Detalles de la Competencia
Young Rider
101 kms
8:15
4 Etapas
10/07/2021 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 152 1 (27km) 2 08:15:00 09:26:36 09:33:00 20,77 06:23 00:06:23 00:05:59 00:05:59
20,34 km/h 2 (27km) 2 10:03:00 11:12:15 11:19:59 21,04 07:43 00:14:07 00:11:18 00:11:18
Uruguay PILAR MAILHOS 3 (27km) 1 11:49:59 13:06:31 13:15:17 18,99 08:46 00:22:54 -- --
CARAMAN 4 (20km) 1 13:55:17 14:52:54 14:58:41 20,83 05:46 -- -- --
GABRIEL OLIVERA
2 176 1 (27km) 3 08:15:00 09:39:02 09:41:09 18,8 02:06 00:02:06 00:08:09 00:14:08
19,12 km/h 2 (27km) 3 10:11:09 11:34:57 11:36:33 18,97 01:35 00:03:42 00:16:33 00:27:51
Uruguay Paulina BERRIEL 3 (27km) 2 12:06:33 13:30:50 13:33:10 18,7 02:19 00:06:02 00:17:52 00:17:52
CARUZA 4 (20km) 2 14:13:10 15:11:53 15:15:05 20,43 03:11 -- 00:18:58 00:18:58
ALDO FURIATTI
3 160 1 (27km) 1 08:15:00 09:25:16 09:27:00 22,5 01:44 00:01:44 -- --
17,04 km/h 2 (27km) 1 09:57:00 11:06:33 11:08:41 22,6 02:07 00:03:52 -- --
Uruguay PIERINA OLIVERA 3 (27km) 3 11:38:41 13:45:11 13:48:54 12,44 03:43 00:07:35 00:15:44 00:33:36
ROBLE SQ KAHLIL BEAUTY 4 (20km) 3 14:28:54 15:50:42 15:53:37 14,67 02:54 -- 00:38:48 00:57:47
LOS ROBLES
4 121 1 (27km) 5 08:15:00 09:56:52 09:58:12 15,7 01:20 00:01:20 00:03:36 00:31:11
15,08 km/h 2 (27km) 4 10:28:12 12:14:38 12:15:55 15,04 01:16 00:02:36 00:39:22 01:07:14
Uruguay Valentina MENDEZ 3 (27km) 4 12:45:55 14:32:56 14:34:15 14,95 01:19 00:03:56 00:45:21 01:18:57
DEBUT HLM 4 (20km) 4 15:14:15 16:36:57 16:39:31 14,51 02:33 -- 00:46:15 01:44:02
MENDEZ ALONSO
5 178 1 (27km) 6 08:15:00 09:56:50 09:58:17 15,69 01:27 00:01:27 00:00:05 00:31:16
15,07 km/h 2 (27km) 5 10:28:17 12:14:37 12:17:26 14,84 02:48 00:04:15 00:01:30 01:08:44
Uruguay EMANUEL DIAZ 3 (27km) 5 12:47:26 14:32:54 14:35:46 14,95 02:51 00:07:06 00:01:30 01:20:28
KEOPS HLM 4 (20km) 5 15:15:46 16:37:07 16:44:37 14,75 07:30 -- 00:00:09 01:44:12
MENDEZ ALONSO
6 102 1 (27km) 4 08:15:00 09:52:42 09:54:36 16,27 01:54 00:01:54 00:13:26 00:27:35
15,07 km/h 2 (27km) 6 10:24:36 12:16:04 12:18:54 14,17 02:50 00:04:44 00:01:28 01:10:13
Uruguay Gonzalo LEDESMA 3 (27km) 6 12:48:54 14:33:35 14:38:10 14,83 04:34 00:09:19 00:02:24 01:22:52
MP AMURATH 4 (20km) 6 15:18:10 16:37:10 16:40:51 15,19 03:40 -- 00:00:03 01:44:15
CASA DE PIEDRA
FTQ OT 157 1 (27km) 7 08:15:00 09:52:37 10:04:12 14,83 11:35 00:11:35 00:05:55 00:37:12
14,31 km/h 2 (27km) -- 10:34:12 12:16:03 12:31:29 13,81 15:26 -- 00:06:25 01:16:39
Uruguay BELEN SOSA
CARMELO
MAGDALENA RAMOS
FTQ GA 141 1 (27km) -- 08:15:00 09:39:09 09:41:16 18,78 02:07 -- 00:00:06 00:14:15
18,78 km/h
Uruguay Antonella GIRONA
BARAKA PADRON
HARAS BARAKA

FEI Young Rider 101 kms - 10/07/2021 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 152 1 (27km) 2 08:15:00 09:26:36 09:33:00 20,77 06:23 00:06:23 00:05:59 00:05:59
20,34 km/h 2 (27km) 2 10:03:00 11:12:15 11:19:59 21,04 07:43 00:14:07 00:11:18 00:11:18
PILAR MAILHOS 3 (27km) 1 11:49:59 13:06:31 13:15:17 18,99 08:46 00:22:54 -- --
CARAMAN 4 (20km) 1 13:55:17 14:52:54 14:58:41 20,83 05:46 -- -- --
2 176 1 (27km) 3 08:15:00 09:39:02 09:41:09 18,8 02:06 00:02:06 00:08:09 00:14:08
19,12 km/h 2 (27km) 3 10:11:09 11:34:57 11:36:33 18,97 01:35 00:03:42 00:16:33 00:27:51
Paulina BERRIEL 3 (27km) 2 12:06:33 13:30:50 13:33:10 18,7 02:19 00:06:02 00:17:52 00:17:52
CARUZA 4 (20km) 2 14:13:10 15:11:53 15:15:05 20,43 03:11 -- 00:18:58 00:18:58
3 160 1 (27km) 1 08:15:00 09:25:16 09:27:00 22,5 01:44 00:01:44 -- --
17,04 km/h 2 (27km) 1 09:57:00 11:06:33 11:08:41 22,6 02:07 00:03:52 -- --
PIERINA OLIVERA 3 (27km) 3 11:38:41 13:45:11 13:48:54 12,44 03:43 00:07:35 00:15:44 00:33:36
ROBLE SQ KAHLIL BEAUTY 4 (20km) 3 14:28:54 15:50:42 15:53:37 14,67 02:54 -- 00:38:48 00:57:47
4 121 1 (27km) 5 08:15:00 09:56:52 09:58:12 15,7 01:20 00:01:20 00:03:36 00:31:11
15,08 km/h 2 (27km) 4 10:28:12 12:14:38 12:15:55 15,04 01:16 00:02:36 00:39:22 01:07:14
Valentina MENDEZ 3 (27km) 4 12:45:55 14:32:56 14:34:15 14,95 01:19 00:03:56 00:45:21 01:18:57
DEBUT HLM 4 (20km) 4 15:14:15 16:36:57 16:39:31 14,51 02:33 -- 00:46:15 01:44:02
5 178 1 (27km) 6 08:15:00 09:56:50 09:58:17 15,69 01:27 00:01:27 00:00:05 00:31:16
15,07 km/h 2 (27km) 5 10:28:17 12:14:37 12:17:26 14,84 02:48 00:04:15 00:01:30 01:08:44
EMANUEL DIAZ 3 (27km) 5 12:47:26 14:32:54 14:35:46 14,95 02:51 00:07:06 00:01:30 01:20:28
KEOPS HLM 4 (20km) 5 15:15:46 16:37:07 16:44:37 14,75 07:30 -- 00:00:09 01:44:12
6 102 1 (27km) 4 08:15:00 09:52:42 09:54:36 16,27 01:54 00:01:54 00:13:26 00:27:35
15,07 km/h 2 (27km) 6 10:24:36 12:16:04 12:18:54 14,17 02:50 00:04:44 00:01:28 01:10:13
Gonzalo LEDESMA 3 (27km) 6 12:48:54 14:33:35 14:38:10 14,83 04:34 00:09:19 00:02:24 01:22:52
MP AMURATH 4 (20km) 6 15:18:10 16:37:10 16:40:51 15,19 03:40 -- 00:00:03 01:44:15
FTQ OT 157 1 (27km) 7 08:15:00 09:52:37 10:04:12 14,83 11:35 00:11:35 00:05:55 00:37:12
14,31 km/h 2 (27km) -- 10:34:12 12:16:03 12:31:29 13,81 15:26 -- 00:06:25 01:16:39
BELEN SOSA
CARMELO
FTQ GA 141 1 (27km) -- 08:15:00 09:39:09 09:41:16 18,78 02:07 -- 00:00:06 00:14:15
18,78 km/h
Antonella GIRONA
BARAKA PADRON