04:26
ALINE ARAGOUNET 3 (20km) 5 10:08:38 11:18:27 11:20:55 16,6 02:27 00:05:46 00:13:42 00:15:28
HH BARBARO 4 (20km) 5 11:50:55 13:07:11 13:16:20 14,05 09:08 00:14:55 00:04:25 00:37:23
VICTORIA SACCO 5 (20km) 3 13:56:20 15:17:18 15:27:20 14,82 10:02 -- 00:20:09 01:05:08
FTQ GA 227 1 (30km) 5 06:15:00 07:35:30 07:37:41 21,77 02:11 00:02:11 00:00:43 00:00:59
20,96 km/h 2 (30km) 3 08:07:41 09:32:59 09:34:47 20,67 01:48 00:03:59 00:00:20 00:00:35
EMANUEL DIAZ 3 (20km) 1 10:04:47 11:03:34 11:05:26 19,78 01:51 00:05:51 -- --
BH DAMAG 4 (20km) 2 11:35:26 12:37:07 12:39:01 18,87 01:54 00:07:45 00:00:04 00:00:04
LA RABIDA 5 (20km) -- 13:19:01 14:08:31 14:25:41 24,24 17:09 -- -- --
FTQ ME 200 1 (30km) 3 06:15:00 07:35:13 07:36:56 21,97 01:42 00:01:42 00:00:07 00:00:14
20,93 km/h 2 (30km) 1 08:06:56 09:32:36 09:34:12 20,63 01:35 00:03:18 -- --
JOAQUIN SANCHEZ 3 (20km) 2 10:04:12 11:03:18 11:05:41 19,51 02:23 00:05:42 00:00:14 00:00:14
BARAKA MURIL 4 (20km) 1 11:35:41 12:37:02 12:38:57 18,97 01:55 00:07:37 -- --
DIEGO SANCHEZ 5 (20km) -- 13:18:57 14:09:01 14:28:33 23,97 19:32 -- -- --
FTQ OT 206 1 (30km) 1 06:15:00 07:35:16 07:36:42 22,03 01:25 00:01:25 -- --
19,53 km/h 2 (30km) 2 08:06:42 09:32:39 09:34:26 20,51 01:47 00:03:12 00:00:14 00:00:14
GASPAR MENDEZ 3 (20km) 4 10:04:26 11:03:20 11:07:12 19,12 03:52 00:07:04 00:01:02 00:01:46
FABULOSO DEL ALMA 4 (20km) -- 11:37:12 12:37:03 12:52:08 16,02 15:04 -- 00:06:25 00:07:42
OSCAR BACOT