15/09/2018 - Trinidad FEI 81 Km.


Categoría:Jinete

Competidores:13

Hora de Inicio:10:00

Distancia:81 Kms.

Puesto Chaleco Vel. Prom.
Nacionalidad
Etapa Kms Puesto Salida Llegada VCheck
Recuperación
Vel. Etapa Acumulado Al Anterior Al Primero
1 186 22,92 1 33,5 1 10:00:00 11:28:40 11:34:33 00:05:52 21,26 00:05:52 -- --
PARDA FLORA 2 28,5 1 12:14:33 13:24:16 13:28:46 00:04:29 23,04 00:10:22 -- --
ROGELIO ANGELO 3 19 1 14:08:46 14:52:00 15:01:01 00:09:01 26,37 -- -- --
AMARO NADAL -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 172 22,70 1 33,5 2 10:00:00 11:29:31 11:35:20 00:05:48 21,08 00:05:48 00:00:46 00:00:46
BELIEVE 2 28,5 2 12:15:20 13:26:11 13:31:47 00:05:35 22,37 00:11:23 00:03:00 00:03:00
Laura MORAS 3 19 2 14:11:47 14:54:06 15:18:51 00:24:45 26,94 -- 00:02:06 00:02:06
LAURA MORAS -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 176 21,84 1 33,5 4 10:00:00 11:34:44 11:37:49 00:03:04 20,55 00:03:04 00:00:47 00:03:15
HEP ALEGRIA 2 28,5 3 12:17:49 13:33:03 13:35:43 00:02:40 21,95 00:05:44 00:03:56 00:06:57
Constanza CASTELBAJAC 3 19 3 14:15:43 15:02:34 15:09:10 00:06:36 24,34 -- 00:08:27 00:10:33
ESTRELLA ENDURANCE -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 167 20,38 1 33,5 3 10:00:00 11:32:39 11:37:02 00:04:22 20,71 00:04:22 00:01:41 00:02:28
LR FARID 2 28,5 4 12:17:02 13:33:02 13:39:47 00:06:44 20,66 00:11:07 00:04:03 00:11:00
PAULA ETCHAMENDI RIPOLL 3 19 4 14:19:47 15:18:25 15:27:18 00:08:53 19,44 -- 00:15:51 00:26:25
LA RABIDA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 173 17,77 1 33,5 9 10:00:00 11:54:38 11:58:23 00:03:45 16,98 00:03:45 00:01:25 00:23:50
ER ARJAB 2 28,5 8 12:38:23 14:08:19 14:12:03 00:03:43 18,26 00:07:29 00:01:57 00:43:17
Luis Miguel GUNINI 3 19 5 14:52:03 15:53:32 16:01:23 00:07:51 18,54 -- 00:35:06 01:01:32
AL AASFA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 166 17,77 1 33,5 10 10:00:00 11:54:39 11:58:27 00:03:48 16,97 00:03:48 00:00:04 00:23:54
ER MICHELRAB 2 28,5 9 12:38:27 14:08:21 14:12:06 00:03:45 18,26 00:07:33 00:00:02 00:43:20
LUCAS MARQUEZ 3 19 6 14:52:06 15:53:33 16:01:27 00:07:53 18,55 -- 00:00:01 01:01:33
AL AASFA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
DSQ 175 18,68 1 33,5 11 10:00:00 11:57:49 12:01:21 00:03:32 16,56 00:03:32 00:02:53 00:26:47
ROBLE NEGRONI 2 28,5 5 12:41:21 13:58:19 14:01:33 00:03:14 21,32 00:06:46 00:21:46 00:32:46
Manuela ANTONACCIO 3 19 -- 14:41:33 15:40:09 15:45:46 00:05:36 19,45 -- -- --
LOS ROBLES -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 189 17,82 1 33,5 7 10:00:00 11:54:19 11:55:37 00:01:17 17,38 00:01:17 00:02:10 00:21:03
HM FIN DEL MUNDO 2 28,5 6 12:35:37 14:06:10 14:07:24 00:01:13 18,63 00:02:31 00:05:51 00:38:38
Santiago PEREIRA 3 19 -- 14:47:24 15:52:43 15:55:02 00:02:19 17,46 -- -- --
HARAS PASO MANZANERO -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 182 17,82 1 33,5 8 10:00:00 11:54:21 11:56:58 00:02:37 17,18 00:02:37 00:01:21 00:22:25
HM ABROJITO 2 28,5 7 12:36:58 14:06:12 14:10:06 00:03:53 18,36 00:06:31 00:02:41 00:41:19
JOSE OLIVERA 3 19 -- 14:50:06 15:52:47 15:58:57 00:06:10 18,19 -- -- --
HARAS PASO MANZANERO -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ ME 169 19,10 1 33,5 5 10:00:00 11:28:42 11:38:06 00:09:24 20,49 00:09:24 00:00:16 00:03:32
EL PATRIARCA 2 28,5 -- 12:18:06 13:33:53 13:54:46 00:20:53 17,69 00:30:17 -- --
ALEJO MARTINEZ -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
DIEGO MARTINEZ -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 160 18,42 1 33,5 6 10:00:00 11:50:49 11:53:26 00:02:36 17,72 00:02:36 00:15:20 00:18:52
NEFERTITI VV 2 28,5 -- 12:33:26 13:58:20 14:01:58 00:03:38 19,31 00:06:15 -- --
Carlos BERTINAT -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
HARAS VALLE VERDE -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 163 21,24 1 33,5 -- 10:00:00 11:28:45 11:34:37 00:05:51 21,24 00:05:51 -- --
SOY GAITERO -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Pablo MARTINEZ -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
LUCIA LEMA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 161 20,70 1 33,5 -- 10:00:00 11:28:44 11:37:05 00:08:20 20,70 00:08:20 -- --
ALMA SOJERA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
FERNANDO FACHOLA -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
PEDRO TOURREYES -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --