Detalles de la Competencia
Jinete
102 kms
8:00
4 Etapas
28/08/2021 - LA PERSEVERANCIA AL MAGHAWEER ENDURANCE FESTIVAL
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 14 1 (31km) 10 08:00:00 09:24:36 09:26:17 21,56 01:41 00:01:41 00:00:11 00:02:32
23,93 km/h 2 (31km) 4 10:06:17 11:27:16 11:29:58 22,23 02:42 00:04:23 00:00:03 00:01:39
Uruguay Conrado MAYOBRE 3 (20km) 1 12:09:58 12:53:11 12:56:27 25,82 03:16 00:07:39 -- --
ARASHA 4 (20km) 1 13:36:27 14:15:47 14:32:30 30,51 16:43 -- -- --
MARCELO OLIVERA
2 69 1 (31km) 6 08:00:00 09:22:50 09:25:50 21,67 03:00 00:03:00 00:00:07 00:02:05
23,15 km/h 2 (31km) 5 10:05:50 11:26:04 11:30:19 22,02 04:15 00:07:15 00:00:21 00:02:00
Uruguay SANTIAGO SUEIRO 3 (20km) 3 12:10:19 12:53:08 12:57:55 25,21 04:47 00:12:02 00:00:34 00:01:28
SV ISMAEL 4 (20km) 2 13:37:55 14:24:22 14:36:20 25,83 11:58 -- 00:08:35 00:08:35
SIERRA VISTA
3 54 1 (31km) 13 08:00:00 09:25:42 09:26:54 21,4 01:12 00:01:12 00:00:11 00:03:09
22,11 km/h 2 (31km) 8 10:06:54 11:31:31 11:33:02 21,59 01:31 00:02:43 00:00:07 00:04:43
Uruguay ANTOLIN MOTTA 3 (20km) 6 12:13:02 13:03:21 13:05:21 22,94 02:00 00:04:43 00:04:09 00:08:54
LAR PETRICHOR 4 (20km) 3 13:45:21 14:36:49 14:39:22 23,32 02:33 -- 00:12:27 00:21:02
PAULO DE OLIVEIRA
4 51 1 (31km) 2 08:00:00 09:22:47 09:24:14 22,08 01:27 00:01:27 00:00:29 00:00:29
21,88 km/h 2 (31km) 1 10:04:14 11:25:59 11:28:19 22,12 02:20 00:03:47 -- --
Uruguay Gonzalo Rocha 3 (20km) 4 12:08:19 12:52:59 12:58:14 24,04 05:15 00:09:02 00:00:19 00:01:47
BAYNATA 4 (20km) 4 13:38:14 14:39:44 14:52:26 19,51 12:42 -- 00:02:55 00:23:57
SUSANA RODRIGUEZ
5 18 1 (31km) 14 08:00:00 09:24:49 09:27:57 21,15 03:08 00:03:08 00:01:03 00:04:12
21,69 km/h 2 (31km) 10 10:07:57 11:30:57 11:33:57 21,63 03:00 00:06:08 00:00:09 00:05:38
Uruguay Vanessa PEYRONEL 3 (20km) 7 12:13:57 13:04:50 13:09:33 21,58 04:43 00:10:51 00:04:12 00:13:06
AR TEMPORAL 4 (20km) 5 13:49:33 14:42:08 14:49:54 22,82 07:46 -- 00:02:24 00:26:21
EL ARREBATO
6 63 1 (31km) 8 08:00:00 09:23:07 09:26:01 21,62 02:54 00:02:54 00:00:05 00:02:16
21,68 km/h 2 (31km) 7 10:06:01 11:27:42 11:32:55 21,4 05:13 00:08:07 00:01:13 00:04:36
Uruguay Claudio SILVEIRA 3 (20km) 8 12:12:55 13:04:18 13:09:42 21,13 05:24 00:13:31 00:00:09 00:13:15
HC SAYEED 4 (20km) 6 13:49:42 14:42:18 14:55:37 22,81 13:19 -- 00:00:10 00:26:31
HARAS CAMBARA
7 31 1 (31km) 12 08:00:00 09:23:16 09:26:43 21,45 03:27 00:03:27 00:00:14 00:02:58
21,6 km/h 2 (31km) 3 10:06:43 11:27:45 11:29:55 22,36 02:10 00:05:37 00:00:17 00:01:36
Uruguay JOAQUIN SANCHEZ 3 (20km) 2 12:09:55 12:53:10 12:57:21 25,3 04:11 00:09:48 00:00:54 00:00:54
LF CIMILI 4 (20km) 7 13:37:21 14:43:18 14:48:22 18,2 05:04 -- 00:01:00 00:27:31
SANTIAGO TERRA
8 45 1 (31km) 21 08:00:00 09:26:27 09:30:21 20,59 03:54 00:03:54 00:00:24 00:06:36
21,36 km/h 2 (31km) 16 10:10:21 11:36:29 11:40:55 20,54 04:26 00:08:20 00:01:55 00:12:36
Uruguay Paulina BERRIEL 3 (20km) 12 12:20:55 13:12:39 13:18:55 20,69 06:16 00:14:36 00:03:35 00:22:28
SHERA A 4 (20km) 8 13:58:55 14:46:32 14:58:54 25,2 12:22 -- 00:03:14 00:30:45
ALDO FURIATTI
9 7 1 (31km) 28 08:00:00 09:32:29 09:36:47 19,22 04:18 00:04:18 00:00:06 00:13:02
20,9 km/h 2 (31km) 21 10:16:47 11:46:13 11:50:04 19,94 03:51 00:08:09 00:00:51 00:21:45
Uruguay CHARLY GARCIA 3 (20km) 15 12:30:04 13:20:26 13:23:37 22,41 03:11 00:11:20 00:02:25 00:27:10
MA KAKAO 4 (20km) 9 14:03:37 14:52:49 15:05:50 24,39 13:01 -- 00:06:17 00:37:02
MATEO ALGORTA
10 19 1 (31km) 4 08:00:00 09:23:03 09:25:28 21,76 02:25 00:02:25 00:00:52 00:01:43
20,68 km/h 2 (31km) 11 10:05:28 11:31:27 11:35:12 20,73 03:45 00:06:10 00:01:15 00:06:53
Uruguay GONZALO GUEDE 3 (20km) 11 12:15:12 13:10:10 13:15:20 19,96 05:10 00:11:20 00:03:41 00:18:53
LA BOABOR 4 (20km) 10 13:55:20 14:55:56 15:05:41 19,8 09:45 -- 00:03:07 00:40:09
JORGE M. GADEA
11 55 1 (31km) 26 08:00:00 09:32:28 09:34:27 19,69 01:59 00:01:59 00:00:39 00:10:42
20,68 km/h 2 (31km) 18 10:14:27 11:45:19 11:46:57 20,11 01:38 00:03:37 00:04:34 00:18:38
Uruguay Damian ECHEVERRIA 3 (20km) 13 12:26:57 13:18:39 13:20:51 22,26 02:12 00:05:49 00:01:56 00:24:24
AG LOCO ABREU 4 (20km) 11 14:00:51 14:55:59 15:02:30 21,77 06:31 -- 00:00:03 00:40:12
ANTONIO GUILLEN
12 75 1 (31km) 22 08:00:00 09:24:45 09:30:31 20,55 05:46 00:05:46 00:00:10 00:06:46
20,67 km/h 2 (31km) 14 10:10:31 11:31:29 11:37:16 21,44 05:47 00:11:33 00:01:33 00:08:57
Uruguay Bruno SEBBEN 3 (20km) 9 12:17:16 13:05:06 13:11:28 22,14 06:22 00:17:55 00:01:46 00:15:01
EO CIZARDA 4 (20km) 12 13:51:28 14:56:01 15:04:29 18,59 08:28 -- 00:00:02 00:40:14
HORACIO BULA
13 33 1 (31km) 5 08:00:00 09:23:09 09:25:43 21,7 02:34 00:02:34 00:00:15 00:01:58
20,45 km/h 2 (31km) 9 10:05:43 11:27:31 11:33:48 21,12 06:17 00:08:51 00:00:46 00:05:29
Uruguay Jonathan LOPEZ 3 (20km) 10 12:13:48 13:05:08 13:11:39 20,74 06:31 00:15:22 00:00:11 00:15:12
GITANO 4 (20km) 13 13:51:39 14:59:19 15:05:01 17,73 05:42 -- 00:03:18 00:43:32
ENRIQUE CROSSA
14 34 1 (31km) 27 08:00:00 09:34:45 09:36:41 19,24 01:56 00:01:56 00:02:14 00:12:56
20,44 km/h 2 (31km) 22 10:16:41 11:47:54 11:50:20 19,86 02:26 00:04:22 00:00:16 00:22:01
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 16 12:30:20 13:21:46 13:24:45 22,05 02:59 00:07:21 00:01:08 00:28:18
EO FAYRAF 4 (20km) 14 14:04:45 14:59:22 15:05:28 21,97 06:06 -- 00:00:03 00:43:35
MARTIN MACCIO
15 77 1 (31km) 23 08:00:00 09:24:48 09:32:01 20,21 07:13 00:07:13 00:01:30 00:08:16
20,43 km/h 2 (31km) 19 10:12:01 11:39:20 11:48:45 19,23 09:25 00:16:38 00:01:48 00:20:26
Uruguay CRISTIAN AYENDE 3 (20km) 19 12:28:45 13:20:02 13:26:06 20,92 06:04 00:22:42 00:00:59 00:29:39
VOLVER A EMPEZAR 4 (20km) 15 14:06:06 14:59:33 15:08:01 22,45 08:28 -- 00:00:11 00:43:46
SERGIO MACHAO
16 76 1 (31km) 24 08:00:00 09:31:06 09:33:07 19,97 02:01 00:02:01 00:01:06 00:09:22
20,03 km/h 2 (31km) 20 10:13:07 11:46:44 11:49:13 19,35 02:29 00:04:30 00:00:28 00:20:54
Uruguay MAXIMILIANO PITTAMIGLIO 3 (20km) 17 12:29:13 13:21:45 13:25:03 21,49 03:18 00:07:48 00:00:18 00:28:36
CUARO LP 4 (20km) 16 14:05:03 15:05:33 15:12:08 19,83 06:35 -- 00:06:00 00:49:46
LA PERSEVERANCIA
17 70 1 (31km) 33 08:00:00 09:34:47 09:38:08 18,95 03:21 00:03:21 00:00:06 00:14:23
19,63 km/h 2 (31km) 23 10:18:08 11:47:45 11:50:32 20,13 02:47 00:06:08 00:00:12 00:22:13
Uruguay DAVID MARICHAL 3 (20km) 20 12:30:32 13:25:54 13:29:27 20,37 03:33 00:09:41 00:03:21 00:33:00
LT ENCORDAO 4 (20km) 17 14:09:27 15:11:47 15:18:33 19,25 06:46 -- 00:06:14 00:56:00
SIERRA VISTA
18 72 1 (31km) 35 08:00:00 09:34:46 09:38:17 18,92 03:31 00:03:31 00:00:04 00:14:32
19,63 km/h 2 (31km) 25 10:18:17 11:47:47 11:51:50 19,88 04:03 00:07:34 00:00:23 00:23:31
Uruguay PABLO ALMEIDA 3 (20km) 21 12:31:50 13:25:55 13:30:26 20,48 04:31 00:12:05 00:00:59 00:33:59
SV IRIS 4 (20km) 18 14:10:26 15:11:50 15:18:37 19,54 06:47 -- 00:00:03 00:56:03
SIERRA VISTA
19 1 1 (31km) 31 08:00:00 09:35:19 09:37:44 19,03 02:25 00:02:25 00:00:05 00:13:59
19,33 km/h 2 (31km) 28 10:17:44 11:53:09 11:57:20 18,67 04:11 00:06:36 00:02:05 00:29:01
Uruguay MARCOS GARCIA 3 (20km) 24 12:37:20 13:35:33 13:39:39 19,26 04:06 00:10:42 00:06:23 00:43:12
BEAUTY WAN HDT 4 (20km) 19 14:19:39 15:16:39 15:26:58 21,05 10:19 -- 00:04:49 01:00:52
AGUSTIN DIAZ
20 15 1 (31km) 36 08:00:00 09:30:44 09:38:22 18,91 07:38 00:07:38 00:00:05 00:14:37
19,21 km/h 2 (31km) 26 10:18:22 11:45:11 11:52:14 19,82 07:03 00:14:41 00:00:24 00:23:55
Uruguay LUCIA SILVA 3 (20km) 23 12:32:14 13:26:35 13:33:16 19,66 06:41 00:21:22 00:01:37 00:36:49
BABY BONITA 4 (20km) 20 14:13:16 15:18:37 15:23:50 18,36 05:13 -- 00:01:58 01:02:50
LUCIA SILVA
21 4 1 (31km) 16 08:00:00 09:24:47 09:28:17 21,07 03:30 00:03:30 00:00:11 00:04:32
19,21 km/h 2 (31km) 24 10:08:17 11:43:23 11:51:27 18,03 08:04 00:11:34 00:00:55 00:23:08
Uruguay ALINE ARAGOUNET 3 (20km) 22 12:31:27 13:27:54 13:31:39 19,93 03:45 00:15:19 00:01:13 00:35:12
KAIPIRA 4 (20km) 21 14:11:39 15:18:40 15:27:49 17,91 09:09 -- 00:00:03 01:02:53
EDUARDO ALGORTA
22 25 1 (31km) 43 08:00:00 09:45:13 09:48:23 17,16 03:10 00:03:10 00:01:17 00:24:38
18,88 km/h 2 (31km) 35 10:28:23 12:11:20 12:14:32 17,52 03:12 00:06:22 00:00:08 00:46:13
Uruguay FACUNDO MORALES 3 (20km) 26 12:54:32 13:50:24 13:54:26 20,03 04:02 00:10:24 00:01:14 00:57:59
EL MOYE 4 (20km) 22 14:34:26 15:24:11 15:32:08 24,12 07:57 -- 00:05:31 01:08:24
SEBASTIAN VARELA
23 28 1 (31km) 41 08:00:00 09:44:52 09:47:01 17,38 02:09 00:02:09 00:02:43 00:23:16
18,01 km/h 2 (31km) 31 10:27:01 12:08:10 12:12:50 17,58 04:40 00:06:49 00:03:01 00:44:31
Uruguay MARTIN NAVARRO 3 (20km) 28 12:52:50 13:52:01 13:58:14 18,35 06:13 00:13:02 00:01:32 01:01:47
JIG FAMOSO 4 (20km) 23 14:38:14 15:39:44 15:48:11 19,51 08:27 -- 00:15:33 01:23:57
JOSE IRURETA
24 74 1 (31km) 30 08:00:00 09:34:44 09:37:39 19,05 02:55 00:02:55 00:00:09 00:13:54
18,01 km/h 2 (31km) 29 10:17:39 12:06:08 12:09:27 16,64 03:19 00:06:14 00:12:07 00:41:08
Uruguay Facundo DUARTE 3 (20km) 25 12:49:27 13:50:58 13:53:12 18,82 02:14 00:08:28 00:13:33 00:56:45
ASHVA CAT WOMAN 4 (20km) 24 14:33:12 15:39:49 15:44:49 18,01 05:00 -- 00:00:05 01:24:02
ISHA JUDD
25 56 1 (31km) 18 08:00:00 09:23:34 09:29:13 20,85 05:39 00:05:39 00:00:50 00:05:28
18,01 km/h 2 (31km) 15 10:09:13 11:31:47 11:39:00 20,72 07:13 00:12:52 00:01:44 00:10:41
Uruguay JUAN GHUISOLI 3 (20km) 14 12:19:00 13:14:27 13:21:12 19,29 06:45 00:19:37 00:00:21 00:24:45
LC BEST IN SHOW 4 (20km) 25 14:01:12 15:39:52 15:46:32 12,16 06:40 -- 00:00:03 01:24:05
JIMENA SENA
26 39 1 (31km) 49 08:00:00 09:47:39 09:51:00 16,76 03:21 00:03:21 00:00:14 00:27:15
17,98 km/h 2 (31km) 36 10:31:00 12:11:37 12:15:11 17,85 03:34 00:06:55 00:00:39 00:46:52
Uruguay ALEJANDRO ZEBALLOS DEL PETRI 3 (20km) 31 12:55:11 13:56:30 13:59:17 18,72 02:47 00:09:42 00:00:28 01:02:50
ER MARACANA 4 (20km) 26 14:39:17 15:40:22 15:47:18 19,65 06:56 -- 00:00:30 01:24:35
AL AASFA
27 40 1 (31km) 45 08:00:00 09:47:41 09:50:11 16,88 02:30 00:02:30 00:01:43 00:26:26
17,97 km/h 2 (31km) 33 10:30:11 12:11:44 12:14:07 17,9 02:23 00:04:53 00:00:02 00:45:48
Uruguay Antonella GIRONA 3 (20km) 30 12:54:07 13:56:34 13:58:49 18,55 02:15 00:07:08 00:00:07 01:02:22
AS MAGICO 4 (20km) 27 14:38:49 15:40:29 15:45:03 19,46 04:34 -- 00:00:07 01:24:42
AL AASFA
28 5 1 (31km) 37 08:00:00 09:35:09 09:40:04 18,59 04:55 00:04:55 00:01:42 00:16:19
16,75 km/h 2 (31km) 30 10:20:04 12:03:00 12:09:49 16,95 06:49 00:11:44 00:00:22 00:41:30
Uruguay Enrique CROSSA 3 (20km) 33 12:49:49 13:55:47 14:01:55 16,64 06:08 00:17:52 00:02:18 01:05:28
PLUMA SERENA CG 4 (20km) 28 14:41:55 16:05:27 16:14:01 14,37 08:34 -- 00:24:58 01:49:40
ENRIQUE CROSSA
29 57 1 (31km) 51 08:00:00 09:50:51 09:53:43 16,36 02:52 00:02:52 00:02:39 00:29:58
16,04 km/h 2 (31km) 40 10:33:43 12:27:18 12:33:50 15,48 06:32 00:09:24 00:00:39 01:05:31
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 35 13:13:50 14:26:20 14:34:19 14,91 07:59 00:17:23 00:14:19 01:37:52
CODIGO PRINCIPAL 4 (20km) 29 15:14:19 16:21:29 16:38:27 17,87 16:58 -- 00:16:02 02:05:42
CEFERINO SILVA
30 35 1 (31km) 58 08:00:00 10:01:06 10:02:57 15,13 01:51 00:01:51 00:04:25 00:39:12
15,06 km/h 2 (31km) 45 10:42:57 12:45:18 12:47:36 14,92 02:18 00:04:09 00:00:19 01:19:17
Uruguay ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 36 13:27:36 14:45:46 14:48:37 14,81 02:51 00:07:00 00:14:18 01:52:10
SM AITANA 4 (20km) 30 15:28:37 16:46:27 16:49:58 15,42 03:31 -- 00:24:58 02:30:40
HARAS PASO MANZANERO
31 65 1 (31km) 56 08:00:00 09:55:06 09:58:06 15,75 03:00 00:03:00 00:00:31 00:34:21
14,9 km/h 2 (31km) 42 10:38:06 12:41:23 12:44:30 14,72 03:07 00:06:07 00:00:10 01:16:11
Uruguay Estela SOARES 3 (20km) 38 13:24:30 14:48:05 14:50:55 13,89 02:50 00:08:57 00:01:44 01:54:28
CANEK 4 (20km) 31 15:30:55 16:50:38 16:52:56 15,05 02:18 -- 00:04:11 02:34:51
ESTELA SOARES
32 79 1 (31km) 55 08:00:00 09:54:33 09:57:35 15,82 03:02 00:03:02 00:00:07 00:33:50
14,05 km/h 2 (31km) 38 10:37:35 12:24:19 12:27:12 16,97 02:53 00:05:55 00:10:11 00:58:53
Uruguay LUCAS SILVA 3 (20km) 34 13:07:12 14:15:00 14:20:00 16,48 05:00 00:10:55 00:18:05 01:23:33
ANYS HNP 4 (20km) 32 15:00:00 17:15:44 17:20:36 8,84 04:52 -- 00:25:06 02:59:57
GUSTAVO DE CASTRO
FTQ ME 17 1 (31km) 3 08:00:00 09:19:54 09:24:36 21,99 04:42 00:04:42 00:00:22 00:00:51
22,98 km/h 2 (31km) 2 10:04:36 11:26:08 11:29:38 21,87 03:30 00:08:12 00:01:19 00:01:19
Uruguay Agustina BAPTISTA 3 (20km) 5 12:09:38 12:52:00 13:01:12 23,27 09:12 00:17:24 00:02:58 00:04:45
BAYANA 4 (20km) -- 13:41:12 14:26:22 14:45:48 26,57 19:26 -- 00:01:59 00:10:34
JORGE M. GADEA
FTQ GA 48 1 (31km) 20 08:00:00 09:24:46 09:29:57 20,68 05:11 00:05:11 00:00:28 00:06:12
20,1 km/h 2 (31km) 17 10:09:57 11:36:46 11:42:23 20,12 05:37 00:10:48 00:01:28 00:14:04
Uruguay Magdalena LEIVA 3 (20km) 18 12:22:23 13:18:58 13:25:07 19,13 06:09 00:16:57 00:00:04 00:28:40
VALERIA EL TORNADO 4 (20km) -- 14:05:07 15:04:27 15:14:21 20,22 09:54 -- 00:04:54 00:48:39
HARAS EL TORNADO
FTQ GA 22 1 (31km) 47 08:00:00 09:44:53 09:50:32 16,83 05:39 00:05:39 00:00:15 00:26:47
18,02 km/h 2 (31km) 37 10:30:32 12:11:18 12:17:01 17,47 05:43 00:11:22 00:01:50 00:48:42
Brasil FERNANDA DECNOP 3 (20km) 29 12:57:01 13:55:40 13:58:42 19,45 03:02 00:14:24 00:00:28 01:02:15
LADY LORIEN 4 (20km) -- 14:38:42 15:39:41 15:47:43 19,68 08:02 -- 00:15:29 01:23:53
IVONE ARGIMON
FTQ GA 30 1 (31km) 39 08:00:00 09:38:57 09:44:14 17,84 05:17 00:05:17 00:01:10 00:20:29
18,01 km/h 2 (31km) 34 10:24:14 12:09:11 12:14:24 16,88 05:13 00:10:30 00:00:17 00:46:05
Uruguay MANUEL AMARAL 3 (20km) 27 12:54:24 13:52:31 13:56:42 19,26 04:11 00:14:41 00:02:16 01:00:15
HH ZIYAD 4 (20km) -- 14:36:42 15:39:46 15:47:16 19,03 07:30 -- 00:00:02 01:23:58
CONCEPCION FERNANDEZ
FTQ GA 42 1 (31km) 46 08:00:00 09:47:40 09:50:17 16,87 02:37 00:02:37 00:00:06 00:26:32
17,98 km/h 2 (31km) 32 10:30:17 12:11:35 12:14:05 17,92 02:30 00:05:07 00:01:15 00:45:46
Uruguay VICTOR GONZALEZ 3 (20km) 32 12:54:05 13:56:32 13:59:37 18,31 03:05 00:08:12 00:00:20 01:03:10
ER RIAL JAL 4 (20km) -- 14:39:37 15:40:25 15:46:21 19,74 05:56 -- 00:00:03 01:24:37
AL AASFA
FTQ GA 37 1 (31km) 59 08:00:00 10:01:07 10:02:59 15,12 01:52 00:01:52 00:00:02 00:39:14
15,06 km/h 2 (31km) 44 10:42:59 12:45:23 12:47:17 14,96 01:54 00:03:46 00:01:14 01:18:58
Uruguay LUIS DANIEL MIER 3 (20km) 37 13:27:17 14:45:51 14:49:11 14,65 03:20 00:07:06 00:00:34 01:52:44
SWAP ENDURANCE 4 (20km) -- 15:29:11 16:46:29 16:50:08 15,52 03:39 -- 00:00:02 02:30:41
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 67 1 (31km) 11 08:00:00 09:23:01 09:26:29 21,51 03:28 00:03:28 00:00:12 00:02:44
21,7 km/h 2 (31km) 6 10:06:29 11:27:26 11:31:42 21,83 04:16 00:07:44 00:01:23 00:03:23
Uruguay Luis GARCIA 3 (20km) -- 12:11:42 13:02:24 13:06:42 21,82 04:18 -- 00:01:21 00:10:14
LP MORGANA
ELIANA BADESSICH
FTQ GA 53 1 (31km) 7 08:00:00 09:22:37 09:25:56 21,64 03:19 00:03:19 00:00:06 00:02:11
21,25 km/h 2 (31km) 13 10:05:56 11:27:06 11:35:43 20,72 08:37 00:11:56 00:00:26 00:07:24
Uruguay LUCIA LANDA 3 (20km) -- 12:15:43 13:03:23 13:11:31 21,51 08:08 -- 00:00:02 00:15:03
DON JESUS
DIEGO PREGO
FTQ GA 61 1 (31km) 15 08:00:00 09:24:43 09:28:06 21,11 03:23 00:03:23 00:00:09 00:04:21
21,05 km/h 2 (31km) 12 10:08:06 11:31:37 11:35:17 21,33 03:40 00:07:03 00:00:05 00:06:58
Uruguay LETICIA MAZZILLI 3 (20km) -- 12:15:17 13:05:04 13:13:44 20,53 08:40 -- 00:02:05 00:17:17
LT FARRA
SIERRA VISTA
RET 59 1 (31km) 34 08:00:00 09:35:18 09:38:13 18,94 02:55 00:02:55 00:00:05 00:14:28
18,81 km/h 2 (31km) 27 10:18:13 11:53:11 11:55:15 19,17 02:04 00:04:59 00:03:01 00:26:56
Uruguay Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) -- 12:35:15 13:35:35 13:41:36 18,09 06:01 -- 00:01:57 00:45:08
SGB KEITA
LA FE
FTQ GA 58 1 (31km) 52 08:00:00 09:50:41 09:54:41 16,22 04:00 00:04:00 00:00:58 00:30:56
15,64 km/h 2 (31km) 39 10:34:41 12:27:12 12:33:11 15,7 05:59 00:09:59 00:05:59 01:04:52
Uruguay Ricardo SANTOS 3 (20km) -- 13:13:11 14:26:19 14:34:35 14,74 08:16 -- 00:00:16 01:38:07
MILENIO H
MARIO MOREL
FTQ GA 64 1 (31km) 57 08:00:00 09:55:05 09:58:32 15,69 03:27 00:03:27 00:00:26 00:34:47
14,86 km/h 2 (31km) 41 10:38:32 12:41:24 12:44:20 14,79 02:56 00:06:23 00:10:30 01:16:01
Uruguay LUISA BONILLA 3 (20km) -- 13:24:20 14:48:10 14:51:03 13,84 02:53 -- 00:00:08 01:54:35
LB MAGNA
ESTELA SOARES
FTQ GA 80 1 (31km) 60 08:00:00 10:00:09 10:14:26 13,84 14:17 00:14:17 00:11:27 00:50:41
12,99 km/h 2 (31km) 46 10:54:26 13:10:47 13:17:27 13,01 06:40 00:20:57 00:29:51 01:49:08
Uruguay LUBA LEONI 3 (20km) -- 13:57:27 15:29:02 15:38:43 11,85 09:41 -- 00:47:48 02:42:15
IFO LOAD DORADO
LUBA LEONI
DSQ 62 1 (31km) 53 08:00:00 09:51:15 09:57:20 15,85 06:05 00:06:05 00:02:39 00:33:35
15,12 km/h 2 (31km) 43 10:37:20 12:33:34 12:46:03 14,45 12:29 00:18:34 00:01:33 01:17:44
Uruguay Manuel FALERO 3 (20km) -- 13:26:03 14:41:44 -- -- -- -- -- --
DA ILUSIONISTA
ANDRES DUPOUY
FTQ GA 49 1 (31km) 1 08:00:00 09:20:08 09:23:45 22,21 03:37 00:03:37 -- --
21,74 km/h 2 (31km) -- 10:03:45 11:26:06 11:31:07 21,29 05:01 -- 00:00:48 00:02:47
Uruguay AGUSTIN RUBI
BEIJING
DARIO CASTRO
RET 12 1 (31km) 9 08:00:00 09:22:35 09:26:06 21,6 03:31 00:03:31 00:00:05 00:02:21
20,49 km/h 2 (31km) -- 10:06:06 11:27:09 11:41:32 19,49 14:23 -- 00:00:36 00:13:12
Uruguay MATIAS LOPEZ
TORNADO BUSTILLOS
CELIAR LOPEZ
FTQ GA 11 1 (31km) 17 08:00:00 09:25:42 09:28:23 21,04 02:41 00:02:41 00:00:06 00:04:38
20,42 km/h 2 (31km) -- 10:08:23 11:36:33 11:42:08 19,84 05:35 -- 00:00:36 00:13:48
Uruguay Roberto DIAZ
INDIO PAMPA
JOSEP COMPANY
RET 23 1 (31km) 19 08:00:00 09:28:14 09:29:29 20,79 01:15 00:01:15 00:00:16 00:05:44
20,33 km/h 2 (31km) -- 10:09:29 11:41:09 11:43:00 19,89 01:51 -- 00:00:37 00:14:40
Uruguay Santiago CABRERA
BARAKA ESTAMPA
HARAS BARAKA
FTQ GA 3 1 (31km) 29 08:00:00 09:31:42 09:37:30 19,08 05:48 00:05:48 00:00:43 00:13:45
19,13 km/h 2 (31km) -- 10:17:30 11:51:26 11:54:28 19,18 03:02 -- 00:02:13 00:26:08
Uruguay Gonzalo LEDESMA
CARMELO
MAGDALENA RAMOS
FTQ ME 20 1 (31km) 25 08:00:00 09:30:36 09:33:48 19,83 03:12 00:03:12 00:00:41 00:10:03
18,7 km/h 2 (31km) -- 10:13:48 11:45:37 11:58:53 17,7 13:16 -- 00:01:33 00:30:33
Uruguay SANTIAGO CANDIDO
HL FASTIDIOSA
ALEXANDER BOIDAGORRI
FTQ GA 26 1 (31km) 38 08:00:00 09:40:34 09:43:04 18,05 02:30 00:02:30 00:03:00 00:19:19
17,99 km/h 2 (31km) -- 10:23:04 12:03:49 12:06:47 17,93 02:58 -- 00:07:54 00:38:28
Uruguay Franco HERNANDEZ
FF ESME
FABRICIO FOLGAR
FTQ GA 27 1 (31km) 42 08:00:00 09:44:51 09:47:06 17,37 02:15 00:02:15 00:00:05 00:23:21
17,48 km/h 2 (31km) -- 10:27:06 12:08:08 12:12:52 17,59 04:44 -- 00:00:02 00:44:32
Uruguay EZEQUIEL GONZALEZ
JIG VOLVO
JOSE IRURETA
FTQ GA 43 1 (31km) 50 08:00:00 09:47:37 09:51:04 16,75 03:27 00:03:27 00:00:04 00:27:19
17,28 km/h 2 (31km) -- 10:31:04 12:11:46 12:15:18 17,84 03:32 -- 00:00:07 00:46:59
Uruguay Richard PIO OLIVERA
ER ILUSION
AL AASFA
FTQ GA 41 1 (31km) 48 08:00:00 09:47:38 09:50:46 16,79 03:08 00:03:08 00:00:14 00:27:01
17,27 km/h 2 (31km) -- 10:30:46 12:11:39 12:15:25 17,77 03:46 -- 00:00:06 00:47:05
Uruguay GUZMAN GONZALEZ
AS JUANCHO
AL AASFA
RET 29 1 (31km) 40 08:00:00 09:38:56 09:44:18 17,83 05:22 00:05:22 00:00:04 00:20:33
16,69 km/h 2 (31km) -- 10:24:18 12:09:09 12:22:54 15,68 13:45 -- 00:05:52 00:54:34
Uruguay Francklin BENITEZ
HH ABBAS
CONCEPCION FERNANDEZ
FTQ ME 44 1 (31km) 44 08:00:00 09:45:30 09:48:28 17,15 02:58 00:02:58 00:00:05 00:24:43
16,64 km/h 2 (31km) -- 10:28:28 12:11:22 12:23:37 16,15 12:15 -- 00:00:43 00:55:17
Uruguay JOAQUIN BIDEGAIN
LIMITE MARCADO
FACUNDO MORALES
RET 78 1 (31km) 54 08:00:00 09:54:32 09:57:28 15,83 02:56 00:02:56 00:00:08 00:33:43
16,4 km/h 2 (31km) -- 10:37:28 12:24:21 12:26:50 17,01 02:29 -- 00:09:49 00:58:31
Uruguay MATEO CASTRO
ALIKHAN
ADRIANA BASSO
FTQ FTC 47 1 (31km) 32 08:00:00 09:30:56 09:38:02 18,97 07:06 00:07:06 00:00:18 00:14:17
18,97 km/h 2 (31km) -- 10:18:02 13:12:26 -- -- -- -- -- --
Uruguay ANTONIO ALFARO
GITANA SOY YO
ALDO FURIATTI
FTQ GA 10 1 (31km) -- 08:00:00 09:24:44 09:33:52 19,82 09:08 -- 00:00:04 00:10:07
19,82 km/h
Uruguay Florencia BULA
JR LUNA
CARLOS LOPEZ
FTQ GA 2 1 (31km) -- 08:00:00 09:31:21 09:35:28 19,48 04:07 -- 00:01:01 00:11:42
19,48 km/h
Uruguay BELEN SOSA
MI COMADRE
MAGDALENA RAMOS
FTQ GA 24 1 (31km) -- 08:00:00 09:37:46 09:40:31 18,5 02:45 -- 00:00:27 00:16:46
18,5 km/h
Uruguay JUAN MARTIN VEGA
AMERICO
JUAN VEGA
FTQ GA 21 1 (31km) -- 08:00:00 09:37:47 09:41:43 18,29 03:56 -- 00:01:39 00:17:58
18,29 km/h
Uruguay OSVALDO ROCHA
COSQUILLOSO
LA MEDIA SUERTE
FTQ GA 13 1 (31km) -- 08:00:00 09:35:13 09:43:55 17,9 08:42 -- 00:00:51 00:20:10
17,9 km/h
Argentina LUCIA ALVARADO
HAMID
WELLINTON MIRABALLES

FEI Jinete 102 kms - 28/08/2021 - LA PERSEVERANCIA AL MAGHAWEER ENDURANCE FESTIVAL

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 14 1 (31km) 10 08:00:00 09:24:36 09:26:17 21,56 01:41 00:01:41 00:00:11 00:02:32
23,93 km/h 2 (31km) 4 10:06:17 11:27:16 11:29:58 22,23 02:42 00:04:23 00:00:03 00:01:39
Conrado MAYOBRE 3 (20km) 1 12:09:58 12:53:11 12:56:27 25,82 03:16 00:07:39 -- --
ARASHA 4 (20km) 1 13:36:27 14:15:47 14:32:30 30,51 16:43 -- -- --
2 69 1 (31km) 6 08:00:00 09:22:50 09:25:50 21,67 03:00 00:03:00 00:00:07 00:02:05
23,15 km/h 2 (31km) 5 10:05:50 11:26:04 11:30:19 22,02 04:15 00:07:15 00:00:21 00:02:00
SANTIAGO SUEIRO 3 (20km) 3 12:10:19 12:53:08 12:57:55 25,21 04:47 00:12:02 00:00:34 00:01:28
SV ISMAEL 4 (20km) 2 13:37:55 14:24:22 14:36:20 25,83 11:58 -- 00:08:35 00:08:35
3 54 1 (31km) 13 08:00:00 09:25:42 09:26:54 21,4 01:12 00:01:12 00:00:11 00:03:09
22,11 km/h 2 (31km) 8 10:06:54 11:31:31 11:33:02 21,59 01:31 00:02:43 00:00:07 00:04:43
ANTOLIN MOTTA 3 (20km) 6 12:13:02 13:03:21 13:05:21 22,94 02:00 00:04:43 00:04:09 00:08:54
LAR PETRICHOR 4 (20km) 3 13:45:21 14:36:49 14:39:22 23,32 02:33 -- 00:12:27 00:21:02
4 51 1 (31km) 2 08:00:00 09:22:47 09:24:14 22,08 01:27 00:01:27 00:00:29 00:00:29
21,88 km/h 2 (31km) 1 10:04:14 11:25:59 11:28:19 22,12 02:20 00:03:47 -- --
Gonzalo Rocha 3 (20km) 4 12:08:19 12:52:59 12:58:14 24,04 05:15 00:09:02 00:00:19 00:01:47
BAYNATA 4 (20km) 4 13:38:14 14:39:44 14:52:26 19,51 12:42 -- 00:02:55 00:23:57
5 18 1 (31km) 14 08:00:00 09:24:49 09:27:57 21,15 03:08 00:03:08 00:01:03 00:04:12
21,69 km/h 2 (31km) 10 10:07:57 11:30:57 11:33:57 21,63 03:00 00:06:08 00:00:09 00:05:38
Vanessa PEYRONEL 3 (20km) 7 12:13:57 13:04:50 13:09:33 21,58 04:43 00:10:51 00:04:12 00:13:06
AR TEMPORAL 4 (20km) 5 13:49:33 14:42:08 14:49:54 22,82 07:46 -- 00:02:24 00:26:21
6 63 1 (31km) 8 08:00:00 09:23:07 09:26:01 21,62 02:54 00:02:54 00:00:05 00:02:16
21,68 km/h 2 (31km) 7 10:06:01 11:27:42 11:32:55 21,4 05:13 00:08:07 00:01:13 00:04:36
Claudio SILVEIRA 3 (20km) 8 12:12:55 13:04:18 13:09:42 21,13 05:24 00:13:31 00:00:09 00:13:15
HC SAYEED 4 (20km) 6 13:49:42 14:42:18 14:55:37 22,81 13:19 -- 00:00:10 00:26:31
7 31 1 (31km) 12 08:00:00 09:23:16 09:26:43 21,45 03:27 00:03:27 00:00:14 00:02:58
21,6 km/h 2 (31km) 3 10:06:43 11:27:45 11:29:55 22,36 02:10 00:05:37 00:00:17 00:01:36
JOAQUIN SANCHEZ 3 (20km) 2 12:09:55 12:53:10 12:57:21 25,3 04:11 00:09:48 00:00:54 00:00:54
LF CIMILI 4 (20km) 7 13:37:21 14:43:18 14:48:22 18,2 05:04 -- 00:01:00 00:27:31
8 45 1 (31km) 21 08:00:00 09:26:27 09:30:21 20,59 03:54 00:03:54 00:00:24 00:06:36
21,36 km/h 2 (31km) 16 10:10:21 11:36:29 11:40:55 20,54 04:26 00:08:20 00:01:55 00:12:36
Paulina BERRIEL 3 (20km) 12 12:20:55 13:12:39 13:18:55 20,69 06:16 00:14:36 00:03:35 00:22:28
SHERA A 4 (20km) 8 13:58:55 14:46:32 14:58:54 25,2 12:22 -- 00:03:14 00:30:45
9 7 1 (31km) 28 08:00:00 09:32:29 09:36:47 19,22 04:18 00:04:18 00:00:06 00:13:02
20,9 km/h 2 (31km) 21 10:16:47 11:46:13 11:50:04 19,94 03:51 00:08:09 00:00:51 00:21:45
CHARLY GARCIA 3 (20km) 15 12:30:04 13:20:26 13:23:37 22,41 03:11 00:11:20 00:02:25 00:27:10
MA KAKAO 4 (20km) 9 14:03:37 14:52:49 15:05:50 24,39 13:01 -- 00:06:17 00:37:02
10 19 1 (31km) 4 08:00:00 09:23:03 09:25:28 21,76 02:25 00:02:25 00:00:52 00:01:43
20,68 km/h 2 (31km) 11 10:05:28 11:31:27 11:35:12 20,73 03:45 00:06:10 00:01:15 00:06:53
GONZALO GUEDE 3 (20km) 11 12:15:12 13:10:10 13:15:20 19,96 05:10 00:11:20 00:03:41 00:18:53
LA BOABOR 4 (20km) 10 13:55:20 14:55:56 15:05:41 19,8 09:45 -- 00:03:07 00:40:09
11 55 1 (31km) 26 08:00:00 09:32:28 09:34:27 19,69 01:59 00:01:59 00:00:39 00:10:42
20,68 km/h 2 (31km) 18 10:14:27 11:45:19 11:46:57 20,11 01:38 00:03:37 00:04:34 00:18:38
Damian ECHEVERRIA 3 (20km) 13 12:26:57 13:18:39 13:20:51 22,26 02:12 00:05:49 00:01:56 00:24:24
AG LOCO ABREU 4 (20km) 11 14:00:51 14:55:59 15:02:30 21,77 06:31 -- 00:00:03 00:40:12
12 75 1 (31km) 22 08:00:00 09:24:45 09:30:31 20,55 05:46 00:05:46 00:00:10 00:06:46
20,67 km/h 2 (31km) 14 10:10:31 11:31:29 11:37:16 21,44 05:47 00:11:33 00:01:33 00:08:57
Bruno SEBBEN 3 (20km) 9 12:17:16 13:05:06 13:11:28 22,14 06:22 00:17:55 00:01:46 00:15:01
EO CIZARDA 4 (20km) 12 13:51:28 14:56:01 15:04:29 18,59 08:28 -- 00:00:02 00:40:14
13 33 1 (31km) 5 08:00:00 09:23:09 09:25:43 21,7 02:34 00:02:34 00:00:15 00:01:58
20,45 km/h 2 (31km) 9 10:05:43 11:27:31 11:33:48 21,12 06:17 00:08:51 00:00:46 00:05:29
Jonathan LOPEZ 3 (20km) 10 12:13:48 13:05:08 13:11:39 20,74 06:31 00:15:22 00:00:11 00:15:12
GITANO 4 (20km) 13 13:51:39 14:59:19 15:05:01 17,73 05:42 -- 00:03:18 00:43:32
14 34 1 (31km) 27 08:00:00 09:34:45 09:36:41 19,24 01:56 00:01:56 00:02:14 00:12:56
20,44 km/h 2 (31km) 22 10:16:41 11:47:54 11:50:20 19,86 02:26 00:04:22 00:00:16 00:22:01
JOSE OLIVERA 3 (20km) 16 12:30:20 13:21:46 13:24:45 22,05 02:59 00:07:21 00:01:08 00:28:18
EO FAYRAF 4 (20km) 14 14:04:45 14:59:22 15:05:28 21,97 06:06 -- 00:00:03 00:43:35
15 77 1 (31km) 23 08:00:00 09:24:48 09:32:01 20,21 07:13 00:07:13 00:01:30 00:08:16
20,43 km/h 2 (31km) 19 10:12:01 11:39:20 11:48:45 19,23 09:25 00:16:38 00:01:48 00:20:26
CRISTIAN AYENDE 3 (20km) 19 12:28:45 13:20:02 13:26:06 20,92 06:04 00:22:42 00:00:59 00:29:39
VOLVER A EMPEZAR 4 (20km) 15 14:06:06 14:59:33 15:08:01 22,45 08:28 -- 00:00:11 00:43:46
16 76 1 (31km) 24 08:00:00 09:31:06 09:33:07 19,97 02:01 00:02:01 00:01:06 00:09:22
20,03 km/h 2 (31km) 20 10:13:07 11:46:44 11:49:13 19,35 02:29 00:04:30 00:00:28 00:20:54
MAXIMILIANO PITTAMIGLIO 3 (20km) 17 12:29:13 13:21:45 13:25:03 21,49 03:18 00:07:48 00:00:18 00:28:36
CUARO LP 4 (20km) 16 14:05:03 15:05:33 15:12:08 19,83 06:35 -- 00:06:00 00:49:46
17 70 1 (31km) 33 08:00:00 09:34:47 09:38:08 18,95 03:21 00:03:21 00:00:06 00:14:23
19,63 km/h 2 (31km) 23 10:18:08 11:47:45 11:50:32 20,13 02:47 00:06:08 00:00:12 00:22:13
DAVID MARICHAL 3 (20km) 20 12:30:32 13:25:54 13:29:27 20,37 03:33 00:09:41 00:03:21 00:33:00
LT ENCORDAO 4 (20km) 17 14:09:27 15:11:47 15:18:33 19,25 06:46 -- 00:06:14 00:56:00
18 72 1 (31km) 35 08:00:00 09:34:46 09:38:17 18,92 03:31 00:03:31 00:00:04 00:14:32
19,63 km/h 2 (31km) 25 10:18:17 11:47:47 11:51:50 19,88 04:03 00:07:34 00:00:23 00:23:31
PABLO ALMEIDA 3 (20km) 21 12:31:50 13:25:55 13:30:26 20,48 04:31 00:12:05 00:00:59 00:33:59
SV IRIS 4 (20km) 18 14:10:26 15:11:50 15:18:37 19,54 06:47 -- 00:00:03 00:56:03
19 1 1 (31km) 31 08:00:00 09:35:19 09:37:44 19,03 02:25 00:02:25 00:00:05 00:13:59
19,33 km/h 2 (31km) 28 10:17:44 11:53:09 11:57:20 18,67 04:11 00:06:36 00:02:05 00:29:01
MARCOS GARCIA 3 (20km) 24 12:37:20 13:35:33 13:39:39 19,26 04:06 00:10:42 00:06:23 00:43:12
BEAUTY WAN HDT 4 (20km) 19 14:19:39 15:16:39 15:26:58 21,05 10:19 -- 00:04:49 01:00:52
20 15 1 (31km) 36 08:00:00 09:30:44 09:38:22 18,91 07:38 00:07:38 00:00:05 00:14:37
19,21 km/h 2 (31km) 26 10:18:22 11:45:11 11:52:14 19,82 07:03 00:14:41 00:00:24 00:23:55
LUCIA SILVA 3 (20km) 23 12:32:14 13:26:35 13:33:16 19,66 06:41 00:21:22 00:01:37 00:36:49
BABY BONITA 4 (20km) 20 14:13:16 15:18:37 15:23:50 18,36 05:13 -- 00:01:58 01:02:50
21 4 1 (31km) 16 08:00:00 09:24:47 09:28:17 21,07 03:30 00:03:30 00:00:11 00:04:32
19,21 km/h 2 (31km) 24 10:08:17 11:43:23 11:51:27 18,03 08:04 00:11:34 00:00:55 00:23:08
ALINE ARAGOUNET 3 (20km) 22 12:31:27 13:27:54 13:31:39 19,93 03:45 00:15:19 00:01:13 00:35:12
KAIPIRA 4 (20km) 21 14:11:39 15:18:40 15:27:49 17,91 09:09 -- 00:00:03 01:02:53
22 25 1 (31km) 43 08:00:00 09:45:13 09:48:23 17,16 03:10 00:03:10 00:01:17 00:24:38
18,88 km/h 2 (31km) 35 10:28:23 12:11:20 12:14:32 17,52 03:12 00:06:22 00:00:08 00:46:13
FACUNDO MORALES 3 (20km) 26 12:54:32 13:50:24 13:54:26 20,03 04:02 00:10:24 00:01:14 00:57:59
EL MOYE 4 (20km) 22 14:34:26 15:24:11 15:32:08 24,12 07:57 -- 00:05:31 01:08:24
23 28 1 (31km) 41 08:00:00 09:44:52 09:47:01 17,38 02:09 00:02:09 00:02:43 00:23:16
18,01 km/h 2 (31km) 31 10:27:01 12:08:10 12:12:50 17,58 04:40 00:06:49 00:03:01 00:44:31
MARTIN NAVARRO 3 (20km) 28 12:52:50 13:52:01 13:58:14 18,35 06:13 00:13:02 00:01:32 01:01:47
JIG FAMOSO 4 (20km) 23 14:38:14 15:39:44 15:48:11 19,51 08:27 -- 00:15:33 01:23:57
24 74 1 (31km) 30 08:00:00 09:34:44 09:37:39 19,05 02:55 00:02:55 00:00:09 00:13:54
18,01 km/h 2 (31km) 29 10:17:39 12:06:08 12:09:27 16,64 03:19 00:06:14 00:12:07 00:41:08
Facundo DUARTE 3 (20km) 25 12:49:27 13:50:58 13:53:12 18,82 02:14 00:08:28 00:13:33 00:56:45
ASHVA CAT WOMAN 4 (20km) 24 14:33:12 15:39:49 15:44:49 18,01 05:00 -- 00:00:05 01:24:02
25 56 1 (31km) 18 08:00:00 09:23:34 09:29:13 20,85 05:39 00:05:39 00:00:50 00:05:28
18,01 km/h 2 (31km) 15 10:09:13 11:31:47 11:39:00 20,72 07:13 00:12:52 00:01:44 00:10:41
JUAN GHUISOLI 3 (20km) 14 12:19:00 13:14:27 13:21:12 19,29 06:45 00:19:37 00:00:21 00:24:45
LC BEST IN SHOW 4 (20km) 25 14:01:12 15:39:52 15:46:32 12,16 06:40 -- 00:00:03 01:24:05
26 39 1 (31km) 49 08:00:00 09:47:39 09:51:00 16,76 03:21 00:03:21 00:00:14 00:27:15
17,98 km/h 2 (31km) 36 10:31:00 12:11:37 12:15:11 17,85 03:34 00:06:55 00:00:39 00:46:52
ALEJANDRO ZEBALLOS DEL PETRI 3 (20km) 31 12:55:11 13:56:30 13:59:17 18,72 02:47 00:09:42 00:00:28 01:02:50
ER MARACANA 4 (20km) 26 14:39:17 15:40:22 15:47:18 19,65 06:56 -- 00:00:30 01:24:35
27 40 1 (31km) 45 08:00:00 09:47:41 09:50:11 16,88 02:30 00:02:30 00:01:43 00:26:26
17,97 km/h 2 (31km) 33 10:30:11 12:11:44 12:14:07 17,9 02:23 00:04:53 00:00:02 00:45:48
Antonella GIRONA 3 (20km) 30 12:54:07 13:56:34 13:58:49 18,55 02:15 00:07:08 00:00:07 01:02:22
AS MAGICO 4 (20km) 27 14:38:49 15:40:29 15:45:03 19,46 04:34 -- 00:00:07 01:24:42
28 5 1 (31km) 37 08:00:00 09:35:09 09:40:04 18,59 04:55 00:04:55 00:01:42 00:16:19
16,75 km/h 2 (31km) 30 10:20:04 12:03:00 12:09:49 16,95 06:49 00:11:44 00:00:22 00:41:30
Enrique CROSSA 3 (20km) 33 12:49:49 13:55:47 14:01:55 16,64 06:08 00:17:52 00:02:18 01:05:28
PLUMA SERENA CG 4 (20km) 28 14:41:55 16:05:27 16:14:01 14,37 08:34 -- 00:24:58 01:49:40
29 57 1 (31km) 51 08:00:00 09:50:51 09:53:43 16,36 02:52 00:02:52 00:02:39 00:29:58
16,04 km/h 2 (31km) 40 10:33:43 12:27:18 12:33:50 15,48 06:32 00:09:24 00:00:39 01:05:31
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 35 13:13:50 14:26:20 14:34:19 14,91 07:59 00:17:23 00:14:19 01:37:52
CODIGO PRINCIPAL 4 (20km) 29 15:14:19 16:21:29 16:38:27 17,87 16:58 -- 00:16:02 02:05:42
30 35 1 (31km) 58 08:00:00 10:01:06 10:02:57 15,13 01:51 00:01:51 00:04:25 00:39:12
15,06 km/h 2 (31km) 45 10:42:57 12:45:18 12:47:36 14,92 02:18 00:04:09 00:00:19 01:19:17
ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 36 13:27:36 14:45:46 14:48:37 14,81 02:51 00:07:00 00:14:18 01:52:10
SM AITANA 4 (20km) 30 15:28:37 16:46:27 16:49:58 15,42 03:31 -- 00:24:58 02:30:40
31 65 1 (31km) 56 08:00:00 09:55:06 09:58:06 15,75 03:00 00:03:00 00:00:31 00:34:21
14,9 km/h 2 (31km) 42 10:38:06 12:41:23 12:44:30 14,72 03:07 00:06:07 00:00:10 01:16:11
Estela SOARES 3 (20km) 38 13:24:30 14:48:05 14:50:55 13,89 02:50 00:08:57 00:01:44 01:54:28
CANEK 4 (20km) 31 15:30:55 16:50:38 16:52:56 15,05 02:18 -- 00:04:11 02:34:51
32 79 1 (31km) 55 08:00:00 09:54:33 09:57:35 15,82 03:02 00:03:02 00:00:07 00:33:50
14,05 km/h 2 (31km) 38 10:37:35 12:24:19 12:27:12 16,97 02:53 00:05:55 00:10:11 00:58:53
LUCAS SILVA 3 (20km) 34 13:07:12 14:15:00 14:20:00 16,48 05:00 00:10:55 00:18:05 01:23:33
ANYS HNP 4 (20km) 32 15:00:00 17:15:44 17:20:36 8,84 04:52 -- 00:25:06 02:59:57
FTQ ME 17 1 (31km) 3 08:00:00 09:19:54 09:24:36 21,99 04:42 00:04:42 00:00:22 00:00:51
22,98 km/h 2 (31km) 2 10:04:36 11:26:08 11:29:38 21,87 03:30 00:08:12 00:01:19 00:01:19
Agustina BAPTISTA 3 (20km) 5 12:09:38 12:52:00 13:01:12 23,27 09:12 00:17:24 00:02:58 00:04:45
BAYANA 4 (20km) -- 13:41:12 14:26:22 14:45:48 26,57 19:26 -- 00:01:59 00:10:34
FTQ GA 48 1 (31km) 20 08:00:00 09:24:46 09:29:57 20,68 05:11 00:05:11 00:00:28 00:06:12
20,1 km/h 2 (31km) 17 10:09:57 11:36:46 11:42:23 20,12 05:37 00:10:48 00:01:28 00:14:04
Magdalena LEIVA 3 (20km) 18 12:22:23 13:18:58 13:25:07 19,13 06:09 00:16:57 00:00:04 00:28:40
VALERIA EL TORNADO 4 (20km) -- 14:05:07 15:04:27 15:14:21 20,22 09:54 -- 00:04:54 00:48:39
FTQ GA 22 1 (31km) 47 08:00:00 09:44:53 09:50:32 16,83 05:39 00:05:39 00:00:15 00:26:47
18,02 km/h 2 (31km) 37 10:30:32 12:11:18 12:17:01 17,47 05:43 00:11:22 00:01:50 00:48:42
FERNANDA DECNOP 3 (20km) 29 12:57:01 13:55:40 13:58:42 19,45 03:02 00:14:24 00:00:28 01:02:15
LADY LORIEN 4 (20km) -- 14:38:42 15:39:41 15:47:43 19,68 08:02 -- 00:15:29 01:23:53
FTQ GA 30 1 (31km) 39 08:00:00 09:38:57 09:44:14 17,84 05:17 00:05:17 00:01:10 00:20:29
18,01 km/h 2 (31km) 34 10:24:14 12:09:11 12:14:24 16,88 05:13 00:10:30 00:00:17 00:46:05
MANUEL AMARAL 3 (20km) 27 12:54:24 13:52:31 13:56:42 19,26 04:11 00:14:41 00:02:16 01:00:15
HH ZIYAD 4 (20km) -- 14:36:42 15:39:46 15:47:16 19,03 07:30 -- 00:00:02 01:23:58
FTQ GA 42 1 (31km) 46 08:00:00 09:47:40 09:50:17 16,87 02:37 00:02:37 00:00:06 00:26:32
17,98 km/h 2 (31km) 32 10:30:17 12:11:35 12:14:05 17,92 02:30 00:05:07 00:01:15 00:45:46
VICTOR GONZALEZ 3 (20km) 32 12:54:05 13:56:32 13:59:37 18,31 03:05 00:08:12 00:00:20 01:03:10
ER RIAL JAL 4 (20km) -- 14:39:37 15:40:25 15:46:21 19,74 05:56 -- 00:00:03 01:24:37
FTQ GA 37 1 (31km) 59 08:00:00 10:01:07 10:02:59 15,12 01:52 00:01:52 00:00:02 00:39:14
15,06 km/h 2 (31km) 44 10:42:59 12:45:23 12:47:17 14,96 01:54 00:03:46 00:01:14 01:18:58
LUIS DANIEL MIER 3 (20km) 37 13:27:17 14:45:51 14:49:11 14,65 03:20 00:07:06 00:00:34 01:52:44
SWAP ENDURANCE 4 (20km) -- 15:29:11 16:46:29 16:50:08 15,52 03:39 -- 00:00:02 02:30:41
FTQ GA 67 1 (31km) 11 08:00:00 09:23:01 09:26:29 21,51 03:28 00:03:28 00:00:12 00:02:44
21,7 km/h 2 (31km) 6 10:06:29 11:27:26 11:31:42 21,83 04:16 00:07:44 00:01:23 00:03:23
Luis GARCIA 3 (20km) -- 12:11:42 13:02:24 13:06:42 21,82 04:18 -- 00:01:21 00:10:14
LP MORGANA
FTQ GA 53 1 (31km) 7 08:00:00 09:22:37 09:25:56 21,64 03:19 00:03:19 00:00:06 00:02:11
21,25 km/h 2 (31km) 13 10:05:56 11:27:06 11:35:43 20,72 08:37 00:11:56 00:00:26 00:07:24
LUCIA LANDA 3 (20km) -- 12:15:43 13:03:23 13:11:31 21,51 08:08 -- 00:00:02 00:15:03
DON JESUS
FTQ GA 61 1 (31km) 15 08:00:00 09:24:43 09:28:06 21,11 03:23 00:03:23 00:00:09 00:04:21
21,05 km/h 2 (31km) 12 10:08:06 11:31:37 11:35:17 21,33 03:40 00:07:03 00:00:05 00:06:58
LETICIA MAZZILLI 3 (20km) -- 12:15:17 13:05:04 13:13:44 20,53 08:40 -- 00:02:05 00:17:17
LT FARRA
RET 59 1 (31km) 34 08:00:00 09:35:18 09:38:13 18,94 02:55 00:02:55 00:00:05 00:14:28
18,81 km/h 2 (31km) 27 10:18:13 11:53:11 11:55:15 19,17 02:04 00:04:59 00:03:01 00:26:56
Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) -- 12:35:15 13:35:35 13:41:36 18,09 06:01 -- 00:01:57 00:45:08
SGB KEITA
FTQ GA 58 1 (31km) 52 08:00:00 09:50:41 09:54:41 16,22 04:00 00:04:00 00:00:58 00:30:56
15,64 km/h 2 (31km) 39 10:34:41 12:27:12 12:33:11 15,7 05:59 00:09:59 00:05:59 01:04:52
Ricardo SANTOS 3 (20km) -- 13:13:11 14:26:19 14:34:35 14,74 08:16 -- 00:00:16 01:38:07
MILENIO H
FTQ GA 64 1 (31km) 57 08:00:00 09:55:05 09:58:32 15,69 03:27 00:03:27 00:00:26 00:34:47
14,86 km/h 2 (31km) 41 10:38:32 12:41:24 12:44:20 14,79 02:56 00:06:23 00:10:30 01:16:01
LUISA BONILLA 3 (20km) -- 13:24:20 14:48:10 14:51:03 13,84 02:53 -- 00:00:08 01:54:35
LB MAGNA
FTQ GA 80 1 (31km) 60 08:00:00 10:00:09 10:14:26 13,84 14:17 00:14:17 00:11:27 00:50:41
12,99 km/h 2 (31km) 46 10:54:26 13:10:47 13:17:27 13,01 06:40 00:20:57 00:29:51 01:49:08
LUBA LEONI 3 (20km) -- 13:57:27 15:29:02 15:38:43 11,85 09:41 -- 00:47:48 02:42:15
IFO LOAD DORADO
DSQ 62 1 (31km) 53 08:00:00 09:51:15 09:57:20 15,85 06:05 00:06:05 00:02:39 00:33:35
15,12 km/h 2 (31km) 43 10:37:20 12:33:34 12:46:03 14,45 12:29 00:18:34 00:01:33 01:17:44
Manuel FALERO 3 (20km) -- 13:26:03 14:41:44 -- -- -- -- -- --
DA ILUSIONISTA
FTQ GA 49 1 (31km) 1 08:00:00 09:20:08 09:23:45 22,21 03:37 00:03:37 -- --
21,74 km/h 2 (31km) -- 10:03:45 11:26:06 11:31:07 21,29 05:01 -- 00:00:48 00:02:47
AGUSTIN RUBI
BEIJING
RET 12 1 (31km) 9 08:00:00 09:22:35 09:26:06 21,6 03:31 00:03:31 00:00:05 00:02:21
20,49 km/h 2 (31km) -- 10:06:06 11:27:09 11:41:32 19,49 14:23 -- 00:00:36 00:13:12
MATIAS LOPEZ
TORNADO BUSTILLOS
FTQ GA 11 1 (31km) 17 08:00:00 09:25:42 09:28:23 21,04 02:41 00:02:41 00:00:06 00:04:38
20,42 km/h 2 (31km) -- 10:08:23 11:36:33 11:42:08 19,84 05:35 -- 00:00:36 00:13:48
Roberto DIAZ
INDIO PAMPA
RET 23 1 (31km) 19 08:00:00 09:28:14 09:29:29 20,79 01:15 00:01:15 00:00:16 00:05:44
20,33 km/h 2 (31km) -- 10:09:29 11:41:09 11:43:00 19,89 01:51 -- 00:00:37 00:14:40
Santiago CABRERA
BARAKA ESTAMPA
FTQ GA 3 1 (31km) 29 08:00:00 09:31:42 09:37:30 19,08 05:48 00:05:48 00:00:43 00:13:45
19,13 km/h 2 (31km) -- 10:17:30 11:51:26 11:54:28 19,18 03:02 -- 00:02:13 00:26:08
Gonzalo LEDESMA
CARMELO
FTQ ME 20 1 (31km) 25 08:00:00 09:30:36 09:33:48 19,83 03:12 00:03:12 00:00:41 00:10:03
18,7 km/h 2 (31km) -- 10:13:48 11:45:37 11:58:53 17,7 13:16 -- 00:01:33 00:30:33
SANTIAGO CANDIDO
HL FASTIDIOSA
FTQ GA 26 1 (31km) 38 08:00:00 09:40:34 09:43:04 18,05 02:30 00:02:30 00:03:00 00:19:19
17,99 km/h 2 (31km) -- 10:23:04 12:03:49 12:06:47 17,93 02:58 -- 00:07:54 00:38:28
Franco HERNANDEZ
FF ESME
FTQ GA 27 1 (31km) 42 08:00:00 09:44:51 09:47:06 17,37 02:15 00:02:15 00:00:05 00:23:21
17,48 km/h 2 (31km) -- 10:27:06 12:08:08 12:12:52 17,59 04:44 -- 00:00:02 00:44:32
EZEQUIEL GONZALEZ
JIG VOLVO
FTQ GA 43 1 (31km) 50 08:00:00 09:47:37 09:51:04 16,75 03:27 00:03:27 00:00:04 00:27:19
17,28 km/h 2 (31km) -- 10:31:04 12:11:46 12:15:18 17,84 03:32 -- 00:00:07 00:46:59
Richard PIO OLIVERA
ER ILUSION
FTQ GA 41 1 (31km) 48 08:00:00 09:47:38 09:50:46 16,79 03:08 00:03:08 00:00:14 00:27:01
17,27 km/h 2 (31km) -- 10:30:46 12:11:39 12:15:25 17,77 03:46 -- 00:00:06 00:47:05
GUZMAN GONZALEZ
AS JUANCHO
RET 29 1 (31km) 40 08:00:00 09:38:56 09:44:18 17,83 05:22 00:05:22 00:00:04 00:20:33
16,69 km/h 2 (31km) -- 10:24:18 12:09:09 12:22:54 15,68 13:45 -- 00:05:52 00:54:34
Francklin BENITEZ
HH ABBAS
FTQ ME 44 1 (31km) 44 08:00:00 09:45:30 09:48:28 17,15 02:58 00:02:58 00:00:05 00:24:43
16,64 km/h 2 (31km) -- 10:28:28 12:11:22 12:23:37 16,15 12:15 -- 00:00:43 00:55:17
JOAQUIN BIDEGAIN
LIMITE MARCADO
RET 78 1 (31km) 54 08:00:00 09:54:32 09:57:28 15,83 02:56 00:02:56 00:00:08 00:33:43
16,4 km/h 2 (31km) -- 10:37:28 12:24:21 12:26:50 17,01 02:29 -- 00:09:49 00:58:31
MATEO CASTRO
ALIKHAN
FTQ FTC 47 1 (31km) 32 08:00:00 09:30:56 09:38:02 18,97 07:06 00:07:06 00:00:18 00:14:17
18,97 km/h 2 (31km) -- 10:18:02 13:12:26 -- -- -- -- -- --
ANTONIO ALFARO
GITANA SOY YO
FTQ GA 10 1 (31km) -- 08:00:00 09:24:44 09:33:52 19,82 09:08 -- 00:00:04 00:10:07
19,82 km/h
Florencia BULA
JR LUNA
FTQ GA 2 1 (31km) -- 08:00:00 09:31:21 09:35:28 19,48 04:07 -- 00:01:01 00:11:42
19,48 km/h
BELEN SOSA
MI COMADRE
FTQ GA 24 1 (31km) -- 08:00:00 09:37:46 09:40:31 18,5 02:45 -- 00:00:27 00:16:46
18,5 km/h
JUAN MARTIN VEGA
AMERICO
FTQ GA 21 1 (31km) -- 08:00:00 09:37:47 09:41:43 18,29 03:56 -- 00:01:39 00:17:58
18,29 km/h
OSVALDO ROCHA
COSQUILLOSO
FTQ GA 13 1 (31km) -- 08:00:00 09:35:13 09:43:55 17,9 08:42 -- 00:00:51 00:20:10
17,9 km/h
LUCIA ALVARADO
HAMID