Detalles de la Competencia
Jinete
101 kms
8:00
4 Etapas
10/07/2021 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 132 1 (27km) 2 08:00:00 09:03:13 09:05:56 24,57 02:43 00:02:43 00:00:07 00:00:07
24,92 km/h 2 (27km) 1 09:35:56 10:42:36 10:44:55 23,48 02:19 00:05:02 -- --
Uruguay Teresa SANCHEZ 3 (27km) 2 11:14:55 12:16:48 12:23:29 23,63 06:41 00:11:43 00:00:43 00:00:43
SOY SUERTUDO 4 (20km) 1 13:03:29 13:43:09 13:59:54 30,25 16:45 -- -- --
ALVARO MIRANDA
2 193 1 (27km) 6 08:00:00 09:03:34 09:08:12 23,75 04:38 00:04:38 00:00:36 00:02:23
24,92 km/h 2 (27km) 5 09:38:12 10:42:34 10:46:33 23,7 03:59 00:08:37 00:00:08 00:01:38
Uruguay Pablo GARCIA 3 (27km) 1 11:16:33 12:16:52 12:22:46 24,47 05:54 00:14:31 -- --
LP MAXIMA 4 (20km) 2 13:02:46 13:43:12 13:58:02 29,68 14:50 -- 00:00:03 00:00:03
ELIANA BADESSICH
3 111 1 (27km) 9 08:00:00 09:13:25 09:16:06 21,29 02:41 00:02:41 00:02:54 00:10:17
21,39 km/h 2 (27km) 9 09:46:06 11:01:19 11:03:06 21,04 01:47 00:04:28 00:02:19 00:18:11
Uruguay Jorge MARTINEZ 3 (27km) 5 11:33:06 12:51:19 12:53:34 20,13 02:15 00:06:43 00:04:01 00:30:48
S LORAINE 4 (20km) 3 13:33:34 14:23:21 14:27:55 24,1 04:34 -- 00:40:09 00:40:12
HARAS SAVITU
4 195 1 (27km) 4 08:00:00 09:02:31 09:06:25 24,39 03:54 00:03:54 00:00:11 00:00:36
21,28 km/h 2 (27km) 7 09:36:25 10:47:37 10:52:53 21,19 05:16 00:09:10 00:05:46 00:07:58
Uruguay Magdalena LEIVA 3 (27km) 4 11:22:53 12:43:46 12:49:33 18,69 05:47 00:14:57 00:23:03 00:26:47
MARGARITA G 4 (20km) 4 13:29:33 14:24:48 14:31:01 21,72 06:13 -- 00:01:27 00:41:39
JAVIER ARISTEGUI
5 146 1 (27km) 10 08:00:00 09:13:03 09:16:17 21,24 03:14 00:03:14 00:00:11 00:10:28
21,11 km/h 2 (27km) 10 09:46:17 11:01:48 11:04:10 20,8 02:22 00:05:36 00:01:04 00:19:15
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (27km) 7 11:34:10 12:51:09 12:54:28 20,17 03:19 00:08:55 00:00:40 00:31:42
NAIROBI D JOK TRIO 4 (20km) 5 13:34:28 14:27:00 14:33:51 22,84 06:51 -- 00:02:12 00:43:51
CARLOS AMARAL PAIS
6 112 1 (27km) 15 08:00:00 09:23:52 09:26:30 18,73 02:38 00:02:38 00:00:25 00:20:41
19,05 km/h 2 (27km) 14 09:56:30 11:19:32 11:21:54 18,97 02:22 00:05:00 00:00:21 00:36:59
Uruguay SANTIAGO CANDIDO 3 (27km) 11 11:51:54 13:16:02 13:19:08 18,57 03:06 00:08:06 00:00:04 00:56:22
SOL LU 4 (20km) 6 13:59:08 14:58:06 15:04:14 20,35 06:08 -- 00:31:06 01:14:57
AL AASFA
7 140 1 (27km) 16 08:00:00 09:23:50 09:27:35 18,5 03:45 00:03:45 00:01:05 00:21:46
19,04 km/h 2 (27km) 17 09:57:35 11:19:30 11:23:40 18,82 04:10 00:07:55 00:00:04 00:38:45
Uruguay Richard PIO OLIVERA 3 (27km) 12 11:53:40 13:16:04 13:21:07 18,52 05:03 00:12:58 00:01:59 00:58:21
ER RABBJEN 4 (20km) 7 14:01:07 14:58:18 15:05:54 20,99 07:36 -- 00:00:12 01:15:09
AL AASFA
8 100 1 (27km) 13 08:00:00 09:23:53 09:26:01 18,83 02:08 00:02:08 00:04:58 00:20:12
19,04 km/h 2 (27km) 13 09:56:01 11:19:34 11:21:33 18,94 01:59 00:04:07 00:07:16 00:36:38
Uruguay GABRIEL RIVERO 3 (27km) 10 11:51:33 13:16:17 13:19:04 18,51 02:47 00:06:54 00:06:13 00:56:18
ER NIQUALO 4 (20km) 8 13:59:04 14:58:21 15:04:04 20,24 05:43 -- 00:00:03 01:15:12
AL AASFA
9 106 1 (27km) 17 08:00:00 09:23:55 09:27:39 18,48 03:44 00:03:44 00:00:04 00:21:50
19,02 km/h 2 (27km) 15 09:57:39 11:19:39 11:23:32 18,86 03:53 00:07:37 00:01:38 00:38:37
Uruguay Camila PLACERES 3 (27km) 13 11:53:32 13:16:14 13:21:21 18,45 05:07 00:12:44 00:00:14 00:58:35
ER SOY CELESTE 4 (20km) 9 14:01:21 14:58:37 15:05:56 20,95 07:19 -- 00:00:16 01:15:28
AL AASFA
10 115 1 (27km) 12 08:00:00 09:18:42 09:21:03 19,99 02:21 00:02:21 00:04:39 00:15:14
16,56 km/h 2 (27km) 12 09:51:03 11:11:20 11:14:17 19,46 02:57 00:05:18 00:10:02 00:29:22
Uruguay Ignacio ABRAHAM 3 (27km) 9 11:44:17 13:09:23 13:12:51 18,29 03:28 00:08:46 00:18:19 00:50:05
AA GEISHA 4 (20km) 10 13:52:51 15:45:56 15:48:08 10,61 02:12 -- 00:47:19 02:02:47
NICOLAS ABRAHAM
11 164 1 (27km) 18 08:00:00 09:27:29 09:31:43 17,66 04:14 00:04:14 00:04:04 00:25:54
16,31 km/h 2 (27km) 19 10:01:43 11:26:06 11:30:23 18,27 04:17 00:08:31 00:01:05 00:45:28
Uruguay Julio MACHADO 3 (27km) 14 12:00:23 13:53:39 13:56:48 13,92 03:09 00:11:40 00:35:27 01:34:02
DANICA INDY 4 (20km) 11 14:36:48 15:51:27 16:01:09 16,08 09:42 -- 00:05:31 02:08:18
ADRIANA BASSO
FTQ ME 122 1 (27km) 3 08:00:00 09:02:55 09:06:14 24,46 03:19 00:03:19 00:00:18 00:00:25
22,48 km/h 2 (27km) 3 09:36:14 10:42:28 10:45:14 23,48 02:46 00:06:05 00:00:09 00:00:19
Uruguay AGUSTINA PRADO 3 (27km) 3 11:15:14 12:16:54 12:26:30 22,73 09:36 00:15:41 00:03:01 00:03:44
ROBLE CAFE SMILE 4 (20km) -- 13:06:30 14:09:35 14:16:07 19,02 06:32 -- 00:26:23 00:26:26
LOS ROBLES
FTQ GA 173 1 (27km) 8 08:00:00 09:09:31 09:13:12 22,13 03:41 00:03:41 00:03:51 00:07:23
21,37 km/h 2 (27km) 8 09:43:12 10:58:21 11:00:47 20,88 02:26 00:06:07 00:07:54 00:15:52
Uruguay AGUSTIN BIDAGARAY 3 (27km) 6 11:30:47 12:50:37 12:53:48 19,51 03:11 00:09:18 00:00:14 00:31:02
SUERTE 4 (20km) -- 13:33:48 14:23:38 14:28:42 24,08 05:04 -- 00:00:16 00:40:28
OMAR BIDAGARAY
FTQ GA 120 1 (27km) 11 08:00:00 09:13:05 09:16:24 21,2 03:19 00:03:19 00:00:07 00:10:35
21,11 km/h 2 (27km) 11 09:46:24 11:01:50 11:04:15 20,81 02:25 00:05:44 00:00:05 00:19:20
Uruguay MATEO CASTRO 3 (27km) 8 11:34:15 12:51:17 12:54:32 20,18 03:15 00:08:59 00:00:04 00:31:46
LYON D JOK TRIO 4 (20km) -- 13:34:32 14:27:03 14:33:47 22,85 06:44 -- 00:00:02 00:43:53
CARLOS AMARAL PAIS
FTQ GA 116 1 (27km) 1 08:00:00 09:02:58 09:05:49 24,61 02:51 00:02:51 -- --
24,34 km/h 2 (27km) 2 09:35:49 10:42:26 10:45:05 23,39 02:39 00:05:30 00:00:10 00:00:10
Uruguay Martin STIRLING 3 (27km) -- 11:15:05 12:16:47 12:19:41 25,08 02:54 -- -- --
RIO MILENKA PDP
HARAS PALMAR DE PORRUA
FTQ OT 165 1 (27km) 7 08:00:00 09:01:27 09:09:21 23,36 07:54 00:07:54 00:01:09 00:03:32
20,42 km/h 2 (27km) 6 09:39:21 10:41:32 10:47:07 23,91 05:35 00:13:29 00:00:34 00:02:12
Uruguay FEDERICO DIAZ 3 (27km) -- 11:17:07 12:16:05 12:58:01 16,06 41:56 -- -- --
EL SOTA
FEDERICO DIAZ
FTQ GA 150 1 (27km) 14 08:00:00 09:23:57 09:26:05 18,82 02:08 00:02:08 00:00:04 00:20:16
18,54 km/h 2 (27km) 16 09:56:05 11:19:36 11:23:36 18,51 04:00 00:06:08 00:00:04 00:38:41
Uruguay Cecilia GARCIA 3 (27km) -- 11:53:36 13:16:18 13:22:09 18,29 05:51 -- 00:00:47 00:59:22
ER RIAL JAL
AL AASFA
FTQ GA 162 1 (27km) 19 08:00:00 09:27:32 09:34:04 17,22 06:32 00:06:32 00:02:21 00:28:15
16,37 km/h 2 (27km) 18 10:04:04 11:26:04 11:29:18 19,01 03:14 00:09:46 00:05:38 00:44:23
Uruguay Marcos MACHADO 3 (27km) -- 11:59:18 13:53:38 13:56:53 13,78 03:15 -- 00:00:04 01:34:06
ALIKHAN
ADRIANA BASSO
DSQ ME TR 130 1 (27km) 5 08:00:00 09:01:30 09:07:36 23,96 06:06 00:06:06 00:01:11 00:01:47
23,75 km/h 2 (27km) 4 09:37:36 10:41:34 10:46:25 23,54 04:51 00:10:57 00:01:11 00:01:30
Uruguay GUILLERMO BEQUIO 3 (27km) -- 11:16:25 12:18:35 -- -- -- -- -- --
SPIDERMAN
GUILLERMO BEQUIO
FTQ GA 183 1 (27km) -- 08:00:00 09:13:26 09:16:10 21,27 02:44 -- 00:00:04 00:10:21
21,27 km/h
Uruguay Bruno SEBBEN
ARASHA
MARCELO OLIVERA
FTQ FTC 177 1 (27km) -- 08:00:00 09:18:52 -- -- -- -- -- --
Uruguay Cecilia SEBBEN
BARAJAS
LA GALPONERA
WD 110 1 (27km) -- 08:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Uruguay DOMINGO MAYOBRE
MV DIFUNTA
CONRADO MAYOBRE

FEI Jinete 101 kms - 10/07/2021 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 132 1 (27km) 2 08:00:00 09:03:13 09:05:56 24,57 02:43 00:02:43 00:00:07 00:00:07
24,92 km/h 2 (27km) 1 09:35:56 10:42:36 10:44:55 23,48 02:19 00:05:02 -- --
Teresa SANCHEZ 3 (27km) 2 11:14:55 12:16:48 12:23:29 23,63 06:41 00:11:43 00:00:43 00:00:43
SOY SUERTUDO 4 (20km) 1 13:03:29 13:43:09 13:59:54 30,25 16:45 -- -- --
2 193 1 (27km) 6 08:00:00 09:03:34 09:08:12 23,75 04:38 00:04:38 00:00:36 00:02:23
24,92 km/h 2 (27km) 5 09:38:12 10:42:34 10:46:33 23,7 03:59 00:08:37 00:00:08 00:01:38
Pablo GARCIA 3 (27km) 1 11:16:33 12:16:52 12:22:46 24,47 05:54 00:14:31 -- --
LP MAXIMA 4 (20km) 2 13:02:46 13:43:12 13:58:02 29,68 14:50 -- 00:00:03 00:00:03
3 111 1 (27km) 9 08:00:00 09:13:25 09:16:06 21,29 02:41 00:02:41 00:02:54 00:10:17
21,39 km/h 2 (27km) 9 09:46:06 11:01:19 11:03:06 21,04 01:47 00:04:28 00:02:19 00:18:11
Jorge MARTINEZ 3 (27km) 5 11:33:06 12:51:19 12:53:34 20,13 02:15 00:06:43 00:04:01 00:30:48
S LORAINE 4 (20km) 3 13:33:34 14:23:21 14:27:55 24,1 04:34 -- 00:40:09 00:40:12
4 195 1 (27km) 4 08:00:00 09:02:31 09:06:25 24,39 03:54 00:03:54 00:00:11 00:00:36
21,28 km/h 2 (27km) 7 09:36:25 10:47:37 10:52:53 21,19 05:16 00:09:10 00:05:46 00:07:58
Magdalena LEIVA 3 (27km) 4 11:22:53 12:43:46 12:49:33 18,69 05:47 00:14:57 00:23:03 00:26:47
MARGARITA G 4 (20km) 4 13:29:33 14:24:48 14:31:01 21,72 06:13 -- 00:01:27 00:41:39
5 146 1 (27km) 10 08:00:00 09:13:03 09:16:17 21,24 03:14 00:03:14 00:00:11 00:10:28
21,11 km/h 2 (27km) 10 09:46:17 11:01:48 11:04:10 20,8 02:22 00:05:36 00:01:04 00:19:15
Constanza CASTELBAJAC 3 (27km) 7 11:34:10 12:51:09 12:54:28 20,17 03:19 00:08:55 00:00:40 00:31:42
NAIROBI D JOK TRIO 4 (20km) 5 13:34:28 14:27:00 14:33:51 22,84 06:51 -- 00:02:12 00:43:51
6 112 1 (27km) 15 08:00:00 09:23:52 09:26:30 18,73 02:38 00:02:38 00:00:25 00:20:41
19,05 km/h 2 (27km) 14 09:56:30 11:19:32 11:21:54 18,97 02:22 00:05:00 00:00:21 00:36:59
SANTIAGO CANDIDO 3 (27km) 11 11:51:54 13:16:02 13:19:08 18,57 03:06 00:08:06 00:00:04 00:56:22
SOL LU 4 (20km) 6 13:59:08 14:58:06 15:04:14 20,35 06:08 -- 00:31:06 01:14:57
7 140 1 (27km) 16 08:00:00 09:23:50 09:27:35 18,5 03:45 00:03:45 00:01:05 00:21:46
19,04 km/h 2 (27km) 17 09:57:35 11:19:30 11:23:40 18,82 04:10 00:07:55 00:00:04 00:38:45
Richard PIO OLIVERA 3 (27km) 12 11:53:40 13:16:04 13:21:07 18,52 05:03 00:12:58 00:01:59 00:58:21
ER RABBJEN 4 (20km) 7 14:01:07 14:58:18 15:05:54 20,99 07:36 -- 00:00:12 01:15:09
8 100 1 (27km) 13 08:00:00 09:23:53 09:26:01 18,83 02:08 00:02:08 00:04:58 00:20:12
19,04 km/h 2 (27km) 13 09:56:01 11:19:34 11:21:33 18,94 01:59 00:04:07 00:07:16 00:36:38
GABRIEL RIVERO 3 (27km) 10 11:51:33 13:16:17 13:19:04 18,51 02:47 00:06:54 00:06:13 00:56:18
ER NIQUALO 4 (20km) 8 13:59:04 14:58:21 15:04:04 20,24 05:43 -- 00:00:03 01:15:12
9 106 1 (27km) 17 08:00:00 09:23:55 09:27:39 18,48 03:44 00:03:44 00:00:04 00:21:50
19,02 km/h 2 (27km) 15 09:57:39 11:19:39 11:23:32 18,86 03:53 00:07:37 00:01:38 00:38:37
Camila PLACERES 3 (27km) 13 11:53:32 13:16:14 13:21:21 18,45 05:07 00:12:44 00:00:14 00:58:35
ER SOY CELESTE 4 (20km) 9 14:01:21 14:58:37 15:05:56 20,95 07:19 -- 00:00:16 01:15:28
10 115 1 (27km) 12 08:00:00 09:18:42 09:21:03 19,99 02:21 00:02:21 00:04:39 00:15:14
16,56 km/h 2 (27km) 12 09:51:03 11:11:20 11:14:17 19,46 02:57 00:05:18 00:10:02 00:29:22
Ignacio ABRAHAM 3 (27km) 9 11:44:17 13:09:23 13:12:51 18,29 03:28 00:08:46 00:18:19 00:50:05
AA GEISHA 4 (20km) 10 13:52:51 15:45:56 15:48:08 10,61 02:12 -- 00:47:19 02:02:47
11 164 1 (27km) 18 08:00:00 09:27:29 09:31:43 17,66 04:14 00:04:14 00:04:04 00:25:54
16,31 km/h 2 (27km) 19 10:01:43 11:26:06 11:30:23 18,27 04:17 00:08:31 00:01:05 00:45:28
Julio MACHADO 3 (27km) 14 12:00:23 13:53:39 13:56:48 13,92 03:09 00:11:40 00:35:27 01:34:02
DANICA INDY 4 (20km) 11 14:36:48 15:51:27 16:01:09 16,08 09:42 -- 00:05:31 02:08:18
FTQ ME 122 1 (27km) 3 08:00:00 09:02:55 09:06:14 24,46 03:19 00:03:19 00:00:18 00:00:25
22,48 km/h 2 (27km) 3 09:36:14 10:42:28 10:45:14 23,48 02:46 00:06:05 00:00:09 00:00:19
AGUSTINA PRADO 3 (27km) 3 11:15:14 12:16:54 12:26:30 22,73 09:36 00:15:41 00:03:01 00:03:44
ROBLE CAFE SMILE 4 (20km) -- 13:06:30 14:09:35 14:16:07 19,02 06:32 -- 00:26:23 00:26:26
FTQ GA 173 1 (27km) 8 08:00:00 09:09:31 09:13:12 22,13 03:41 00:03:41 00:03:51 00:07:23
21,37 km/h 2 (27km) 8 09:43:12 10:58:21 11:00:47 20,88 02:26 00:06:07 00:07:54 00:15:52
AGUSTIN BIDAGARAY 3 (27km) 6 11:30:47 12:50:37 12:53:48 19,51 03:11 00:09:18 00:00:14 00:31:02
SUERTE 4 (20km) -- 13:33:48 14:23:38 14:28:42 24,08 05:04 -- 00:00:16 00:40:28
FTQ GA 120 1 (27km) 11 08:00:00 09:13:05 09:16:24 21,2 03:19 00:03:19 00:00:07 00:10:35
21,11 km/h 2 (27km) 11 09:46:24 11:01:50 11:04:15 20,81 02:25 00:05:44 00:00:05 00:19:20
MATEO CASTRO 3 (27km) 8 11:34:15 12:51:17 12:54:32 20,18 03:15 00:08:59 00:00:04 00:31:46
LYON D JOK TRIO 4 (20km) -- 13:34:32 14:27:03 14:33:47 22,85 06:44 -- 00:00:02 00:43:53
FTQ GA 116 1 (27km) 1 08:00:00 09:02:58 09:05:49 24,61 02:51 00:02:51 -- --
24,34 km/h 2 (27km) 2 09:35:49 10:42:26 10:45:05 23,39 02:39 00:05:30 00:00:10 00:00:10
Martin STIRLING 3 (27km) -- 11:15:05 12:16:47 12:19:41 25,08 02:54 -- -- --
RIO MILENKA PDP
FTQ OT 165 1 (27km) 7 08:00:00 09:01:27 09:09:21 23,36 07:54 00:07:54 00:01:09 00:03:32
20,42 km/h 2 (27km) 6 09:39:21 10:41:32 10:47:07 23,91 05:35 00:13:29 00:00:34 00:02:12
FEDERICO DIAZ 3 (27km) -- 11:17:07 12:16:05 12:58:01 16,06 41:56 -- -- --
EL SOTA
FTQ GA 150 1 (27km) 14 08:00:00 09:23:57 09:26:05 18,82 02:08 00:02:08 00:00:04 00:20:16
18,54 km/h 2 (27km) 16 09:56:05 11:19:36 11:23:36 18,51 04:00 00:06:08 00:00:04 00:38:41
Cecilia GARCIA 3 (27km) -- 11:53:36 13:16:18 13:22:09 18,29 05:51 -- 00:00:47 00:59:22
ER RIAL JAL
FTQ GA 162 1 (27km) 19 08:00:00 09:27:32 09:34:04 17,22 06:32 00:06:32 00:02:21 00:28:15
16,37 km/h 2 (27km) 18 10:04:04 11:26:04 11:29:18 19,01 03:14 00:09:46 00:05:38 00:44:23
Marcos MACHADO 3 (27km) -- 11:59:18 13:53:38 13:56:53 13,78 03:15 -- 00:00:04 01:34:06
ALIKHAN
DSQ ME TR 130 1 (27km) 5 08:00:00 09:01:30 09:07:36 23,96 06:06 00:06:06 00:01:11 00:01:47
23,75 km/h 2 (27km) 4 09:37:36 10:41:34 10:46:25 23,54 04:51 00:10:57 00:01:11 00:01:30
GUILLERMO BEQUIO 3 (27km) -- 11:16:25 12:18:35 -- -- -- -- -- --
SPIDERMAN
FTQ GA 183 1 (27km) -- 08:00:00 09:13:26 09:16:10 21,27 02:44 -- 00:00:04 00:10:21
21,27 km/h
Bruno SEBBEN
ARASHA
FTQ FTC 177 1 (27km) -- 08:00:00 09:18:52 -- -- -- -- -- --
Cecilia SEBBEN
BARAJAS
WD 110 1 (27km) -- 08:00:00 -- -- -- -- -- -- --
DOMINGO MAYOBRE
MV DIFUNTA