Detalles de la Competencia
Jinete
119 kms
7:30
4 Etapas
05/06/2022 - LA PERSEVERANCIA AL MAGHAWEER ENDURANCE FESTIVAL
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 107 1 (40km) 1 07:30:00 09:07:46 09:08:42 24,31 00:56 00:00:56 -- --
23,92 km/h 2 (40km) 1 09:48:42 11:25:58 11:27:22 24,32 01:24 00:02:20 -- --
Uruguay ALVARO PITTAMIGLIO 3 (19,5km) 1 12:07:22 12:57:04 12:58:31 22,88 01:27 00:03:48 -- --
HLD FATH 4 (19,5km) 1 13:38:31 14:28:26 14:30:58 23,44 02:32 -- -- --
EDGAR PITTAMIGLIO
2 116 1 (40km) 7 07:30:00 09:07:32 09:11:20 23,68 03:47 00:03:47 00:00:07 00:02:37
23,73 km/h 2 (40km) 2 09:51:20 11:21:58 11:27:49 24,88 05:50 00:09:38 00:00:26 00:00:26
Uruguay HILARIO ETCHENIQUE 3 (19,5km) 2 12:07:49 12:57:08 13:02:55 21,23 05:46 00:15:25 00:04:23 00:04:23
RED FOX 4 (19,5km) 2 13:42:55 14:30:55 14:42:02 24,38 11:07 -- 00:02:28 00:02:28
FEDERICO DE SOUZA
3 134 1 (40km) 8 07:30:00 09:09:45 09:11:29 23,65 01:43 00:01:43 00:00:09 00:02:47
23,7 km/h 2 (40km) 7 09:51:29 11:27:01 11:29:33 24,47 02:32 00:04:16 00:00:42 00:02:10
Uruguay EMANUEL DIAZ 3 (19,5km) 3 12:09:33 13:01:32 13:03:47 21,57 02:15 00:06:31 00:00:52 00:05:15
CARUZA 4 (19,5km) 3 13:43:47 14:31:13 14:41:57 24,67 10:44 -- 00:00:18 00:02:46
ALDO FURIATTI
4 122 1 (40km) 9 07:30:00 09:09:50 09:12:15 23,47 02:24 00:02:24 00:00:45 00:03:32
22,95 km/h 2 (40km) 10 09:52:15 11:33:42 11:36:21 23,05 02:38 00:05:03 00:00:05 00:08:58
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (19,5km) 8 12:16:21 13:08:05 13:10:45 21,51 02:39 00:07:42 00:01:34 00:12:13
BAR OBAN 4 (19,5km) 4 13:50:45 14:41:06 14:45:41 23,23 04:35 -- 00:09:53 00:12:40
CONSTANZA CASTELBAJAC
5 142 1 (40km) 10 07:30:00 09:09:54 09:12:36 23,39 02:42 00:02:42 00:00:21 00:03:54
22,95 km/h 2 (40km) 9 09:52:36 11:33:29 11:36:15 23,16 02:45 00:05:28 00:04:27 00:08:52
Uruguay MATEO CASTRO 3 (19,5km) 9 12:16:15 13:08:07 13:12:00 20,99 03:52 00:09:20 00:01:15 00:13:28
BAR BOMBAY 4 (19,5km) 5 13:52:00 14:41:09 14:51:23 23,81 10:14 -- 00:00:02 00:12:42
BINT AL REEH
6 125 1 (40km) 12 07:30:00 09:08:29 09:13:12 23,26 04:42 00:04:42 00:00:15 00:04:29
22,82 km/h 2 (40km) 13 09:53:12 11:33:44 11:38:31 22,79 04:47 00:09:29 00:00:28 00:11:08
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (19,5km) 11 12:18:31 13:09:27 13:13:08 21,42 03:41 00:13:11 00:00:05 00:14:36
DYLAN 4 (19,5km) 6 13:53:08 14:42:57 15:01:21 23,49 18:24 -- 00:01:47 00:14:30
DIEGO SANCHEZ
7 143 1 (40km) 11 07:30:00 09:09:40 09:12:56 23,31 03:16 00:03:16 00:00:20 00:04:14
22,81 km/h 2 (40km) 11 09:52:56 11:33:26 11:37:56 22,86 04:29 00:07:45 00:01:35 00:10:33
Uruguay Valeria DIAZ 3 (19,5km) 10 12:17:56 13:08:10 13:13:03 21,23 04:52 00:12:38 00:01:02 00:14:31
BARAKA MURIL 4 (19,5km) 7 13:53:03 14:42:59 14:53:09 23,43 10:10 -- 00:00:02 00:14:32
DIEGO SANCHEZ
8 123 1 (40km) 15 07:30:00 09:11:22 09:14:59 22,86 03:36 00:03:36 00:00:14 00:06:16
22,51 km/h 2 (40km) 14 09:54:59 11:37:42 11:42:38 22,29 04:56 00:08:32 00:04:07 00:15:15
Uruguay JOAQUIN SANCHEZ 3 (19,5km) 13 12:22:38 13:15:12 13:19:01 20,75 03:49 00:12:21 00:00:29 00:20:29
LCE AHLAMBRA 4 (19,5km) 8 13:59:01 14:47:15 14:57:24 24,26 10:09 -- 00:04:16 00:18:48
DIEGO SANCHEZ
9 121 1 (40km) 16 07:30:00 09:10:18 09:15:37 22,72 05:19 00:05:19 00:00:38 00:06:55
22,5 km/h 2 (40km) 17 09:55:37 11:37:32 11:43:04 22,34 05:32 00:10:51 00:00:10 00:15:41
Uruguay Vanessa PEYRONEL 3 (19,5km) 12 12:23:04 13:14:56 13:18:31 21,1 03:35 00:14:27 00:05:23 00:20:00
AR TRUENO 4 (19,5km) 9 13:58:31 14:47:21 14:57:14 23,97 09:53 -- 00:00:06 00:18:54
EL ARREBATO
10 110 1 (40km) 4 07:30:00 09:03:51 09:10:03 23,99 06:11 00:06:11 00:00:40 00:01:20
22,44 km/h 2 (40km) 5 09:50:03 11:21:47 11:28:36 24,35 06:48 00:13:00 00:00:01 00:01:13
Uruguay Pablo GARCIA 3 (19,5km) 6 12:08:36 12:57:01 13:04:48 20,82 07:47 00:20:48 00:00:09 00:06:16
LP MAXIMA 4 (19,5km) 10 13:44:48 14:48:09 14:56:38 18,47 08:28 -- 00:00:48 00:19:43
ELIANA BADESSICH
11 136 1 (40km) 5 07:30:00 09:07:38 09:10:22 23,91 02:44 00:02:44 00:00:19 00:01:40
21,63 km/h 2 (40km) 6 09:50:22 11:22:04 11:28:50 24,37 06:46 00:09:30 00:00:14 00:01:27
Uruguay Luis GARCIA 3 (19,5km) 4 12:08:50 12:57:11 13:04:05 21,18 06:53 00:16:24 00:00:17 00:05:33
YUNIA 4 (19,5km) 11 13:44:05 15:00:08 15:08:22 15,38 08:13 -- 00:11:59 00:31:42
LUIS GARCIA
12 114 1 (40km) 20 07:30:00 09:14:41 09:16:47 22,47 02:05 00:02:05 00:00:27 00:08:04
21,11 km/h 2 (40km) 16 09:56:47 11:40:42 11:42:54 22,62 02:11 00:04:16 00:00:05 00:15:31
Uruguay Facundo DUARTE 3 (19,5km) 15 12:22:54 13:24:54 13:26:52 18,29 01:57 00:06:14 00:03:05 00:28:20
ASHVA FROZEN 4 (19,5km) 12 14:06:52 15:08:16 15:14:59 19,05 06:43 -- 00:08:07 00:39:50
ISHA JUDD
13 130 1 (40km) 2 07:30:00 09:07:52 09:09:20 24,16 01:28 00:01:28 00:00:38 00:00:38
20,93 km/h 2 (40km) 4 09:49:20 11:26:19 11:28:34 24,19 02:14 00:03:42 00:00:33 00:01:11
Uruguay Maria PEREIRA 3 (19,5km) 5 12:08:34 13:02:55 13:04:39 20,86 01:43 00:05:26 00:00:33 00:06:07
LP SILENCIO DEL AGUILA 4 (19,5km) 13 13:44:39 15:11:11 15:13:51 13,52 02:39 -- 00:02:55 00:42:45
ADRIANA BASSO
14 141 1 (40km) 6 07:30:00 09:07:40 09:11:13 23,71 03:32 00:03:32 00:00:50 00:02:30
19,83 km/h 2 (40km) 8 09:51:13 11:26:25 11:31:48 23,86 05:22 00:08:55 00:02:14 00:04:25
Uruguay ALEJANDRO MODERNEL 3 (19,5km) 7 12:11:48 13:03:43 13:09:10 20,39 05:27 00:14:22 00:04:22 00:10:39
LA FLOR 4 (19,5km) 14 13:49:10 15:29:58 15:33:27 11,61 03:28 -- 00:18:46 01:01:32
JORGE M. GADEA
FTQ ME 113 1 (40km) 13 07:30:00 09:03:36 09:14:03 23,06 10:27 00:10:27 00:00:51 00:05:21
19,83 km/h 2 (40km) 12 09:54:03 11:20:24 11:38:03 23,08 17:38 00:28:05 00:00:06 00:10:40
Uruguay Walfredo ALMEIDA 3 (19,5km) 14 12:18:03 13:08:51 13:23:46 17,8 14:55 00:43:00 00:04:45 00:25:14
LT GERONIMO 4 (19,5km) -- 14:03:46 15:30:01 15:59:14 13,57 29:13 -- 00:00:02 01:01:34
SIERRA VISTA
FTQ GA 139 1 (40km) 18 07:30:00 09:14:44 09:16:17 22,58 01:32 00:01:32 00:00:05 00:07:35
21,54 km/h 2 (40km) 15 09:56:17 11:40:50 11:42:48 22,53 01:58 00:03:31 00:00:10 00:15:25
Uruguay JONATAN RIVERA 3 (19,5km) -- 12:22:48 13:25:12 13:27:13 18,17 02:00 -- 00:00:20 00:28:41
S ISSA
JONATHAN RIVERA
FTQ GA 109 1 (40km) 14 07:30:00 09:10:51 09:14:44 22,91 03:52 00:03:52 00:00:40 00:06:02
21,46 km/h 2 (40km) 18 09:54:44 11:38:56 11:43:07 22,14 04:10 00:08:03 00:00:02 00:15:44
Uruguay Florencia BULA 3 (19,5km) -- 12:23:07 13:24:46 13:28:12 17,97 03:26 -- 00:00:59 00:29:41
EO CIZARDA
HORACIO BULA
FTQ GA 117 1 (40km) 21 07:30:00 09:14:39 09:21:33 21,51 06:54 00:06:54 00:04:46 00:12:50
21,42 km/h 2 (40km) 20 10:01:33 11:43:25 11:51:43 21,79 08:17 00:15:11 00:04:23 00:24:20
Uruguay LAUTARO BARRETO 3 (19,5km) -- 12:31:43 13:23:11 13:28:44 20,52 05:32 -- 00:01:51 00:30:12
RAYAN LP
LA PERSEVERANCIA
RET 120 1 (40km) 17 07:30:00 09:10:25 09:16:11 22,6 05:46 00:05:46 00:00:34 00:07:29
21,26 km/h 2 (40km) 19 09:56:11 11:37:59 11:47:19 21,6 09:19 00:15:05 00:04:11 00:19:56
Uruguay JOAQUIN VIGORITO 3 (19,5km) -- 12:27:19 13:25:18 13:30:51 18,41 05:33 -- 00:02:07 00:32:19
LC BOLERO
MARIA VIGORITO
FTQ FTC 106 1 (40km) 3 07:30:00 09:07:35 09:09:23 24,15 01:47 00:01:47 00:00:02 00:00:40
24,24 km/h 2 (40km) 3 09:49:23 11:26:21 11:28:00 24,33 01:38 00:03:26 00:00:11 00:00:37
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (19,5km) -- 12:08:00 13:25:25 -- -- -- -- -- --
SM MI ANAY
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 145 1 (40km) 19 07:30:00 09:14:37 09:16:19 22,57 01:42 00:01:42 00:00:01 00:07:36
22,55 km/h 2 (40km) -- 09:56:19 11:40:40 11:42:51 22,53 02:11 -- 00:00:02 00:15:28
Uruguay Isha JUDD
ASHVA KAHLEESI
ISHA JUDD
FTQ GA 135 1 (40km) -- 07:30:00 09:10:56 09:13:29 23,19 02:32 -- 00:00:17 00:04:46
23,19 km/h
Uruguay Estela SOARES
MA FISKAL
MATEO ALGORTA
FTQ GA 111 1 (40km) -- 07:30:00 09:14:49 09:17:46 22,27 02:57 -- 00:00:59 00:09:04
22,27 km/h
Uruguay Matias HERNANDEZ
CIELO HLV
JUANA BACOT - NICOLAS LARROSA
FTQ FTC 129 1 (40km) -- 07:30:00 -- -- -- -- -- -- --
Uruguay Bruno SEBBEN
PEDRITA
MARCELO OLIVERA

Nacional Jinete 119 kms - 05/06/2022 - LA PERSEVERANCIA AL MAGHAWEER ENDURANCE FESTIVAL

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 107 1 (40km) 1 07:30:00 09:07:46 09:08:42 24,31 00:56 00:00:56 -- --
23,92 km/h 2 (40km) 1 09:48:42 11:25:58 11:27:22 24,32 01:24 00:02:20 -- --
ALVARO PITTAMIGLIO 3 (19,5km) 1 12:07:22 12:57:04 12:58:31 22,88 01:27 00:03:48 -- --
HLD FATH 4 (19,5km) 1 13:38:31 14:28:26 14:30:58 23,44 02:32 -- -- --
2 116 1 (40km) 7 07:30:00 09:07:32 09:11:20 23,68 03:47 00:03:47 00:00:07 00:02:37
23,73 km/h 2 (40km) 2 09:51:20 11:21:58 11:27:49 24,88 05:50 00:09:38 00:00:26 00:00:26
HILARIO ETCHENIQUE 3 (19,5km) 2 12:07:49 12:57:08 13:02:55 21,23 05:46 00:15:25 00:04:23 00:04:23
RED FOX 4 (19,5km) 2 13:42:55 14:30:55 14:42:02 24,38 11:07 -- 00:02:28 00:02:28
3 134 1 (40km) 8 07:30:00 09:09:45 09:11:29 23,65 01:43 00:01:43 00:00:09 00:02:47
23,7 km/h 2 (40km) 7 09:51:29 11:27:01 11:29:33 24,47 02:32 00:04:16 00:00:42 00:02:10
EMANUEL DIAZ 3 (19,5km) 3 12:09:33 13:01:32 13:03:47 21,57 02:15 00:06:31 00:00:52 00:05:15
CARUZA 4 (19,5km) 3 13:43:47 14:31:13 14:41:57 24,67 10:44 -- 00:00:18 00:02:46
4 122 1 (40km) 9 07:30:00 09:09:50 09:12:15 23,47 02:24 00:02:24 00:00:45 00:03:32
22,95 km/h 2 (40km) 10 09:52:15 11:33:42 11:36:21 23,05 02:38 00:05:03 00:00:05 00:08:58
Constanza CASTELBAJAC 3 (19,5km) 8 12:16:21 13:08:05 13:10:45 21,51 02:39 00:07:42 00:01:34 00:12:13
BAR OBAN 4 (19,5km) 4 13:50:45 14:41:06 14:45:41 23,23 04:35 -- 00:09:53 00:12:40
5 142 1 (40km) 10 07:30:00 09:09:54 09:12:36 23,39 02:42 00:02:42 00:00:21 00:03:54
22,95 km/h 2 (40km) 9 09:52:36 11:33:29 11:36:15 23,16 02:45 00:05:28 00:04:27 00:08:52
MATEO CASTRO 3 (19,5km) 9 12:16:15 13:08:07 13:12:00 20,99 03:52 00:09:20 00:01:15 00:13:28
BAR BOMBAY 4 (19,5km) 5 13:52:00 14:41:09 14:51:23 23,81 10:14 -- 00:00:02 00:12:42
6 125 1 (40km) 12 07:30:00 09:08:29 09:13:12 23,26 04:42 00:04:42 00:00:15 00:04:29
22,82 km/h 2 (40km) 13 09:53:12 11:33:44 11:38:31 22,79 04:47 00:09:29 00:00:28 00:11:08
Ema SANCHEZ 3 (19,5km) 11 12:18:31 13:09:27 13:13:08 21,42 03:41 00:13:11 00:00:05 00:14:36
DYLAN 4 (19,5km) 6 13:53:08 14:42:57 15:01:21 23,49 18:24 -- 00:01:47 00:14:30
7 143 1 (40km) 11 07:30:00 09:09:40 09:12:56 23,31 03:16 00:03:16 00:00:20 00:04:14
22,81 km/h 2 (40km) 11 09:52:56 11:33:26 11:37:56 22,86 04:29 00:07:45 00:01:35 00:10:33
Valeria DIAZ 3 (19,5km) 10 12:17:56 13:08:10 13:13:03 21,23 04:52 00:12:38 00:01:02 00:14:31
BARAKA MURIL 4 (19,5km) 7 13:53:03 14:42:59 14:53:09 23,43 10:10 -- 00:00:02 00:14:32
8 123 1 (40km) 15 07:30:00 09:11:22 09:14:59 22,86 03:36 00:03:36 00:00:14 00:06:16
22,51 km/h 2 (40km) 14 09:54:59 11:37:42 11:42:38 22,29 04:56 00:08:32 00:04:07 00:15:15
JOAQUIN SANCHEZ 3 (19,5km) 13 12:22:38 13:15:12 13:19:01 20,75 03:49 00:12:21 00:00:29 00:20:29
LCE AHLAMBRA 4 (19,5km) 8 13:59:01 14:47:15 14:57:24 24,26 10:09 -- 00:04:16 00:18:48
9 121 1 (40km) 16 07:30:00 09:10:18 09:15:37 22,72 05:19 00:05:19 00:00:38 00:06:55
22,5 km/h 2 (40km) 17 09:55:37 11:37:32 11:43:04 22,34 05:32 00:10:51 00:00:10 00:15:41
Vanessa PEYRONEL 3 (19,5km) 12 12:23:04 13:14:56 13:18:31 21,1 03:35 00:14:27 00:05:23 00:20:00
AR TRUENO 4 (19,5km) 9 13:58:31 14:47:21 14:57:14 23,97 09:53 -- 00:00:06 00:18:54
10 110 1 (40km) 4 07:30:00 09:03:51 09:10:03 23,99 06:11 00:06:11 00:00:40 00:01:20
22,44 km/h 2 (40km) 5 09:50:03 11:21:47 11:28:36 24,35 06:48 00:13:00 00:00:01 00:01:13
Pablo GARCIA 3 (19,5km) 6 12:08:36 12:57:01 13:04:48 20,82 07:47 00:20:48 00:00:09 00:06:16
LP MAXIMA 4 (19,5km) 10 13:44:48 14:48:09 14:56:38 18,47 08:28 -- 00:00:48 00:19:43
11 136 1 (40km) 5 07:30:00 09:07:38 09:10:22 23,91 02:44 00:02:44 00:00:19 00:01:40
21,63 km/h 2 (40km) 6 09:50:22 11:22:04 11:28:50 24,37 06:46 00:09:30 00:00:14 00:01:27
Luis GARCIA 3 (19,5km) 4 12:08:50 12:57:11 13:04:05 21,18 06:53 00:16:24 00:00:17 00:05:33
YUNIA 4 (19,5km) 11 13:44:05 15:00:08 15:08:22 15,38 08:13 -- 00:11:59 00:31:42
12 114 1 (40km) 20 07:30:00 09:14:41 09:16:47 22,47 02:05 00:02:05 00:00:27 00:08:04
21,11 km/h 2 (40km) 16 09:56:47 11:40:42 11:42:54 22,62 02:11 00:04:16 00:00:05 00:15:31
Facundo DUARTE 3 (19,5km) 15 12:22:54 13:24:54 13:26:52 18,29 01:57 00:06:14 00:03:05 00:28:20
ASHVA FROZEN 4 (19,5km) 12 14:06:52 15:08:16 15:14:59 19,05 06:43 -- 00:08:07 00:39:50
13 130 1 (40km) 2 07:30:00 09:07:52 09:09:20 24,16 01:28 00:01:28 00:00:38 00:00:38
20,93 km/h 2 (40km) 4 09:49:20 11:26:19 11:28:34 24,19 02:14 00:03:42 00:00:33 00:01:11
Maria PEREIRA 3 (19,5km) 5 12:08:34 13:02:55 13:04:39 20,86 01:43 00:05:26 00:00:33 00:06:07
LP SILENCIO DEL AGUILA 4 (19,5km) 13 13:44:39 15:11:11 15:13:51 13,52 02:39 -- 00:02:55 00:42:45
14 141 1 (40km) 6 07:30:00 09:07:40 09:11:13 23,71 03:32 00:03:32 00:00:50 00:02:30
19,83 km/h 2 (40km) 8 09:51:13 11:26:25 11:31:48 23,86 05:22 00:08:55 00:02:14 00:04:25
ALEJANDRO MODERNEL 3 (19,5km) 7 12:11:48 13:03:43 13:09:10 20,39 05:27 00:14:22 00:04:22 00:10:39
LA FLOR 4 (19,5km) 14 13:49:10 15:29:58 15:33:27 11,61 03:28 -- 00:18:46 01:01:32
FTQ ME 113 1 (40km) 13 07:30:00 09:03:36 09:14:03 23,06 10:27 00:10:27 00:00:51 00:05:21
19,83 km/h 2 (40km) 12 09:54:03 11:20:24 11:38:03 23,08 17:38 00:28:05 00:00:06 00:10:40
Walfredo ALMEIDA 3 (19,5km) 14 12:18:03 13:08:51 13:23:46 17,8 14:55 00:43:00 00:04:45 00:25:14
LT GERONIMO 4 (19,5km) -- 14:03:46 15:30:01 15:59:14 13,57 29:13 -- 00:00:02 01:01:34
FTQ GA 139 1 (40km) 18 07:30:00 09:14:44 09:16:17 22,58 01:32 00:01:32 00:00:05 00:07:35
21,54 km/h 2 (40km) 15 09:56:17 11:40:50 11:42:48 22,53 01:58 00:03:31 00:00:10 00:15:25
JONATAN RIVERA 3 (19,5km) -- 12:22:48 13:25:12 13:27:13 18,17 02:00 -- 00:00:20 00:28:41
S ISSA
FTQ GA 109 1 (40km) 14 07:30:00 09:10:51 09:14:44 22,91 03:52 00:03:52 00:00:40 00:06:02
21,46 km/h 2 (40km) 18 09:54:44 11:38:56 11:43:07 22,14 04:10 00:08:03 00:00:02 00:15:44
Florencia BULA 3 (19,5km) -- 12:23:07 13:24:46 13:28:12 17,97 03:26 -- 00:00:59 00:29:41
EO CIZARDA
FTQ GA 117 1 (40km) 21 07:30:00 09:14:39 09:21:33 21,51 06:54 00:06:54 00:04:46 00:12:50
21,42 km/h 2 (40km) 20 10:01:33 11:43:25 11:51:43 21,79 08:17 00:15:11 00:04:23 00:24:20
LAUTARO BARRETO 3 (19,5km) -- 12:31:43 13:23:11 13:28:44 20,52 05:32 -- 00:01:51 00:30:12
RAYAN LP
RET 120 1 (40km) 17 07:30:00 09:10:25 09:16:11 22,6 05:46 00:05:46 00:00:34 00:07:29
21,26 km/h 2 (40km) 19 09:56:11 11:37:59 11:47:19 21,6 09:19 00:15:05 00:04:11 00:19:56
JOAQUIN VIGORITO 3 (19,5km) -- 12:27:19 13:25:18 13:30:51 18,41 05:33 -- 00:02:07 00:32:19
LC BOLERO
FTQ FTC 106 1 (40km) 3 07:30:00 09:07:35 09:09:23 24,15 01:47 00:01:47 00:00:02 00:00:40
24,24 km/h 2 (40km) 3 09:49:23 11:26:21 11:28:00 24,33 01:38 00:03:26 00:00:11 00:00:37
PIO OLASCOAGA 3 (19,5km) -- 12:08:00 13:25:25 -- -- -- -- -- --
SM MI ANAY
FTQ GA 145 1 (40km) 19 07:30:00 09:14:37 09:16:19 22,57 01:42 00:01:42 00:00:01 00:07:36
22,55 km/h 2 (40km) -- 09:56:19 11:40:40 11:42:51 22,53 02:11 -- 00:00:02 00:15:28
Isha JUDD
ASHVA KAHLEESI
FTQ GA 135 1 (40km) -- 07:30:00 09:10:56 09:13:29 23,19 02:32 -- 00:00:17 00:04:46
23,19 km/h
Estela SOARES
MA FISKAL
FTQ GA 111 1 (40km) -- 07:30:00 09:14:49 09:17:46 22,27 02:57 -- 00:00:59 00:09:04
22,27 km/h
Matias HERNANDEZ
CIELO HLV
FTQ FTC 129 1 (40km) -- 07:30:00 -- -- -- -- -- -- --
Bruno SEBBEN
PEDRITA