Detalles de la Competencia
Jinete
102 kms
8:00
4 Etapas
14/08/2021 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 137 1 (31km) 4 08:00:00 09:31:57 09:34:17 19,73 02:19 00:02:19 00:02:25 00:04:19
20,35 km/h 2 (31km) 4 10:14:17 11:45:20 11:48:04 19,83 02:43 00:05:03 00:06:02 00:10:01
Brasil MONICA PINTO LIMA 3 (20km) 1 12:28:04 13:22:07 13:25:23 20,93 03:16 00:08:19 -- --
NAIROBI D JOK TRIO 4 (20km) 1 14:05:23 15:00:43 15:06:39 21,69 05:56 -- -- --
CARLOS AMARAL PAIS
2 103 1 (31km) 8 08:00:00 09:48:11 09:50:27 16,84 02:15 00:02:15 00:00:06 00:20:29
16,99 km/h 2 (31km) 7 10:30:27 12:16:29 12:18:37 17,2 02:08 00:04:24 00:03:01 00:40:34
Uruguay Fernanda VILLAR 3 (20km) 2 12:58:37 14:08:37 14:10:53 16,61 02:15 00:06:40 00:45:29 00:45:29
EL SHEIK 4 (20km) 2 14:50:53 16:00:08 16:03:30 17,33 03:22 -- 00:59:25 00:59:25
JULIA Y JUAN MARTIN ZUBIAURRE
3 122 1 (31km) 7 08:00:00 09:44:20 09:50:21 16,85 06:01 00:06:01 00:14:43 00:20:23
16,82 km/h 2 (31km) 10 10:30:21 12:22:25 12:27:39 15,86 05:13 00:11:14 00:01:01 00:49:35
Uruguay LEANDRO ALANIS 3 (20km) 5 13:07:39 14:15:32 14:19:06 16,79 03:33 00:14:47 00:00:07 00:53:42
HDT CARDEYES 4 (20km) 3 14:59:06 16:03:51 16:12:34 18,53 08:42 -- 00:03:43 01:03:08
JOSE GIRONA
4 195 1 (31km) 14 08:00:00 09:55:25 09:58:17 15,72 02:51 00:02:51 00:00:04 00:28:19
16,47 km/h 2 (31km) 11 10:38:17 12:25:47 12:28:04 16,94 02:17 00:05:08 00:00:25 00:50:01
Uruguay Agustina BAPTISTA 3 (20km) 4 13:08:04 14:16:04 14:18:59 16,92 02:54 00:08:03 00:07:22 00:53:35
BAYANA 4 (20km) 4 14:58:59 16:11:33 16:18:37 16,53 07:03 -- 00:07:42 01:10:50
JORGE M. GADEA
5 120 1 (31km) 9 08:00:00 09:47:28 09:50:32 16,83 03:04 00:03:04 00:00:04 00:20:34
16,47 km/h 2 (31km) 9 10:30:32 12:23:39 12:26:37 16,02 02:58 00:06:02 00:00:26 00:48:34
Uruguay Santiago CABRERA 3 (20km) 6 13:06:37 14:16:01 14:19:09 16,55 03:07 00:09:09 00:00:02 00:53:45
RN CENCERRO 4 (20km) 5 14:59:09 16:11:37 16:17:45 16,56 06:08 -- 00:00:03 01:10:54
JORGE PLACERES
6 191 1 (31km) 10 08:00:00 09:45:13 09:51:26 16,69 06:13 00:06:13 00:00:54 00:21:29
16,42 km/h 2 (31km) 8 10:31:26 12:22:50 12:26:11 16,21 03:21 00:09:34 00:07:33 00:48:08
Uruguay Guzman ELISSALDE 3 (20km) 7 13:06:11 14:15:36 14:19:24 16,39 03:48 00:13:22 00:00:15 00:54:00
HDT CACSELAMM 4 (20km) 6 14:59:24 16:12:38 16:19:17 16,39 06:39 -- 00:01:00 01:11:54
LOS GIRASOLES
7 125 1 (31km) 13 08:00:00 09:55:45 09:58:12 15,73 02:27 00:02:27 00:00:05 00:28:15
15,9 km/h 2 (31km) 15 10:38:12 12:38:32 12:40:42 15,18 02:10 00:04:37 00:03:13 01:02:39
Uruguay Facundo DUARTE 3 (20km) 8 13:20:42 14:34:35 14:36:54 15,75 02:19 00:06:56 00:17:30 01:11:30
ASHVA MINX 4 (20km) 7 15:16:54 16:24:54 16:27:08 17,65 02:13 -- 00:12:16 01:24:11
ISHA JUDD
8 102 1 (31km) 15 08:00:00 09:55:40 09:58:21 15,71 02:41 00:02:41 00:00:04 00:28:24
15,9 km/h 2 (31km) 16 10:38:21 12:38:35 12:40:46 15,2 02:11 00:04:52 00:00:03 01:02:43
Uruguay Julio MACHADO 3 (20km) 9 13:20:46 14:34:37 14:37:08 15,71 02:30 00:07:22 00:00:13 01:11:44
DANICA INDY 4 (20km) 8 15:17:08 16:24:57 16:31:00 17,69 06:03 -- 00:00:02 01:24:14
ADRIANA BASSO
9 183 1 (31km) 12 08:00:00 09:56:24 09:58:07 15,75 01:43 00:01:43 00:00:06 00:28:09
15,6 km/h 2 (31km) 13 10:38:07 12:35:33 12:37:02 15,64 01:28 00:03:11 00:08:51 00:58:59
Uruguay Amaro NADAL 3 (20km) 11 13:17:02 14:36:37 14:38:14 14,78 01:37 00:04:49 00:00:39 01:12:50
PASTA FLORA 4 (20km) 9 15:18:14 16:32:22 16:36:07 16,19 03:45 -- 00:07:24 01:31:38
AMARO NADAL
10 112 1 (31km) 18 08:00:00 09:55:30 09:59:15 15,6 03:44 00:03:44 00:00:05 00:29:17
15,48 km/h 2 (31km) 21 10:39:15 12:41:58 12:45:15 14,76 03:16 00:07:00 00:00:01 01:07:12
Uruguay MAURO TECHERA 3 (20km) 10 13:25:15 14:34:45 14:37:35 16,59 02:49 00:09:50 00:00:26 01:12:11
BRUNA LP 4 (20km) 10 15:17:35 16:35:16 16:40:35 15,45 05:18 -- 00:02:54 01:34:33
LA PERSEVERANCIA
11 111 1 (31km) 25 08:00:00 09:56:58 10:04:00 15 07:02 00:07:02 00:01:38 00:34:02
15,38 km/h 2 (31km) 24 10:44:00 12:42:01 12:47:00 15,12 04:59 00:12:01 00:00:51 01:08:56
Uruguay Ricardo SANTOS 3 (20km) 14 13:27:00 14:37:01 14:42:54 15,81 05:53 00:17:54 00:03:08 01:17:31
MILENIO H 4 (20km) 11 15:22:54 16:38:02 16:46:10 15,97 08:07 -- 00:02:46 01:37:19
MARIO MOREL
12 152 1 (31km) 24 08:00:00 09:57:02 10:02:22 15,2 05:19 00:05:19 00:01:26 00:32:24
15,37 km/h 2 (31km) 23 10:42:22 12:41:55 12:46:08 15,03 04:13 00:09:32 00:00:39 01:08:05
Uruguay LAUTARO BARRETO 3 (20km) 15 13:26:08 14:36:58 14:43:02 15,6 06:04 00:15:37 00:00:07 01:17:38
CODIGO PRINCIPAL 4 (20km) 12 15:23:02 16:38:07 16:54:46 15,98 16:38 -- 00:00:04 01:37:24
CEFERINO SILVA
13 162 1 (31km) 27 08:00:00 10:05:55 10:10:53 14,21 04:57 00:04:57 00:02:02 00:40:56
15,23 km/h 2 (31km) 25 10:50:53 12:46:33 12:50:10 15,59 03:36 00:08:34 00:03:10 01:12:06
Uruguay Sandi MARTINEZ 3 (20km) 16 13:30:10 14:46:28 14:50:40 14,9 04:12 00:12:46 00:07:38 01:25:17
NARA VV 4 (20km) 13 15:30:40 16:41:50 16:47:17 16,86 05:27 -- 00:03:43 01:41:07
HARAS VALLE VERDE
14 106 1 (31km) 20 08:00:00 09:57:39 09:59:56 15,51 02:16 00:02:16 00:00:14 00:29:58
15,01 km/h 2 (31km) 19 10:39:56 12:42:00 12:44:35 14,92 02:35 00:04:51 00:00:06 01:06:31
Uruguay Bruno SEBBEN 3 (20km) 19 13:24:35 14:52:03 14:54:18 13,37 02:15 00:07:06 00:00:27 01:28:54
EO FAYRAF 4 (20km) 14 15:34:18 16:47:46 16:51:19 16,33 03:33 -- 00:05:55 01:47:03
MARTIN MACCIO
15 176 1 (31km) 17 08:00:00 09:57:34 09:59:09 15,61 01:35 00:01:35 00:00:44 00:29:12
15,01 km/h 2 (31km) 26 10:39:09 12:47:07 12:51:14 14,08 04:07 00:05:43 00:01:04 01:13:11
Uruguay Pedro SOSA 3 (20km) 17 13:31:14 14:51:51 14:53:45 14,55 01:53 00:07:36 00:03:04 01:28:21
SM LOBO 4 (20km) 15 15:33:45 16:47:51 16:49:47 16,19 01:55 -- 00:00:05 01:47:08
HARAS PASO MANZANERO
16 110 1 (31km) 22 08:00:00 09:57:42 10:00:37 15,42 02:55 00:02:55 00:00:14 00:30:40
15 km/h 2 (31km) 20 10:40:37 12:42:04 12:45:13 14,93 03:08 00:06:04 00:00:38 01:07:10
Uruguay JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) 21 13:25:13 14:51:55 14:54:53 13,38 02:58 00:09:02 00:00:21 01:29:30
HEP JOHNNY TIVIO 4 (20km) 16 15:34:53 16:47:55 16:56:52 16,43 08:56 -- 00:00:03 01:47:12
ESTRELLA ENDURANCE
17 150 1 (31km) 19 08:00:00 09:57:37 09:59:41 15,54 02:04 00:02:04 00:00:26 00:29:43
15 km/h 2 (31km) 18 10:39:41 12:42:09 12:44:28 14,91 02:18 00:04:23 00:00:13 01:06:25
Uruguay Jonathan LOPEZ 3 (20km) 18 13:24:28 14:51:58 14:53:51 13,43 01:52 00:06:15 00:00:06 01:28:27
HM KAISER ORIANA 4 (20km) 17 15:33:51 16:47:58 16:50:35 16,19 02:37 -- 00:00:02 01:47:14
HARAS PASO MANZANERO
18 146 1 (31km) 26 08:00:00 10:05:42 10:08:51 14,43 03:08 00:03:08 00:04:50 00:38:53
14,65 km/h 2 (31km) 28 10:48:51 12:49:38 12:52:40 15,02 03:02 00:06:11 00:00:54 01:14:37
Uruguay MARCOS GARCIA 3 (20km) 22 13:32:40 14:54:57 14:58:31 13,98 03:34 00:09:45 00:03:37 01:33:07
BEAUTY WAN HDT 4 (20km) 18 15:38:31 16:57:50 17:04:02 15,13 06:12 -- 00:09:52 01:57:07
AGUSTIN DIAZ
19 100 1 (31km) 30 08:00:00 10:09:54 10:14:23 13,84 04:28 00:04:28 00:00:04 00:44:25
13,51 km/h 2 (31km) 29 10:54:23 13:19:43 13:24:02 12,43 04:19 00:08:47 00:31:21 01:45:59
Uruguay PABLO ALMEIDA 3 (20km) 24 14:04:02 15:28:07 15:31:52 13,66 03:45 00:12:32 00:00:04 02:06:28
SV IRIS 4 (20km) 19 16:11:52 17:32:59 17:37:33 14,79 04:34 -- 00:35:09 02:32:16
SIERRA VISTA
20 175 1 (31km) 29 08:00:00 10:09:57 10:14:18 13,85 04:20 00:04:20 00:03:20 00:44:20
13,51 km/h 2 (31km) 30 10:54:18 13:19:46 13:24:06 12,42 04:20 00:08:41 00:00:04 01:46:03
Uruguay DAVID MARICHAL 3 (20km) 23 14:04:06 15:28:04 15:31:47 13,69 03:42 00:12:23 00:33:15 02:06:23
LT ENCORDAO 4 (20km) 20 16:11:47 17:33:02 17:37:30 14,77 04:27 -- 00:00:03 02:32:19
SIERRA VISTA
FTQ GA 118 1 (31km) 6 08:00:00 09:32:15 09:35:37 19,45 03:22 00:03:22 00:00:21 00:05:40
16,99 km/h 2 (31km) 6 10:15:37 12:13:20 12:15:36 15,5 02:15 00:05:37 00:02:50 00:37:32
Uruguay GONZALO GUEDE 3 (20km) 3 12:55:36 14:08:53 14:11:36 15,79 02:43 00:08:21 00:00:42 00:46:12
ASHVA OASIS 4 (20km) -- 14:51:36 16:00:12 16:04:31 17,49 04:19 -- 00:00:03 00:59:29
ISHA JUDD
FTQ GA 173 1 (31km) 16 08:00:00 09:56:27 09:58:25 15,71 01:57 00:01:57 00:00:03 00:28:27
15,85 km/h 2 (31km) 14 10:38:25 12:35:26 12:37:29 15,62 02:02 00:04:00 00:00:27 00:59:26
Uruguay JORGE ANDRES FERNANDEZ 3 (20km) 13 13:17:29 14:36:33 14:39:46 14,58 03:13 00:07:13 00:00:43 01:14:22
LIMA 4 (20km) -- 15:19:46 16:26:10 16:30:05 18,07 03:54 -- 00:01:13 01:25:27
ROBERTO BOTELLO
FTQ GA 178 1 (31km) 21 08:00:00 09:57:50 10:00:23 15,45 02:32 00:02:32 00:00:27 00:30:25
15,6 km/h 2 (31km) 17 10:40:23 12:42:07 12:44:14 15,02 02:07 00:04:40 00:03:28 01:06:11
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 12 13:24:14 14:37:07 14:39:02 16,04 01:54 00:06:35 00:00:47 01:13:38
BACCHARIS TRIMEA 4 (20km) -- 15:19:02 16:32:25 16:39:19 16,35 06:53 -- 00:00:03 01:31:42
PABLO LEITES
FTQ ME 141 1 (31km) 23 08:00:00 09:57:45 10:00:56 15,38 03:11 00:03:11 00:00:18 00:30:58
15 km/h 2 (31km) 22 10:40:56 12:42:09 12:45:29 14,93 03:20 00:06:31 00:00:13 01:07:25
Uruguay AGUSTIN RODRIGUEZ 3 (20km) 20 13:25:29 14:52:00 14:54:32 13,47 02:31 00:09:02 00:00:13 01:29:08
EO SHAK FARID 4 (20km) -- 15:34:32 16:48:01 16:54:51 16,33 06:50 -- 00:00:03 01:47:18
MARTIN MACCIO
FTQ GA 181 1 (31km) 2 08:00:00 09:27:48 09:30:16 20,6 02:27 00:02:27 00:00:18 00:00:18
21 km/h 2 (31km) 3 10:10:16 11:34:59 11:42:02 20,27 07:02 00:09:29 00:03:38 00:03:58
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) -- 12:22:02 13:09:00 13:14:15 22,98 05:14 -- -- --
HURACAN DEL CARIBE
DARIO CASTRO
FTQ GA 115 1 (31km) 1 08:00:00 09:26:51 09:29:57 20,68 03:06 00:03:06 -- --
20,93 km/h 2 (31km) 2 10:09:57 11:34:27 11:38:23 21,03 03:55 00:07:02 00:00:20 00:00:20
Uruguay FERNANDO RODRIGUEZ 3 (20km) -- 12:18:23 13:08:36 13:15:02 21,19 06:25 -- 00:00:46 00:00:46
ANESTESIA SOY
LORENA GURIDI
FTQ GA 121 1 (31km) 3 08:00:00 09:26:48 09:31:51 20,25 05:03 00:05:03 00:01:35 00:01:53
20,87 km/h 2 (31km) 1 10:11:51 11:34:21 11:38:03 21,58 03:41 00:08:44 -- --
Uruguay Gonzalo Rocha 3 (20km) -- 12:18:03 13:08:33 13:15:41 20,82 07:07 -- -- --
LA FLOR 1
SUSANA RODRIGUEZ
FTQ GA 132 1 (31km) 5 08:00:00 09:32:02 09:35:16 19,52 03:14 00:03:14 00:00:59 00:05:18
16,87 km/h 2 (31km) 5 10:15:16 12:11:01 12:12:46 15,83 01:44 00:04:59 00:24:41 00:34:42
Uruguay Paula FORT 3 (20km) -- 12:52:46 14:08:43 14:11:40 15,21 02:56 -- 00:00:04 00:46:17
BARAKA PERSA
PAULA FORT
FTQ GA 177 1 (31km) 11 08:00:00 09:55:21 09:58:01 15,76 02:39 00:02:39 00:06:34 00:28:03
16,42 km/h 2 (31km) 12 10:38:01 12:25:43 12:28:11 16,88 02:27 00:05:06 00:00:06 00:50:07
Uruguay Jonathan GOMEZ 3 (20km) -- 13:08:11 14:16:07 14:19:37 16,8 03:29 -- 00:00:12 00:54:13
CULPA TUYA
FEDERICO DE SOUZA
FTQ GA 142 1 (31km) 28 08:00:00 10:05:51 10:10:57 14,2 05:06 00:05:06 00:00:03 00:40:59
14,88 km/h 2 (31km) 27 10:50:57 12:46:29 12:51:46 15,4 05:16 00:10:23 00:00:31 01:13:43
Uruguay Laura MORAS 3 (20km) -- 13:31:46 14:46:25 14:50:44 15,2 04:18 -- 00:00:03 01:25:20
MILAGRO VV
HARAS VALLE VERDE

FEI Jinete 102 kms - 14/08/2021 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 137 1 (31km) 4 08:00:00 09:31:57 09:34:17 19,73 02:19 00:02:19 00:02:25 00:04:19
20,35 km/h 2 (31km) 4 10:14:17 11:45:20 11:48:04 19,83 02:43 00:05:03 00:06:02 00:10:01
MONICA PINTO LIMA 3 (20km) 1 12:28:04 13:22:07 13:25:23 20,93 03:16 00:08:19 -- --
NAIROBI D JOK TRIO 4 (20km) 1 14:05:23 15:00:43 15:06:39 21,69 05:56 -- -- --
2 103 1 (31km) 8 08:00:00 09:48:11 09:50:27 16,84 02:15 00:02:15 00:00:06 00:20:29
16,99 km/h 2 (31km) 7 10:30:27 12:16:29 12:18:37 17,2 02:08 00:04:24 00:03:01 00:40:34
Fernanda VILLAR 3 (20km) 2 12:58:37 14:08:37 14:10:53 16,61 02:15 00:06:40 00:45:29 00:45:29
EL SHEIK 4 (20km) 2 14:50:53 16:00:08 16:03:30 17,33 03:22 -- 00:59:25 00:59:25
3 122 1 (31km) 7 08:00:00 09:44:20 09:50:21 16,85 06:01 00:06:01 00:14:43 00:20:23
16,82 km/h 2 (31km) 10 10:30:21 12:22:25 12:27:39 15,86 05:13 00:11:14 00:01:01 00:49:35
LEANDRO ALANIS 3 (20km) 5 13:07:39 14:15:32 14:19:06 16,79 03:33 00:14:47 00:00:07 00:53:42
HDT CARDEYES 4 (20km) 3 14:59:06 16:03:51 16:12:34 18,53 08:42 -- 00:03:43 01:03:08
4 195 1 (31km) 14 08:00:00 09:55:25 09:58:17 15,72 02:51 00:02:51 00:00:04 00:28:19
16,47 km/h 2 (31km) 11 10:38:17 12:25:47 12:28:04 16,94 02:17 00:05:08 00:00:25 00:50:01
Agustina BAPTISTA 3 (20km) 4 13:08:04 14:16:04 14:18:59 16,92 02:54 00:08:03 00:07:22 00:53:35
BAYANA 4 (20km) 4 14:58:59 16:11:33 16:18:37 16,53 07:03 -- 00:07:42 01:10:50
5 120 1 (31km) 9 08:00:00 09:47:28 09:50:32 16,83 03:04 00:03:04 00:00:04 00:20:34
16,47 km/h 2 (31km) 9 10:30:32 12:23:39 12:26:37 16,02 02:58 00:06:02 00:00:26 00:48:34
Santiago CABRERA 3 (20km) 6 13:06:37 14:16:01 14:19:09 16,55 03:07 00:09:09 00:00:02 00:53:45
RN CENCERRO 4 (20km) 5 14:59:09 16:11:37 16:17:45 16,56 06:08 -- 00:00:03 01:10:54
6 191 1 (31km) 10 08:00:00 09:45:13 09:51:26 16,69 06:13 00:06:13 00:00:54 00:21:29
16,42 km/h 2 (31km) 8 10:31:26 12:22:50 12:26:11 16,21 03:21 00:09:34 00:07:33 00:48:08
Guzman ELISSALDE 3 (20km) 7 13:06:11 14:15:36 14:19:24 16,39 03:48 00:13:22 00:00:15 00:54:00
HDT CACSELAMM 4 (20km) 6 14:59:24 16:12:38 16:19:17 16,39 06:39 -- 00:01:00 01:11:54
7 125 1 (31km) 13 08:00:00 09:55:45 09:58:12 15,73 02:27 00:02:27 00:00:05 00:28:15
15,9 km/h 2 (31km) 15 10:38:12 12:38:32 12:40:42 15,18 02:10 00:04:37 00:03:13 01:02:39
Facundo DUARTE 3 (20km) 8 13:20:42 14:34:35 14:36:54 15,75 02:19 00:06:56 00:17:30 01:11:30
ASHVA MINX 4 (20km) 7 15:16:54 16:24:54 16:27:08 17,65 02:13 -- 00:12:16 01:24:11
8 102 1 (31km) 15 08:00:00 09:55:40 09:58:21 15,71 02:41 00:02:41 00:00:04 00:28:24
15,9 km/h 2 (31km) 16 10:38:21 12:38:35 12:40:46 15,2 02:11 00:04:52 00:00:03 01:02:43
Julio MACHADO 3 (20km) 9 13:20:46 14:34:37 14:37:08 15,71 02:30 00:07:22 00:00:13 01:11:44
DANICA INDY 4 (20km) 8 15:17:08 16:24:57 16:31:00 17,69 06:03 -- 00:00:02 01:24:14
9 183 1 (31km) 12 08:00:00 09:56:24 09:58:07 15,75 01:43 00:01:43 00:00:06 00:28:09
15,6 km/h 2 (31km) 13 10:38:07 12:35:33 12:37:02 15,64 01:28 00:03:11 00:08:51 00:58:59
Amaro NADAL 3 (20km) 11 13:17:02 14:36:37 14:38:14 14,78 01:37 00:04:49 00:00:39 01:12:50
PASTA FLORA 4 (20km) 9 15:18:14 16:32:22 16:36:07 16,19 03:45 -- 00:07:24 01:31:38
10 112 1 (31km) 18 08:00:00 09:55:30 09:59:15 15,6 03:44 00:03:44 00:00:05 00:29:17
15,48 km/h 2 (31km) 21 10:39:15 12:41:58 12:45:15 14,76 03:16 00:07:00 00:00:01 01:07:12
MAURO TECHERA 3 (20km) 10 13:25:15 14:34:45 14:37:35 16,59 02:49 00:09:50 00:00:26 01:12:11
BRUNA LP 4 (20km) 10 15:17:35 16:35:16 16:40:35 15,45 05:18 -- 00:02:54 01:34:33
11 111 1 (31km) 25 08:00:00 09:56:58 10:04:00 15 07:02 00:07:02 00:01:38 00:34:02
15,38 km/h 2 (31km) 24 10:44:00 12:42:01 12:47:00 15,12 04:59 00:12:01 00:00:51 01:08:56
Ricardo SANTOS 3 (20km) 14 13:27:00 14:37:01 14:42:54 15,81 05:53 00:17:54 00:03:08 01:17:31
MILENIO H 4 (20km) 11 15:22:54 16:38:02 16:46:10 15,97 08:07 -- 00:02:46 01:37:19
12 152 1 (31km) 24 08:00:00 09:57:02 10:02:22 15,2 05:19 00:05:19 00:01:26 00:32:24
15,37 km/h 2 (31km) 23 10:42:22 12:41:55 12:46:08 15,03 04:13 00:09:32 00:00:39 01:08:05
LAUTARO BARRETO 3 (20km) 15 13:26:08 14:36:58 14:43:02 15,6 06:04 00:15:37 00:00:07 01:17:38
CODIGO PRINCIPAL 4 (20km) 12 15:23:02 16:38:07 16:54:46 15,98 16:38 -- 00:00:04 01:37:24
13 162 1 (31km) 27 08:00:00 10:05:55 10:10:53 14,21 04:57 00:04:57 00:02:02 00:40:56
15,23 km/h 2 (31km) 25 10:50:53 12:46:33 12:50:10 15,59 03:36 00:08:34 00:03:10 01:12:06
Sandi MARTINEZ 3 (20km) 16 13:30:10 14:46:28 14:50:40 14,9 04:12 00:12:46 00:07:38 01:25:17
NARA VV 4 (20km) 13 15:30:40 16:41:50 16:47:17 16,86 05:27 -- 00:03:43 01:41:07
14 106 1 (31km) 20 08:00:00 09:57:39 09:59:56 15,51 02:16 00:02:16 00:00:14 00:29:58
15,01 km/h 2 (31km) 19 10:39:56 12:42:00 12:44:35 14,92 02:35 00:04:51 00:00:06 01:06:31
Bruno SEBBEN 3 (20km) 19 13:24:35 14:52:03 14:54:18 13,37 02:15 00:07:06 00:00:27 01:28:54
EO FAYRAF 4 (20km) 14 15:34:18 16:47:46 16:51:19 16,33 03:33 -- 00:05:55 01:47:03
15 176 1 (31km) 17 08:00:00 09:57:34 09:59:09 15,61 01:35 00:01:35 00:00:44 00:29:12
15,01 km/h 2 (31km) 26 10:39:09 12:47:07 12:51:14 14,08 04:07 00:05:43 00:01:04 01:13:11
Pedro SOSA 3 (20km) 17 13:31:14 14:51:51 14:53:45 14,55 01:53 00:07:36 00:03:04 01:28:21
SM LOBO 4 (20km) 15 15:33:45 16:47:51 16:49:47 16,19 01:55 -- 00:00:05 01:47:08
16 110 1 (31km) 22 08:00:00 09:57:42 10:00:37 15,42 02:55 00:02:55 00:00:14 00:30:40
15 km/h 2 (31km) 20 10:40:37 12:42:04 12:45:13 14,93 03:08 00:06:04 00:00:38 01:07:10
JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) 21 13:25:13 14:51:55 14:54:53 13,38 02:58 00:09:02 00:00:21 01:29:30
HEP JOHNNY TIVIO 4 (20km) 16 15:34:53 16:47:55 16:56:52 16,43 08:56 -- 00:00:03 01:47:12
17 150 1 (31km) 19 08:00:00 09:57:37 09:59:41 15,54 02:04 00:02:04 00:00:26 00:29:43
15 km/h 2 (31km) 18 10:39:41 12:42:09 12:44:28 14,91 02:18 00:04:23 00:00:13 01:06:25
Jonathan LOPEZ 3 (20km) 18 13:24:28 14:51:58 14:53:51 13,43 01:52 00:06:15 00:00:06 01:28:27
HM KAISER ORIANA 4 (20km) 17 15:33:51 16:47:58 16:50:35 16,19 02:37 -- 00:00:02 01:47:14
18 146 1 (31km) 26 08:00:00 10:05:42 10:08:51 14,43 03:08 00:03:08 00:04:50 00:38:53
14,65 km/h 2 (31km) 28 10:48:51 12:49:38 12:52:40 15,02 03:02 00:06:11 00:00:54 01:14:37
MARCOS GARCIA 3 (20km) 22 13:32:40 14:54:57 14:58:31 13,98 03:34 00:09:45 00:03:37 01:33:07
BEAUTY WAN HDT 4 (20km) 18 15:38:31 16:57:50 17:04:02 15,13 06:12 -- 00:09:52 01:57:07
19 100 1 (31km) 30 08:00:00 10:09:54 10:14:23 13,84 04:28 00:04:28 00:00:04 00:44:25
13,51 km/h 2 (31km) 29 10:54:23 13:19:43 13:24:02 12,43 04:19 00:08:47 00:31:21 01:45:59
PABLO ALMEIDA 3 (20km) 24 14:04:02 15:28:07 15:31:52 13,66 03:45 00:12:32 00:00:04 02:06:28
SV IRIS 4 (20km) 19 16:11:52 17:32:59 17:37:33 14,79 04:34 -- 00:35:09 02:32:16
20 175 1 (31km) 29 08:00:00 10:09:57 10:14:18 13,85 04:20 00:04:20 00:03:20 00:44:20
13,51 km/h 2 (31km) 30 10:54:18 13:19:46 13:24:06 12,42 04:20 00:08:41 00:00:04 01:46:03
DAVID MARICHAL 3 (20km) 23 14:04:06 15:28:04 15:31:47 13,69 03:42 00:12:23 00:33:15 02:06:23
LT ENCORDAO 4 (20km) 20 16:11:47 17:33:02 17:37:30 14,77 04:27 -- 00:00:03 02:32:19
FTQ GA 118 1 (31km) 6 08:00:00 09:32:15 09:35:37 19,45 03:22 00:03:22 00:00:21 00:05:40
16,99 km/h 2 (31km) 6 10:15:37 12:13:20 12:15:36 15,5 02:15 00:05:37 00:02:50 00:37:32
GONZALO GUEDE 3 (20km) 3 12:55:36 14:08:53 14:11:36 15,79 02:43 00:08:21 00:00:42 00:46:12
ASHVA OASIS 4 (20km) -- 14:51:36 16:00:12 16:04:31 17,49 04:19 -- 00:00:03 00:59:29
FTQ GA 173 1 (31km) 16 08:00:00 09:56:27 09:58:25 15,71 01:57 00:01:57 00:00:03 00:28:27
15,85 km/h 2 (31km) 14 10:38:25 12:35:26 12:37:29 15,62 02:02 00:04:00 00:00:27 00:59:26
JORGE ANDRES FERNANDEZ 3 (20km) 13 13:17:29 14:36:33 14:39:46 14,58 03:13 00:07:13 00:00:43 01:14:22
LIMA 4 (20km) -- 15:19:46 16:26:10 16:30:05 18,07 03:54 -- 00:01:13 01:25:27
FTQ GA 178 1 (31km) 21 08:00:00 09:57:50 10:00:23 15,45 02:32 00:02:32 00:00:27 00:30:25
15,6 km/h 2 (31km) 17 10:40:23 12:42:07 12:44:14 15,02 02:07 00:04:40 00:03:28 01:06:11
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 12 13:24:14 14:37:07 14:39:02 16,04 01:54 00:06:35 00:00:47 01:13:38
BACCHARIS TRIMEA 4 (20km) -- 15:19:02 16:32:25 16:39:19 16,35 06:53 -- 00:00:03 01:31:42
FTQ ME 141 1 (31km) 23 08:00:00 09:57:45 10:00:56 15,38 03:11 00:03:11 00:00:18 00:30:58
15 km/h 2 (31km) 22 10:40:56 12:42:09 12:45:29 14,93 03:20 00:06:31 00:00:13 01:07:25
AGUSTIN RODRIGUEZ 3 (20km) 20 13:25:29 14:52:00 14:54:32 13,47 02:31 00:09:02 00:00:13 01:29:08
EO SHAK FARID 4 (20km) -- 15:34:32 16:48:01 16:54:51 16,33 06:50 -- 00:00:03 01:47:18
FTQ GA 181 1 (31km) 2 08:00:00 09:27:48 09:30:16 20,6 02:27 00:02:27 00:00:18 00:00:18
21 km/h 2 (31km) 3 10:10:16 11:34:59 11:42:02 20,27 07:02 00:09:29 00:03:38 00:03:58
Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) -- 12:22:02 13:09:00 13:14:15 22,98 05:14 -- -- --
HURACAN DEL CARIBE
FTQ GA 115 1 (31km) 1 08:00:00 09:26:51 09:29:57 20,68 03:06 00:03:06 -- --
20,93 km/h 2 (31km) 2 10:09:57 11:34:27 11:38:23 21,03 03:55 00:07:02 00:00:20 00:00:20
FERNANDO RODRIGUEZ 3 (20km) -- 12:18:23 13:08:36 13:15:02 21,19 06:25 -- 00:00:46 00:00:46
ANESTESIA SOY
FTQ GA 121 1 (31km) 3 08:00:00 09:26:48 09:31:51 20,25 05:03 00:05:03 00:01:35 00:01:53
20,87 km/h 2 (31km) 1 10:11:51 11:34:21 11:38:03 21,58 03:41 00:08:44 -- --
Gonzalo Rocha 3 (20km) -- 12:18:03 13:08:33 13:15:41 20,82 07:07 -- -- --
LA FLOR 1
FTQ GA 132 1 (31km) 5 08:00:00 09:32:02 09:35:16 19,52 03:14 00:03:14 00:00:59 00:05:18
16,87 km/h 2 (31km) 5 10:15:16 12:11:01 12:12:46 15,83 01:44 00:04:59 00:24:41 00:34:42
Paula FORT 3 (20km) -- 12:52:46 14:08:43 14:11:40 15,21 02:56 -- 00:00:04 00:46:17
BARAKA PERSA
FTQ GA 177 1 (31km) 11 08:00:00 09:55:21 09:58:01 15,76 02:39 00:02:39 00:06:34 00:28:03
16,42 km/h 2 (31km) 12 10:38:01 12:25:43 12:28:11 16,88 02:27 00:05:06 00:00:06 00:50:07
Jonathan GOMEZ 3 (20km) -- 13:08:11 14:16:07 14:19:37 16,8 03:29 -- 00:00:12 00:54:13
CULPA TUYA
FTQ GA 142 1 (31km) 28 08:00:00 10:05:51 10:10:57 14,2 05:06 00:05:06 00:00:03 00:40:59
14,88 km/h 2 (31km) 27 10:50:57 12:46:29 12:51:46 15,4 05:16 00:10:23 00:00:31 01:13:43
Laura MORAS 3 (20km) -- 13:31:46 14:46:25 14:50:44 15,2 04:18 -- 00:00:03 01:25:20
MILAGRO VV