04/02/2018 - Trinidad FEI 81 Km.


Categoría:Jinete

Competidores:22

Hora de Inicio:6:00

Distancia:81 Kms.

Puesto Chaleco Vel. Prom.
Nacionalidad
Etapa Kms Puesto Salida Llegada VCheck
Recuperación
Vel. Etapa Acumulado Al Anterior Al Primero
1 120 22,25 1 33,5 3 06:00:00 07:34:16 07:37:52 00:03:36 20,54 00:03:36 00:01:35 00:02:02
BARAKA TEMPLE 2 28,5 3 08:17:52 09:31:06 09:34:46 00:03:39 22,24 00:07:16 00:00:06 00:00:37
AGUSTIN RUBI 3 19 1 10:14:46 10:58:25 11:15:42 00:17:16 26,11 -- -- --
CACHARPA ENDURANCE -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 155 22,24 1 33,5 2 06:00:00 07:34:22 07:36:17 00:01:54 20,88 00:01:54 00:00:26 00:00:26
EA LORENZO DEL ALMA 2 28,5 2 08:16:17 09:31:10 09:34:39 00:03:29 21,82 00:05:24 00:00:30 00:00:30
Juana BACOT 3 19 2 10:14:39 10:58:34 11:19:08 00:20:33 25,96 -- 00:00:08 00:00:08
JUANA BACOT -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 122 22,16 1 33,5 1 06:00:00 07:34:11 07:35:50 00:01:38 20,97 00:01:38 -- --
ROBLE MARBELLA 2 28,5 1 08:15:50 09:31:08 09:34:08 00:02:59 21,84 00:04:38 -- --
Guzman ELISSALDE 3 19 3 10:14:08 10:59:17 11:17:11 00:17:53 25,25 -- 00:00:43 00:00:52
LOS ROBLES -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 152 21,46 1 33,5 5 06:00:00 07:34:50 07:38:57 00:04:07 20,31 00:04:07 00:01:01 00:03:07
DON JULIO 2 28,5 4 08:18:57 09:35:40 09:39:52 00:04:12 21,13 00:08:19 00:05:05 00:05:43
DOMINGO MAYOBRE 3 19 4 10:19:52 11:06:25 11:25:25 00:19:00 24,49 -- 00:07:07 00:07:59
ANDRES LABORDE -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 129 21,18 1 33,5 9 06:00:00 07:37:40 07:40:45 00:03:04 19,95 00:03:04 00:00:16 00:04:55
ROBLE SINTRA 2 28,5 5 08:20:45 09:36:55 09:41:15 00:04:20 21,24 00:07:25 00:01:23 00:07:07
Laura MORAS 3 19 5 10:21:15 11:09:27 11:25:33 00:16:06 23,66 -- 00:03:01 00:11:01
LOS ROBLES -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 154 21,02 1 33,5 6 06:00:00 07:34:38 07:39:10 00:04:32 20,27 00:04:32 00:00:12 00:03:20
SM FABULOSO DAMO 2 28,5 6 08:19:10 09:37:35 09:42:42 00:05:07 20,47 00:09:39 00:01:26 00:08:33
Constanza CASTELBAJAC 3 19 6 10:22:42 11:11:15 11:23:36 00:12:20 23,48 -- 00:01:48 00:12:49
CONSTANZA CASTELBAJAC -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 151 20,49 1 33,5 8 06:00:00 07:38:06 07:40:28 00:02:22 20,00 00:02:22 00:00:08 00:04:38
MAGARI D UZBEK 2 28,5 9 08:20:28 09:44:26 09:48:05 00:03:39 19,52 00:06:01 00:00:04 00:13:57
MONICA PINTO LIMA 3 19 7 10:28:05 11:17:14 11:25:04 00:07:50 23,20 -- 00:05:58 00:18:48
VITO MASTROROSA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 157 20,48 1 33,5 7 06:00:00 07:38:04 07:40:20 00:02:15 20,03 00:02:15 00:01:10 00:04:30
CYPRINE ENDURANCE 2 28,5 8 08:20:20 09:44:25 09:48:01 00:03:36 19,50 00:05:52 00:04:08 00:13:52
THIAGO MANETTA BICALHO 3 19 8 10:28:01 11:17:15 11:25:11 00:07:56 23,15 -- 00:00:01 00:18:49
MONICA GRAZIANO -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 146 20,40 1 33,5 11 06:00:00 07:39:35 07:42:06 00:02:31 19,68 00:02:31 00:00:10 00:06:16
FF LA RAYADA 2 28,5 10 08:22:06 09:45:34 09:49:12 00:03:38 19,63 00:06:10 00:01:06 00:15:04
Franco HERNANDEZ 3 19 9 10:29:12 11:18:14 11:25:02 00:06:47 23,25 -- 00:00:59 00:19:49
FABRICIO FOLGAR -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 119 19,94 1 33,5 16 06:00:00 07:37:51 07:44:23 00:06:31 19,26 00:06:31 00:00:04 00:08:32
MA VALIENTE 2 28,5 12 08:24:23 09:45:31 09:52:45 00:07:14 19,35 00:13:45 00:01:59 00:18:36
FEDERICO VEGA 3 19 11 10:32:45 11:23:43 11:48:48 00:25:05 22,37 -- 00:04:14 00:25:17
MATEO ALGORTA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 111 19,34 1 33,5 15 06:00:00 07:40:30 07:44:18 00:03:48 19,27 00:03:48 00:00:59 00:08:28
ASHVA TRUEQUE 2 28,5 14 08:24:18 09:51:10 09:56:06 00:04:55 18,63 00:08:43 00:00:02 00:21:57
Luis Miguel GUNINI 3 19 12 10:36:06 11:31:19 11:38:03 00:06:43 20,65 -- 00:07:36 00:32:53
ISHA JUDD -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 114 18,50 1 33,5 19 06:00:00 07:46:43 07:49:39 00:02:55 18,33 00:02:55 00:00:42 00:13:49
ER DUZAL 2 28,5 15 08:29:39 09:59:20 10:02:26 00:03:05 18,43 00:06:01 00:06:19 00:28:17
Elisa MUÑOZ 3 19 13 10:42:26 11:42:43 11:53:05 00:10:21 18,91 -- 00:11:24 00:44:17
AL AASFA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 117 18,49 1 33,5 20 06:00:00 07:46:41 07:49:42 00:03:01 18,32 00:03:01 00:00:03 00:13:52
DOGMA ENDURANCE 2 28,5 16 08:29:42 09:59:25 10:02:36 00:03:11 18,41 00:06:13 00:00:10 00:28:28
JOSE OLIVERA 3 19 14 10:42:36 11:42:48 11:51:18 00:08:29 18,94 -- 00:00:04 00:44:22
AL AASFA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 126 17,34 1 33,5 18 06:00:00 07:37:50 07:48:56 00:11:06 18,45 00:11:06 00:03:18 00:13:06
LC BOHEMIA 2 28,5 17 08:28:56 09:57:36 10:14:38 00:17:02 16,18 00:28:08 00:12:02 00:40:30
Tom MACGUINNESS 3 19 15 10:54:38 12:00:19 12:13:10 00:12:50 17,36 -- 00:17:31 01:01:54
LOS ROBLES -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ ME 150 20,30 1 33,5 17 06:00:00 07:37:59 07:45:37 00:07:37 19,03 00:07:37 00:01:14 00:09:47
PP BLUE FLASH 2 28,5 11 08:25:37 09:45:46 09:50:45 00:04:59 20,09 00:12:37 00:01:32 00:16:36
BASILIO MUÑOZ 3 19 10 10:30:45 11:19:28 11:47:55 00:28:27 23,40 -- 00:01:13 00:21:02
LAS PALMERAS ENDURANCE TEAM -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 101 19,76 1 33,5 4 06:00:00 07:34:14 07:37:55 00:03:40 20,53 00:03:40 00:00:02 00:02:05
ESPERANZA MIA 2 28,5 7 08:17:55 09:35:26 09:43:52 00:08:26 19,89 00:12:07 00:01:10 00:09:44
Martin LORIER 3 19 -- 10:23:52 11:25:56 11:40:49 00:14:52 18,37 -- -- --
MARTIN LORIER -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
DSQ 144 19,34 1 33,5 12 06:00:00 07:38:44 07:42:30 00:03:46 19,61 00:03:46 00:00:23 00:06:40
ALTAIRA 2 28,5 13 08:22:30 09:44:58 09:56:03 00:11:05 18,28 00:14:51 00:03:18 00:21:55
MARCOS VIERA 3 19 -- 10:36:03 11:31:20 11:44:08 00:12:47 20,62 -- -- --
ALDO FURIATTI -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 158 19,70 1 33,5 13 06:00:00 07:41:05 07:42:49 00:01:44 19,55 00:01:44 00:00:18 00:06:59
JYQ ZAFIDRETA 2 28,5 -- 08:22:49 09:45:49 09:48:52 00:03:03 19,87 00:04:47 -- --
Pilar SARAVIA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
PILAR SARAVIA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 121 19,23 1 33,5 14 06:00:00 07:34:46 07:43:19 00:08:32 19,45 00:08:32 00:00:29 00:07:29
ZAFIRO VV 2 28,5 -- 08:23:19 09:45:08 09:53:27 00:08:19 18,97 00:16:52 -- --
Carlos BERTINAT -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
HARAS VALLE VERDE -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
RET 116 19,13 1 33,5 -- 06:00:00 07:40:28 07:45:04 00:04:35 19,13 00:04:35 -- --
ASHVA MANSAROVA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Andres RIVERO -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
ISHA JUDD -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 125 19,05 1 33,5 -- 06:00:00 07:38:02 07:45:31 00:07:29 19,05 00:07:29 -- --
EL PADRINO II -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
HILARIO ETCHENIQUE -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
EDUARDO BIDONDO -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ MI 112 19,72 1 33,5 10 06:00:00 07:38:08 07:41:56 00:03:47 19,72 00:03:47 00:01:11 00:06:06
MA FISKAL 2 28,5 -- 08:21:56 10:19:56 -- -- -- -- -- --
Juan Martin ALGORTA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
MATEO ALGORTA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --