Detalles de la Competencia
Menor
40 kms
11:10
2 Etapas
03/06/2022 - ENDURITO AL MAGHAWEER - LA PERSEVERANCIA
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 236 1 (20km) 2 11:10:00 12:04:11 12:06:10 21,36 01:59 00:01:59 00:00:02 00:00:02
22,83 km/h 2 (20km) 1 12:36:10 13:23:20 13:25:08 24,5 01:47 -- -- --
Uruguay Julia ZUBIAURRE
EMILIO
JULIA ZUBIAURRE
2 241 1 (20km) 1 11:10:00 12:03:40 12:06:08 21,38 02:28 00:02:28 -- --
22,82 km/h 2 (20km) 2 12:36:08 13:23:22 13:25:11 24,46 01:49 -- 00:00:02 00:00:02
Uruguay Amalia RODRIGUEZ
EO SHAKFO
LEANDRO ZUBIAURRE
3 200 1 (20km) 4 11:10:00 12:04:27 12:06:38 21,19 02:11 00:02:11 00:00:20 00:00:30
22,81 km/h 2 (20km) 3 12:36:38 13:23:18 13:25:13 24,7 01:54 -- 00:00:01 00:00:04
Uruguay German ALFARO
TIJUCA
ANTONIO ALFARO
4 227 1 (20km) 3 11:10:00 12:05:03 12:06:17 21,32 01:14 00:01:14 00:00:07 00:00:09
22,77 km/h 2 (20km) 4 12:36:17 13:24:06 13:25:24 24,43 01:17 -- 00:00:11 00:00:16
Uruguay Benjamin BENOIT
RUBIA
BENJAMIN BENOIT
5 246 1 (20km) 5 11:10:00 12:04:36 12:07:51 20,74 03:14 00:03:14 00:01:12 00:01:43
22,66 km/h 2 (20km) 5 12:37:51 13:23:28 13:25:55 24,96 02:26 -- 00:00:30 00:00:46
Uruguay Ambar Belen LUBERTO
RAYO
AMBAR BELEN LUBERTO
6 223 1 (20km) 6 11:10:00 12:04:14 12:12:33 19,18 08:18 00:08:18 00:04:41 00:06:24
19,18 km/h 2 (20km) 6 12:42:33 13:37:56 13:45:09 19,17 07:13 -- 00:19:14 00:20:01
Uruguay Faustino LOPEZ
BALBINO LP
LA PERSEVERANCIA

Nacional Menor 40 kms - 03/06/2022 - ENDURITO AL MAGHAWEER - LA PERSEVERANCIA

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 236 1 (20km) 2 11:10:00 12:04:11 12:06:10 21,36 01:59 00:01:59 00:00:02 00:00:02
22,83 km/h 2 (20km) 1 12:36:10 13:23:20 13:25:08 24,5 01:47 -- -- --
Julia ZUBIAURRE
EMILIO
2 241 1 (20km) 1 11:10:00 12:03:40 12:06:08 21,38 02:28 00:02:28 -- --
22,82 km/h 2 (20km) 2 12:36:08 13:23:22 13:25:11 24,46 01:49 -- 00:00:02 00:00:02
Amalia RODRIGUEZ
EO SHAKFO
3 200 1 (20km) 4 11:10:00 12:04:27 12:06:38 21,19 02:11 00:02:11 00:00:20 00:00:30
22,81 km/h 2 (20km) 3 12:36:38 13:23:18 13:25:13 24,7 01:54 -- 00:00:01 00:00:04
German ALFARO
TIJUCA
4 227 1 (20km) 3 11:10:00 12:05:03 12:06:17 21,32 01:14 00:01:14 00:00:07 00:00:09
22,77 km/h 2 (20km) 4 12:36:17 13:24:06 13:25:24 24,43 01:17 -- 00:00:11 00:00:16
Benjamin BENOIT
RUBIA
5 246 1 (20km) 5 11:10:00 12:04:36 12:07:51 20,74 03:14 00:03:14 00:01:12 00:01:43
22,66 km/h 2 (20km) 5 12:37:51 13:23:28 13:25:55 24,96 02:26 -- 00:00:30 00:00:46
Ambar Belen LUBERTO
RAYO
6 223 1 (20km) 6 11:10:00 12:04:14 12:12:33 19,18 08:18 00:08:18 00:04:41 00:06:24
19,18 km/h 2 (20km) 6 12:42:33 13:37:56 13:45:09 19,17 07:13 -- 00:19:14 00:20:01
Faustino LOPEZ
BALBINO LP