Detalles de la Competencia
Menor
60 kms
11:00
3 Etapas
03/06/2022 - ENDURITO AL MAGHAWEER - LA PERSEVERANCIA
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 197 1 (20km) 1 11:00:00 11:44:37 11:49:14 24,37 04:37 00:04:37 -- --
25,43 km/h 2 (20km) 1 12:19:14 12:57:18 13:04:04 26,77 06:45 00:11:22 -- --
Uruguay Analia COLOMBO 3 (20km) 1 13:34:04 14:14:04 14:21:34 25,26 07:30 -- -- --
VACO
ANALIA COLOMBO
2 132 1 (20km) 5 11:00:00 11:47:53 11:51:43 23,2 03:49 00:03:49 00:00:06 00:02:28
25,32 km/h 2 (20km) 2 12:21:43 13:04:13 13:07:45 26,06 03:31 00:07:21 00:03:41 00:03:41
Uruguay Joaquina TERRA 3 (20km) 2 13:37:45 14:14:16 14:22:10 27,02 07:54 -- 00:00:35 00:00:35
LF CIMILI
SANTIAGO TERRA
3 199 1 (20km) 4 11:00:00 11:47:21 11:51:36 23,25 04:15 00:04:15 00:00:01 00:02:21
24,77 km/h 2 (20km) 4 12:21:36 13:01:10 13:08:22 25,66 07:12 00:11:27 00:00:03 00:04:17
Uruguay Santiago GARCIA 3 (20km) 3 13:38:22 14:15:52 14:25:20 25,55 09:28 -- 00:03:09 00:03:45
VALENTINO
SANTIAGO GARCIA
4 157 1 (20km) 3 11:00:00 11:44:46 11:51:34 23,27 06:47 00:06:47 00:00:25 00:02:19
24,16 km/h 2 (20km) 5 12:21:34 13:00:04 13:08:30 25,57 08:26 00:15:13 00:00:08 00:04:25
Uruguay Manuel TRIAS 3 (20km) 4 13:38:30 14:15:55 14:29:01 23,75 13:06 -- 00:03:40 00:07:26
BOSTAZO
CONSTANZA CASTELBAJAC
5 169 1 (20km) 2 11:00:00 11:44:40 11:51:08 23,46 06:28 00:06:28 00:01:53 00:01:53
23,66 km/h 2 (20km) 3 12:21:08 12:59:59 13:08:18 25,45 08:18 00:14:47 00:00:32 00:04:14
Uruguay Sara CEDRES 3 (20km) 5 13:38:18 14:14:12 14:32:08 22,29 17:55 -- 00:03:06 00:10:33
REGUETON
SARA CEDRES
6 146 1 (20km) 9 11:00:00 11:44:42 11:55:52 21,48 11:09 00:11:09 00:01:04 00:06:37
22,96 km/h 2 (20km) 7 12:25:52 13:04:57 13:16:05 23,9 11:08 00:22:17 00:01:01 00:12:01
Uruguay Lautaro MEDINA 3 (20km) 6 13:46:05 14:25:16 14:36:45 23,68 11:29 -- 00:04:37 00:15:11
TIBURO LM
LAUTARO MEDINA
7 100 1 (20km) 12 11:00:00 12:00:18 12:02:19 19,25 02:00 00:02:00 00:03:21 00:13:04
21,74 km/h 2 (20km) 12 12:32:19 13:21:47 13:24:34 22,97 02:47 00:04:47 00:00:16 00:20:30
Uruguay Juan GUTIERREZ 3 (20km) 7 13:54:34 14:38:51 14:45:35 23,52 06:44 -- 00:08:49 00:24:00
YAZIRA
HEBER BELLINI
8 175 1 (20km) 8 11:00:00 11:47:43 11:54:47 21,9 07:04 00:07:04 00:00:03 00:05:32
21,71 km/h 2 (20km) 6 12:24:47 13:08:31 13:15:03 23,88 06:31 00:13:36 00:06:33 00:10:59
Uruguay Martina GARCIA 3 (20km) 8 13:45:03 14:38:58 14:45:49 19,75 06:50 -- 00:00:13 00:24:14
SOMBRA
MARTINA GARCIA
9 111 1 (20km) 7 11:00:00 11:47:49 11:54:44 21,92 06:55 00:06:55 00:00:31 00:05:29
21,43 km/h 2 (20km) 8 12:24:44 13:09:24 13:16:33 23,16 07:09 00:14:04 00:00:27 00:12:29
Uruguay Tomas ALFARO 3 (20km) 9 13:46:33 14:40:02 14:47:59 19,53 07:57 -- 00:02:10 00:26:24
LT ENANCAO
ANTONIO ALFARO
10 152 1 (20km) 11 11:00:00 11:47:31 11:58:57 20,35 11:26 00:11:26 00:01:18 00:09:42
20,12 km/h 2 (20km) 11 12:28:57 13:12:03 13:24:17 21,69 12:13 00:23:40 00:00:17 00:20:13
Uruguay Delfina MIRABALLES 3 (20km) 10 13:54:17 14:38:54 14:58:53 18,58 19:59 -- 00:10:53 00:37:18
OREJA RAJADA
DELFINA MIRABALLES
11 160 1 (20km) 16 11:00:00 12:03:50 12:10:26 17,03 06:36 00:06:36 00:03:57 00:21:11
18,12 km/h 2 (20km) 14 12:40:26 13:37:53 13:44:22 18,77 06:28 00:13:05 00:01:06 00:40:18
Uruguay Juan Pedro GEYMONAT 3 (20km) 11 14:14:22 15:09:31 15:18:39 18,66 09:08 -- 00:19:46 00:57:05
BACCHARIS TRIMEA
PABLO LEITES
12 177 1 (20km) 14 11:00:00 12:00:00 12:06:26 18,06 06:26 00:06:26 00:00:02 00:17:11
18,09 km/h 2 (20km) 15 12:36:26 13:40:07 13:46:21 17,16 06:14 00:12:41 00:01:59 00:42:17
Uruguay Guillermina CASTRO 3 (20km) 12 14:16:21 15:08:46 15:19:03 19,14 10:17 -- 00:00:23 00:57:28
CAÑA DOBLE
GUILLERMINA CASTRO
13 125 1 (20km) 15 11:00:00 12:00:15 12:06:29 18,05 06:14 00:06:14 00:00:02 00:17:14
18,02 km/h 2 (20km) 16 12:36:29 13:40:13 13:47:42 16,85 07:28 00:13:42 00:01:20 00:43:38
Uruguay Gaston ABELENDA 3 (20km) 13 14:17:42 15:08:48 15:19:45 19,34 10:57 -- 00:00:42 00:58:10
CARPE DIEM
DARIO CASTRO
14 162 1 (20km) 6 11:00:00 11:48:00 11:54:13 22,13 06:13 00:06:13 00:02:30 00:04:58
16,88 km/h 2 (20km) 10 12:24:13 13:04:23 13:24:00 20,08 19:37 00:25:50 00:01:48 00:19:55
Uruguay Bautista SILVERA 3 (20km) 14 13:54:00 15:23:23 15:33:17 12,08 09:53 -- 00:13:32 01:11:43
ITATI
BAUTISTA SILVERA
15 115 1 (20km) 10 11:00:00 11:45:54 11:57:39 20,81 11:44 00:11:44 00:01:46 00:08:24
16,82 km/h 2 (20km) 9 12:27:39 13:12:00 13:22:11 22,01 10:11 00:21:56 00:05:38 00:18:07
Uruguay Jose OLIVIERI 3 (20km) 15 13:52:11 15:24:00 15:34:00 11,79 10:00 -- 00:00:42 01:12:25
LOLO REAL
JOSE OLIVIERI
16 195 1 (20km) 13 11:00:00 12:04:52 12:06:24 18,07 01:31 00:01:31 00:04:05 00:17:09
16,74 km/h 2 (20km) 13 12:36:24 13:40:22 13:43:16 17,95 02:53 00:04:25 00:18:41 00:39:11
Uruguay Alfonso CARRASCO 3 (20km) 16 14:13:16 15:25:00 15:35:00 14,68 10:00 -- 00:01:00 01:13:25
HO ALARIFE
HARAS ORLANDO

Nacional Menor 60 kms - 03/06/2022 - ENDURITO AL MAGHAWEER - LA PERSEVERANCIA

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 197 1 (20km) 1 11:00:00 11:44:37 11:49:14 24,37 04:37 00:04:37 -- --
25,43 km/h 2 (20km) 1 12:19:14 12:57:18 13:04:04 26,77 06:45 00:11:22 -- --
Analia COLOMBO 3 (20km) 1 13:34:04 14:14:04 14:21:34 25,26 07:30 -- -- --
VACO
2 132 1 (20km) 5 11:00:00 11:47:53 11:51:43 23,2 03:49 00:03:49 00:00:06 00:02:28
25,32 km/h 2 (20km) 2 12:21:43 13:04:13 13:07:45 26,06 03:31 00:07:21 00:03:41 00:03:41
Joaquina TERRA 3 (20km) 2 13:37:45 14:14:16 14:22:10 27,02 07:54 -- 00:00:35 00:00:35
LF CIMILI
3 199 1 (20km) 4 11:00:00 11:47:21 11:51:36 23,25 04:15 00:04:15 00:00:01 00:02:21
24,77 km/h 2 (20km) 4 12:21:36 13:01:10 13:08:22 25,66 07:12 00:11:27 00:00:03 00:04:17
Santiago GARCIA 3 (20km) 3 13:38:22 14:15:52 14:25:20 25,55 09:28 -- 00:03:09 00:03:45
VALENTINO
4 157 1 (20km) 3 11:00:00 11:44:46 11:51:34 23,27 06:47 00:06:47 00:00:25 00:02:19
24,16 km/h 2 (20km) 5 12:21:34 13:00:04 13:08:30 25,57 08:26 00:15:13 00:00:08 00:04:25
Manuel TRIAS 3 (20km) 4 13:38:30 14:15:55 14:29:01 23,75 13:06 -- 00:03:40 00:07:26
BOSTAZO
5 169 1 (20km) 2 11:00:00 11:44:40 11:51:08 23,46 06:28 00:06:28 00:01:53 00:01:53
23,66 km/h 2 (20km) 3 12:21:08 12:59:59 13:08:18 25,45 08:18 00:14:47 00:00:32 00:04:14
Sara CEDRES 3 (20km) 5 13:38:18 14:14:12 14:32:08 22,29 17:55 -- 00:03:06 00:10:33
REGUETON
6 146 1 (20km) 9 11:00:00 11:44:42 11:55:52 21,48 11:09 00:11:09 00:01:04 00:06:37
22,96 km/h 2 (20km) 7 12:25:52 13:04:57 13:16:05 23,9 11:08 00:22:17 00:01:01 00:12:01
Lautaro MEDINA 3 (20km) 6 13:46:05 14:25:16 14:36:45 23,68 11:29 -- 00:04:37 00:15:11
TIBURO LM
7 100 1 (20km) 12 11:00:00 12:00:18 12:02:19 19,25 02:00 00:02:00 00:03:21 00:13:04
21,74 km/h 2 (20km) 12 12:32:19 13:21:47 13:24:34 22,97 02:47 00:04:47 00:00:16 00:20:30
Juan GUTIERREZ 3 (20km) 7 13:54:34 14:38:51 14:45:35 23,52 06:44 -- 00:08:49 00:24:00
YAZIRA
8 175 1 (20km) 8 11:00:00 11:47:43 11:54:47 21,9 07:04 00:07:04 00:00:03 00:05:32
21,71 km/h 2 (20km) 6 12:24:47 13:08:31 13:15:03 23,88 06:31 00:13:36 00:06:33 00:10:59
Martina GARCIA 3 (20km) 8 13:45:03 14:38:58 14:45:49 19,75 06:50 -- 00:00:13 00:24:14
SOMBRA
9 111 1 (20km) 7 11:00:00 11:47:49 11:54:44 21,92 06:55 00:06:55 00:00:31 00:05:29
21,43 km/h 2 (20km) 8 12:24:44 13:09:24 13:16:33 23,16 07:09 00:14:04 00:00:27 00:12:29
Tomas ALFARO 3 (20km) 9 13:46:33 14:40:02 14:47:59 19,53 07:57 -- 00:02:10 00:26:24
LT ENANCAO
10 152 1 (20km) 11 11:00:00 11:47:31 11:58:57 20,35 11:26 00:11:26 00:01:18 00:09:42
20,12 km/h 2 (20km) 11 12:28:57 13:12:03 13:24:17 21,69 12:13 00:23:40 00:00:17 00:20:13
Delfina MIRABALLES 3 (20km) 10 13:54:17 14:38:54 14:58:53 18,58 19:59 -- 00:10:53 00:37:18
OREJA RAJADA
11 160 1 (20km) 16 11:00:00 12:03:50 12:10:26 17,03 06:36 00:06:36 00:03:57 00:21:11
18,12 km/h 2 (20km) 14 12:40:26 13:37:53 13:44:22 18,77 06:28 00:13:05 00:01:06 00:40:18
Juan Pedro GEYMONAT 3 (20km) 11 14:14:22 15:09:31 15:18:39 18,66 09:08 -- 00:19:46 00:57:05
BACCHARIS TRIMEA
12 177 1 (20km) 14 11:00:00 12:00:00 12:06:26 18,06 06:26 00:06:26 00:00:02 00:17:11
18,09 km/h 2 (20km) 15 12:36:26 13:40:07 13:46:21 17,16 06:14 00:12:41 00:01:59 00:42:17
Guillermina CASTRO 3 (20km) 12 14:16:21 15:08:46 15:19:03 19,14 10:17 -- 00:00:23 00:57:28
CAÑA DOBLE
13 125 1 (20km) 15 11:00:00 12:00:15 12:06:29 18,05 06:14 00:06:14 00:00:02 00:17:14
18,02 km/h 2 (20km) 16 12:36:29 13:40:13 13:47:42 16,85 07:28 00:13:42 00:01:20 00:43:38
Gaston ABELENDA 3 (20km) 13 14:17:42 15:08:48 15:19:45 19,34 10:57 -- 00:00:42 00:58:10
CARPE DIEM
14 162 1 (20km) 6 11:00:00 11:48:00 11:54:13 22,13 06:13 00:06:13 00:02:30 00:04:58
16,88 km/h 2 (20km) 10 12:24:13 13:04:23 13:24:00 20,08 19:37 00:25:50 00:01:48 00:19:55
Bautista SILVERA 3 (20km) 14 13:54:00 15:23:23 15:33:17 12,08 09:53 -- 00:13:32 01:11:43
ITATI
15 115 1 (20km) 10 11:00:00 11:45:54 11:57:39 20,81 11:44 00:11:44 00:01:46 00:08:24
16,82 km/h 2 (20km) 9 12:27:39 13:12:00 13:22:11 22,01 10:11 00:21:56 00:05:38 00:18:07
Jose OLIVIERI 3 (20km) 15 13:52:11 15:24:00 15:34:00 11,79 10:00 -- 00:00:42 01:12:25
LOLO REAL
16 195 1 (20km) 13 11:00:00 12:04:52 12:06:24 18,07 01:31 00:01:31 00:04:05 00:17:09
16,74 km/h 2 (20km) 13 12:36:24 13:40:22 13:43:16 17,95 02:53 00:04:25 00:18:41 00:39:11
Alfonso CARRASCO 3 (20km) 16 14:13:16 15:25:00 15:35:00 14,68 10:00 -- 00:01:00 01:13:25
HO ALARIFE