02/12/2017 - Punta del Este FEI 81,4 Km.


Categoría:Young Rider

Competidores:9

Hora de Inicio:6:30

Distancia:81,4 Kms.

Puesto Chaleco Vel. Prom.
Nacionalidad
Etapa Kms Puesto Salida Llegada VCheck
Recuperación
Vel. Etapa Acumulado Al Anterior Al Primero
1 234 23,01 1 29,7 4 06:30:00 07:50:53 07:54:18 00:03:25 21,14 00:03:25 00:00:50 00:02:31
SHARA LOVE 2 28,7 3 08:34:18 09:50:12 09:54:00 00:03:48 21,61 00:07:13 00:00:50 00:01:22
Agustina BAPTISTA 3 23 1 10:34:00 11:22:15 11:36:48 00:14:32 28,60 -- -- --
JORGE M. GADEA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 224 22,92 1 29,7 1 06:30:00 07:50:06 07:51:46 00:01:40 21,79 00:01:40 -- --
ANGELICO DEL TIMOTE 2 28,7 1 08:31:46 09:50:03 09:52:37 00:02:34 21,30 00:04:14 -- --
Stefany ROGEL 3 23 2 10:32:37 11:23:04 11:37:18 00:14:14 27,35 -- 00:00:48 00:00:48
HARAS DEL TIMOTE -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 245 22,38 1 29,7 2 06:30:00 07:50:37 07:52:44 00:02:06 21,54 00:02:06 00:00:57 00:00:57
ASG PROTEO 2 28,7 2 08:32:44 09:50:01 09:53:09 00:03:08 21,41 00:05:15 00:00:32 00:00:32
Belen MENDEZ 3 23 3 10:33:09 11:28:14 11:38:35 00:10:20 25,05 -- 00:05:10 00:05:59
SANTA MARIA ENDURANCE -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 243 21,93 1 29,7 3 06:30:00 07:50:09 07:53:27 00:03:17 21,35 00:03:17 00:00:42 00:01:40
AS ASAR 2 28,7 4 08:33:27 09:50:15 09:59:42 00:09:26 19,97 00:12:44 00:05:42 00:07:04
Diego MCALISTER 3 23 4 10:39:42 11:32:40 11:57:42 00:25:02 26,06 -- 00:04:25 00:10:24
EL CARO -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 246 18,04 1 29,7 7 06:30:00 08:09:37 08:13:03 00:03:25 17,29 00:03:25 00:00:56 00:21:16
ER ORYHALY 2 28,7 8 08:53:03 10:23:30 10:27:20 00:03:50 18,26 00:07:16 00:00:29 00:34:43
Paulina BERRIEL 3 23 5 11:07:20 12:20:41 12:26:58 00:06:16 18,81 -- 00:48:01 00:58:25
AL AASFA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 248 18,03 1 29,7 8 06:30:00 08:09:42 08:13:19 00:03:37 17,25 00:03:37 00:00:16 00:21:32
ER BANMIKE 2 28,7 6 08:53:19 10:23:32 10:26:38 00:03:06 18,45 00:06:43 00:00:30 00:34:01
Santiago CABRERA 3 23 6 11:06:38 12:20:51 12:25:28 00:04:36 18,60 -- 00:00:09 00:58:35
AL AASFA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 233 17,61 1 29,7 6 06:30:00 08:09:43 08:12:06 00:02:22 17,45 00:02:22 00:13:33 00:20:19
IFO LS APPIA 2 28,7 5 08:52:06 10:23:40 10:26:08 00:02:28 18,31 00:04:50 00:26:25 00:33:30
LUCIA JUN SUPEKOVA 3 23 7 11:06:08 12:27:21 12:30:21 00:02:59 16,99 -- 00:06:30 01:05:05
FERNANDO OSPITALECHE -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 249 17,54 1 29,7 5 06:30:00 07:55:21 07:58:32 00:03:10 20,13 00:03:10 00:04:14 00:06:45
IFO ASSUAN 2 28,7 9 08:38:32 10:23:55 10:30:31 00:06:36 15,38 00:09:46 00:03:11 00:37:54
Lucas RODRIGUEZ 3 23 8 11:10:31 12:28:30 12:35:05 00:06:34 17,70 -- 00:01:09 01:06:15
SANTIAGO RODRIGUEZ -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 247 18,04 1 29,7 9 06:30:00 08:09:40 08:13:45 00:04:05 17,17 00:04:05 00:00:26 00:21:59
ER MICHELRAB 2 28,7 7 08:53:45 10:23:34 10:26:50 00:03:16 18,50 00:07:21 00:00:12 00:34:13
Elisa MUÑOZ 3 23 -- 11:06:50 12:20:46 12:28:36 00:07:49 18,67 -- -- --
AL AASFA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --