Detalles de la Competencia
Jinete
122 kms
7:00
5 Etapas
29/08/2021 - LA PERSEVERANCIA AL MAGHAWEER ENDURANCE FESTIVAL
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 132 1 (31km) 18 07:00:00 08:25:58 08:28:03 21,12 02:04 00:02:04 00:00:50 00:05:11
19,79 km/h 2 (31km) 16 09:08:03 10:45:18 10:47:35 18,69 02:16 00:04:21 00:09:04 00:17:38
Uruguay LAUTARO BARRETO 3 (20km) 11 11:27:35 12:25:27 12:27:58 19,87 02:30 00:06:52 00:00:52 00:24:45
AM MOWAN 4 (20km) 1 12:57:58 13:57:43 14:00:04 19,32 02:21 00:09:13 -- --
PABLO LEITES 5 (20km) 1 14:40:04 15:39:50 15:43:21 20,08 03:30 -- -- --
2 131 1 (31km) 16 07:00:00 08:25:46 08:27:03 21,36 01:17 00:01:17 00:00:10 00:04:11
19,41 km/h 2 (31km) 17 09:07:03 10:46:47 10:48:20 18,37 01:32 00:02:49 00:00:45 00:18:23
Uruguay Santiago CABRERA 3 (20km) 12 11:28:20 12:30:56 12:33:23 18,44 02:27 00:05:17 00:05:25 00:30:10
BARAKA TUMA 4 (20km) 2 13:03:23 13:57:40 14:05:03 19,46 07:23 00:12:40 00:04:58 00:04:58
HARAS BARAKA 5 (20km) 2 14:45:03 15:47:07 15:53:06 19,33 05:58 -- 00:07:16 00:07:16
3 140 1 (31km) 1 07:00:00 08:22:02 08:22:52 22,44 00:49 00:00:49 -- --
18,05 km/h 2 (31km) 8 09:02:52 10:28:14 10:31:58 20,88 03:43 00:04:32 00:00:05 00:02:01
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 13 11:11:58 12:32:50 12:34:38 14,52 01:47 00:06:20 00:01:14 00:31:25
HDT CARDA BELLA 4 (20km) 4 13:04:38 14:16:04 14:18:27 16,26 02:23 00:08:43 00:04:17 00:18:22
PIO 5 (20km) 3 14:58:27 16:15:26 16:17:42 15,59 02:16 -- 00:28:18 00:35:35
4 118 1 (31km) 21 07:00:00 08:28:14 08:31:50 20,25 03:36 00:03:36 00:02:32 00:08:58
17,5 km/h 2 (31km) 19 09:11:50 10:51:08 10:53:50 18,24 02:41 00:06:18 00:05:27 00:23:53
Uruguay NICOLAS ABRAHAM 3 (20km) 14 11:33:50 12:45:08 12:48:20 16,1 03:12 00:09:31 00:13:42 00:45:07
AA GEISHA 4 (20km) 5 13:18:20 14:33:16 14:36:39 15,32 03:22 00:12:53 00:18:12 00:36:34
NICOLAS ABRAHAM 5 (20km) 4 15:16:39 16:28:12 16:33:29 16,77 05:16 -- 00:12:46 00:48:21
5 121 1 (31km) 12 07:00:00 08:21:49 08:25:31 21,75 03:41 00:03:41 00:00:06 00:02:39
16,98 km/h 2 (31km) 12 09:05:31 10:28:08 10:35:10 20,75 07:02 00:10:44 00:00:52 00:05:13
Uruguay CHRISTIAN SOCA 3 (20km) 9 11:15:10 12:18:21 12:23:43 17,5 05:22 00:16:06 00:10:21 00:20:30
TAHAR DEL ALMA 4 (20km) 3 12:53:43 13:57:46 14:14:10 14,92 16:23 00:32:29 00:09:06 00:14:05
OSCAR BACOT 5 (20km) 5 14:54:10 16:41:00 16:44:05 11,23 03:05 -- 00:12:47 01:01:09
FTQ ME 113 1 (31km) 10 07:00:00 08:22:49 08:25:14 21,82 02:24 00:02:24 00:00:10 00:02:22
18,73 km/h 2 (31km) 11 09:05:14 10:27:58 10:34:17 20,89 06:18 00:08:43 00:02:06 00:04:20
Uruguay Walfredo ALMEIDA 3 (20km) 10 11:14:17 12:18:18 12:27:05 16,48 08:47 00:17:30 00:03:21 00:23:52
LT GERONIMO 4 (20km) -- 12:57:05 13:57:27 14:16:45 15,06 19:18 -- 00:02:35 00:16:40
SIERRA VISTA
FTQ GA 120 1 (31km) 4 07:00:00 08:21:47 08:23:36 22,25 01:48 00:01:48 00:00:06 00:00:43
15,48 km/h 2 (31km) 10 09:03:36 10:27:30 10:32:11 21 04:40 00:06:28 00:00:06 00:02:14
Uruguay ALINE ARAGOUNET 3 (20km) 15 11:12:11 12:49:55 12:57:32 11,39 07:36 00:14:05 00:09:11 00:54:19
FABULOSO DEL ALMA 4 (20km) -- 13:27:32 15:16:54 15:25:15 10,19 08:21 -- 00:48:36 01:25:10
OSCAR BACOT
DSQ 115 1 (31km) 8 07:00:00 08:22:09 08:24:58 21,89 02:48 00:02:48 00:00:11 00:02:06
21,38 km/h 2 (31km) 6 09:04:58 10:28:22 10:31:18 21,54 02:56 00:05:44 00:00:38 00:01:21
Uruguay Paulina BERRIEL 3 (20km) 7 11:11:18 12:07:30 12:10:09 20,39 02:38 00:08:22 00:04:32 00:06:56
CARUZA 4 (20km) -- 12:40:09 -- -- -- -- -- -- --
ALDO FURIATTI
DSQ 128 1 (31km) 11 07:00:00 08:22:24 08:25:25 21,77 03:00 00:03:00 00:00:11 00:02:33
21,08 km/h 2 (31km) 9 09:05:25 10:28:27 10:32:04 21,46 03:36 00:06:37 00:00:06 00:02:07
Uruguay Nicolas PEYRONEL 3 (20km) 8 11:12:04 12:09:43 12:13:22 19,58 03:38 00:10:16 00:03:12 00:10:09
AR CONFIANZUDO 4 (20km) -- 12:43:22 -- -- -- -- -- -- --
EL ARREBATO
DSQ 116 1 (31km) 9 07:00:00 08:21:39 08:25:03 21,87 03:24 00:03:24 00:00:05 00:02:11
22,04 km/h 2 (31km) 7 09:05:03 10:27:27 10:31:52 21,42 04:25 00:07:50 00:00:34 00:01:55
Uruguay MATEO FIORI 3 (20km) 1 11:11:52 11:59:58 12:03:12 23,38 03:14 00:11:04 -- --
SOSPECHOSA 4 (20km) -- 12:33:12 -- -- -- -- -- -- --
ALFONSO FIORI
DSQ 111 1 (31km) 2 07:00:00 08:21:56 08:23:20 22,32 01:24 00:01:24 00:00:28 00:00:28
21,81 km/h 2 (31km) 2 09:03:20 10:28:13 10:30:15 21,4 02:02 00:03:26 00:00:18 00:00:18
Uruguay ALEJANDRO MODERNEL 3 (20km) 6 11:10:15 12:03:26 12:05:36 21,68 02:10 00:05:36 00:00:48 00:02:23
RED FOX 4 (20km) -- 12:35:36 -- -- -- -- -- -- --
FEDERICO DE SOUZA
DSQ 127 1 (31km) 3 07:00:00 08:22:54 08:23:29 22,28 00:34 00:00:34 00:00:08 00:00:37
21,98 km/h 2 (31km) 1 09:03:29 10:28:06 10:29:56 21,51 01:50 00:02:24 -- --
Uruguay Teresa SANCHEZ 3 (20km) 2 11:09:56 12:00:40 12:03:52 22,25 03:12 00:05:36 00:00:39 00:00:39
ASHVA GAZELA 4 (20km) -- 12:33:52 -- -- -- -- -- -- --
LEANDRO ZUBIAURRE
DSQ 124 1 (31km) 5 07:00:00 08:22:08 08:24:32 22 02:24 00:02:24 00:00:56 00:01:40
21,95 km/h 2 (31km) 3 09:04:32 10:27:56 10:30:20 21,68 02:24 00:04:49 00:00:04 00:00:23
Uruguay JONATAN RIVERA 3 (20km) 3 11:10:20 12:00:32 12:04:10 22,29 03:37 00:08:27 00:00:17 00:00:57
HO ALARIFE 4 (20km) -- 12:34:10 -- -- -- -- -- -- --
HARAS ORLANDO
DSQ 134 1 (31km) 6 07:00:00 08:22:15 08:24:38 21,98 02:22 00:02:22 00:00:05 00:01:45
21,92 km/h 2 (31km) 4 09:04:38 10:28:10 10:30:30 21,66 02:19 00:04:42 00:00:09 00:00:33
Uruguay Jorge MARTINEZ 3 (20km) 4 11:10:30 12:00:38 12:04:24 22,27 03:45 00:08:27 00:00:13 00:01:11
S SHAMAH 4 (20km) -- 12:34:24 -- -- -- -- -- -- --
HARAS SAVITU
DSQ 129 1 (31km) 7 07:00:00 08:21:41 08:24:46 21,94 03:05 00:03:05 00:00:08 00:01:54
21,89 km/h 2 (31km) 5 09:04:46 10:28:09 10:30:39 21,66 02:30 00:05:35 00:00:09 00:00:42
Uruguay GONZALO GUEDE 3 (20km) 5 11:10:39 12:00:42 12:04:48 22,17 04:05 00:09:41 00:00:23 00:01:35
FATK CONSUL 4 (20km) -- 12:34:48 -- -- -- -- -- -- --
ALVARO AFONZO
FTQ GA 133 1 (31km) 13 07:00:00 08:22:42 08:26:03 21,61 03:21 00:03:21 00:00:32 00:03:11
20,28 km/h 2 (31km) 13 09:06:03 10:28:59 10:35:29 20,8 06:30 00:09:51 00:00:19 00:05:32
Uruguay Santiago ANTUNEZ 3 (20km) -- 11:15:29 12:18:19 12:22:37 17,88 04:17 -- 00:09:15 00:19:24
MACARENO LP
FABRICIO FOLGAR
FTQ GA 119 1 (31km) 20 07:00:00 08:23:29 08:29:18 20,83 05:49 00:05:49 00:00:10 00:06:26
20,11 km/h 2 (31km) 15 09:09:18 10:33:24 10:38:30 20,85 05:06 00:10:55 00:02:08 00:08:33
Uruguay MATEO CASTRO 3 (20km) -- 11:18:30 12:18:16 12:24:38 18,15 06:22 -- 00:00:55 00:21:25
BAR DEMOLITION
BINT AL REEH
FTQ GA 130 1 (31km) 17 07:00:00 08:25:56 08:27:12 21,33 01:16 00:01:16 00:00:09 00:04:20
19,31 km/h 2 (31km) 18 09:07:12 10:46:51 10:48:22 18,39 01:31 00:02:47 00:00:02 00:18:25
Uruguay Antonella GIRONA 3 (20km) -- 11:28:22 12:30:57 12:34:49 18,06 03:52 -- 00:00:11 00:31:36
BARAKA PELTRINA
HARAS BARAKA
RET 135 1 (31km) 14 07:00:00 08:22:05 08:26:09 21,59 04:03 00:04:03 00:00:05 00:03:16
21,09 km/h 2 (31km) 14 09:06:09 10:32:50 10:36:22 20,62 03:31 00:07:35 00:00:52 00:06:25
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (20km) -- 11:16:22 -- -- -- -- -- -- --
BH EL SUREÑO
SANTIAGO TERRA
FTQ GA 117 1 (31km) 15 07:00:00 08:25:46 08:26:53 21,41 01:07 00:01:07 00:00:43 00:04:00
21,3 km/h 2 (31km) -- 09:06:53 10:33:22 10:34:39 21,19 01:16 -- 00:00:21 00:04:42
Uruguay ALVARO PITTAMIGLIO
HLD FATH
EDGAR PITTAMIGLIO
FTQ GA 139 1 (31km) 19 07:00:00 08:21:51 08:29:08 20,87 07:17 00:07:17 00:01:05 00:06:16
20,72 km/h 2 (31km) -- 09:09:08 10:33:25 10:39:33 20,57 06:07 -- 00:01:02 00:09:36
Uruguay JOAQUIN VIGORITO
HEP JOHNNY TIVIO
ESTRELLA ENDURANCE
FTQ GA 112 1 (31km) -- 07:00:00 08:22:11 08:24:40 21,97 02:28 -- 00:00:02 00:01:48
21,97 km/h
Uruguay LETICIA MAZZILLI
PUMA
LA PALOMA ENDURANCE

Nacional Jinete 122 kms - 29/08/2021 - LA PERSEVERANCIA AL MAGHAWEER ENDURANCE FESTIVAL

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 132 1 (31km) 18 07:00:00 08:25:58 08:28:03 21,12 02:04 00:02:04 00:00:50 00:05:11
19,79 km/h 2 (31km) 16 09:08:03 10:45:18 10:47:35 18,69 02:16 00:04:21 00:09:04 00:17:38
LAUTARO BARRETO 3 (20km) 11 11:27:35 12:25:27 12:27:58 19,87 02:30 00:06:52 00:00:52 00:24:45
AM MOWAN 4 (20km) 1 12:57:58 13:57:43 14:00:04 19,32 02:21 00:09:13 -- --
PABLO LEITES 5 (20km) 1 14:40:04 15:39:50 15:43:21 20,08 03:30 -- -- --
2 131 1 (31km) 16 07:00:00 08:25:46 08:27:03 21,36 01:17 00:01:17 00:00:10 00:04:11
19,41 km/h 2 (31km) 17 09:07:03 10:46:47 10:48:20 18,37 01:32 00:02:49 00:00:45 00:18:23
Santiago CABRERA 3 (20km) 12 11:28:20 12:30:56 12:33:23 18,44 02:27 00:05:17 00:05:25 00:30:10
BARAKA TUMA 4 (20km) 2 13:03:23 13:57:40 14:05:03 19,46 07:23 00:12:40 00:04:58 00:04:58
HARAS BARAKA 5 (20km) 2 14:45:03 15:47:07 15:53:06 19,33 05:58 -- 00:07:16 00:07:16
3 140 1 (31km) 1 07:00:00 08:22:02 08:22:52 22,44 00:49 00:00:49 -- --
18,05 km/h 2 (31km) 8 09:02:52 10:28:14 10:31:58 20,88 03:43 00:04:32 00:00:05 00:02:01
JOSE OLIVERA 3 (20km) 13 11:11:58 12:32:50 12:34:38 14,52 01:47 00:06:20 00:01:14 00:31:25
HDT CARDA BELLA 4 (20km) 4 13:04:38 14:16:04 14:18:27 16,26 02:23 00:08:43 00:04:17 00:18:22
PIO 5 (20km) 3 14:58:27 16:15:26 16:17:42 15,59 02:16 -- 00:28:18 00:35:35
4 118 1 (31km) 21 07:00:00 08:28:14 08:31:50 20,25 03:36 00:03:36 00:02:32 00:08:58
17,5 km/h 2 (31km) 19 09:11:50 10:51:08 10:53:50 18,24 02:41 00:06:18 00:05:27 00:23:53
NICOLAS ABRAHAM 3 (20km) 14 11:33:50 12:45:08 12:48:20 16,1 03:12 00:09:31 00:13:42 00:45:07
AA GEISHA 4 (20km) 5 13:18:20 14:33:16 14:36:39 15,32 03:22 00:12:53 00:18:12 00:36:34
NICOLAS ABRAHAM 5 (20km) 4 15:16:39 16:28:12 16:33:29 16,77 05:16 -- 00:12:46 00:48:21
5 121 1 (31km) 12 07:00:00 08:21:49 08:25:31 21,75 03:41 00:03:41 00:00:06 00:02:39
16,98 km/h 2 (31km) 12 09:05:31 10:28:08 10:35:10 20,75 07:02 00:10:44 00:00:52 00:05:13
CHRISTIAN SOCA 3 (20km) 9 11:15:10 12:18:21 12:23:43 17,5 05:22 00:16:06 00:10:21 00:20:30
TAHAR DEL ALMA 4 (20km) 3 12:53:43 13:57:46 14:14:10 14,92 16:23 00:32:29 00:09:06 00:14:05
OSCAR BACOT 5 (20km) 5 14:54:10 16:41:00 16:44:05 11,23 03:05 -- 00:12:47 01:01:09
FTQ ME 113 1 (31km) 10 07:00:00 08:22:49 08:25:14 21,82 02:24 00:02:24 00:00:10 00:02:22
18,73 km/h 2 (31km) 11 09:05:14 10:27:58 10:34:17 20,89 06:18 00:08:43 00:02:06 00:04:20
Walfredo ALMEIDA 3 (20km) 10 11:14:17 12:18:18 12:27:05 16,48 08:47 00:17:30 00:03:21 00:23:52
LT GERONIMO 4 (20km) -- 12:57:05 13:57:27 14:16:45 15,06 19:18 -- 00:02:35 00:16:40
SIERRA VISTA
FTQ GA 120 1 (31km) 4 07:00:00 08:21:47 08:23:36 22,25 01:48 00:01:48 00:00:06 00:00:43
15,48 km/h 2 (31km) 10 09:03:36 10:27:30 10:32:11 21 04:40 00:06:28 00:00:06 00:02:14
ALINE ARAGOUNET 3 (20km) 15 11:12:11 12:49:55 12:57:32 11,39 07:36 00:14:05 00:09:11 00:54:19
FABULOSO DEL ALMA 4 (20km) -- 13:27:32 15:16:54 15:25:15 10,19 08:21 -- 00:48:36 01:25:10
OSCAR BACOT
DSQ 115 1 (31km) 8 07:00:00 08:22:09 08:24:58 21,89 02:48 00:02:48 00:00:11 00:02:06
21,38 km/h 2 (31km) 6 09:04:58 10:28:22 10:31:18 21,54 02:56 00:05:44 00:00:38 00:01:21
Paulina BERRIEL 3 (20km) 7 11:11:18 12:07:30 12:10:09 20,39 02:38 00:08:22 00:04:32 00:06:56
CARUZA 4 (20km) -- 12:40:09 -- -- -- -- -- -- --
ALDO FURIATTI
DSQ 128 1 (31km) 11 07:00:00 08:22:24 08:25:25 21,77 03:00 00:03:00 00:00:11 00:02:33
21,08 km/h 2 (31km) 9 09:05:25 10:28:27 10:32:04 21,46 03:36 00:06:37 00:00:06 00:02:07
Nicolas PEYRONEL 3 (20km) 8 11:12:04 12:09:43 12:13:22 19,58 03:38 00:10:16 00:03:12 00:10:09
AR CONFIANZUDO 4 (20km) -- 12:43:22 -- -- -- -- -- -- --
EL ARREBATO
DSQ 116 1 (31km) 9 07:00:00 08:21:39 08:25:03 21,87 03:24 00:03:24 00:00:05 00:02:11
22,04 km/h 2 (31km) 7 09:05:03 10:27:27 10:31:52 21,42 04:25 00:07:50 00:00:34 00:01:55
MATEO FIORI 3 (20km) 1 11:11:52 11:59:58 12:03:12 23,38 03:14 00:11:04 -- --
SOSPECHOSA 4 (20km) -- 12:33:12 -- -- -- -- -- -- --
ALFONSO FIORI
DSQ 111 1 (31km) 2 07:00:00 08:21:56 08:23:20 22,32 01:24 00:01:24 00:00:28 00:00:28
21,81 km/h 2 (31km) 2 09:03:20 10:28:13 10:30:15 21,4 02:02 00:03:26 00:00:18 00:00:18
ALEJANDRO MODERNEL 3 (20km) 6 11:10:15 12:03:26 12:05:36 21,68 02:10 00:05:36 00:00:48 00:02:23
RED FOX 4 (20km) -- 12:35:36 -- -- -- -- -- -- --
FEDERICO DE SOUZA
DSQ 127 1 (31km) 3 07:00:00 08:22:54 08:23:29 22,28 00:34 00:00:34 00:00:08 00:00:37
21,98 km/h 2 (31km) 1 09:03:29 10:28:06 10:29:56 21,51 01:50 00:02:24 -- --
Teresa SANCHEZ 3 (20km) 2 11:09:56 12:00:40 12:03:52 22,25 03:12 00:05:36 00:00:39 00:00:39
ASHVA GAZELA 4 (20km) -- 12:33:52 -- -- -- -- -- -- --
LEANDRO ZUBIAURRE
DSQ 124 1 (31km) 5 07:00:00 08:22:08 08:24:32 22 02:24 00:02:24 00:00:56 00:01:40
21,95 km/h 2 (31km) 3 09:04:32 10:27:56 10:30:20 21,68 02:24 00:04:49 00:00:04 00:00:23
JONATAN RIVERA 3 (20km) 3 11:10:20 12:00:32 12:04:10 22,29 03:37 00:08:27 00:00:17 00:00:57
HO ALARIFE 4 (20km) -- 12:34:10 -- -- -- -- -- -- --
HARAS ORLANDO
DSQ 134 1 (31km) 6 07:00:00 08:22:15 08:24:38 21,98 02:22 00:02:22 00:00:05 00:01:45
21,92 km/h 2 (31km) 4 09:04:38 10:28:10 10:30:30 21,66 02:19 00:04:42 00:00:09 00:00:33
Jorge MARTINEZ 3 (20km) 4 11:10:30 12:00:38 12:04:24 22,27 03:45 00:08:27 00:00:13 00:01:11
S SHAMAH 4 (20km) -- 12:34:24 -- -- -- -- -- -- --
HARAS SAVITU
DSQ 129 1 (31km) 7 07:00:00 08:21:41 08:24:46 21,94 03:05 00:03:05 00:00:08 00:01:54
21,89 km/h 2 (31km) 5 09:04:46 10:28:09 10:30:39 21,66 02:30 00:05:35 00:00:09 00:00:42
GONZALO GUEDE 3 (20km) 5 11:10:39 12:00:42 12:04:48 22,17 04:05 00:09:41 00:00:23 00:01:35
FATK CONSUL 4 (20km) -- 12:34:48 -- -- -- -- -- -- --
ALVARO AFONZO
FTQ GA 133 1 (31km) 13 07:00:00 08:22:42 08:26:03 21,61 03:21 00:03:21 00:00:32 00:03:11
20,28 km/h 2 (31km) 13 09:06:03 10:28:59 10:35:29 20,8 06:30 00:09:51 00:00:19 00:05:32
Santiago ANTUNEZ 3 (20km) -- 11:15:29 12:18:19 12:22:37 17,88 04:17 -- 00:09:15 00:19:24
MACARENO LP
FABRICIO FOLGAR
FTQ GA 119 1 (31km) 20 07:00:00 08:23:29 08:29:18 20,83 05:49 00:05:49 00:00:10 00:06:26
20,11 km/h 2 (31km) 15 09:09:18 10:33:24 10:38:30 20,85 05:06 00:10:55 00:02:08 00:08:33
MATEO CASTRO 3 (20km) -- 11:18:30 12:18:16 12:24:38 18,15 06:22 -- 00:00:55 00:21:25
BAR DEMOLITION
BINT AL REEH
FTQ GA 130 1 (31km) 17 07:00:00 08:25:56 08:27:12 21,33 01:16 00:01:16 00:00:09 00:04:20
19,31 km/h 2 (31km) 18 09:07:12 10:46:51 10:48:22 18,39 01:31 00:02:47 00:00:02 00:18:25
Antonella GIRONA 3 (20km) -- 11:28:22 12:30:57 12:34:49 18,06 03:52 -- 00:00:11 00:31:36
BARAKA PELTRINA
HARAS BARAKA
RET 135 1 (31km) 14 07:00:00 08:22:05 08:26:09 21,59 04:03 00:04:03 00:00:05 00:03:16
21,09 km/h 2 (31km) 14 09:06:09 10:32:50 10:36:22 20,62 03:31 00:07:35 00:00:52 00:06:25
Ema SANCHEZ 3 (20km) -- 11:16:22 -- -- -- -- -- -- --
BH EL SUREÑO
SANTIAGO TERRA
FTQ GA 117 1 (31km) 15 07:00:00 08:25:46 08:26:53 21,41 01:07 00:01:07 00:00:43 00:04:00
21,3 km/h 2 (31km) -- 09:06:53 10:33:22 10:34:39 21,19 01:16 -- 00:00:21 00:04:42
ALVARO PITTAMIGLIO
HLD FATH
EDGAR PITTAMIGLIO
FTQ GA 139 1 (31km) 19 07:00:00 08:21:51 08:29:08 20,87 07:17 00:07:17 00:01:05 00:06:16
20,72 km/h 2 (31km) -- 09:09:08 10:33:25 10:39:33 20,57 06:07 -- 00:01:02 00:09:36
JOAQUIN VIGORITO
HEP JOHNNY TIVIO
ESTRELLA ENDURANCE
FTQ GA 112 1 (31km) -- 07:00:00 08:22:11 08:24:40 21,97 02:28 -- 00:00:02 00:01:48
21,97 km/h
LETICIA MAZZILLI
PUMA
LA PALOMA ENDURANCE